sergayme м 24 марта 2010 19:56   #101
даже если вы этого захотите, то это будет очень тяжело сделать, тем более на степпере



Nastassja ж 25 марта 2010 07:45   #102
Настюш, а моему почти три года, я боюсь, что от степпера ноги накачаются)

не бойся, не накачаются. у меня только худеют)))))



Басильда ж 25 марта 2010 09:40   #103
Решено, надо брать)))Спасибо за совет!!!!!!



Nastassja ж 28 марта 2010 16:21   #104
сегодня нарушила все что можно... эххх. не успела покушать дома и уехала на весь день.короче сначала схомячила что то типа шаурмы - лаваш+курица+помидор+салат+ майонез (сама пишу и ужасаюсь). через неск часов съела салат с курицей, грибами, грейпом и йогуртной заправкой (честно говоря дуиала что йогуртная заправка - это просто йогурт без добавок, а они туда сладкий йогурт налили). вее. короче съела, т.к. кушать то все рано хотелось. но сама не в восторге от своего сегодняшнего меню. зато ходила много. в общей сложности за день - часа 2,5-3. сначала час с утра как положено, а потом еще по городу. и домой после всех этих кулинарных изысков решила тоже пешком прогуляться.. (сэкономить деньги на проезд)). вот так то... но радует то, что щаурму раньше просто обожала, а сейчас ела и мало того, что сама себя ненавидела, так еще и от самого вкуса никакого кайфа не получила... вот.

а еще заметила что у меня ноги , вернее ляжки не худеют. вот живот похудел - талия даже нарисовалась, попа слегка сдулась, а ноги - все те же. ну не совсем те же.. меньше, но не так как все остальное. просто по джинсам смотрю - по талии - еще оч много запаса - только на ремне и держатся. на попе висят. а вот по ляжкам так и остались))) понятно что по плотности другие - раньше мягкие и жирные был)) сча вроде мышцы уплотнились))) так что опасения Басильды по поводу раскаченных ног не кажутся такими необоснованными. единственное - я надеюсь, что мышцы больше расти не будут, т.к. к нагрузке привыкли вроде. Марин, что скажешь?)))

Сообщение отредактировано Nastassja - 28 марта 2010 19:48



Марина ж 29 марта 2010 04:56   #105
Цитата: Nastassja
щаурму раньше просто обожала, а сейчас ела и мало того, что сама себя ненавидела, так еще и от самого вкуса никакого кайфа не получила... вот.

А это как раз чаще всего так и получается) Проверено) Действительно раньше столь обожаемые "неправильные" продукты перестают быть вкусными, а главное, пропадает удовольствие и не покидает ощущение, что сам себе вредишь. Потому и недоумеваешь, глядя на то, как кто-то сосиску в тесте ест - думаешь - ну как же он может сам себе по доброй воле такую вот.... делать???

Завтра лучше сделать день на грейпфрутах (или помело) с 8 яичными белками днем и еще двумя на ночь. Грейпфрутов 3 штуки крупных, а помело - в зависимости от размера - в среднем два получается.
Цитата: Nastassja
а ноги - все те же

Тут уже у кого как - что-то всегда уходит долго и в последнюю очередь.
Но по крайней мере больше уже не станут)




Nastassja ж 29 марта 2010 07:19   #106
жаль, что не получится сегодня на помело и белках. на работе с цитрусовыми как то не очень возиться. так что просто постараюсь сегодня придерживаться строго питания.

Но по крайней мере больше уже не станут)

это радует))) а то сейчас Басильда начитается и выкинет степпер))))



Nastassja ж 29 марта 2010 07:33   #107


итак - 0.9кг за прошлую неделю

Сообщение отредактировано Nastassja - 5 апреля 2010 07:54



Марина ж 29 марта 2010 08:13   #108
Цитата: Nastassja
а то сейчас Басильда начитается и выкинет степпер))))

А между прочим у меня на горке наоборот ноги хорошо уходили fellow



Nastassja ж 29 марта 2010 11:16   #109
А между прочим у меня на горке наоборот ноги хорошо уходили fellow

в смысле на горке?



Басильда ж 29 марта 2010 20:26   #110
Настен,не переживай, главное продолжать потом начатое..мне тоже иногда хочется запретного, но как вспомню себя толстой тетей, сразу беру себя в руки)))в воскресенье съездила в спорт мастер и кроме перчаток для штанги ничего не купила(((ходила вокруг степера наверное минут 15, во-первых, там всего один вид был, во-вторых, что-то как-то он мне не внушает доверия..лучше буду выкраивать время для кардио в будни в обед, только как питатьcя теперь,вот проблема...тренировка с 14.30, до нельзя кушать? после в сад бежать за ребетенком, потом ужин уже на носу)))..обедать что ли придется в 11 утра?



Nastassja ж 29 марта 2010 20:41   #111
ну за 2 часа можно поесть. А изолят мне кажется даже за 1.5 ч можно. Ну а в 17 30 как раз ужин :) я вот тоже думаю, что можно и в обеденное время заниматься :)



Марина ж 30 марта 2010 01:53   #112
Цитата: Nastassja
в смысле на горке?

В смысле что я весной, летом и осенью по выходным штурмую часа по два горку 45-градусную. Вверх-вниз, вверх-вниз



Nastassja ж 30 марта 2010 07:36   #113
понятно)) я тоже уже потихоньку перехожу на улицу заниматься. но горку могу штурмовать только раз)))) и то уже как последний рывок к дому)



Nastassja ж 30 марта 2010 08:07   #114
Марина, вопрос назрел.
Вот такое меню себе набросала на сегодня:
6 45 вода+ВСАА+ карнитин
7 00 - 8 00 степпер + хула хуп (45+15)
8 00 вода ВСАА
8 15 карнитин
10 00 йогурт 2,5% 420г +отруби + 10 орешков (думаю 20-25г)
11 30 протеин на молоке-воде
12 00 яблоко
13 00 - 14 30 БМС
16 30 творог 200 г 1% кофе+молоко
17 30 яблоко
18 30 салат с помидрами огурцами и ложкой масла
20 00 творог 100г +кофе с молоком
23 00 протеин

короче подсчитала, что с таким рационом реально перебираю по жирам. (( итак:
йогурт 2,5% 400 г = 10г жира!!(половина нормы) +орехи 20г =14 г (т.к. в 100г - 69-70г жиров) итого только одним завтраком я мсчерпала всю норму жиров на день..
десертная ложка масла 10г - в подсолн масле 99% жиров на сколько я помню, т.е. это еще 10. это УЖЕ 34г. а я не считала жиры в твооге, молоке, протеине и проч....
короче, что то тут не то. или я неправильно считаю, или надо урезать жирность всех продуктов(((((



карина ж 30 марта 2010 10:28   #115
Настя wink ! В десертной (чайной) ложке помещается 5 гр. масла, так что минус 5 wink



dine4ka ж 30 марта 2010 10:30   #116
Я прошу прощения, что вмешиваюсь... request
Добрый день, Настя!
С замечательным отвесиком тебя! smile

А по жирам... Может быть, убрать орешки? ИМХО какая-то бесполезная они еда... Для полезных жиров можно включить в рацион десертную ложку льняного масла, мне кажется... Что-то я припоминаю, читала просто где-то, что такое количество льняного масла даже не влючается в дневной рацион при подсчете ккал. Но могу быть и не права, Марина подправит.
А если молОчка 2,5%, то лучше, мне кажется, та же Ряженка. Там состав чуть по лучше, чем у йогуртов. Йогурты лучше 1,5% брать, ну и без сахара, думаю...
Марина, если я не права, пожалуйста, поправь. smile
Настя, удачи! И отвесикАФФ побольше и почаще. smile



Nastassja ж 30 марта 2010 10:37   #117
молоко и так 1,5%. к сожалению ниже я не нашла. йогурт без сахара, но вот питьевой был только 2,5%.
ладно. подождем гуру))))

а почему в десертной 5? в ней 10)) в чайной 5, а в столовой 15. по-мойму так))))

Сообщение отредактировано Nastassja - 30 марта 2010 12:59



карина ж 30 марта 2010 12:21   #118
Ну, ложки у всех разные fellow Для меня десертная=чайная!
Я везде читала "...Чайная ложка также находит применение для отмеривания порций в медицине и кулинарии — для дозирования чая, кофе, сахара. Обычно сокращают как «Ч/Л» или «ч. ложка» или «ч.л.». Современное определение одной чайной ложки это 5 мл."




Nastassja ж 30 марта 2010 12:54   #119
))) все таки их три вида - ложек то)) чайная - десертная-столовая (5-10-15)



карина ж 30 марта 2010 13:51   #120
Аааа.. неточная у меня инфа, однако.. Спасибо, буду знать! feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()