nsigal ж 16 марта 2013 18:31   #1
Привет! Я молодая мама и взбрело мне в голову превратиться в фитоняшку (она же фитнес модель, она же красивая девушка с рельефным спортивным телом). Тема создается больше для себя, чтобы я сошла отслеживать результат, учитывать ошибки, если процесс преображения не устраивает. У меня есть определенная цель для чего мне это нужно. Я довольно долго искала, чем же мне заниматься после того, как ребенок пойдет в сад. В декрете я шила игрушки на заказ (может потом покажу фото), затем малыш стал активным и времени на это не стало. Я заскучала... И тут я вспомнила про давнее и заброшенное увлечение фитнесом. У меня шикарная библиотека журналов по фитнесу, даже на чешском языке (3 года училась там и дипломку по фитнес клубу писала). Так же есть у меня сертификат фитнес инструктора от Федерации Бодибилдинга и фитнеса.
Буду выкладывать побольше фото, т.к писанина не моя прерогатива) Добро пожаловать в мой дневничок. Надеюсь примите тепло)
Выкладываю первые изменения за полтора месяца. Параметры, сразу оговариваюсь. писать не буду. Т.к. они не показатель для меня

Это изменения на данный момент. Именно полтора месяца назад я взялась за свое тело серъезно.
Теперь покажу фото сразу после рождения ребенка. А. забыла написать сейчас ребенку год (8 марта исполнился))

После родов весила я 67 кг, теперь 55.


Итак, напишу свою программу питания до лета
1. Овсянка с пол яблока и 1 ч.л. арахисового масла, 2-3 белка яичных с пол яблока и с корицей, мультивитамин
2. Яблоко, 1 ч.л. арахисового масла
3. 120 г курогрудки, гречка, помидоры черри, 1 ч.л. льняного масла
4. Протеин на воде (Shake ot Syntrax)
5. 120 г. курогрудки (или рыбы), пол авокадо, помидоры черри
6. Протеин (перед тренировкой)
7. На ночь чуточку обезжир творога если есть хочется

Дополнительно: Л карнитин перед кардио и бцаа перед тренировкой и кардио

Тренировки до мая:
Кардио 45 мин 3-4 раза в неделю
Тренажерка - круговые на все группы мышц (3-4 круга) 3 раза в нед + думаю добавить базовую на ягодицы еще...


Сообщение отредактировано nsigal - 16 марта 2013 19:06



carrera ж 16 марта 2013 19:56   #2
nsigal,
привет:)
Отличный прогресс! Ты кормишь малыша?



nsigal ж 16 марта 2013 20:00   #3
carrera,
Спасибо! Закончили с кормлением три дня назад) Надеюсь уже не вернемся к этой теме wink

Первый раз пишу в форуме, немного туплю wink Я больше по соцсетям, но контакт жутко надоел уже и там не хочется все напоказ выставлять.
Сегодня у меня было кардио на берегу реки. Плюс на пляже установлены тренажеры, немного там кардио поделала, но из за сильного ветра пришлось дальше бежать.

Вот как в жизни, а не в быту выгляжу

а это со своей малявкой. Умудрился родиться 8 марта)

Сообщение отредактировано nsigal - 16 марта 2013 20:18



nsigal ж 17 марта 2013 14:49   #4
Таак... сегодня чет питание не по плану... Нет, блины не ела)))) Слава богу, не люблю их 😊
Овсянка, яблоко с корицей, 1 яйцо, ч.л. арахисового масла
Мандарин, арахис масло ч.л.
Протеин
Кефир 1%, полтора куска хлеба жито (косяк... пришлось в обед убрать углеводы - гречку)
170 г тунца из банки, болгарский перчик, черри
Далее по плану курогрудка с черри и авокадо четвертью
Вечером протеин, творожок 50 г

Кардио было на улице с коляской. Получилась даже не быстрая ходьба, а просто преодоление тающей каши на дороги, пульс был самый жиросжигающий, я была вся мокрая)) 40 мин, можно было и дольше, но ноги все вымокли😞

Мотивация


Сообщение отредактировано nsigal - 17 марта 2013 15:20



Klukva ж 17 марта 2013 14:56   #5
nsigal, привет!
Цитата: nsigal
есть у меня сертификат фитнес инструктора от Федерации Бодибилдинга и фитнеса.

и при этом ты задаёшь такой вопрос
Цитата: nsigal
Саша, скажи пожалуйста, можно ли сочетать тренировки на похудение (круговые и кардио) и на набор массы? Основная цель - похудение

странно немного.
скажи пожалуйста, а сертификат кто выдавал? и есть ли у тебя какое-то ещё образование спортивное или медицинское? спасибо.



nsigal ж 17 марта 2013 15:05   #6
Klukva,
это было в 2006 году, только теория голая, практика только по технике и в основном было направлено на инструктора аэробики с основами силового тренинга. Курсы были при фитнес клубе, я даже все записи потеряла. Я хочу пойти учиться снова, буду выбирать качественные курсы. Тренером я почти не работала) Тае бо только вела как то давно. Мед образования нет, хотя все родственники врачи) И спортивного нет. Есть только экономическое и дизайнерское) Раз вы усомнились, вот сертификат. Помню на экзамене сдавали только связку из аэробики, технику выполнения упражнений и анатомию


А это наш домашний тренинг)

На самом деле дома я практически не тренируюсь, дом меня ленит) И малыш не дает

Сообщение отредактировано nsigal - 17 марта 2013 15:29



Klukva ж 17 марта 2013 22:47   #7
Цитата: nsigal
Раз вы усомнились, вот сертификат.

нет-нет-нет, в наличии сертификата я ничуть не сомневалась. Я лишь хотела уточнить его происхождение. Курсы были платные, я полагаю? 1-й уровень там написано, а сколько всего уровней предполагалось? или это был первый и единственный кровень?
нечто подобное я и ожидала. Спасибо за быстрый ответ.
кстати могу ответить на вопрос
Цитата: nsigal
скажи пожалуйста, можно ли сочетать тренировки на похудение (круговые и кардио) и на набор массы? Основная цель - похудение

сочетать, конечно, можно, но набора не будет. Набор будет при профиците в питании, а у тебя сейчас дефицит раз ты худеешь. то есть смысла в тренировках на массу нет никакого.

Сообщение отредактировано Klukva - 17 марта 2013 22:51



sergayme м 17 марта 2013 23:06   #8
Цитата: Klukva
то есть смысла в тренировках на массу нет никакого.

там наверное имелось ввиду силовой тренинг и аэробный ?
Если так, то в первую очередь должен присутствовать силовой тренинг, для поддержания мышц.



nsigal ж 18 марта 2013 06:32   #9
Klukva,
спасибо за ответ! Я так и думала, но надеялась может все таки будет эффект) Тогда буду наращивать после сброса жирка))
А про курсы лучше меня ничего не спрашивать winked Мне было 20 лет, у меня вообще цели другие были, я как многие девушки считала, что тренажерка это "фу!" Эдинственно полезным дня меня на тех курсах была информация про спортпит, что он вообще существует и что он не вреден, как все думают))) Я прошла эти курсы и можно сказать забыла о них))) Вообще черти че творилось в голове в то время. Я стала осмысленной, только после рождения ребенка наверное)

sergayme,
нет имелось в виду одна тренировка в неделю хотя бы на массу, приобщей цели похудения (круговые и кардио), т.е. с дефицитом калорий



sergayme м 18 марта 2013 13:10   #10
Цитата: nsigal
имелось в виду одна тренировка в неделю хотя бы на массу

хорошо, что это значит?
: )



nsigal ж 18 марта 2013 13:12   #11
sergayme,
С большими весами и минимум повторений на нарост попы) база



sergayme м 18 марта 2013 13:15   #12
nsigal,
это называется силовой тренинг, который в первую очередь необходим при похудании, дабы сохранять мышцы, аэробные добавляются в конце, когда питание уменьшать уже не стоит, а дефицит создавать надо.
Силовой тренинг нужен хотя бы три дня в неделю, с проработкой за неделю всех групп мышц.



nsigal ж 18 марта 2013 13:20   #13
sergayme,
Силовой у меня 3 раза в неделю, по круговому принципу. Мышцы сохраняются, укрепляются, но не растут . Массонаборный период был уже, с профицитом калорий и без кардио. )) Я наверное не правильно вас поняла. Вообще все делаю с рекомендаций тренера и специалистов, но иногда видимо хочется инициативу неуместную проявить)

Сообщение отредактировано nsigal - 18 марта 2013 13:25



sergayme м 18 марта 2013 13:25   #14
Цитата: nsigal
. Вообще все делаю с рекомендаций тренера и специалистов, но иногда видимо хочется инициативу неуместную проявить)

этого не нужно, если у тебя есть тренер , то его и слушай, если он тебя не устраивает, то меняй его на другого.
Дело в том что методика может работать только полноценно, а если брать тут кусок там кусок, то дело не пойдёт.



nsigal ж 18 марта 2013 13:29   #15
Сегодня какой то ленивый день, хочется спать. На улице совсем кака, дождь, снег, беее... Устроила себе тихий час с ребенком. Но тренировка по плану вечером

Овсянка с яблоком, 2 белка яичных с яблоком и корицей, арахис. масло
Яблочко (часть выпросил сын), арахисовое масло, 2 сушки (косяк)
Курогрудка, гречка, ст.л. белого йогурта, черри
Белый йогурт
Далее по плану будет
Курогрудка с овощами
Протеин перед тренькой
На ночь обезжир творог (может заменю бцаа)

Сынок тоже качается)


sergayme,
не все так просто) Легко сказать меняй тренера))) Во- первых, в моем клубе вообще нет тренеров (ну только дежурный), в другие не могу ходить. Потом тренер у меня онлайн, и да, я не совсем довольна. Я обратилась к Саше Браун со своей программой, она подкорректировала ее. Мне тренер мой вообще прописала жесткую сушку, хотя я кормила грудью и не собираюсь пока выступать, от этого питания я в обморок почти падала. После Сашиной корректировки все стало ок,. Но это была разовая консультация... вопросы то есть... Надеюсь удастся с ней онлайн позаниматься.

Сообщение отредактировано nsigal - 18 марта 2013 13:37



sergayme м 18 марта 2013 13:41   #16
nsigal,
то есть сейчас тренера нет.
А что тебя сейчас в тренинге не устраивает?



nsigal ж 18 марта 2013 13:50   #17
sergayme,
да как бы еще есть) оплачено же))) но я особо уже не пишу (очень редко получаю ответы). Сейчас все устраивает, после Сашиной корректировки, все уложилось в голове, ну вопросы возникают конечно, но я инфу нахожу быстро. На счет круговой помог дежурный тренер) Пока все устраивает, посмотрим на результат. Честно говоря у с каждым днем все довольнее))) никогда у меня прорисовывающегося пресса не было!



sergayme м 18 марта 2013 14:04   #18
nsigal,
значит так и работай : )



Natasha96 ж 18 марта 2013 14:18   #19
nsigal,
привет!
Вы случайно не с Цкирией занимаетесь онлайн?)



nsigal ж 18 марта 2013 15:31   #20
Мой живот) Может для многих ничего особенного, но для меня это уже ого!) особенно после родов (никогда такого не было), правда как назло, из нужных мест труднее всего уходит (ноги!!!), прессом занимаюсь мало очень, обычные скручивания, никакого разнообразия

Нашла ужасное летнее фото (июль 2012)! Карамба!

Сообщение отредактировано nsigal - 18 марта 2013 15:41






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()