Гейл ж 24 января 2013 16:36   #121
Цитата: izevika
злыдня ))))

Отож! Я такая wink
Цитата: izevika
Галя, посоветуешь что-нибудь конкретное?

Да не, там от кошелька зависит. По сути везде - хондротин с глюкозамином - они именно в этом сочетании наиболее эффективны.
Я пью Терафлекс (первый раз врач просто именно его прописал, узнав, что я спортсменка, а хондропротекторы не пью) - и слышала о нём хорошие отзывы. Но знаю, что он дороговат и есть гораздо более дешевые аналоги.



izevika ж 24 января 2013 16:43   #122
Гейл,
спс



Berry ж 24 января 2013 17:50   #123
Цитата: izevika
Галя, посоветуешь что-нибудь конкретное?

Я не Галя,но скажу). Можно Артра, выпускает США, ЕМНИП. Еще Animal Flex, но тут уже ценник не гуманный совсем.



izevika ж 24 января 2013 19:08   #124
Цитата: Гейл
Терафлекс

Цитата: Berry
Артра

Цитата: Berry
Animal Flex

посмотрела ценник, почесала жабу за ушком...
wink
а курс - это сколько дней/таблеток?



CheshireCat,
вы не против, что я тут немного не по теме разболталась? winked



CheshireCat ж 24 января 2013 19:25   #125
izevika,
да пожалста, тем более у самой подобные проблемы. и ко мне на ты fellow

т.е. думаете стоит таки разориться на "колесики"....

Kitsune,
Обещанная моя программа.
И было неслабо, скажу я

Берем пятерочку и: 20 приседаний - 20 выпадов - кладем пятерочку в сторонку, 20 разножки - 15 выпрыгиваний из приседа. это раз. таких разов 5 с перерывом между разами 3 минуты (между упражнениями перерыва нет)
икры в тренажере - подъем на носки в сумме 100 подьемов с 9 кг.
пресс: подъем ног в брусьях 100 в сумме

ну про разминку, заминку растяжку думаю писать не стоит

кстати о растяжке. эх у меня и проблемы с этим sad а надо тянуться ой надо, все понимаю, но терпеть ненавижу растяжку.



izevika ж 24 января 2013 19:35   #126
Цитата: CheshireCat
думаете стоит таки разориться на "колесики"....

думаю, что это хороший повод попробовать-таки заказ с bodybilding.com. а то все-никак не решусь.

ко мне тож на ты :)



CheshireCat ж 24 января 2013 19:35   #127
izevika,

а по средствам для суставов, у нас пользуется популярностью вот эта штука: Weider GLUCOSAMINE + CHONDROITIN, 120 капсул. - цена божеская и упаковки хватает на 2 курса



Berry ж 24 января 2013 19:40   #128
Цитата: izevika
а курс - это сколько дней/таблеток?

Про Артра пишут,что устойчивый лечебный эффект достигается при приеме не менее 6 мес. Но это,как я понимаю,если уже что-то болит. Нам же не нужно дожидаться,пока заболит). Для поддержания и профилактики 1-2 месяца.
Animal Flex идет в пакетиках,44 пакета в упаковке,пакетик раз в день,во время еды,независимо, есть треня в этот день или нет.



Гейл ж 24 января 2013 19:40   #129
Цитата: izevika
а курс - это сколько дней/таблеток?

врач мне Терафлекс на 2 месяца прописывал - но это лечение. А так - месяц пить раз в полгода.

У меня знакомые велосипедисты Артроцин жалуют. И ценник вполне адекватный



Cashmere_Ree ж 24 января 2013 19:45   #130
Цитата: CheshireCat
упор лежа из него как бы прыжком в присед из приседа выпрыгиваешь и хлопок руками над головой, обратно в присед из приседа упор лежа.

Это упражнение называется Бурпи (Burpee) fellow
Цитата: CheshireCat
наши тренеры из кросс фита это упражненье потянули.

А кроссфитовцы это упражнение потянули у армии США smile

Цитата: Kitsune
Исходное положение: выпад (желательно глубокий) руки опущены или согнуты в локтях. На счет раз БЕЗ помощи рук (всяких махов и прочее) прыжком перевстаем в такой же выпад, только другой ногой.

Я бы тренера, который сказал бы мне делать такое упражнение - послала бы в пешее эротическое путешествие.. вежливо-сухо, ага smile



izevika ж 24 января 2013 19:46   #131
Berry,
Гейл,
спасибки, девочки, задали направление мысли )



CheshireCat ж 24 января 2013 19:49   #132
Цитата: Cashmere_Ree
послала бы в пешее эротическое путешествие
а че й то? раскажи ка с этого места по подробнее. у нас в зале довольно популярное упражнение. ну понятно тренеры то одни. и мне вобщем то нравится передняя поверхность ноги прорабатывается только в путь



Cashmere_Ree ж 24 января 2013 20:15   #133
Цитата: CheshireCat
а че й то?

Мне просто мои колени ещё нужны smile
Не надо быть большого ума, чтобы понять какую нагрузку испытывают колени в таких прыжках-выпадах. Хотите хорошо проработать переднюю (причем на обеих ногах сразу) часть бедер - посмотрите в моем дневнике (где-то на последних страницах) упражнение выпад-пружина.
Цитата: CheshireCat
у нас в зале довольно популярное упражнение. ну понятно тренеры то одни.

Тренеры это такие тренеры. Когда я занималась с тренером (первые два месяца), он меня заставлял делать наклоны в сторону с гантелями в руках.. тоже, знаете ли, было очень популярное упражнение в том клубе. А потом девочки удивлялись, почему у них талия всё больше и больше в объеме fellow



CheshireCat ж 24 января 2013 20:26   #134
Cashmere_Ree,

да что ж мне все выкают то?! на ты ко мне smile

за совет спасибо, обязательно посмотрю.

я тоже сразу подумала про колени, но! даже с учетом того, что мои уже больные, они ни разу даже не заныли на этом упражнении, тогда когде пробую взять побольше вес на присед, тут же откликаются!
наклоны в сторону ага! помню, помню когда первый раз начинала заниматься было весьма популярно, да ещё и с гантелями, да лучше потяжелее. что уж скрывать то - сама упералась делала lol



sindel ж 24 января 2013 21:17   #135
Цитата: CheshireCat
наклоны в сторону ага! помню, помню когда первый раз начинала заниматься было весьма популярно, да ещё и с гантелями, да лучше потяжелее. что уж скрывать то - сама упералась делала

девочке в зале пыталась обьяснить чтоб она их не делала...
мужики тоже потом ей сказали,в итоге она на нас просто обиделась



CheshireCat ж 25 января 2013 08:08   #136
Cashmere_Ree,
долго вчера читала твой дневник, занятное чтиво, но! что то не нашла я выпад-пружина. Если не влом, напиши плиз как это делается



Cashmere_Ree ж 25 января 2013 08:29   #137
CheshireCat,
Вот моя программа и упражнение в основной части с названием "выпады с бодибаром" smile
Если не понятно по описанию, скажи и я объясню.
Там суть "пружины" в том, что амплитуда совсем небольшая, сантиметров 15-20, не больше. При этом _всю_ нагрузку на себя берут именно квадры. По крайней мере на колено нет такой "бомбовой" нагрузки, как в прыжке.
Я вот позавчера выполняла программу и сегодня у меня пипец как квадры болят winked

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 25 января 2013 08:32



CheshireCat ж 25 января 2013 08:55   #138
Cashmere_Ree,
эту я вчера почитала smile

у меня тоже после моей вчерашней моей ооочень неплохо сча ножки побаливают и попа. видимо у всех свой индивидуальный путь winked
все из твоей программы я делаю, но у меня разделение на день-ноги, день верх. начали с той недели такую систему. по мне - так лучше.



carrera ж 25 января 2013 09:11   #139
Цитата: Cashmere_Ree
А кроссфитовцы это упражнение потянули у армии США

а я его еще с физры помню winked



Berry ж 25 января 2013 09:12   #140
Цитата: carrera
а я его еще с физры помню

Точно, мы тоже делали.)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()