yakubchik ж 4 апреля 2013 15:35   #101
Цитата: sergayme
ночью ничего страшного не случается, жир углеводы и белки не превращаются во что то страшное, они остаются такими же, по этому нужно есть за сутки столько, сколько вы расчитали, при чём есть можно в любое время, важно калорийность общая и БЖУ.

я стараюсь именно этого и придерживаться если честно..., но хлеб на ночь кушать небуду tongue



nika36 ж 4 апреля 2013 15:36   #102
Цитата: yakubchik
я кушаю две каши в день силовых тренировок))

по меню я три насчитала



sergayme м 4 апреля 2013 15:47   #103
Цитата: yakubchik
но хлеб на ночь кушать не буду

почему?



yakubchik ж 4 апреля 2013 20:34   #104
Цитата: nika36
по меню я три насчитала

ааа и правда! я только на овсянку смотрю, забыла совсем за гречку потому что она как гарнир у меня идет))
Цитата: sergayme
почему?

ну что-то интуитивно мне подсказывает что это не хорошо, ведь хлеб это быстроусвояемый углевод?

Сообщение отредактировано yakubchik - 4 апреля 2013 20:34



sergayme м 4 апреля 2013 22:11   #105
Цитата: yakubchik
хлеб это быстроусвояемый углевод?

он относительно быстро усваивается и это хорошо, спать будет легче.
Если про то что быстро поступит в клетки тела, то просто быстрее начнётся процесс отдачи из тела в кровь и всего то.
Всё это справедливо будет если есть только хлеб, если с хлебом будут белки, например мясо, то усваивание замедлится, опять же плюс, можно дольше оставаться сытым



yakubchik ж 5 апреля 2013 10:25   #106
Привет! На сегодня меню такое:



shulya-1986 ж 5 апреля 2013 10:30   #107
Цитата: yakubchik
Привет! На сегодня меню такое:

по мне так идеальное меню smile



yakubchik ж 5 апреля 2013 10:33   #108
Цитата: shulya-1986
по мне так идеальное меню smile

спасибо, приятно feel

может кто еще прокоментирует winked



nika36 ж 5 апреля 2013 10:58   #109
Мне нравится)

Скопирую себе- воспользуюсь, благо у нас цели одинаковые )



lisa olea ж 5 апреля 2013 11:12   #110
yakubchik,
малина с сахаром явно там лишняя.СахЕр вообще продукт лишний,не несущий никакой ценности.
И в меню скорее сахар с малиной,чем малина с сахаром.



yakubchik ж 5 апреля 2013 11:18   #111
lisa olea,
да, я понимаю это...., ну просто она такая вся свеженькая была..., только протертая, я не удержалась))) но учла в общем дневном рационе по калорийности)) feel



myakishhh ж 5 апреля 2013 11:57   #112
yakubchik,
На сколько мне известно девочки не рекомендуют молоко вечером и творог такой жирности



yakubchik ж 6 апреля 2013 16:38   #113
Привет все! Тяжелый сегодня выходной выдался... с эти дипломом все нервы сдают, через 2 недели защита)))

Поначиаталась в чужих дневниках что многие девочки перед КД увеличивают жиры аж до 60 г, а так как у меня тоже такие дела намечаются, решила себя побаловать домашней сметаной и творогом, и вот что у меня получилось... калорийнось скакнула аж на 200 ккал! вот и думаю как быть теперь, оставить так или что делать? плюс сегодня поход в кафе намечается,
буду чай пить и роллы знаю какие закажу))


Сообщение отредактировано yakubchik - 6 апреля 2013 16:40



yakubchik ж 8 апреля 2013 09:18   #114
Привет всем!!!

сегодня рацион такой (силовая с 18-19.20)



в последнее время что-то у меня никак меньше 1500 не получается, сегодня так вообще 1600, ух... не много ли?
и опять вопрос про тренировки, стоит ли переходить на сплиты?
пока что круговую делаю

по весам и обьёмам изменений нет(((



shulya-1986 ж 8 апреля 2013 09:53   #115
ну во-первых сметану, а еще и такую жирную либо убрать вообще, либо заменить на йогурт белый натуральный. Далее творог тоже меньшей жирности надо, до 5%, тут дело даже не в каллориях, а в качестве жиров, тут они животные, что не есть очень хорошо. Ну и думаю протеин все таки на воде делать, а не на молоке, вы же не на массонаборе.



yakubchik ж 8 апреля 2013 09:58   #116
Цитата: shulya-1986
ну во-первых сметану, а еще и такую жирную либо убрать вообще, либо заменить на йогурт белый натуральный.

это да, купила домашнюю, вкусная жесть просто!!! вот теперь доедаю ее((
больше не буду.
Цитата: shulya-1986
Ну и думаю протеин все таки на воде делать, а не на молоке, вы же не на массонаборе.

от этого не знала, говорят что на воде выпить его сложно..



shulya-1986 ж 8 апреля 2013 10:16   #117
Цитата: yakubchik
это да, купила домашнюю, вкусная жесть просто!!! вот теперь доедаю ее((

лучше такого вообще в дом не покупать, чтобы не соблазняться))

Цитата: yakubchik
говорят что на воде выпить его сложно

ну вы даже не пробовали, а уже такие выводы делаете)) у меня с клубничным вкусом прот, очень вкусный на воде. Но конечно от производителя протеина тоже многое зависит



yakubchik ж 8 апреля 2013 10:30   #118
Цитата: shulya-1986
Но конечно от производителя протеина тоже многое зависит

я в фито-баре после трени пью, это мне бармен так сказал)), хорошо, сегодня попробую на воде bully



shulya-1986 ж 8 апреля 2013 10:42   #119
Цитата: yakubchik
я в фито-баре после трени пью, это мне бармен так сказал)), хорошо, сегодня попробую на воде

а ну бармену то конечно надо то что подороже втюхать lol попробуй на воде, может тебе так даже больше понравится.



yakubchik ж 9 апреля 2013 10:18   #120
Привет всем! Попробовала вчера изолят на воде, норм вообще!! пить можно, наверно так и буду))

Сегодня меню такое:






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()