Басильда ж 26 февраля 2010 18:50   #21
Марин, а вечером можно кофе с молоком или чай с молоком и в каких количествах и какой процентности брать молоко лучше, если можно?
Кто-то уже где-то писал про яйца,не смогла найти, а желтки с белками можно съедать? и если нельзя,то почему,они в жир пойдут? И еще,мне не очень удобно об этом писать,но у меня плохо стал кишечник работать..чем можно ему помочь? feel

Сообщение отредактировано Басильда - 26 февраля 2010 20:40



Тыковка ж 27 февраля 2010 05:04   #22
Басильда, привет!
Марина рекомендует, на ночь только белки. Я желтки отдаю мужу.
Кишечнику хорошо помогут отруби, разведенные водой или нежирным кефиром. Я развожу биобалансом 0%.



Марина ж 27 февраля 2010 05:37   #23
Цитата: Басильда
а вечером можно кофе с молоком или чай с молоком и в каких количествах и какой процентности брать молоко лучше, если можно?

Чай с молоком может провоцировать образование камней - диетологи кричать буквально об этом стали. Как говорил Толстяк, - "А индусы то не знают"))) А кофе с молоком - пожалуйста. И поскольку молока не много, то любое нормальной жирности. Не обязательно искать 0,5%.
Цитата: Басильда
у меня плохо стал кишечник работать..чем можно ему помочь?

Плохо - это сильно или слабо? В последнем случае тот совет, что выше, должен хорошо сработать. Или наоборот?



Басильда ж 27 февраля 2010 20:13   #24
Спасибо,за ответы!!!
Сегодня
Завтрак-каша геркулесовая 100 гр в готовом виде на воде+яблоко,кофе
Перекус- яблоко
Обед-грудка+помидор,огурец+масло д.л.льняное
Перекус в 16.00 яблоко
Ужин-грудка+капуста квашенная
Вечер белки+кофе с молоком (на вечер выходит с кофе где-то стакан 250 молока 2.5 жирности, это много?) вес 74.4 (-300гр)



Alex_Maan м 27 февраля 2010 20:24   #25
А льяное масло вкусное или это для хорошего пищеварения?



Басильда ж 28 февраля 2010 19:58   #26
сегодня
з-каша три ложки столовые запаренные на воде+яблоко
Перекус-киви1 шт
О-грудка+помидор с огурами 2шт.+льняное масло
Перекус-яблоко 15.30
У-говядина вареная 150 гр+капуста квашенная
тренировка
Вечером тантан 0.5



Марина ж 1 марта 2010 09:50   #27
Цитата: Басильда
Завтрак-каша геркулесовая 100 гр в готовом виде на воде+яблоко,кофе

Во-первых, все напитки только отдельно от приема пищи - зачем замедлять пищеварение? Во-вторых, яблоко с кашей не есть хорошо am
Договоримся? Яблоки отдельно fellow
Цитата: Басильда
на вечер выходит с кофе где-то стакан 250 молока 2.5 жирности, это много?

Это много конечно, может быть поменьше добавлять? Хотя, если растянуть на весь день, то не критично. Главное, других компромисов не делать.



Басильда ж 1 марта 2010 13:32   #28
Спасибо,Мариночка, яблоки отдельно теперь..от молока откажусь на время похудательного процесса, стала больше уделять аэробным занятиям (до тренировки 30 минут дорожка, после занятий велотренажер 10-15 минут), а тренировку разбила на вторник-спина,руки,пресс+аэробные,четверг-руки,пресс,ноги+аэробные,воскресенье-с
пина руки,пресс..почему-то мышцы не болят, хотя от первых двух занятий чувствовала себя "инвалидом",ни встать,ни сесть было, значит ли это,что я не эффективно занимаюсь?

Сегодня
З-каша, витаминка
Перекус яблоко большое
О-помидор+огурец+вареная капуста цветная(все на 180 гр)+мясо 100 гр+1 дес.л.масла льняного (можно его заменять на оливковое?)
Перекус 2 киви
У-капуста квашенная+яйцо вареное
Вечер чай зеленый, два белка

Стараюсь сводить порции до 300 гр, а перекусы до 200 гр,так как отвесов нет (по кал-ям выходит где-то по 1100 за весь день, и еще заметила,что днем вешу меньше,чем утром, а под вечер больше,чем днем..может вода задерживается с вечера?

Сообщение отредактировано Басильда - 1 марта 2010 13:38



Басильда ж 2 марта 2010 19:42   #29
Мариночка,вес сдвинулся, сегодня вечером 74.6,посмотрим,что утром будет..вообще у меня плохая привычка-прыгать на весы весь день)))..
Сегодня перед тренировкой приняла карнитин(жиросжигатель), тренировку изменила...до беговая дорожка по 10 минут,после велотренажер 20 минут+дорожка 10 минут..сегодня ноги,пресс..Ела
у-каша на воде
Перекус яблоко
О-мясо вареное 100 гр+капуста квашенная
Перекус яблоко+2 киви
У-творог 0% с клубникой замороженной 300 гр
Вечер 2 белка
Вода,кофе,чай витамин

Сообщение отредактировано Басильда - 3 марта 2010 06:30



Басильда ж 3 марта 2010 06:29   #30
Утро 74!!! За все время с января 12 кг минус!!!Иду дальше,не сворачивая...еще 16 скинуть надо request



Басильда ж 3 марта 2010 19:05   #31
карнитин infusion что скажите по нему?



fitfan м 4 марта 2010 01:56   #32
до тренировки 30 минут дорожка, после занятий велотренажер 10-15 минут)
Кардио лучше после силовых упражнений.

Цитата: Басильда
почему-то мышцы не болят, значит ли это,что я не эффективно занимаюсь?
Не болят, потому что ты не даешь им такую нагрузку, чтобы болели. Это и не надо. За эффективноть не беспокойся.

карнитин infusion
- самый обычный карнитин. Как витамин С - не бывает плохой или хороший smile

масла льняного (можно его заменять на оливковое?)
Льняное полезнее!



Басильда ж 4 марта 2010 20:21   #33
Спасибо, фитфанчик)
А еще вопрос,почему после тренировки 73.6, а утром 74?может чая много пью на ночь?



Nastassja ж 5 марта 2010 14:30   #34
вес может колебаться +/- 1 кг в течение суток. поэтому и взвешиваться нужно в одно и то же время. например с утра натощак. а вода приходит и уходит - это не страшно



Басильда ж 5 марта 2010 19:35   #35
Настенька, спасибо за поддержку!!!
У меня еще одна проблема,как в обед мяса варенного поем чуть больше 100 гр, так вес стоит, толи оно там разбухает, толи что?



Nastassja ж 7 марта 2010 14:01   #36
У меня еще одна проблема,как в обед мяса варенного поем чуть больше 100 гр, так вес стоит, толи оно там разбухает, толи что?


в смысле стоит? несколько дней? и мясо перевариваться должно, а не разбухать))



Басильда ж 7 марта 2010 20:20   #37
Вес не снижается, а стоит в одной цифре..хотя питаюсь так же и по калориям не превышаю..



Басильда ж 7 марта 2010 20:20   #38
Девочки, всех поздравляю с праздником 8 марта!!!!!!!!!!!



Nastassja ж 8 марта 2010 09:31   #39
я у Марины как то спрашивала про вес, она сказала, что может и неделю стоять. но это не страшно, главное, чтобы не дольше. тогда нужно будет более тщательно пересматривать физ нагрузки и питание. а если в теч-е нескольких дней - то это не страшно



Басильда ж 8 марта 2010 10:56   #40
Спасибо, Настенька, успокоила!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()