Басильда ж 13 апреля 2010 13:01   #141
то есть жиров до 70 гр в день можно будет, а вечером так же только овощи? а если сахар не есть навсегда, то во фруктах его будет достаточно?а с кашами что делать?каши на воде? и что будет смертью для фигуры и от чего лучше совсем отказаться? ой, все так интересно!!!!я начинаю думать о том, что в нашей стране не учат культуре питания, от того мы такие бесформенные иногда, почитала у насти в дневничке, как кормить ребенка..у нас та же проблема, будем изучать питание с детства и прививать полезные привычки smile
Мариночка, еще вопрос, у меня др 21 апреля, все пойдем на шашлыки и что кроме овощей можно есть..будут соусы-это нельзя, например шашлык из курицы(ног,рук)..телятины..пить только воду,да?и если отказаться от мяса, то овощей можно съесть больше обычного, главное чтобы обед плавно не перешел в ужин)))...на тему есть анекдот, я ем один раз в день-с утра до вечера...

Сообщение отредактировано Басильда - 13 апреля 2010 13:09



sergayme м 13 апреля 2010 13:23   #142
Цитата: Басильда
я ем один раз в день-с утра до вечера...

вообще это оптимальный вариант





Басильда ж 14 апреля 2010 12:04   #143
Мариш, прям сос тулом беда(((вроде овощи ем, яблоки,воду пью, а раз в 3-4 дня..извини за подробности..сегодня вес 66.3!!!!УРА!!!!!И еще я так стала потеть на тренировке, а нагрузка та же,что и раньше...может обменные процессы запустились..вчера смотрю на грифы и все мне кажутся большими)))..тренер смеется и говорит,это я меньше стала...



Басильда ж 16 апреля 2010 05:00   #144
Сегодня 65.6!!!!!!!Ура!!!!!!Продолжаю хорошеть))))



Марина ж 16 апреля 2010 07:46   #145
Цитата: Басильда
то есть жиров до 70 гр в день можно будет, а вечером так же только овощи?

Жиры постепенно увеличивать. А белки с углеводами пока все же лучше не мешать.
Цитата: Басильда
а если сахар не есть навсегда, то во фруктах его будет достаточно?

Конечно) Жили же как-то люди раньше без рафинада. Когда у нас формировалась пищеварительная система, "рукотворных" продуктов не было. Сахар появился сравнительно недавно.
Цитата: Басильда
а с кашами что делать?каши на воде?

Каши можно на молоке. И рис брать обычный.
Цитата: Басильда
и что будет смертью для фигуры и от чего лучше совсем отказаться?

А эт у кого как)
Кто-то спокойно тортике трескает, а кто-то забывает о них до конца жизни. Для кого-то и хлеб с картошкой провокаторами будут.
Конечно в последнюю очередь можно попробовать то, в чем одновременно много и жиров, и углеводов.
Но если организм научится "правильно" работать, то даже такое сочетание будет для него не страшным.
Цитата: Басильда
пойдем на шашлыки и что кроме овощей можно есть..будут соусы-это нельзя, например шашлык из курицы(ног,рук)..телятины..пить только воду,да?

Соусы действительно не нужно а вот почему
Цитата: Басильда
отказаться от мяса
?
Пусть будет шашлык!
Главное жиров не перебрать так, чтобы плохо стало)))
И вино можно - красное сухое.
Цитата: Басильда
так стала потеть на тренировке, а нагрузка та же,что и раньше...может обменные процессы запустились

А что там у нас с белками-углеводами то?



Басильда ж 17 апреля 2010 03:08   #146
Марин,веришь,нет, ничего не считаю,ни угли,ни жиры,ни угливоды...примерно питаюсь так
з-кофе с молоком, потом через время творог или кефи или ряженку, потом перекус яблоко огромное, потом обед мяса грамм 200 вареного с овощами, потом перекус яблок 2 шт, потом только овощи..и чай зеленый с лимоном, не голодная совсем..ну, и тренировки..



Марина ж 17 апреля 2010 19:14   #147
Цитата: Басильда
не считаю,ни угли,ни жиры,ни угливоды...

Ну так считать то в самом начале только приходится. А потом и так сориентироваться можно, что примерно и в какое время есть. А на порцию вообще достаточно раз посмотреть.



Басильда ж 17 апреля 2010 20:37   #148
Да,мяса уже на глаз кладу.больше не съешь, привыкла, а гарнир сколько влезет)))главное чтобы правильные продукты были и в свое время..

Сообщение отредактировано Басильда - 17 апреля 2010 20:38



Марина ж 18 апреля 2010 10:02   #149
Цитата: Басильда
главное чтобы правильные продукты были и в свое время..

Это верно) Только постепенно можно попробовать белок увеличивать. Физические нагрузки меняют и "качество" тела fellow



Басильда ж 18 апреля 2010 11:06   #150
Сегодня 65...вчера немного с касторовым маслом перебрала((((,выпив тройную дозу..утро было праздничным...Марин, смотри,добавлять потихоньку из запрещенки и смотреть,как реагирует организм? если идет привес,то не кушать этот продукт никогда?и так постепенно составить список своих продуктов..правильно?



Марина ж 18 апреля 2010 11:13   #151
Цитата: Басильда
Марин, смотри,добавлять потихоньку из запрещенки и смотреть,как реагирует организм? если идет привес,то не кушать этот продукт никогда?

Или в ближайшее время по крайней мере. Организм может адаптироваться постепенно. Если больших нарушений в обмене веществ не было, часто получается удерживать вес даже позволяя иногда лишнего. Только грамотно и нечасто.
Цитата: Басильда
так постепенно составить список своих продуктов..правильно?

Точно)
Предугадать заранее, что не понравится телу, трудно.
Хотя я знаю, что многие потерявшие лишний вес еще очень долго не решаются положить в тарелку то, что убирали из нее далеко и надолго.
Даже по прошествии двух лет один из моих знакомых так и не решился попробовать картошку)))



Басильда ж 18 апреля 2010 21:07   #152
у меня прямо страх перед углеводами...смотрю,нюхаю,а не ем...так шоколада хочется...Мариночка,64.5!!!!

Сообщение отредактировано Басильда - 19 апреля 2010 04:52



DIMM2K м 21 апреля 2010 08:29   #153
Тема про страх очень актуальна и для меня :) Поэтому вопрос: в каких рамках должен быть привес при добавлении запрещенных продуктов? Лично я в иногда замечаю движение веса +- 0,5 кг, что списываю на всякие продукты жизнедеятельности :) Когда бить тревогу?



dine4ka ж 21 апреля 2010 11:19   #154
Тема про страх очень актуальна и для меня :) Поэтому вопрос: в каких рамках должен быть привес при добавлении запрещенных продуктов? Лично я в иногда замечаю движение веса +- 0,5 кг, что списываю на всякие продукты жизнедеятельности :) Когда бить тревогу?

Колебания +- 1-2 кг вполне нормальны, ИМХО. А для девочЕГ в определенные периоды и больше разлет может быть.



Басильда ж 23 апреля 2010 10:23   #155
Мариночка.может быть такое, на тренировке прибавила веса в упражнениях,но оставила количество 12 раз по 3-4 подхода, теперь вес встал!!!может из-за растущих мышц?как мне накачать попу? делаю упражнения такие..разведение ног на тренажере, отведение ног с грузом стоя, и еще попа напрягается при гиперэкстензии..что еще поделать?



dine4ka ж 23 апреля 2010 13:48   #156
Выпады для попы. Лучше в ходьбе. Но можно и на месте.
И приседания.
Жим ногами можно.
Попа будет как орех. smile
Можно упражнения делать суперсетами некоторые - гиперэкстензия хорошо сочетается со сгибаниями ног. Те же разведения ног с приседами "плие". Но это на добивку, мне кажется. А вот основа для поп-с - выпады и приседы.

Сообщение отредактировано dine4ka - 23 апреля 2010 13:51



Басильда ж 23 апреля 2010 20:52   #157
Спасибо, делаю выпады2 по 20 на месте с гантелями, приседы с гантелей и со штангой закрепленной ноги вместе и на гирине плеч..но попа не крепнет или как-то очень медленно,в основном ноги..



dine4ka ж 24 апреля 2010 05:37   #158
Попробуйте выпады в ходьбе. Делайте суперсетом гиперэкстензию и сгибания ног. Тягу на прямых ногах попробуйте.
И очень быстро результата не ждите. Важны система и регулярность. И всё тогда получится. smile А ноги будут отзываться во всех этих упражнениях. И это нормально.



Milena ж 24 апреля 2010 10:10   #159
А мне для того, что бы подтянуть и чуток увеличить попу помогают поднимание ягодиц в положении лежа ( ложишься на спину, ноги согнуты и немного расставлены, на таз пару блинчиков по 5 кг и поднимаешь таз... надеюсь понятно объяснила winked )



Басильда ж 25 апреля 2010 04:53   #160
прикольное упражнение с блинами),возьму на заметку..девочки,думаю с блинами на тазу,можно и дома что-нибудь придумать, положить например книгу тяжелую и вперед и по сколько делать это упражнение?вспомнила еще одно упражнение домашнее ..встать и сжимать ягодицы по 100раз и можно для живота так же и постоянно стараться его втягивать, потом мышцы привыкнут и для них будет это нормальное состояние...девочки,кто постоянно ходит с втянутым животом?...я периодически забываю это делать)))

Сообщение отредактировано Басильда - 25 апреля 2010 05:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()