Марина ж 9 марта 2010 18:03   #41
Цитата: Басильда
А еще вопрос,почему после тренировки 73.6, а утром 74?может чая много пью на ночь?

Так жидкость же уходит))) Взвешиваться лучше всегда только с утра - так точнее.
Цитата: Басильда
За все время с января 12 кг минус!!!

П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!!!
Цитата: Басильда
У-творог 0% с клубникой замороженной 300 гр

Упс.... Какая клубника вечером, да еще и целый стакан вместе с творогом???
Этак все отвесы потерять можно)))) am
Цитата: Басильда
карнитин infusion

Это Скайфитовский? Отличается качественно только мультипауэр. Но другие тоже работают, тем более что этот экономнее.



Басильда ж 9 марта 2010 20:47   #42
Ура!!!Ты появилась!!!!!!
Марина, я не пойму,что мне есть после 6 вечера, после тренировки..последнее время очень есть хочется оп вечерам..а от утреннего геркулеса у меня отвесов не было(((
Думаю, сессия сдана? Тогда Поздравляю и я тебя!!!!!!!!!!!Умничка,везде успеваешь!!!



Марина ж 10 марта 2010 03:24   #43
Цитата: Басильда
что мне есть после 6 вечера, после тренировки..

Обезжиренный творог, нежирное мясо - порядка 100 граммов. А ближе ко сну и овощи можно. К тому же протеин то еще никто не отменял) А что есть хочется - это правильно - это организм карпичи для восстановления требует.



Басильда ж 10 марта 2010 05:18   #44
Спасибо,пребольшущее!!!!Ты просто не представляешь, как ты нам нужна пухлячкам!!!!!Спасибо,что ты есть,Марина!!!!! Буду опять пересматривать рацион..



Марина ж 10 марта 2010 08:07   #45
Цитата: Басильда
Буду опять пересматривать рацион..

Только нам показать не забудь)))



Басильда ж 10 марта 2010 19:26   #46
Марина,сижу плачу вечером...75.7!! кд на подходе...
сегодня
утро- творог 250 гр+ ягоды вишня 50 гр
Обед-вареная цв.капуста 200 гр+грудка
Перекус мясо 150 гр
после шести цв.капуста 100 гр+20 гр.кур.мяса
Есть хочу ужасно, запиваю кофем и ложкой ст.молока
Сахар не ем, хлеб не ем..что такое..прямо руки опускаются((



Басильда ж 11 марта 2010 05:15   #47
Сегодня отвес 1 кг,думаю водичка во мне скопилась..но лишнего еще 1 кг до 73.5..Подскажите,а можно вместо каши съедать утром творог с ягодами? И еще вопрос..а в обед вместо мяса яйца вареные и по сколько..почему-то мне от них сытнее чем от мяса..от молока отказалась совсем,даже в кофе..надоело быть пухлой!



Басильда ж 12 марта 2010 05:27   #48
Сегодня 73.4..наконец-то вес вернулся, спасибо большое за правильные советы!!!!!!



Басильда ж 12 марта 2010 05:48   #49
Марина,читаю дневники и вычитала что в процессе похудения не рекомендуется есть кашу по утрам...я так понимаю. это у кого нет силовых тренировок или вообще? И почему нельзя есть творог обезжиренный с утра или нельзя частить с ним?



Басильда ж 12 марта 2010 19:31   #50
куда все специалисты подевались?!!!!!!



Марина ж 13 марта 2010 09:06   #51
Цитата: Басильда
вечером...75.7!! кд на подходе...

Ну вот, что было паниковать?))) В такие дни люди до 4 килограммов воды прибавляют.
Цитата: Басильда
Есть хочу ужасно, запиваю кофем и ложкой ст.молока

Так надо же было тазик овощного салата на вечер заготовить и есть, сколько душе угодно. Мясо только уже больше не добавлять и все. Голодать нельзя! Организм же начнет защиту выстраивать. А оружие то у него всегда только одно am
Цитата: Басильда
а можно вместо каши съедать утром творог с ягодами?

И на этот, и на последний вопрос - можно. Только если совсем не жирный. А почему не рекомендовала творог именно утром? да потому, что усваивается он часа три, а утром организму нужно быстрее получить что-нибудь существенное. Конечно, каши в этом смысле выход, но у многих при отсутствии силовых они провоцируют прибавку веса. Потому и не рекомендовала их в самом начале похудения. пока организм еще не перестроился. Утром можно еще легкий белковый омлет, несладкий йогурт с отрубями, наконец кефир или ряженку - как первый завтрак. А потом и творожок можно.




Басильда ж 13 марта 2010 10:47   #52
Мариночка, сегодня в баню сходила, вес 73..УРА!!! Процесс пошел!!!!Я так счастлива!!!!!
Меню вот такое
Утро творог обезжиренный + вишня (делаю по принципу сибарита), ем по 250 гр..
Перекус бывает яблочком, или киви 2 шт, или ничего не хочется
Обед в 13, 14 где-то получается ем овощи, хорошо идет капуста вареная цветная сколько захочется+грудка, либо рыба запеченая без ничего..вместо соли добавляю соевый совсем чуть-чуть (или нельзя?)
Потом ужин около 6 вечера немного мяса вареного грам 70+ овощи какие найду в холодильнике
вечером капуста обычная, или китайский салат+ 2 яйца, или без яиц
часов в 9 овощи - огрурцы или салат с ними с капустой
Марина, вот еще что хочу спросить...а можно мне крушины попить для пищеварения..мне помогает и живот не крутит, а то проблема с этим feel
И можно с утра йогурт обезжиренный с отрубями и сколько их можно съесть за раз (2-3 ст.ложки в день?)
А ряженка бывает обезжиренная или можно обычную и сколько на вечер и на утро?
Жду тебя как бога!!!



Басильда ж 13 марта 2010 10:50   #53
Еще мысль пришла...
А вот я себе нарезаю салат из огурца и помидора небольших, крошу туда грудку+соевого чуть-чуть(это только в обед его добавляю), ем, ем..потом вроде наелась, а еда остается, можно ли не доедать и не будет ли организм потом голодным через два часа?
С твое помощью уменьшилась уже на 5 кг!!!!!!!!!!!
Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love



Марина ж 13 марта 2010 16:02   #54
Цитата: Басильда
вместо соли добавляю соевый совсем чуть-чуть (или нельзя?)

Просто нужно брать тот соус, в котором сахара нет. А соль то почему под запретом???
Цитата: Басильда
а можно мне крушины попить для пищеварения..мне помогает и живот не крутит, а то проблема с этим

А чего нельзя то?
Кстати, надо бы тоже чего-то попить feel
Цитата: Басильда
И можно с утра йогурт обезжиренный с отрубями и сколько их можно съесть за раз (2-3 ст.ложки в день?)

Еще как можно) Кишечник порадуется.
А отрубей столько, сколько этот самый кишечник сможет спокойно принять. Я знаю гурманов, которые и по пачке в день съедать умудряются - и хоть бы что) Но это они гранулированные едят. а не порошковые.
Цитата: Басильда
А ряженка бывает обезжиренная или можно обычную и сколько на вечер и на утро?

Да можно любую - она жирнее 4 процентов не делается.
Цитата: Басильда
можно ли не доедать и не будет ли организм потом голодным через два часа?

Главное не переедать. А будет голод через два часа - еще что-нибудь поесть.




Басильда ж 13 марта 2010 19:26   #55
Мариночка, спасибо,что быстро ответила!!!!!!!!
Я уже все перепробовала с эти стулом и мне только крушина подошла...чай в пакетиках, аптечная...
Сегодня не получилось за отрубями забежать...они у нас как кукурузные палочки.только поменьше, лито,но есть и с морковью и с свеклой, их можно брать? я их могу схомячить пачку...так что я к этим самым гурманам отношусь...купила на утро кефир 1%, а с ним можно два яйца съесть вареных? а то один кефир мало как-то...
ой, а капусту квашенную вечером можно часов в девять так?, а то иногда овощи не лезут..
А помидоры можно с капустой типа салата или их отдельным приемом?

Сообщение отредактировано Басильда - 14 марта 2010 03:55



Басильда ж 14 марта 2010 03:53   #56
Сегодня отвес -600 гр, вес 72.4...Ура!!!!!!!!!!Я уменьшаюсь!!!!!!!!!!!
Сегодня
Утро-стакан воды
через полчаса кефир 1%
через полтора часа яблоко
Обед-грудка+огурец+помидор
Перекус груша или яблоко
Ужин салат+2 яйца вареных вечер овощи
2 белка
Витаминка
Тренировка + Л-кларитин

Сообщение отредактировано Басильда - 14 марта 2010 03:58



Басильда ж 14 марта 2010 04:00   #57
Мариночка, соль не под запретом,просто я боюсь ее есть вечером и после обеда..изи-за того,что она имеет свойство задерживать воду..или я не правильно думаю?



Басильда ж 14 марта 2010 12:34   #58
Почитала дневнички и вот,что поняла, поправьте меня если,что не так..
Грибы с бобовыми не смешивать,нельзя кукурузу и горошек консервированный
Утро- или кефир 1% с отрубями или ряженку любую или творог обезжиренный не частить или геркусел 2 ст.л. на воде запарить или омлет без желтков 2 белка..
Перекус через 1.5-2 часа любой фрукт,кроме банана,виногдада
Обед – любые овощи (можно на пару,вареные, сырые,кроме моркови,свеклы, кукурузы, горошка консервированных)+ мясо без кожи рыба,кур грудки (идеал) говядина ,кроме свинины (мясо вареное или на пару или в духовке) или яйца вареные в крутую
Перекус или овощ или фрукт (можно пить сразу)
Ужин до 19.00 овощи+мясо,рыба
Перекус овощами, два белка, пол стакана кефира или ряженки (когда хочется есть)
Или белки перед сном..
В теч.дня пить воду до 2 литров, витамины
Нельзя молоко,сахар, хлеб,макароны,зерновые кроме коричневого риса и твердых сортов,соки,бананы, виноград,фрукт только один вид в день.
Для кожи коэндзим в аптеки 1 к 1 в крема
Творог обезжиренный до 16. часов, можно перекусом



Марина ж 14 марта 2010 13:08   #59
Цитата: Басильда
лито,но есть и с морковью и с свеклой, их можно брать?

Можно! сахар только в тех, что с клюквой). А морковка и свекла очень вкусные))) Если есть в магазинах Диетмарка, тоже рекомендую, особенно ржаные бородинские - объеденье просто!
Цитата: Басильда
купила на утро кефир 1%, а с ним можно два яйца съесть вареных?

лучше спустя минут 30. Пусть кефир поработает.
Цитата: Басильда
а то один кефир мало как-то...

Так с отрубями же и орешками.
Цитата: Басильда
а капусту квашенную вечером можно часов в девять так?

Конечно можно. И это тоже:
Цитата: Басильда
помидоры можно с капустой типа салата

Цитата: Басильда
просто я боюсь ее есть вечером и после обеда..изи-за того,что она имеет свойство задерживать воду..или я не правильно думаю?

Это ее избыток может задерживать. А в разумных количествах не повредит. Только нужно не забывать пить воду в течение дня (сама грешна...).
Цитата: Басильда
Почитала дневнички и вот,что поняла, поправьте меня если,что не так..

Все верно! Хоть в дневнички в качестве второго конспекта помещай)))



Nastassja ж 14 марта 2010 14:54   #60
Нельзя молоко

только почему молоко в немилость впало??






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()