Kassandra ж 15 июня 2010 11:30   #221
Настенька, все хорошо будет!!! Ты такая молодец и очень сильная, столько уже выдержала, осталось же еще немного??
А небольшие послабления тоже нужны, даже сильным)))) ведь организм итак уже столько выдержал, ему ведь тоже нужна передышка... winked



Nastassja ж 15 июня 2010 13:01   #222
Значиццо, клубника - эт раЗ. smile Два - во время болезни не плохо белка организЬме подкидывать. Ты как к мясному? Жуй мяско, курочку, рыбку. Чтоб приготовленные вкусненько были - замариновать потом запечь. М? Будет у тебя такая коротенькая белковая диета.

дааа. клубника это тема))) люблю. а еще черешню обажаю.
а мяско - люблю - но его готовить жа надо. а когда трупиком лежишь -как то не до готовки. надо все таки протеином закупиться... все же лучше плюшек)))



Nastassja ж 15 июня 2010 13:02   #223
Настенька, все хорошо будет!!! Ты такая молодец и очень сильная, столько уже выдержала, осталось же еще немного??

эх.. спасибо... бум стараццо))))
чтоб не подрывать доверие коллектива)



dine4ka ж 18 июня 2010 13:22   #224
Насть, ты как там? Нормально всё?
Выздоравливай!



Nastassja ж 18 июня 2010 13:31   #225
привет) все в целом хорошо. с понедельника в отпуск.
знаю, как ты против добавок. но я урвала последнюю банку диматайза в "спортайме". все таки протеин лучше всяких плюшек сладких.. а готовить в лом.. еще и ребенок на даче. так я вообще обленилась. через пару часов к врачу поеду на "процедуру" (не хочется писать операция). но надеюсь все будет ОК.



dine4ka ж 18 июня 2010 13:47   #226
wink Нуууу, в общем-то, протеин, канешна, лучше.

Насть, не бойся, всё точно будет ОК.



Iya ж 18 июня 2010 14:06   #227
хороших процедур и отдыха)) будет возможность - заглядывай, с тобой лучше! smile



Nastassja ж 20 сентября 2010 09:37   #228
всем привет. сегодня вернулась в ваши стройные ряды)) хвастаться нечем - я в сильном плюсе.НО.. собрала всю волю в кучу и опять здесь. вес на сегодня 73,3. итого +6,3 кг за 3 месяца. и это кстати, не так много, если учесть как безобразно я питалась и вообще ничем не занималась.
меню на сегодня
8 00 вода
9 30 каша
12 00 творог с молоком 1,5% и кофе
14 00 курица цветная капуста
16 00 2 яблока
18 00 протеин
20 00 омлет - салат из овощей
23 00 протеин

это предварительно. возможны изменения))



Kela ж 20 сентября 2010 18:21   #229
Настя! Какая радость! Ты вернулась! smile Я ОЧЕНЬ рада! Я тоже вернулась после отпуска. Тренеруюсь правильно, и даже больче чем раньше, до отпуска. так как раньше было только кардио, а сейчас еще добавила три дня силовых. спорт-то спортом, НО....я обнаглела и стала делать себе поблажки в питании. С завтрашнего дня опять начну писать дневник. Это дисциплинирует!А то его тоже забросила... Приду почитаю чужие дневнечки, порадуюсь за наших постояльцев и ухожу.... Или лень. или некогда писать. Спортом -то я занимаюсь. И соблюдаю строго питание и ДО и ПОСЛЕ тренировок. А потом....в процессе дня ... могу и чай с шоколадкой попить... И колбаски жирной натрескаться! Правдла этого всего по немногу. Шоколадка буквально 4 квадратика... (больших правда)...НО все поблажки всегда начинаются с малого... Поэтому срочно беру себя в руки! И мысленно с тобой ! Удачи тебе в твоём нелегком возвращении в правильную спортивную жизнь! bully



Nastassja ж 21 сентября 2010 06:02   #230
привет) а я в спорт еще не втянулась)) пока подыскиваю куда пойти заниматься... дома не могу себя заставить. весной проще по утрам вставать, а сейчас ну не могу себя заставить проснуться и позаниматься... так что нужно абонемент купить куда нить- по кр мере придется ходить. вчера питание более менее соблюдала. тяжело после перерыва опять учиться есть постоянно)))) так что надеюсь на поддержку)



ira4ka ж 23 сентября 2010 14:13   #231
Цитата: Nastassja
так что надеюсь на поддержку)

да, поддержка не помешает, после перерыва сложно восстановиться, но надо взять себя в руки. всё это мы делаем для себя любимых.
я к большому сожалению тоже сорвалась: началось всё в июне - умер брат моего мужа, тыпалась ходить на степпере, но ноги не несли, после 40 дней - решила сменить обстановку и уехала с младшей на дачу, а сейчас мы начали ходить в с младшей в садик - такой психоз, мы попали в плохой сад, к взрослым черствым теткам-сушарям , по утрам ребенка тошнит, в саду ничего не есть, в другую группу нас не переводят, я так переживаю что заработала экзему, набрала 3 кг, а было уже 57 кг (я так радовалась). Вот это стресс, пиз--ц какой. И то я взяла себя в руки, мне с 1 выходить на работу, и выглядеть хочу на 10 баллов из 5 возможных. Так что подруга все будет так как ты захочешь, мы с тобой. bully



dine4ka ж 24 сентября 2010 10:58   #232
Настюш, с возвращением! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()