shaya ж 26 декабря 2012 12:07   #81
Екатерина Гумницкая,
добрый день! smile Хочу спросить - а Вы принимаете какие-нибудь витамины? Это же очень важно, тем более когда сидишь на диете. ДА и вообще как считается, современный житель мегаполиса круглогодично испытывает нехватку витаминов.. sad



Dolka ж 26 декабря 2012 12:07   #82
Цитата: Екатерина Гумницкая
с такими ногами вообще как то можно бороться?

тут и бороться как-то особенно не придется, будешь (ой, можно на "ты"?) худеть, они и похудеют. Твоя фигура изначально хороша под похудение и трансфрмацию с помощью силовых. тут главное замотивироваться до конечного результата.



Екатерина Гумницкая ж 26 декабря 2012 13:46   #83
Витамины Компливит пью уже неделю.

Со мной на Ты конечно можно!!!я надеюсь что все как ты говоришь так и будет,мотивация есть.у меня всегда была проблема,Я СРЫВАЮСЬ!!!съедаю половину продуктов из холодильника,а потом сижу и ненавижу себя за это,а остановиться уже не могу.сейчас я питаюсь более или менее нормально,я сравниваю с 350ккал,сейчас самое главное не захотели котлеты с макаронами,а вообще мясо с туш.овощами меня очень устраивают.Я сегодня съела 200гр.туш капусты,и 200гр туш печени,наелась до отвалы,второй час уже болдею от того что я это съела)))))людям которые не ели на протяжении месяца одни сырые овощи и фрукты,не понять



Dolka ж 26 декабря 2012 14:08   #84
Цитата: Екатерина Гумницкая
съедаю половину продуктов из холодильника

поэтому и нужно повышать питание, тогда ты будешь все время сытая и при этом худеть.
Цитата: Екатерина Гумницкая
200гр туш печени

это какой? и 200 гр сырой или готовой? все продукты учитывать нужно в сыром сухом виде, есть каклькулятор калорийности? скачать можно Здесь



Екатерина Гумницкая ж 26 декабря 2012 15:21   #85
Печень говяжья,я и не знала что взвешивать надо до головки,учту.



sweta1967 ж 26 декабря 2012 15:45   #86
Цитата: Екатерина Гумницкая
,с такими ногами вообще как то можно бороться?

Да с ними не бороться, с ними дружить и любить надо!
Ноги и попа - основные жиротопки в организме.
Надо их активно использовать - и результат будет офигительный.
А за ноги нам с Долькой говорить не надо. wink
Мы сами можем рассказать и показать:)



JC ж 26 декабря 2012 15:51   #87
Света, Оля, присоединяюсь к балладе о ногах ) и как по мне, без ядреного силового для формирования красоты - никак ) а потом уже сушить вылепленное и накачанное ) и да, ноги и попа это сила всего организма ))



Екатерина Гумницкая ж 26 декабря 2012 16:36   #88
Что такое сушка мышц и для чего она нужна?



sergayme м 26 декабря 2012 16:48   #89
Цитата: Екатерина Гумницкая
Что такое сушка мышц и для чего она нужна?

сушка тела, это когда удаляется буквально жидкость, обычно это делают спортсмены например в бодибилдинге, чтобы над мышцами оставалось как можно меньше жира, за счёт этого тело становится рельефным, но это временный эффект и держать такое продолжительно сложно.

Сообщение отредактировано sergayme - 26 декабря 2012 16:49



JC ж 26 декабря 2012 17:08   #90
Цитата: Екатерина Гумницкая
Что такое сушка мышц и для чего она нужна?

Да, Кать, простите, это я рано такими словами ) причем я даже не столько настоящую сушку, сколько легкую рельефность имела ввиду. а в вашем случае для начала нужно стабилизировать питание и начать физическую активность, для начала с ходьбы и бега, а потом и силовые подключать. и я очень рада, что ваше питание начинает озираться в сторону человеческого вида ) со временем на него/питание будет даже не страшно смотреть!



Екатерина Гумницкая ж 26 декабря 2012 18:58   #91
)))))))))))))подскажите кто нибудь,вот я начала прибавлять калории,за 4дня,набрала 300грамм,этот набор был на 2ой день,сейчас вес стоит,может быть уже пора еще прибавить калорий,раз не набираю вес?хочется в первую очередь услышать мнение людей кто в этом разбирается 100процентно.

Рацион на сегодня
11:30 геркулес+слива 150ккал
14:00 капуста туш+ гов печень туш+ укроп 274 к
17:30 груша 70 к
20:00 творог обезж и кефир обезж 80 к
На ночь съем белок
Итого 590 ккал

Сообщение отредактировано Екатерина Гумницкая - 26 декабря 2012 18:59



sergayme м 26 декабря 2012 20:35   #92
Екатерина Гумницкая,
да добавляй ещё, примерно 1000 ккал смело делай сразу, далее по 100 ккал в неделю добавляй, тебе надо выйти как минимум на 1500 ккал для начала.



Екатерина Гумницкая ж 27 декабря 2012 08:47   #93
Мой вес на сегодня 102.2!!!!ура))) -700 грамм



Zlaya_Morkovka ж 27 декабря 2012 08:55   #94
Цитата: Екатерина Гумницкая
14:00 капуста туш+ гов печень туш+ укроп 274 к
17:30 груша 70 к

А не большой ли перерыв? Три с половиной часа как никак.



sweta1967 ж 27 декабря 2012 08:57   #95
Какая еда сегодня?



hidoychik ж 27 декабря 2012 09:58   #96
Екатерина, как самочувствие после прибавки в рационе?



Екатерина Гумницкая ж 27 декабря 2012 10:29   #97
Вчера перерыв был большой между приемами пищи,потому что у меня лялька болела,как получилось,так и поела,да и есть не хотелось.

Самочувствие супер,ем и худею,об этом можно только мечтать!!!!!!хотела спросить а алкоголь употреблять можно?если да,то что можно пить чтобы вес на след день не скакнул?


Я с утра съела геркулес и киви,доем печенку попозже и овощи,а потом не знаю даже,пока не придумала.может рыбку нежирную поем с салатиком.я для себя открыла что обезжиренный кефир и творог это очень вкусно,а салат огур и помид с зел и творогом похож на греческий салат,который я очень люблю)))



Zlaya_Morkovka ж 27 декабря 2012 11:14   #98
Цитата: Екатерина Гумницкая
отела спросить а алкоголь употреблять можно

бокал красного сухого вина



cicily ж 27 декабря 2012 12:02   #99
Цитата: Екатерина Гумницкая
хотела спросить а алкоголь употреблять можно?если да,то что можно пить чтобы вес на след день не скакнул?

если отката назад не боитесь, то можно употреблять)))



sergayme м 27 декабря 2012 12:13   #100
Екатерина Гумницкая,
дневные колебания это нормальная вещь, так что это не имеет значения, ткань не растёт быстро, вот задержки воды могут происходить, вода как пришла так и уйдёт.
Алкоголь лучше вообще не употреблять, для веса это не играет роли, просто нужно чтобы алкоголь укладывался в дневную калорийность, а вот для здоровья это не хорошо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()