Макрель ж 23 июля 2013 18:25   #181
Цитата: Екатерина Гумницкая
Я как обычно сорвалась и набрала за это время 15 кг.

Ой ёй ёй! А почему и что этому способствовало, такой я бы сказала зожор? Что вы ели то?
Мне от пары кило в плюс плохо становиться, потому что столько сил уже потрачено на себя и возвращаться не хочеться обратно.
Цитата: Cashmere_Ree
Просто попробуйте прочувствовать, как меняется ВСЁ с каждым потерянным килограммом и тогда Вас за уши не оттащишь от новой ВАС и за те же уши не притащишь к плюшкам

Вот вот. Верно говорит. Мотивация должна быть в себе, смотреть как меняться тело в лучшую сторону. Ну на крайняк повесте фотки с тетками спортсменшами для мотивации. Уже не знаю что подсказать.



Екатерина Гумницкая ж 24 июля 2013 22:10   #182
Спасибо вам всем огромное за правильные слова,вбить бы это все себе в голову надолго,просто сначала все хорошо помнится,а со временем забывается((((я сейчас вешу 112кг,пипиц((((а худела со 118 до 97кг.вещи хочется красивые!!!!!!!!очень хочется!!!! Живот задолбал!!!попа,руки пухлые,вобщем полна интузиазма худеть!!!!!!

Мне пишут что ПП это образ жизни,а не просто типа диеты,это значит навсегда забыть про колбасу и конфеты?я просто больше всего из за них срываюсь((((



sweta1967 ж 24 июля 2013 22:21   #183
Цитата: Екатерина Гумницкая
Мне пишут что ПП это образ жизни,а не просто типа диеты,это значит навсегда забыть про колбасу и конфеты?я просто больше всего из за них срываюсь((((

Скорее - сделать для себя выбор, что в приоритете: любимая колбаса или хорошее самочувствие, здоровье, возможность вести активный образ жизни сейчас и через 10-20 лет.



Cashmere_Ree ж 24 июля 2013 22:21   #184
Цитата: Екатерина Гумницкая
это значит навсегда забыть про колбасу и конфеты?

Смотрите. Запрет - это посыл для нарушения. Запретите себе колбасу и конфеты - будет только на колбасу и конфеты тянуть. Хотя что я Вам рассказываю, Вы и сама это знаете и ощущаете на себе.
Но можно обмануть сознание добавив законный "зеленый свет" колбасе и конфетам, НО.. только ОДИН раз в неделю и только до 11ти часов дня fellow А ещё лучше - вписать эти пару конфет и грамм 100 колбасы в меню одного дня (то есть посчитать КБЖУ этих ништяков) и при этом максимально постараться выдержать баланс общего суточного КБЖУ.
Ну вот просто выберете себе один день в который Вы будете себе это позволять. И естественно не вселенскими объемами fellow
А когда тело начнет меняться, начнут меняться и приоритеты в еде. Вот тогда, со временем, Вы уже 100 раз подумаете, прежде чем отправить себе в рот конфету. Брр.. щас во всех конфетах - пальмовый жир. Уж лучше пару зефирин съесть, вместо конфет.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 24 июля 2013 22:26



cicily ж 24 июля 2013 23:09   #185
Цитата: Екатерина Гумницкая
вещи хочется красивые!!!!!!!!очень хочется!!!! Живот задолбал!!!попа,руки пухлые,вобщем полна интузиазма худеть!!!!!!

Цитата: Екатерина Гумницкая
это значит навсегда забыть про колбасу и конфеты?

или вещи красивые и тело, или колбаса и конфеты. Что больше нра?;)



Ёженька ж 25 июля 2013 10:12   #186
Цитата: Екатерина Гумницкая
Мне пишут что ПП это образ жизни,а не просто типа диеты,это значит навсегда забыть про колбасу и конфеты?я просто больше всего из за них срываюсь((((


алкоголь (я имею ввиду неумеренное регулярное употребление),наркотики - все это бессознательное убийство самого себя, у кого то получается быстрее, у кого то медленнее, кто то выкарабкивается из этих ям, опустившись в свое время до самого дна...И кто бы какие отговорки не находил, изначальная причина одна - низкая самооценка, куча комплексов, внутренние страхи, недовольство собой и окружаюшим нас внешним миром. Еда для многих становится зависимостью, так же как алкоголь и наркотики, и кажется, что это безобидно, однако, по сути это тоже своеобразное самоубийство.
Начните любить себя хотя бы ради ваших детей, вашего мужа, ваших родителей. Вы им нужны! Да, они будут рядом с вами и любить вас в любом вашем весе, но здоровая и жизнерадостная вы сможете им дать намного больше, чем регулярно депрессующая от вечных голодовок и зажоров.
Поддержу слова Марины, что хотите колбасу и конфеты - ну съеште раз в неделю кусок колбасы, а не батон. Вы получаете сиюминутные эмоции и удовольствие от такой еды - найдите способы получать удовольствие из других источников - вариантов куча, надо только оглянуться и совсем немного подумать - порадуйте себя вместо конфет покупкой новой туши, классного крема, да просто геля для душа, поухаживайте за собой - это приятно. Берите детей и идите просто гулять, дурите вместе с детьми и радуйтесь!!! Найдите хобби, в которое уйдете по уши. Перечислять можно много -ищите.
Самый трудный и долгий путь - это дорога к самому себе. И это только ваш путь -за вас его не проделает никто.

Сообщение отредактировано Ёженька - 25 июля 2013 10:15



shulya-1986 ж 25 июля 2013 10:34   #187
Цитата: Ёженька
Ёженька

очень хорошо написала!



Ёженька ж 25 июля 2013 11:45   #188
месяц назад я пришла на этот форум, открыла много нового для себя в плане питания, привела в систему питание и сбалансировала бжу - и вот самое интересное открытие для меня было - это практически полное отсутствие желания съесть всякую гадость, думаю это говорит о том, что всего в организме хватает в достаточном количестве. Хочу банан? - да пожалуйста, на завтрак с кашкой или творогом в день тренировки. Хочу картошки? - да пожалуйста, грамм 150 отварной в неделю. Хочу хлеба? -да пожалуйста, пару раз в неделю ржаной хлеб по паре кусочков с овощным супчиком. Полностью из основного рациона исключен только сахар, жирное, жареное, мучное. Но находясь в гостях могу и кусочек тортика заточить, и бутербродик с сыром - но это исключения, а не порядок питания. Ряд продуктов ограничен, но не исключен насовсем. Я в принципе не ставлю себе запретов, а думаю и выбираю -что, как и когда закинуть в рот.



Musenka ж 25 июля 2013 12:25   #189
Дорогая Катюша, я очень вам сопереживаю. У меня тоже скачкообразно протекает привыкание к ПП. За долгие годы борьбы, я поняла, что ПП первые 50 лет это ПК (постоянный контроль), а дальше становиться привычкой wink главное не отчаиваться. Упала? Вставай и снова вперед! winked жизнь состоит из взлетов и падений. Главное не сворачивать со своего пути. Удачи тебе! fellow все получиться!!!!!



cicily ж 25 июля 2013 12:48   #190
Цитата: Musenka
Упала? Вставай и снова вперед! жизнь состоит из взлетов и падений.

да чего уж там - плюс/минус 15 килограмм всего-то)))



Екатерина Гумницкая ж 28 июля 2013 13:33   #191
Спасибо за поддержку,я больше так не буду!!!!



Екатерина Гумницкая ж 29 июля 2013 10:58   #192
На сегодняшний день я скинула 5 кг) хочу начать тренироваться,но пока возможности ходить в тренажер ней зал нет,подскажите какие упражнения нужно начать выполнять чтоб процесс похудения проходил быстрее,особенно интересуют упражнения для живота



(Дарья) ж 29 июля 2013 11:00   #193
Цитата: Екатерина Гумницкая
,подскажите какие упражнения нужно начать выполнять чтоб процесс похудения проходил быстрее,

какой сейчас вес?



Екатерина Гумницкая ж 29 июля 2013 21:48   #194
109 кг



sergayme м 29 июля 2013 21:51   #195
Екатерина Гумницкая,
почитай тут ВОТ

Нужно начать в этот раз более правильно, то есть постепенно.



Marinary ж 29 июля 2013 21:59   #196
Цитата: Екатерина Гумницкая
какие упражнения нужно начать выполнять чтоб процесс похудения проходил быстрее,особенно интересуют упражнения для живота

А зачем вам именно для живота если вам нужно скидывать вес? Упражнения для пресса не жгут много клаорий. Вам лучше разбить тренировки на низ и верх тела чередование, либо все тело за тренировку 3 раза в неделю + 30-50 мин быстрой ходьбы либо бега трусцой в день 5-6 дней в неделю.



Екатерина Гумницкая ж 11 ноября 2013 21:15   #197
Подскажите пожалуйста как нужно питаться до тренировки и после.Я сейчас перечитала много источников,везде пишут все по разному,а мне завтра идти первый раз на тренировку а я не знаю что есть чтобы скинуть вес.у меня тренировка будет днем,сначала аэробика,а потом на тренажеры пойду,беговая дорожка и т.д.а еще не знаю можно пить до после и вовремя тренировки



Marinary ж 11 ноября 2013 21:50   #198
Цитата: Екатерина Гумницкая
у меня тренировка будет днем,сначала аэробика,а потом на тренажеры пойду,беговая дорожка и т.д.а еще не знаю можно пить до после и вовремя тренировки

1) пьют всегда - до, во время и после.

2) что за тренажеры такие = беговая дорожка = и есть аэробика... Аэробика после аэробики?
45-60 мин максимум аэробики достаточно.

Если подразумеваются силовые трeнировки - делается силовая сначала, потом, если надо, то 20- макс 30 мин кардио (= аэробики)
Но не наоборот.

Перед и после силовых едят по другому, нежели когда на похудение.

На похудение - овощи, белок.
Позже овощи, белок и и полезные жирыю
Утром и перед тренировкой не забывайте о сложных углеводах.

А вообще меню и тренировки должны быть в комплексе, а не "сегодня иду на тренировку не знаю какую и что вчера и сегодня елаи есть буду не знаю".
Лучше, иногда, и не ходить раз так.

Утром овсянка (настоящая, а не 5минутка)
4 яичных белка (омлетом, вареные, как угодно)
Ягоды или половина фрукта

Перекус горсть орехов

Ланч кура или рыба (до 100г) -греча или бурый рис

2й ланч кура или рыба или йогурт или порция творога (до 70г нежирный) с легкоусваиваемыми овощами

Срзу после тренировки грамм 15 белка - ячный белок, рыба иили кура, или же протеин.

После кура или рыба, овощи, оливковое масло

Позже кура или рыба , овощи
Йогурт или порция творога (до 70г нежирный) как перекус

Яичные белки или кура или рыба + овощи перед сном

Войдете в режим - добавить сложные углеводы в полноценный обед после тренировки и поинтересоваться силовыми тренировками - что такое гантели, штанга и тренажеры

Сообщение отредактировано Marinary - 11 ноября 2013 22:00



Екатерина Гумницкая ж 11 ноября 2013 22:04   #199
Спасибо большое за ответ.
Я вообще хотела сначала идти на аэробику,а после в тренажерный зал,и мне казалось лучше в тренажерном зале еще побегать для большего сжигания веса,чем заниматься на тренажерах.спасибо что подсказали как нужно.а через какое время после тренировки нужно есть?

Подскажите где я буду быстрее скидывать вес в тренаж зале или на аэробике?вес у меня очень большой(



sergayme м 11 ноября 2013 23:34   #200
Екатерина Гумницкая,
Цитата: Екатерина Гумницкая
сначала аэробика,а потом на тренажеры пойду,беговая дорожка и т.д.а еще не знаю можно пить до после и вовремя тренировки

не нужно смешивать аэробный и силовой тренинг, как вариант делать их в разные дни.
Пить можно и нужно всегда когда хочется, на тренировке вообще не забывать про воду.
Цитата: Екатерина Гумницкая
Подскажите пожалуйста как нужно питаться до тренировки и после

До любой тренировки есть за два часа до начала, углеводно белковую пищу или натощак, суть в том чтобы пищеварение не мешало тренингу.
После любой тренировки есть по возможности сразу, белково углеводную пищу.\, например творог с фруктами.
Цитата: Екатерина Гумницкая
побегать для большего сжигания веса,чем заниматься на тренажерах

Силовой тренинг эффективней, тем более что во время похудания нам нужно стимулировать мышцы чтобы они как можно больше сохранялись.
Цитата: Екатерина Гумницкая
а через какое время после тренировки нужно есть?

по возможности сразу
Цитата: Екатерина Гумницкая
Подскажите где я буду быстрее скидывать вес в тренаж зале или на аэробике?

Силовой эффективней, но основа это общее питание в первую очередь

Екатерина Гумницкая,
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()