sergayme м 5 декабря 2013 02:23   #141
devilkin,
что то пьёшь противовирусное?



devilkin ж 5 декабря 2013 02:41   #142
Цитата: sergayme
что то пьёшь противовирусное?


Да пока токо аспирин с витамином ц иногда. Просто у меня обычно организм сам быстро справляется, вот и не ожидала подвоха. Посоветовали какой-то гриппостат....Я вообще полный ноль во всем этом. Как перешла на правильное питание 5 лет назад (относительно, без посчета кк) болела может раза 2 и то по 2 дня....Дома вообще никаких лекартств не было belay



sergayme м 5 декабря 2013 03:02   #143
devilkin,
У меня из противовирусного простудного "римантадин".
Его можно даже как профилактическое средство.

Сообщение отредактировано sergayme - 5 декабря 2013 03:03



Marinary ж 5 декабря 2013 05:09   #144
Цитата: devilkin
то и мед в чай не стоит, а я пью.

А мед В ЧАЙ никогда не стоит. При нагревании меда боле чем на 60 градусов - он просто превращается в тот же бесполезный сахар.
Мед едят как есть - он как антисеэптик может помочь при больном горле например.
При этом одно маленькое НО о котором часто забывают - мед должен быть сырым, в смысле не обработанным. В этом вся фишка. Ни нагретым итп... Такой мед редкость - либо "у своих" либо в магазине где наверняка (стоит прилично) брать.
Цитата: devilkin
Да, вирус,

Тут ничем его не прибьешь, только рекомендации выше - чтоб поддерживать силы организма, спать и ждать.
Не увлекайся таблетками особо без толку, только по надобности.
Питание, отдых и оптимистичный настрой тут единственные помошники. Витамины всегда лучше пить, а когда болеешь С,Е, и А как главные антиоксиданты и Омега-3 как противовоспалительное - особенно к месту.
Выздоравливай!

Сообщение отредактировано Marinary - 5 декабря 2013 05:11



devilkin ж 6 декабря 2013 15:21   #145
Цитата: Marinary
Выздоравливай!


Спасибо. Уже получше. С понедельника надеюсь уже в зал вернусь wink

Я тут читала ваши дискуссии про тяги. Вот что нарыла для наглядности:





Я делаю тягу на прямых ногах в день спины wink Румынко можно, как ниб, попробовать в день ног сделать...

Классическую побаиваюсь начинать без наблюдения нормального тренера, а у нас таких нет...

Народ, как исправить название дневничка?

Сообщение отредактировано devilkin - 6 декабря 2013 15:22



Гейл ж 6 декабря 2013 15:56   #146
Цитата: devilkin
Народ, как исправить название дневничка?

В самом низу темы: Опции модератора =)



Znatok Ne м 6 декабря 2013 16:47   #147
Цитата: devilkin
Вот что нарыла для наглядности:

учитывая что автор статьи пишет что рисунки аФФторские то все ж не мешало бы давать ссылку на первоисточник winked ... ну это так без претензий .. просто чсто читаешь/ смотришь что либо .. и хочется понять ... "а хто же мальчик" .. а тебе ни ссылок ни еще какой инфы

Источник



devilkin ж 7 декабря 2013 00:00   #148
Znatok Ne,

Aaa..я не знаю, кто автор. Взяла с группы вконтакте. Вроде не было автора написано. Но по рисункам сразу разницу между мертвой и румынкой поняла. Спасибо автору wink

И вам спасибо за ссылку на первоисточник winked

Сообщение отредактировано devilkin - 7 декабря 2013 00:02



devilkin ж 17 января 2014 03:03   #149
Питаюсь на 1700 кк примерно....Вес нацеленно идет вверх. Каждзе два часа голод, блин....Не ынаю с питанием или нет свяыано...но меня пугает. Моя граница в 71-72 кило, когда я чувствую себя комфортно взшла ыа пределз. Но в последнее время тянет ниы живота, постоянно, и вес стабильно вверх идет, что для меня при таком питании нетипично....

П.С. Начиталась дневничков, насмотрелась фото и сделала сегодня фото...Девочки, это мне кажется или 75 кг где прячутся (рост 174), лишнего, понятно много....Но 75 кило, мне страшно от этой цифры....







Сорри, за такой язык...Моя программа-транслитерации почему-то вдруг решила, что у меня английская клавиатура (отличие в пару букв)....



sergayme м 17 января 2014 03:08   #150
devilkin, как часто ты ешь?



shulya-1986 ж 17 января 2014 04:07   #151
Цитата: devilkin
Но 75 кило

я бы не дала 75 кг! может мышц приросло?
а на животе и боках еще много кожи осталось после сильного похудения, из-за этого они кажутся объемными.
Цитата: devilkin
Питаюсь на 1700 кк примерно....Вес нацеленно идет вверх.

как долго это происходит? есть стабильная прибавка веса еженедельно? что с объемами?
возможно увеличение веса связано с поднятием ккал, ты же долгое время сидела на низкокалорийном питании.

Сообщение отредактировано sergayme - 17 января 2014 05:04



Гейл ж 17 января 2014 12:03   #152
Цитата: shulya-1986
я бы не дала 75 кг!

Даже не близко!!
Я при росте 173,5 см при весе в 62 кг (когда о мышцах и речи не шло) так выглядела)))

Поэтому или косяк в весах, показавших цифру, или признать, что мышцы намного тяжелее жира и даже 70 кг могут выглядеть ооочень достойно!
(Мне нравятся руки, ноги, четкая талия, попа есть!)
Цифры такие цифры =/



devilkin ж 17 января 2014 13:39   #153
Цитата: Гейл
Даже не близко!!
Я при росте 173,5 см при весе в 62 кг (когда о мышцах и речи не шло) так выглядела)))


Спасиб...успокоили немного. Я и решила сделать фото, когда увидела фото девочки с ростом 176 и весом 64....Я себе с весом 70-71 оч даже нравлюсь, а самый маленький вес в жизни был 68кг и я была даж худая, на мой взгляд....
Цитата: Гейл
Поэтому или косяк в весах, показавших цифру, или признать, что мышцы намного тяжелее жира и даже 70 кг могут выглядеть ооочень достойно!
(Мне нравятся руки, ноги, четкая талия, попа есть!)


Погрешность весов макс в 1-2 кг...В зале после трени тож ок 75 в одежде было, дома это утренний голодный вес.

По поводу мыщц: у меня жирочек неплотный очень, рыхлая я плюс излишки кожи. Квадрицепсы и биц бедра оч четко прощупываются и ИМХО более чем достаточно....То же самое биц и триц (под трицепсом излишки кожи портят впечатление) Так же с весом в 71кг четко видны прямые и косые мыщцы живота, косые валики и ща прощупываются под жиром....Авот плечей почти нету, особенно по сравнению с триц и бецепсом, спина полностью отсутствует, непробиваемая какая-то feel Ну и попы никогда не было, но присед ей явно на пользу пошел....

Цитата: shulya-1986
может мышц приросло?


Хммм..может, что и было..Я в зале уже лет 5, но до этого лета были фулбади 3 раза в неделю в режиме супер сетов...С лета сплит и конкретно силовые. Думаю с марта на могоповторку плюс кардио перейти, но честно говоря не хочется recourse
Цитата: shulya-1986
а на животе и боках еще много кожи осталось после сильного похудения, из-за этого они кажутся объемными.


Это да..У мну при защипе на боках и трицепсе оч тонкая складка. Ну и чего уже тут таить, я и в жизни не сильно то скрываю...После похудения в 2010 было 2 ОП: подтяжка живота (у меня фартук просто висел, оч страшно было и фиг бы подтянулось - шов как от кесарева плюс вокруг пупка, пупок передвигали и на место ставили)..Бока не делали и там в зоне трусиков собирается немного лишняя кожа плюс подтяжка груди, она при 123 кг была 6 размера, сейчас 2ой....Врачь и руки предлагал, но я отказалась, не так все страшно...На вн ст бедра тож немного собирается, но прогресс от приседов и плие уже виден...

Цитата: shulya-1986
как долго это происходит? есть стабильная прибавка веса еженедельно? что с объемами?
возможно увеличение веса связано с поднятием ккал, ты же долгое время сидела на низкокалорийном питании.


Я подняла кк в ноябре, декабрь вес был на месте, что оч даже понятно...Потом за праздники прибавилось 2кг, у мну такие свежие кг обычно моментально уходят, а тут фиг и даже прибавка....А еще что то с самочувствием, низ живота постоянно тянет как при месячных. Беременность маловероятна.....Думаю к врачу сходить или мож это вообще нервно-стрессовое...



myakishhh ж 17 января 2014 13:56   #154
Цитата: devilkin
Я себе с весом 70-71 оч даже нравлюсь,

это самое главное.

Ты большая умница, продолжай работать.
Цитата: devilkin
...Девочки, это мне кажется или 75 кг где прячутся (рост 174), лишнего, понятно много....Но 75 кило, мне страшно от этой цифры....

я вот тоже особо не вижу где мои 58, порой вижу девченок которые весят по 50-54, а мне кажеться я лучше выгляжу, вообщем толи лыжи не едут))) а вообще меньше внимания на весы больше на сантиметр и отражение))))



devilkin ж 23 января 2014 23:23   #155
Цитата: myakishhh
Ты большая умница, продолжай работать.


Ну дык я и не сдаюсь..Хотя в питании и бывают косяки. А тренировки это святое feel

Прочитала Лайла МкДональдса, что при похудении для поддержания мышечной массы на многоповторки не стоит переходить, в силовом режиме даже лучше...Меня это оч радует, бо мне так больше нравится wink

Все лелею мысль добавить кардио (у меня сейчас пока времени много, работаю не каждый день, но это может в любой момент изменится)...Но дальще мыслей не доходит feel Я все таки хочу сначала похудеть, чтоб увидеть свои мышцы, пока я их только нащупать могу winked

Сегодня неожиданно в мертвой тяге взяла вес 70кг и вообще как-то легко пошло...хотя было всего 1600 кк и углей только 140гр...Мой вывод, что я не дорабатывала раньше....

Спина

- мертбая тяга: 30х15, 40х15, 50х15, 55х12, 60х12, 65х10, 70х8 (в след раз начну с большего веса и посмотрю как пойдет, с 60 кг использую лямки)

- Подтягивание в гравитроне (противовес 90, но это фунты вроде): 11,8,7

-Тяга блока стоя: 41кг: 10,9,9

-тяга веревочной рук-ти сидя: 68кгх10х3

- тяга гантели: 12,5х10х3

- биц штанга: гриф плюс 5кг: 12,12,10,8

(обычно потом молот, но мои гантели по 5 кг стырили, так и не нашла)

Ну и филейная часть во вторник

- Присед (В приседе веса снизились, но я теперь в пол приседать стараюсь, раньше было до и чуть ниже параллели):

30х15, 40х12, 45х10, 50х8, 55х6, 60х3

-Плие с гантелей 20кгх10х3

-Жим: 115,8х12, 118х10,118х12 (здесь веса наоборот подросли)

- Выпады со штангой на месте: 35кгх10х3

- Проходка (выпады) с 2мя блинами по 5кг: 30шагов х 2

Ну примерно так....трени немного изменяю всегда, под настроение, но присед и мертвая это святое....Надо бы на классическую становую переходить, но в зале некому подкорректировать..Мечтаю о новом зале, но у меня контракт до 2015...но возможен скорый переезд winked



shulya-1986 ж 24 января 2014 07:47   #156
Цитата: devilkin
при похудении для поддержания мышечной массы на многоповторки не стоит переходить, в силовом режиме даже лучше..

ох как я на это надеюсь!))) кстати не раз об этом читала в разных источниках.
Цитата: devilkin
неожиданно в мертвой тяге взяла вес 70кг

класс! молодец!
Цитата: devilkin
Выпады со штангой на месте

я так и не смогла приспособиться к штанге на выпадах, меня в разные стороны клонит, с гантелями намного лучше выходит
Цитата: devilkin
но у меня контракт до 2015..

ничего себе у вас контракты, еще б на лет 10 вперед делали lol

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 24 января 2014 07:47



devilkin ж 24 января 2014 11:59   #157
Цитата: shulya-1986
я так и не смогла приспособиться к штанге на выпадах, меня в разные стороны клонит


У меня тоже сначала не взходило...Наыад взшагивать вообще не могу, равновесие теряю...Вперед более менее. Сейчас попробовала на месте, т.е. встаю в стойку и как бэ приседаю...Мне понравилось, со штангой все лучще прочувствовать могу
Цитата: shulya-1986
ничего себе у вас контракты


Да тут, блин, стандарт на все контракты на 2 года...Но я сейчас в поисках работы после немецкого универа - на своем городе не концентрируюсь, а при перееыде из контракта можно выйти winked



Moni ж 25 января 2014 11:39   #158
Цитата: shulya-1986
ничего себе у вас контракты, еще б на лет 10 вперед делали lol

незнаю, у меня лично на год, если не пишешь отказ, то продлевается автоматически опять ровно на год. Но надо заранее писать отказ, не менее чем за 3 месяца, а иначе поздно уже, не пройдёт



All4onok ж 25 января 2014 16:41   #159
devilkin,
Какая Вы молодец! Браво!



devilkin ж 4 февраля 2014 00:49   #160
Цитата: All4onok
Какая Вы молодец! Браво!


Спасибки....

Ну насмотрелась видео, пыталась сегодня классическую становую освоить....Нда без тренера тяжело...Сейчас глянула на свои же картинки и не могу понять то ли румынка у меня была, то ли все же становая wink
Движение начинается с присяда, но если много повторений то потом уже как бэ опускаещься...мдяс....Поняла почему у народа синяки и да гораздо более энергоемко wink Дошла до 55кг, но технику отрабатывала на 40-45кг

Так же гуд монинги попробовала сидя....ну стойка для жима у нас не регулируется, но сегодня в зале как-то пустова-то было, так что скамейку стянула, сидя пристраиваться мне не оч (штанга или высоко или низко и нужно горбиться). Лучше всего стоя брать и садится, менее травмоопасно....

Так же в тяге штанги в наклоне попробовала лямки...лучще гораздо. Кажись, я поняла, почему не могу нормально верх спины прочувствовать. У меня руки гораздо слабее спины и я во многих упрах просто не могу ее загрузить, как нужно...Может быть такое?

Сегодняшняя треня:
Становая (попытка номер раз belay )
Гуд монинги
Подтягивания в гравитроне
Тяга штанги в наклоне
Тяга веревочной рукояти сидя
Штанга на биц
молот


Ну и пока есть время составила себе такой план тренировок:

1ая неделя:

Пн: Спина, Биц
Вт: Грудь, Триц, Плечи
Чт: Попец
Пт или Сб: Спина, Плечи

2ая неделя:
Пн: Попец
Вт: Грудь, Триц, Плечи
Чт: Спина, биц
Пт. илиСб: Попец

Пресс по настроению wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()