Марина ж 29 марта 2010 04:39   #121
Цитата: Басильда
ВААС по 1 капсуле до тренировке и по 1 после?

А ВСАА какие? Сколько там аминокислот в составе на таблетку или на порцию? И сколько указана порция?
Цитата: Басильда
моя кардио отдельная будет по 40 минут быстрой ходьбы?

Точно!



Басильда ж 29 марта 2010 20:17   #122
Мариночка, ВААС обычная 2000 капсул универсальная, черно-желтая баночка..а перец красный сладкий можно добавлять в салат после 18.00? он улучшает вкус..делаю так салат+перец+щавель..все мелко режу и мну+соль..оч.вкусно получается, а то капуста и огурцы уже не лезут в меня...а грейпфрут и памело считается как фрукты? и можно ли их сочетать с куриным мясом, а то я такой классный салат знаю и сытный..
и еще по-моему у меня начал вырабатываться гормон счастья после тренировки)))
теперь даже жду их (тренировок)

Сообщение отредактировано Басильда - 29 марта 2010 20:21



Марина ж 30 марта 2010 03:38   #123
Цитата: Басильда
ВААС обычная 2000 капсул универсальная, черно-желтая баночка..

Какая именно кажется поняла) Только вот производителя с ходу вспомнить не могу, чтобы состав посмотреть. Что там сзади про лейцин, изолейцин и валин написано?
Цитата: Басильда
перец красный сладкий можно добавлять в салат после 18.00?

Можно)
Цитата: Басильда
грейпфрут и памело считается как фрукты?

Конечно. И еще какие! Помело хоть и не такой сладкий на вкус. сахаров все равно содержит как надо) Кстати, он пишется именно как метелка бабы яги fellow Я в свое время именно так и запоминала.
Цитата: Басильда
и можно ли их сочетать с куриным мясом

Ясный день, нет.
Цитата: Басильда
а то я такой классный салат знаю и сытный..

Так за счет углеводов как раз и)))
Цитата: Басильда
и еще по-моему у меня начал вырабатываться гормон счастья после тренировки)))теперь даже жду их (тренировок)

Ну все, кранты - подсела! Теперь не соскочишь winked



Басильда ж 30 марта 2010 12:48   #124
Мариночка, спасибо,что не забываешь меня!!!!!!! feel
Универсал ВСАА 2000
Рибофлаин 1.7 мг 100%
валин 934 мг
лейцин 934 мг
изолейцин 135 мг
в6 26 мг
витС 10 мг вот smile
а что по поводу тренировок делать?

Сообщение отредактировано Басильда - 30 марта 2010 12:51



Басильда ж 31 марта 2010 04:13   #125
Вес пока стоит...Марин,не пойму,ложусь спать, а меня прямо все выкручивает, хочется все напрячь сильно, вытянуть ноги, но если напрягаю, не отпускает,долго ворочаюсь,а поем немного, сразу засыпаю...что это может быть, может чего-то из витаминов не хватает?



Басильда ж 31 марта 2010 20:00   #126
сегодня
кофе с молоком стакан
через полчаса ряженка стакан
перекус яблоко
Обед броколи+куриная грудка
Перекус яблоко
Ужин что и обед
вечер аэробная 40 минут ходьба, бег+пресс
вечер 2 белка..



Басильда ж 31 марта 2010 20:13   #127
belay Марина, у меня две тренировки подряд уши закладывало, да так сильно, что пришлось аэробную отложить!!!!!я думала давление,хотя им не страдала никогда..и еще во время тренировки пью воду, получается 200 гр, чтобы рот не пересыхал..
А правда,что сукрозит и ему подобные задерживают воду в организме?
Марина, сегодня в перекус перед обедом съела два киви и два средних апельсина...организм прямо просит витаминов, помимо синтетических, ну, думаю до 12 ничего страшного..а ты как думаешь?
Мариночка, пишу все в одном посте,чтобы тебе легче было читать..
На этой неделе прибавила еще два кардио по 40-50 минут на дорожке..получается вторник,четверг,воскресенье сушка, среда,пятница кардио..но с пульсом беда, мне расчитали на 37 лет коридор 130-140 ударов в мин.не пойму толи у них все дорожки сломаны, то ли что..хожу на 7.0 пульс 122, потом через время 97, начинаю прибавлять нагрузку и на 9.0, пульс 122,127..ну,не может же так быть? в понедельник взвешусь..жду 68 кг...и еще,когда включаю овощи,кроме огурцов, вес стоит практически, второй день их стараюсь не есть, только яблоки,яйца, мясо вареное, творог, кофе с молоком,чай с лимоном, то вес снижается..
еще вопрос посетил, а можно перед баней пить карнитин,для лучшего потоотделения..
Мариночка, как расчитать пульс для жиросжигания, мне тут посчитали мой коридор от130-140 в мои 37 лет..еще по инету пошарюсь,посмотрю..

Сообщение отредактировано Басильда - 3 апреля 2010 19:38



Басильда ж 3 апреля 2010 03:41   #128
bully нашла может кому тоже пригодится..
Рассмотрим расчет пульса для зоны сжигания жира (ЗСЖ):

220 – возраст = А

Нижняя граница: В = А х 0,65

Верхняя граница: С = А х 0,75

Например:

Вам 35 лет. Тогда:

220 – 35 = 185

Нижняя граница: 185 х 0,65 = 120

Верхняя граница: 185 х 0,75 = 139

В данном случае ЗСЖ: находится в промежутках между 120 – 139 ударов в минуту.

Чтобы избавиться от лишних калорий и не навредить своему организму необходимо следить за своим сердцебиением. Пульс не должен выходить за границы зоны сжигания жира (ЗСЖ). Например, для тридцатилетней женщины рабочий интервал пульса во время тренировки 123 – 142 удара в минуту.

Если нет пульсометра можно ориентироваться по ощущениям. Темп движения должен быть таким, чтобы можно было произнести фразу из 5-6 слов, то есть нагрузка должна быть умеренной или умеренно легкой. Определить интенсивность нагрузки можно с помощью следующих данных:
Очень легкая – Вы поддерживаете разговор без проблем
Легкая – Вы говорите с минимальными усилиями
Умеренно-легкая – Вы ведете беседу с небольшим напряжением
Умеренная – Вам становится труднее говорить
Умеренно-высокая – требуются значительные усилия, чтобы поддерживать беседу
Высокая – Вам уже сложно произносить слова
Очень высокая – Вам разговор дается с трудом
Пиковая – вы не в состоянии разговаривать
итак, мой ЗСЖ от 119 до 137.вот smile округлю от 120 до 140

Сообщение отредактировано Басильда - 3 апреля 2010 03:45



Басильда ж 4 апреля 2010 13:42   #129
На сегодня вес 68.3!!!



Басильда ж 4 апреля 2010 19:39   #130
Мариночка, с праздником тебя!!!Скорее появляйся, я тебя жду!!!!Вес 67.5

Сообщение отредактировано Басильда - 6 апреля 2010 09:49



Басильда ж 7 апреля 2010 03:37   #131
вес 67, думаю моя обменка запустилась...
Мариночка, ты мне нужна, расскажи,где почитать о питании после..чтобы вес сохранить!!!!Осталось немножко,надо быть готовой к этому!!!!!



Марина ж 7 апреля 2010 03:54   #132
Приве, привет, привет)))
Всего два дня не была на форуме, а туь столько всего накопилось!
Цитата: Басильда
у меня две тренировки подряд уши закладывало

А ДО тренировки воду пила? Примерно стакан за полчаса. Чаще всего закладывает все же из-за обезвоживания. Причем питье во время тренировки в таком случае уже мало помогает. Но могло и из-за давления - при измерении могло уже ничего и не показать - просто расширились капилляры во время саой нагрузки, вот уши и отреагировали.
Главное, чтобы не все время.
Цитата: Басильда
толи у них все дорожки сломаны, то ли что..хожу на 7.0 пульс 122, потом через время 97, начинаю прибавлять нагрузку и на 9.0, пульс 122,127..ну,не может же так быть?

Датчики не всегда корректно работают. У меня тоже при большой нагрузке может показывать всего сотню - и это на новых дорожках))) Ориентируйся лучше по тем ощущением, о которых я говорила - то есть по чувству легкого жара и по тому, как ты можешь говорить во время ходьбы. Это будет как раз оптимально.
А расчеты пульса... Они все очень относительны, поскольку у нас и в состоянии покоя значения разные, и "коридор" восстановления тоже. По хорошему перед началом занятий тренер должен измерить пульс сначала до нагрузки, потом во время. а потом через минуту и пять минут спустя после нее. И только тогда можно определить оптимальное значение именно для тебя. То же самое нужно сделать и с давлением - по той же схеме.
А если он просто посчитал по схеме "возраст - и все остальное", то лучше слушать себя, а не смотреть на дисплей)
Цитата: Басильда
А правда,что сукрозит и ему подобные задерживают воду в организме?

Воду задерживают углеводы. Хотя тодже все по разному. Кто-то реагирует, а кто-то нет. А заменители сахара - это не углеводы, а пустышка - обманка. Конечно, организму это не есть хорошо - он то расчитывает на настоящие. Но в небольших количествах большого урона они не нанесут.
Креатин тоже жидкость задерживает, да еще как. Но ведь мы его все равно принимаем)



Марина ж 7 апреля 2010 04:01   #133
Цитата: Басильда
и еще,когда включаю овощи,кроме огурцов, вес стоит практически

А творог, между прочим, тоже жидкость задержтвает. Ешь овощи! Адаптируется организм. Это же не жиры прибавляются)
Цитата: Басильда
ожусь спать, а меня прямо все выкручивает, хочется все напрячь сильно, вытянуть ноги, но если напрягаю, не отпускает,долго ворочаюсь,а поем немного, сразу засыпаю...

А что поешь то?)
Одна из причин такого "выкручивания" может быть в недостатке магния. Но это только моя гипотеза. Такое только после нагрузок или независимо от их вида?
Цитата: Басильда
сегодня в перекус перед обедом съела два киви и два средних апельсина...организм прямо просит витаминов, помимо синтетических, ну, думаю до 12 ничего страшного..а ты как думаешь?

Я думаю, что лучше было только киви) Кстати, если уж у тебя на овощи реакция в виде торможения падения веса, то апельсин тем более не рекомендую. А киви - пожалуйста) И другие фрукты не забывай!
Цитата: Басильда
еще вопрос посетил, а можно перед баней пить карнитин,для лучшего потоотделения..

Карнитин - не термогенетик. И работает он только вкупе с физической нагрузкой. А перед баней его вообще не нужно.

У тебя со щитовидкой проблем никогда не было? Давно анализы на гормоны сдавала, хотя бы ТТГ, Т3 и Т4?




Басильда ж 7 апреля 2010 05:48   #134
Мариночка, спасибо, все поняла, со щитовидкой тьфу-тьфу, все хорошо..до тренировки пью кофе,перед заходом в зал еще три глотка воды..и во время...уши закладывает особенно после римского стула, когда идут упражнения на пресс..хотя сама не очень чувствую сильной нагрузки, просто делаю и все до отказа..принимала магний с кальцием, вроде крутить все перестало..а где можно почитать про питание после похудения? ..очень боюсь вернуться опять к лишнему весу!!!

Сообщение отредактировано Басильда - 7 апреля 2010 05:51



Марина ж 9 апреля 2010 09:32   #135
Цитата: Басильда
до тренировки пью кофе

Понятно)
Кофе убираем. Он ко всему прочему еще и как ...гонное работает. Значит у тебя он хорошо выводит жидкость. И к тому же видимо на сосуды действует, пусть и слабо.
Нужно попробовать без кофе перед тренировкой и посмотреть, будет ли реагировать уши.
Цитата: Басильда
со щитовидкой тьфу-тьфу, все хорошо

Тогда можно попринимать Термонекс,
а вообще в начальном периоде удержания веса хорошо бы еще попринимать CLA.



Басильда ж 10 апреля 2010 04:04   #136
Мариночка, что означет последняя фраза.. Однако просто прием одного L-лейцина смысла не имеет. Только сбалансированная комбинация необходимых веществ может принести пользу бодибилдеру?
И что про питание после похудения,прости за назойливость..



Марина ж 11 апреля 2010 15:20   #137
Цитата: Басильда
означет последняя фраза.. Однако просто прием одного L-лейцина смысла не имеет. Только сбалансированная комбинация необходимых веществ может принести пользу бодибилдеру?

А ето откуда? Не нашла...
Но скорее всего имелось в виду то, что аминокислоты ВСАА работают только в комплексе.
Цитата: Басильда
И что про питание после похудения,прости за назойливость..

А в питание постепенно вводим по одному "выведенному за список" продукту, начиная с хлеба и макарон. Не так уже следим за жирами (да и их норма поднимается до 60 граммов в день). Ну и смотрим за реакцией тела.
Если что - снова на жесткий график.



Басильда ж 11 апреля 2010 19:39   #138
smile спасибо!!!!



Басильда ж 13 апреля 2010 04:30   #139
Мариш, сначало макароны, хлеб их не смешивать так же с жирами? есть отдельно? то есть муку можно будет? сегодня 66.8, скоро кд..



Марина ж 13 апреля 2010 04:52   #140
Цитата: Басильда
сначало макароны, хлеб их не смешивать так же с жирами? есть отдельно?

Да - сначала отдельно. Кто-то и "до конца жизни" не может есть одновременно углеводосодержащие продукты совместно с жирными без риска.
Но это не самая страшная потеря.
А вот жиры нужно будет увеличить точно - это и для кожи актуально, и для гормонального обмена тоже. Например рыбку пожирнее брать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()