CheshireCat ж 6 марта 2013 14:30   #201
(Дарья),
спасибо за идею smile
фасоль конечно вкусно, но есть после неё охота почти через 40 мин. так что только вместе в кашей какой нить.



CheshireCat ж 9 апреля 2013 20:00   #202
часть последних сообщений осталась таки на старом сервере... да ну и ладно.
всю писанину переписывать лень. кратенько звучало так: сформировавшиеся привычки правильного питания помогают удержаться даже в море соблазнов. олинклюзив в этом году был пережит без набора килограммов! ура! снова трени и пп. настроение супервесеннее!
всем такого желаю.



CheshireCat ж 28 июня 2013 08:47   #203
Всем доброго!

В свете хорошей погоды и лета решила побегать. Из свободных дней от тренеровок только среда, суббота и воскресенье. В среду совсем как то некогда бегать, бытом то тоже надо когда то заниматься :) Значит выбор падает на выходные.
И вот он вопрос: если бегать с утра, то что делать с завтраком? например встаю я в 7 и? что дальше? кушаю (мой привычный завтрак овсянка с молоком) или бегу (легкая пробежечка на пару километров)? Вроде и надо поесть с утра, но как бегать на полный желудок? А если сначала бег, то как сразу закидывать угли?
Выручайте советом!



Гейл ж 28 июня 2013 09:21   #204
CheshireCat, цели у Вас какие? Худеете или нет уже?

Я бы (если худеете) посоветовала ДО - бцаашки, после - белок. А через 1-1,5 часа кашу Вашу. Если уже не худеете, то каша вполне покатит и сразу после.



CheshireCat ж 28 июня 2013 09:37   #205
Гейл, Спасибо! бцаашки я себе так и не прикупила, а вот изолятом богата :)



sergayme м 28 июня 2013 10:03   #206
Цитата: CheshireCat
если бегать с утра, то что делать с завтраком? например встаю я в 7 и? что дальше? кушаю (мой привычный завтрак овсянка с молоком) или бегу (легкая пробежечка на пару километров)? Вроде и надо поесть с утра, но как бегать на полный желудок? А если сначала бег, то как сразу закидывать угли?

Просто бегать натощак.
Сразу после тренировки белковая пища и углеводная, как пример твоя каша с яйцами или творог с фруктами.



(Дарья) ж 28 июня 2013 10:43   #207
Цитата: sergayme
белковая пища и углеводная

а белок+жиры совсем низя да? request



CheshireCat ж 28 июня 2013 10:52   #208
Цитата: (Дарья)
а белок+жиры совсем низя да

а че й то нельзя то? так то вроде можно...



(Дарья) ж 28 июня 2013 11:02   #209
Цитата: CheshireCat
так то вроде можно...

ну вроде же было кардио, или главное бжук?



CheshireCat ж 28 июня 2013 11:06   #210
кардио да... так то и углеводы сразу не стоит. Мне вариант Гейл понравился. Для меня самое то получится.



Гейл ж 28 июня 2013 11:07   #211
Цитата: (Дарья)
ну вроде же было кардио, или главное бжук?

Даш, жиры замедляют усвоение любых нутриентов, поэтому непосредственно до и после тренирвоки их лучше исключать.
---

upd
насилу отыскала! ))
Вот: http://fitfan.ru/forum/topic_4551
как раз в тему, обсуждали мы там угли после утреннего кардио. Все точки зрения представлены, с аргументами, так что можно почитать и выбрать наиболее приемлемое для себя.

Сообщение отредактировано Гейл - 28 июня 2013 11:17



sergayme м 28 июня 2013 11:36   #212
Цитата: (Дарья)
а белок+жиры совсем низя да?

можно



(Дарья) ж 28 июня 2013 15:02   #213
Цитата: Гейл
насилу отыскала! ))

ок))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()