Екатерина Гумницкая ж 12 ноября 2013 17:40   #201
Первая тренировка прошла супер!!!



Nata222 ж 13 ноября 2013 12:04   #202
а вес какой на данный момент, был срыв и набор 15 кг, а что было потом????? и с каким теперь весом вернулись???



Екатерина Гумницкая ж 13 ноября 2013 21:02   #203
Набрала до 115кг,сейчас 113.купила позавчера абонемент в спортзал сразу на 64 занятия,чтобы стимул был ходить(абонемент дорогой))))полна интузиазма,хочу опять на тренировку!!!



sergayme м 13 ноября 2013 21:26   #204
Екатерина Гумницкая,
С питанием по аккуратней, нужно начинать плавно уменьшать его.
Как ориентир можно взять для начала 25ккал на кг веса тела.
По белкам 1,5гр на кг веса тела
Жира 0,7гр на кг веса тела
Остальное углеводы.



lisa olea ж 14 ноября 2013 00:26   #205
Цитата: Екатерина Гумницкая
купила позавчера абонемент в спортзал сразу на 64 занятия,чтобы стимул был ходить(абонемент дорогой))))полна интузиазма,хочу опять на тренировку!!!

это не мотивация.Мотивация должна исходить из вашего желания прежде всего изменить свою жизнь,свои пищевые привычки,своё тело,обрести здоровье.
Спорт-это шаг на пути к этой цели,так почему ходить туда надо только под предлогом потраченных денег? belay



shulya-1986 ж 14 ноября 2013 06:52   #206
Цитата: lisa olea
это не мотивация.Мотивация должна исходить из вашего желания прежде всего изменить свою жизнь,свои пищевые привычки,своё тело,обрести здоровье.Спорт-это шаг на пути к этой цели,так почему ходить туда надо только под предлогом потраченных денег?

хорошо сказала! согласна на все 100%



Екатерина Гумницкая ж 14 ноября 2013 08:14   #207
Я не так выразилась)конечно же желание обрести новую себя вот истинная мотивация.но т.к я часто срывалась,я решила себя обезопасить от этих срывов,т.е.если я что нибудь съем лишнее,то пойду в спорт зал и загружу себя вдвойне,чтоб самой себе уроком было.а абонемент взяла на 64 занятия,чтобы не смогла отступать от намеченной цели!



cicily ж 14 ноября 2013 09:05   #208
Цитата: Екатерина Гумницкая
если я что нибудь съем лишнее,то пойду в спорт зал и загружу себя вдвойне

рациончЕг пжл в студию, чтобы заранее избежать лишнего;)



shulya-1986 ж 14 ноября 2013 09:15   #209
Цитата: Екатерина Гумницкая
если я что нибудь съем лишнее,то пойду в спорт зал и загружу себя вдвойне,чтоб самой себе уроком было

Зал должен быть в радость, если вы будете ходить туда с настроем аля "надо бы наказать себя за лишнее съеденное", то ни к чему хорошему не придете. А еще может закончиться это все так, что вы будете лопать гадости, с мыслью, что потом все равно это "отработаете" в зале. А это так не работает. В итоге будет замкнутый круг... И все это приведет только к отрицательному результату.

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 14 ноября 2013 09:16



sergayme м 14 ноября 2013 09:15   #210
Цитата: Екатерина Гумницкая
т.е.если я что нибудь съем лишнее,то пойду в спорт зал и загружу себя вдвойне

наказание это не метод, тык как ты сама являешься этим "наказателем".
Нужно искать метод для того чтобы так жить постоянно.
Один из методов это не создавать пустых ограничений в питании.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()