Ildar м 7 сентября 2013 09:51   #181
Всем привет!

Новости такие: питание соблюдаю, в спортзал хожу в основном на кардио, ломает меня от силовых. Вес уходит, сегодня 68,9 кг. В минусе уже более 11 кг!



Ildar м 24 сентября 2013 20:18   #182
Всем привет!

Новостей никаких нет, худею потихоньку, сейчас вешу 67,6 кг. Скоро 65, рубеж. Питание соблюдаю строго, не нарушаю)) Спорта сейчас мало, так как громадная загрузка на работе, да и в жизни сейчас напряженное время. Но ничего, все будет хорошо!



Ildar м 25 октября 2013 19:29   #183
Привет, Фитфан!

Сейчас новостей мало: перестал ходить в спортзал, переезжаю. По питанию было много нарушений последние 3 недели, поэтому вес телепается в районе 67 кг. Сегодня, к примеру, было 69,9 кг. Но, решил снова взять себя в руки и не нарушать режим. Я думаю, нарушения происходят из-за ослабевания мотивации. Как можно себя мотивировать?



sergayme м 25 октября 2013 20:17   #184
Цитата: Ildar
Как можно себя мотивировать?

Тяжело кого то мотивировать на что то. Если ты думаешь о мотивации себя, то значит сомневаешься, а нужно оно тебе. Вот и подумай об этом.



Ildar м 25 октября 2013 20:37   #185
Сергей, скажи, такую штуку можно употреблять?:
http://www.ecotopia.ru/product/cuhoj-list-stevii-100-g/

Цитата: sergayme
Тяжело кого то мотивировать на что то. Если ты думаешь о мотивации себя, то значит сомневаешься, а нужно оно тебе. Вот и подумай об этом.

Просто сейчас без спортзала какой-то расслабон начался, и в выходные хочется налопаться каких-нибудь вкуснях, аж голову сносит. Объемся - совесть грызет. Причем в будни с питанием все в порядке - даже мыслей нет нарушить. Как бороться с собой без мотиватора в виде тренек, не знаю. Из-за этого БЖУК не всегда считаю, раз в неделю прикину - вроде норм, и ладно.

А по поводу стевии жду ответа. Это же мой вопрос еще со времен, когда я спрашивал, можно ли сахарозаменители употреблять, т.к. до сих пор не привык к чаю без сахара.

Сообщение отредактировано Ildar - 25 октября 2013 20:41



sergayme м 25 октября 2013 20:59   #186
Цитата: Ildar
такую штуку можно употреблять?

да
Цитата: Ildar
Просто сейчас без спортзала какой-то расслабон начался, и в выходные хочется налопаться каких-нибудь вкуснях, аж голову сносит. Объемся - совесть грызет.

это как у наркомана : )
Как вариант готовить всё заранее, например сегодня на завтра и ничего лишнего. То же самое с выходными.



Ildar м 25 октября 2013 21:15   #187
Цитата: sergayme
Как вариант готовить всё заранее, например сегодня на завтра и ничего лишнего. То же самое с выходными.

У меня сейчас слабость появилась, которая блин всегда есть в магазине:
Моя слабость
Именно на нее я чаще всего и срываюсь. Не знаю теперь, как избавиться от пристрастия к этой гадости)

Сообщение отредактировано Ildar - 25 октября 2013 21:17



sergayme м 25 октября 2013 21:24   #188
Ildar,
просто не покупать : )
Вот голодающие в африке никак не могут избавиться от голода, так как это они не выбирали, им так сделали.
А вот если это в магазине, то просто не нужно покупать, тут уже у тебя есть реальный выбор.



Ildar м 25 октября 2013 21:26   #189
Цитата: sergayme
Ildar,
просто не покупать : )

Хороший совет, попробую послушаться)



myakishhh ж 25 октября 2013 22:16   #190
Цитата: Ildar
Моя слабость


Вам совсем себя не жалко?
мне даже в голову не придет такое купить.
зачем себя травить когда можно столько вкусного и полезного приготовить самому.
пожалейте свой желудок, даже не фигуру.



Ildar м 26 октября 2013 13:00   #191
Цитата: myakishhh
можно столько вкусного и полезного приготовить самому.

Да не умею я готовить. Ем цветную капусту из мультиварки неделями, пока не взвою - вот тебе и срыв.
Цитата: myakishhh
Вам совсем себя не жалко?

1. Нужно на ты.
2. Жалко, а куда деваться))



myakishhh ж 26 октября 2013 20:18   #192
Ildar,
Да и вправду грустно , но все в твоих руках , готовить не сложно , было бы желание

Сообщение отредактировано myakishhh - 26 октября 2013 20:18



Znatok Ne м 26 октября 2013 23:32   #193
Цитата: Ildar
Ем цветную капусту из мультиварки неделями


а если в мультиварку иные овощи закидывать?
фасоль стручковая
баклажан
кабачок
спаржа
капуста белокочанная
ну это первое что в голову пришло


можно и без мультиварки: айсберг, капуста китайская, просто капуста опять же

к чему эти все крайности то?



lisa olea ж 27 октября 2013 12:13   #194
Ildar,
Может девушку найти себе?Тогда проблема сама собой разрешится winked



myakishhh ж 27 октября 2013 13:12   #195
lisa olea,
С языка сняла , но засмущалась написать )



Znatok Ne м 27 октября 2013 13:18   #196
Цитата: lisa olea
Ildar,
Может девушку найти себе?Тогда проблема сама собой разрешится

угу ... устроить тендер .. основное условие ... чтоб умела готовить ЗОЖпищу wink



lisa olea ж 27 октября 2013 13:27   #197
Цитата: Znatok Ne
угу ... устроить тендер .. основное условие ... чтоб умела готовить ЗОЖпищу

и питаться научим,и тренировки поставим,и личную жизнь устроим wink
Фитфан может всё! bully



Ildar м 27 октября 2013 19:44   #198
Цитата: lisa olea
Ildar,
Может девушку найти себе?Тогда проблема сама собой разрешится

Эммм... Идея имеет право на существование, я ее обдумаю))
Цитата: Znatok Ne
основное условие ... чтоб умела готовить ЗОЖпищу

А вот это большая проблема. Мои знакомые девушки даже обычную еду не умеют готовить. Даже сами себе не в состоянии что-нибудь вменяемое приготовить, не то что мужчину по ЗОЖу вкусно накормить)) Извините девушки, но 90% из вас криворучки!

Цитата: Znatok Ne
а если в мультиварку иные овощи закидывать?
фасоль стручковая
баклажан
кабачок
спаржа
капуста белокочанная

Белокочанную готовлю, остальное не люблю. Я вообще очень привередлив в еде. Спаржу встречал только в готовом для употребления виде, бывает иная?
Цитата: Znatok Ne
айсберг, капуста китайская,

Что такое айсберг? Капуста китайская?



Znatok Ne м 27 октября 2013 20:01   #199
Цитата: Ildar
Что такое айсберг? Капуста китайская?

разновидность салатных листов ... погугли ...

Цитата: Ildar
Извините девушки, но 90% из вас криворучки!

ну или же ты не там ищешь winked

Цитата: Ildar
остальное не люблю. Я вообще очень привередлив в еде.

просто ты не умеешь их готовить ... можно это делать вкусно

Цитата: Ildar
Спаржу встречал только в готовом для употребления виде, бывает иная?

бывает .. в сыром виде

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 27 октября 2013 20:03



Ildar м 9 января 2014 20:43   #200
Фитфан, привет! Я снова тут.
Всех с Новым годом и прочими праздниками!
У меня плохие новости: я переехал, тут нет спортзала (живу в деревне, в 5 км. от ближайшего городка). Чет начал жрать, праздники, итого 73,2 кг. на весах, что есть 6,6 кг. в плюсе. Я знаю, что расслабил булки. Но, теперь снова беру себя за уши, оттаскиваю от тарелки с нямкой, и соблюдаю питание.
Но, живя там где живу, я не могу заниматься спортом: спортзала нет, вообще никакого. Автомобиля нет, чтобы после работы ездить в город в спортзал (работаю в Москве, живу теперь около Раменского). Вариант после работы в Москве посещать спортзал не работает - у электричек окно, и я тогда домой буду приезжать в 12 ночи. С учетом того, что в 6 вставать, малопривлекательная перспектива.
После работы, даже около дома не побегаешь - темень, лес, ноги сломаешь. Да и с утра тоже темно:-)
Есть у кого какие-нибудь варианты? Чем можно себя занять в сложившейся ситуации?
P.S. финансы поют романсы (купил жилье, теперь коплю на автомобиль), поэтому покупка спортинвентаря проблематична (степпер, беговая дорожка и пр.).
Буду очень благодарен за советы!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()