myakishhh ж 8 ноября 2013 06:51   #21
Цитата: devilkin
По: БЖУ: 170 33 80 КК 1300Вт: БЖУ 180 40 95 кк 1490Ср: БЖУ 167 55 100 кк 1561Чт: БЖУ 132 34 85 кк 1250


никуда не годиться
ГОЛОДОВКА!!!!!!!

Цитата: devilkin
По плану угли сначала стабильно на 100 недельку

ГОЛОДОВКА!!!!
150 гр минимум!!! и это из крупп не счастая всякую капусту
Цитата: devilkin
Потребление ок 2100, чтобы худеть 1680 вроде. Рассчитаю еще раз на днях, но пока боюсь больше 1500 поднимать.


Вы же сами пишите 2100 на подержание, значит даже минус 500 ккал дефицита это 1600.
Поднимайте и прям сегодня, нет смысла скурпулезно по 100 ккал в неделю.

Жира у Вас почему так мало? детей не хотим?
а кожу и шевелюру?



Цитата: devilkin
Понимаю, что питание основа, но от стереотипов избавится сложно...


если захотеть то сможетет, я очень долго была заложником стереотипов и поэтому стояла на месте и как правило делалал шаги назад.



shulya-1986 ж 8 ноября 2013 07:33   #22
Цитата: devilkin
Я пка еще немного себя со 120 кг помню. Это психологическое

Прекрасно тебя понимаю. Я и себя тоже прекрасно помню с + 30 кг от сегодняшнего и возвращаться к этому ой как не хочу. Но вот уже долгое время я топчусь на месте и посидев, подумав, почитав все советы тут, решила, что надо уже что-то делать. Хуже уже точно не будет... Да может прилипнет пара-тройка кг от повышения ккал, но надо будет хорошо вдарить по силовым, чтобы вся эта навалившаяся энергия нашла выход smile А потом, думаю организм привыкнет, поймет что "голодовки" не будет и начнет отдавать ненужные кг smile
Цитата: devilkin
Потребление ок 2100, чтобы худеть 1680 вроде.

не раз читала, что урезание в 500 ккал, это слишком много, 300 вполне достаточно.
Цитата: devilkin
но пока боюсь больше 1500 поднимать.

я дооолго сидела на 1300-1400, не могла себя перебороть, но опять же подумав хорошенько, решила действовать. Правда я не стала заморачиваться с +100 ккал в неделю, а подняла сразу до 1700 wink Не знаю правильно ли поступила, время покажет... Но сил стало намного больше!
Цитата: devilkin
большими буквами стоит цельнозеровой

это ни очем не говорит. Я много упаковок таких видела, а когда читала состав, то цельные зерна (а в большинстве случаев просто семечки) стояли на самом последнем месте, после муки, дрожжей, сахара и т.п. А это уже не цельнозерновой, а просто хлеб с добавками. Советую всегда читать состав.
Цитата: devilkin
Мертвую делала в конце

сорри не заметила. И да ее бы лучше в начало, все такое тяжелое базовое упражнение должно идти в начале.
Но упражнений имхо все равно многовато. Щас еще кто-нибудь поопытнее напишет smile
Цитата: devilkin
но от стереотипов избавится сложно...

но возможно smile fellow

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 8 ноября 2013 07:33



myakishhh ж 8 ноября 2013 09:41   #23
Цитата: shulya-1986
подняла сразу до 1700

правильно мне тоже кажеться по 100 в неделю это уже заморочки.

Сообщение отредактировано myakishhh - 8 ноября 2013 09:41



devilkin ж 8 ноября 2013 12:24   #24
Девочки спасибо за поддержку, буду стараться winked

Цитата: myakishhh
Поднимайте и прям сегодня, нет смысла скурпулезно по 100 ккал в неделю.


Ок буду поднимать. Не знаю, что сегодня выйдет, мне надо сначала закупиться. Сегодня к примеру к утреннему омлету было бы неплохо кусок хл цз с чем-нибудь....

Как вы относитесь к смешению жиров и углеводов? Стоит или нет? К примеру цз хл с ореховым мусом или авокадо?


Цитата: myakishhh
Жира у Вас почему так мало? детей не хотим?
а кожу и шевелюру?


А сколько стоит? Мне как-то больше 50 гр страшно есть.

Цитата: shulya-1986
я дооолго сидела на 1300-1400, не могла себя перебороть, но опять же подумав хорошенько, решила действовать.


Ну вот и я хочу действивать начать winked


Цитата: shulya-1986
это ни очем не говорит. Я много упаковок таких видела, а когда читала состав, то цельные зерна (а в большинстве случаев просто семечки) стояли на самом последнем месте, после муки, дрожжей, сахара и т.п.


Хмм..у нас пока в хлебе и спагетти такого не наблюдала. Взяла посмотрела свои макароны: стоит из цельнозерновых твердых сортов, еще типо и био. Понаблюдаю...



lisa olea ж 8 ноября 2013 12:26   #25
Цитата: devilkin
А сколько стоит? Мне как-то больше 50 гр страшно есть.

ну так кушайте 50 гр,тоже хорошо.Другой вопрос какие это жиры,и лучше,если они будут их орехов,растительных масел,рыбки



myakishhh ж 8 ноября 2013 12:28   #26
Цитата: devilkin
Как вы относитесь к смешению жиров и углеводов? Стоит или нет? К примеру цз хл с ореховым мусом или авокадо?

смешиваю так вкусней и сытней.

Цитата: devilkin
А сколько стоит? Мне как-то больше 50 гр страшно есть.


для Вас 50 это минимум
Цитата: lisa olea
Другой вопрос какие это жиры,и лучше,если они будут их орехов,растительных масел,рыбки

+1



shulya-1986 ж 8 ноября 2013 12:42   #27
Цитата: devilkin
Как вы относитесь к смешению жиров и углеводов?

положительно!
Цитата: devilkin
К примеру цз хл с ореховым мусом или авокадо?

очень вкусно и полезно
Цитата: devilkin
Ну вот и я хочу действивать начать

тогда вперед bully

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 8 ноября 2013 12:43



(Дарья) ж 8 ноября 2013 14:03   #28
Цитата: shulya-1986
Правда я не стала заморачиваться с +100 ккал в неделю, а подняла сразу до 1700

тоже сразу поднимаю))



Cashmere_Ree ж 8 ноября 2013 14:55   #29
Цитата: lisa olea
И кстати я бы не советовала эти 2 упражнения делать в один день.

Почему? smile

Цитата: shulya-1986
зачем выпады 2 раза?

Потому что это два разных вида выпадов.



devilkin ж 8 ноября 2013 17:03   #30
myakishhh,
Цитата: myakishhh
смешиваю так вкусней и сытней.


Ой...как это меня радует wink Обожаю бутики с авокадо немного и красной рыбкой...мням...Такс сегодня же вечером пойду за полезными жирами, а то дома токо недозревщий авокадо и масла...Купила льнаное масло, кстати. Буду с оливковым чередовать.

Орехов я боюсь и сыра тоже, у меня на них тормоза отказывают, особенно на кэшью. Сразу всю пачку в 200гр могу сьесть и не заметить. Буду бороться. А так иногда покупаю смеси для салатов из мелких орешек и разных семян.

Зашла по дороге в магазин бодибилдинга за лямками. Не знала, что этот такой большой, глаза разбегаются от кол-ва протеинов и по ценам в принципе, как в инете...

Уже набрала 106гр углеводов. С жирами малова-то, их еще купить надо winked Оказывается я яблоки неправильно считала, сегодня взвесила...

Девочки а на ужин сразу после тренировки, жиры не надо или?

И еще я за день много кофе с молоком выпиваю, молоко 1,5%. Ето плохо или? Думаю может купить миндальное или рисовое молоко и чередовать?

Меню выставлю вечером, как все сьем...



Cashmere_Ree ж 8 ноября 2013 17:09   #31
Цитата: devilkin
Девочки а на ужин сразу после тренировки, жиры не надо или?

Я бы не рекомендовала.
Цитата: devilkin
И еще я за день много кофе с молоком выпиваю, молоко 1,5%. Ето плохо или? Думаю может купить миндальное или рисовое молоко и чередовать?

Надо просто понимать, что молоко это не только жиры, но ещё и сахар (молочный). Всё зависит от целей. Если пока процесс идет, то не вижу причин совсем урезать молоко.
Ну и потом, я тоже пью кофе с молоком, НО.. с молоком только один раз на первый завтрак и молоко у меня 0% жирности (не более 50 грамм).



myakishhh ж 8 ноября 2013 17:12   #32
devilkin,
Я пью один раз в день утром со сливками 20 гр, а так молоко вообще ни где не добовляю

После трени сразу жиры не стоит , а если ужин сильно позже то не вижу проблем , но вообще у меня жира на ужин в день без тренировки , так как в лень тренировки, я после нее ем протеин и банан , на ночь казеин и спать



devilkin ж 8 ноября 2013 17:21   #33
Цитата: Cashmere_Ree
Ну и потом, я тоже пью кофе с молоком, НО.. с молоком только один раз на первый завтрак и молоко у меня 0% жирности (не более 50 грамм).


Вот тоже так хочу...но как то не получается. Утреннюю чашку с молоком, остальное без...ммм надо менять привычки. У меня на работе соблазн с хорошей кофе машиной feel




Цитата: myakishhh
После трени сразу жиры не стоит , а если ужин сильно позже то не вижу проблем , но вообще у меня жира на ужин в день без тренировки , так как в лень тренировки, я после нее ем протеин и банан , на ночь казеин и спать



Вот так и думаю, у меня ужин сразу как домой доберусь, т.е. где-то через час. Посмотрела в холодильнике рыбка лежит, 4,5 гр жира...Такую тоже к жирам относить? А ты протеины на воде пьешь? Я перед сном люблю 100гр творога с водой и 15 гр многокомпонентного протеина...Вообще люблю творог с протеином смешивать, но это какая-то протеиновая бомба выходит. Надо менять привычки. Может с йогуртом обеззжиреным?



Cashmere_Ree ж 8 ноября 2013 17:24   #34
Цитата: devilkin
в холодильнике рыбка лежит, 4,5 гр жира...Такую тоже к жирам относить?

Рыбку можно безбоязненно.



myakishhh ж 8 ноября 2013 17:27   #35
devilkin,
Я творог ем минимум , протеин пью на воде , ну не внушает мне молоко доверие , если оно из пакета , смешивать протеин с творогом не вижу смысла имхо перевод продукта )



Бубочка ж 8 ноября 2013 19:21   #36
Цитата: myakishhh
протеин с творогом

а я люблю иногда
взбить и как мороженое получается love



myakishhh ж 8 ноября 2013 19:24   #37
Бубочка,
Может я не права



Бубочка ж 8 ноября 2013 19:28   #38
Цитата: myakishhh
Может я не права

Да не тут кому как нравится!Меня уже порядком если честно от прота тошнит иногда, надоел feel



lisa olea ж 8 ноября 2013 20:15   #39
Цитата: Cashmere_Ree
Почему?

В классической становой почти весь упор идёт на спину(ноги тоже работают,но не так серьёзно),к тому же это упражнение очень сложное,энергозатратное и травмоопасное.
Делать его перед приседом-смерти подобно(это к началу дневника),делать после приседа опасно для дилетанта,к тому же сил будет значительно меньше для того,чтоб качественно проработать трень.

Сообщение отредактировано lisa olea - 8 ноября 2013 20:16



devilkin ж 9 ноября 2013 00:03   #40
myakishhh,
Цитата: myakishhh
смешивать протеин с творогом не вижу смысла имхо перевод продукта )


Честно говоря, мне просто вкусно и удобно так. С собой, например, брать.

Итак сегодняшнее меню

09.30 омлет из двух яиц с помидорами, кофе с молоком
11.30 яблоко 250гр, кофе с молоком
14.00 каша полента (50гр сухой), 150гр тыквы хоккайдо, 150гр курогрудки, 1 ст. л. льняного масла
16 30 100гр творога 0,2%, 100 гр йогурта натур 0,1%, 15 гр протеина

тренировка спина и бицепс (после трени еще в магазин зашла, вот и ужин позже немного)

20 00 салат: листья, помидорки, шампиньоны, форель 65 гр, 2 яичных белка Заправка: йогурт, горчица, бальзамико креме (Такое можно? И как с горчицей? Мне с ней грудку в прикуску есть нра, по кк и жирам немного)

22 00 планируется 150 гр творога и 15 гр протеина многокомпонентного

КК 1510

БЖУ 148 35 153

Ну вроде получше стало. "Жиров полезных" закупила. Завтра будет больше. Из за жиров скорее всего и каллораж будет больше.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()