Басильда ж 19 марта 2010 19:38   #81
три раза в неделю, по 2 часа, силовая+кардио...попробовала я тут недавно тепер, или у меня нет координации, или мне просто не понравился...предпочитаю ходить быстро)



Басильда ж 20 марта 2010 10:37   #82
Марина, а вот можно вместо мяса есть субпродукты, куриные сердечки,печень, желудки куриные?
Сегодня вес 71.5..!!!!

Сообщение отредактировано Басильда - 20 марта 2010 10:37



Марина ж 21 марта 2010 13:19   #83
Цитата: Басильда
а вот можно вместо мяса есть субпродукты, куриные сердечки,печень, желудки куриные?

Можно. Но не часто. Зато в ниж жиров мало)))

Цитата: Басильда
попробовала я тут недавно тепер, или у меня нет координации, или мне просто не понравился...предпочитаю ходить быстро)

А к нему еще привыкнуть нужно. Сложный тренажер. Но эффективный!



Марина ж 21 марта 2010 13:20   #84
Цитата: Басильда
может все-таки лучше взять клетчатку?

Ну раз уж тем более купила) Какая клетчатка то? Нарисуй)))



Басильда ж 21 марта 2010 19:19   #85
Мариш, сибирская клетчатка стоп-аппетит..



Марина ж 21 марта 2010 19:27   #86
Цитата: Басильда
сибирская клетчатка стоп-аппетит..

Оболочка пшеничного зерна, плоды яблока, корень лопуха, чай серии "Гармония"
Этот состав? Там же яблоко! Это уже как раз далеко не безобидный продукт. Вот из нее углеводы как раз таки усваиваются. Лучше уж взять просто в аптеке молотые отруби типа "Здравица" (ну нет их картинки в инете). Они в самом обычном полиэтиленовом пакете. Или уж те же классические Лито или Диетмарка.



Басильда ж 22 марта 2010 05:01   #87
smile Поняла,спасибочки!!!!Вот в чем дело, второй день не ем их, вес пошел вниз...сегодня 70.9!!!



Марина ж 22 марта 2010 05:28   #88
Цитата: Басильда
второй день не ем их, вес пошел вниз...сегодня 70.9!!!

Вот так вот. Чего боимся.... fellow



Басильда ж 22 марта 2010 13:27   #89
Мариночка, сегодня начала день с творога...в обед рыбки на пару белой, у меня паника началась,что придется весь день творог жевать и я съела в обед рыбку..что делать, с желанием съесть сладкого?прям вечером засыпаю и вижу как я двигаюсь в сторону кухни за пастилой!!! что в такие минуты можно съесть,чтобы не сорваться?может витамины сменить?
У меня еще вопрос...а как же тогда будет усваиваться кальций из творога, если его есть без жира..или он сам по себе усваивается? почитала,дневнички,некоторые девочки могут без мяса обходиться, я же наоборот мясоед...мне хоть в каком виде и можно без хлеба)))..овощи в себя прямо силой вталкиваю, обычно на пару делаю..а кальмары можно?а консервы типа сайры в масле или горбуши? и обязательно ли пить протеин? и что можно будет постепенно вводить из продуктов,когда похудею..

Сообщение отредактировано Басильда - 22 марта 2010 20:32



Басильда ж 24 марта 2010 17:46   #90
Мариш, я сегодня сжульничала...утром выпила кефирчика, а в 12 так есть захотела, что съела 50 гр грудки, потом плановый обед, потом яблоко и тд



Марина ж 24 марта 2010 17:57   #91
Цитата: Басильда
у меня паника началась,что придется весь день творог жевать и я съела в обед рыбку..

Тоже мне паника, не голодать же))) Как же вы творог то не любите wink
Ну была рыбка и была. Забыли))) зато нервы целее)
Цитата: Басильда
что делать, с желанием съесть сладкого?

Так пиколинат хрома месяцок пропить.
Цитата: Басильда
что в такие минуты можно съесть,чтобы не сорваться?

Огурец, помидор, отруби, ряженки выпить.... А еще лучше заранее испечь белковый хлеб, но добавить в него ко всему прочему еще и сахарозаменитель. Будет сладко и безопасно.
Цитата: Басильда
а как же тогда будет усваиваться кальций из творога, если его есть без жира..

Не будет. Но сейчас приходится выбирать что-то одно - или белок, или кальций. Либо считать жиры за день. И если укладывается, пусть будет творог жирнее.
Цитата: Басильда
некоторые девочки могут без мяса обходиться, я же наоборот мясоед...мне хоть в каком виде и можно без хлеба)))..

Так то ж хорошо))) Ладно, что не "медоед" fellow
Цитата: Басильда
а кальмары можно?

А как же!
Цитата: Басильда
а консервы типа сайры в масле или горбуши?

Ну только иногда. Все же консервы - не лучший источник белка.
Цитата: Басильда
и обязательно ли пить протеин?

Если белка хватает - нет)
Цитата: Басильда
и что можно будет постепенно вводить из продуктов,когда похудею..

Это конечно долгий разговор, но картошку точно в последнюю очередь.
По одному продукту недельки через две. Сначала вдоволь моркови и свеклы. потом макароны, потом хлеб черный побольше, потом...
А вот из кондитерских изделий самым первым будет зефир или безе сладкое) Там только белок и сахар)
Но это при условии, что все будет стабильно.
Цитата: Басильда
утром выпила кефирчика, а в 12 так есть захотела, что съела 50 гр грудки

Ну если не получаются пока монобелковые дни, то когда сильно хочется. пусть будет та же рыба или мясо. Совсем себя насиловать тоже не нужно.



Басильда ж 24 марта 2010 19:22   #92
Спасибо,Мариночка!!!!!))))
пиколинат хрома в аптеке его можно приобрести? или только в спортмагазинах?Обязательно куплю...
Сегодня 70.5 fellow

Сообщение отредактировано Басильда - 24 марта 2010 19:22



Басильда ж 25 марта 2010 09:39   #93
Сегодня вес 70.3)
Мариночка,подскажи мне пожалуйста как пить ВСАА, каждый день и по сколько или только в дни тренировок до и после тренировки?

Сообщение отредактировано Басильда - 25 марта 2010 19:40



Басильда ж 26 марта 2010 04:38   #94
Сегодня 69.6!!!! Ура!!!



Nastassja ж 26 марта 2010 07:52   #95
поздравляю))))) когда уже я десяток поменяю(((



Басильда ж 26 марта 2010 09:39   #96
Скоро,Настен!!!!Я тоже не верила и вот он разменян!!!
Сегодня у меня творожный день, решилась я все-таки)



Nastassja ж 26 марта 2010 09:44   #97
вот я и жду))))) когда же))
а что тебя смущает в творожных днях? мне так наоборот нравится))) меньше еды на работу тащить))) а то у меня котомок получается до фига.



Басильда ж 26 марта 2010 18:25   #98
Я то дома сижу..тяжело,когда в холодильнике всего полно..



Nastassja ж 26 марта 2010 20:33   #99
а у меня наоборот :) творожный день, когда лень готовить :)



Басильда ж 26 марта 2010 21:04   #100
Не пойму,чем больше читаю дневничков, тем больше у меня вопросов, значит если убрать кардио после тренировки силовой будет больше толка? толка в наращивание мышц или в похудении? у меня 10мин разминка, полтора силовая и 30 ходьба (это все в один раз) не получается ходить по утрам ни по улице,ни в зал..как быть, ведь без кардио лишний вес не уйдет?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()