Марина ж 14 марта 2010 15:21   #61
Цитата: Nastassja
только почему молоко в немилость впало??

Да потому что на самом деле оно допускается как исключение. В нем тоже содержится сахар, только молочный - та самая лактоза)
В кофе - пожалуйста - его так не много получится. А вот кружками - нет



Nastassja ж 14 марта 2010 15:35   #62
а протеин если в молоке рамешивать?



Марина ж 14 марта 2010 16:10   #63
Цитата: Nastassja
а протеин если в молоке рамешивать?

Вот лучше все же на водичке. Иначе мы автоматически увеличиваем жиры и углеводы протеина



Басильда ж 14 марта 2010 19:28   #64
Все понятно!Спасибо!!!! А орешков сколько можно съесть и каких, а семечки жаренные или тыквенные жаренные и сырые? Надо бы еще попробовать твой рецептик Марина из отрубей и белка, хлебцов...а их в духовке как печенье выпекать?



Nastassja ж 14 марта 2010 21:02   #65
орешки можно кедровые и миндаль. Не больше горсточки в день. Семечки нельзя :( сама их так люблю. Потому что в них жиров много.



Марина ж 15 марта 2010 04:08   #66
Цитата: Басильда
А орешков сколько можно съесть и каких

Точно - кедровые и миндаль. Миналь до 10 орешков, кедровых столовая ложка. Иногда еще грецкие можно. Закрытую горсть.
Цитата: Басильда
из отрубей и белка, хлебцов...а их в духовке как печенье выпекать?

Как хлеб. Сейчас как раз с ряженкой жую. Вкусно))



Басильда ж 15 марта 2010 08:55   #67

Спасибо ,девочки, за волшебные пинки в правильном направлении! Вчера по незнанию съела и грушу и яблоко feel ..поняла,что с грушами дружить мне вредно)..
Меню все-как обычно
Утро-вода
Завтрак кофе через час кефир
Перекус яблоко большое
Обед грудка+огурцы,помидор
Перекус капуста тушеная грамм 100
ужин два белка+редька зеленая,порезала на кругляшки, присолила 1 ч.л. оливкового..
Налила себе уже бутылку воды и поставила на видное место!!! Буду пить в перерывах..вес пока такой же..вчера вечером съела капусты тушеной на воде 300 гр, после тренеровки через час feel



Басильда ж 16 марта 2010 04:56   #68
Вчера
Утро-вода
Завтрак-кефир стакан
Перекус- яблоко
Обед-грудка, салат помидор+редис+1ч.л.льняного масла
Ужин-кефир 1% с отрубями, грешу вечер чай с отрубями..2 белка на ночь
Отвеса утром не было, думаю отруби еще там)
Сегодня
Утро-вода
Завтрак-кефир стакан
Перекус- 2 киви
Обед-грудка, салат помидор+огурец
Ужин-кефир 1% с отрубями
2 белка на ночь
Ем так,потому,что не очень хочется,стараюсь прислушиваться к организму и еще воды 1 литр выпила за день

Сообщение отредактировано Басильда - 16 марта 2010 04:58



Марина ж 16 марта 2010 05:00   #69
Цитата: Басильда
..поняла,что с грушами дружить мне вредно)..

А что, была заметная реакция? Вообще-то я не говорила, что груши есть не нужно. Но не все на них реагируют бузобидно - все же она не яблоко) Но это не запрещенный продукт. Вместе с яблоком только не нужно.
Цитата: Басильда
Меню все-как обычно

Все отличненько!



Басильда ж 16 марта 2010 05:44   #70
Марина, все.можешь бить меня тапком по попе!!!!Оказывается клетчатка и гранулированные отруби не одно и тоже, и от отрубей углеводы хорошо усваиваются wassat А я их вчера наела почти пол пачки!!!!Ужас...пойду сегодня клетчатку искать в маркет..вот вес и стоит..

Сообщение отредактировано Басильда - 16 марта 2010 05:45



Марина ж 16 марта 2010 05:56   #71
Цитата: Басильда
и от отрубей углеводы хорошо усваиваются

Отсатвить панику! Не усваиваются)



Басильда ж 16 марта 2010 06:12   #72
Как гора с плеч,но думаю,Марина,может все-таки лучше взять клетчатку?



Басильда ж 16 марта 2010 20:56   #73
Купила клетчатку, такая кака,если честно...еще привезли мне ВСАА, пила до и после тренировки по две капсулы..довольная как дизель),завтра взвешусь..сегодня заметила на тренировке,что у меня руки длинные,сказали,что,наверное,я сумки тяжелые ношу, эх,лучше бы я ногами их носила,при моем-то росте в 164..



Басильда ж 17 марта 2010 05:12   #74
Сегодня отвес -400.Вес 72!!!Клетчатку с утра с кефиром съела..перекус-яблочко, потом брокколи с грудкой, ужин-наверное, овощи, чуть позже 100 гр творога обезжиренного, на ночь, если буду хотеть есть овощ..2 белка..



Басильда ж 18 марта 2010 10:24   #75
Сегодня
Завтрак
кефир стакан+ клетчатка
Перекус-2 киви
Обед-1помидор маленький+брокколпол грудки
Ужин-овощи+пол грудки
вечер кефир с клетчаткой
После тренировки 2 помидора маленьких+клетчатка
2 белка
Витаминки,вода

Сообщение отредактировано Басильда - 18 марта 2010 20:46



Басильда ж 19 марта 2010 11:20   #76
Почему очень редко появляются специалисты на форуме?



Nastassja ж 19 марта 2010 11:35   #77
я себя к специаистам не причисляю))) но у меня вопрос: а ты считала углеводы - белки-жиры? а то как то много клетчатки (которая не усваивается) и мало еды. мот мне просто кажется...



Басильда ж 19 марта 2010 12:40   #78
Настюш, не считала...но дело в том,что вес стоит..боюсь даже прибавлять что-либо..по оъемам только талия немного схуднула..



Басильда ж 19 марта 2010 12:46   #79
Не пойму,почему у меня то стоит вес,то снижается очень по-малу...но чаще стоит..



Nastassja ж 19 марта 2010 13:09   #80
ну если за неделю хоть скольк то грамм в минус - то это не стоит)) это медленно но верно снижается.
а что у тебя с тренировками?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()