LegallyBlonde ж 30 марта 2012 12:27   #61
Цитата: Электродрель
А такую фишку видели: Пишут на листе бумаге слово "ДИЕТА" и садятся потом на нее пожирая плюшки, типа информационное воздействие

wink wink wink wink ой, и поститься любили. чтоб похудеть. прям в ушах звучит до сих пор горделивое: "за сегодня только яблочко съела, и животик к спинке прилип". Еле сдерживалась, чтоб смолчать.



Наташка ж 30 марта 2012 12:28   #62
LegallyBlonde,
А дальше -хуже, в массе после 30 тетки с удвоенной скоростью оплываю
Вот! я этого боюсь больше всего, что обмен веществ уже после 30 начинает тормозить, тело плывет... не хочу такой быть! :( Заметила, пока пашу в зале, и лицо и тело выглядят гораздо моложе чем мне на самом деле, да и я сама всегда себя не больше чем на 23-25 чувствую love



Гейл ж 30 марта 2012 12:28   #63
Цитата: Электродрель
смысл слова (и дословный перевод) Диета -" Образ жизни" .

У меня на холодильнике висела большими буквами бумажка красивая
"Диета - это не разовая операция, это - образ жизни"

И список продуктов, которых в этом холодильнике никогда не будет wink
самолично составляла и разукрашивала... Эх, жаль, не сохранилась фотка...



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 12:33   #64
Цитата: Safita
У меня есть результат, я практик, а они все теоретики с мечтами о стройности и новой жизни с понедельника.

Срочно в мемориз! *утащила*



Baloo м 30 марта 2012 12:34   #65
Цитата: LegallyBlonde
хорошее стоит попробовать, московское - лучше не надо. туфта и разочарование.

Московское ничо не надо пробовать...
еще рекомендую крем-брюле попробовать... только не мороженое, а натуральное крем-брюле... или еще крема каталана....



Safita ж 30 марта 2012 12:36   #66
Цитата: LegallyBlonde
ой, и поститься любили. чтоб похудеть. прям в ушах звучит до сих пор горделивое: "за сегодня только яблочко съела, и животик к спинке прилип".

ой, это же я! Как я гордилась тем что могла голодать и ела как птичка
хоть и выглядела как корова.



LegallyBlonde ж 30 марта 2012 12:36   #67
Цитата: Наташка
я этого боюсь больше всего, что обмен веществ уже после 30 начинает тормозить, тело плывет... не хочу такой быть! :(

И не будешь! У меня после 32 что-то где-то вроде бы изменилось.. а может, мерещится... Веди ЗОЖ, занимайся спортом, и все пучком будет! А разъед от возраста не зависит, надо выложить будет фоту, где я на 12 лет моложе и на 12 кг толще. Был короткий период ужасного тела, и никакая генетика против расхлябанности, лени и обжорства не поможет.

Цитата: Baloo
а натуральное крем-брюле... или еще крема каталана....

последнее особенно хорошо в Испании, а крем-брюле -во Франции. А вкуснее брюле - там же, во Франции, делают меренгу (безе), но жесткое снаружи и мягкое внутри, с грушевым кремом - муссом.. Вау...



Tartilla ж 30 марта 2012 12:42   #68
Цитата: Safita
Сижу ем творог "без сметаны, сахара и обезжиренный.... фу гадость" wink Ржут надо мной. я сдурела по их мнению. как можно с собой все таскать а в столовке не есть если организация оплачивает.

Знакомо-то как!
Полный человек, даже если он только в душе полный, чаще всего остаётся со своими проблемами наедине. Хочется кушать то-то, а нельзя тебе... Семья ведь фиг из холодильника выбросит вредности. Им-то стройнеть не надо, они этим вообще не озабочены..
Печально, но факт - их поддержка только на словах, а как дело дойдёт до смены твоего образа жизни - ты сразу всем мешаешь.. То шумишь слишком в спортзале (у меня специальная комната есть для этих дел, повезло мне да? ;)) А если бы например квартирка маленькая, то приходится в самой большой комнате делать зарядку(что бы было где махнуть ногой am ), а им это не нравится. Ходят, гундят, насмехаются... Всякая мотивация падает.
А на работе, если ешь из своей чашечки все такой болезненный интерес проявляют, да ещё и коментируют..

Большое дело просто даже полному человеку через себя переступить и начать вообще что-то делать, а тут ещё такое.. Приходится из дома куда-то убегать. Стройнеть втайне, не получая никакой поддержки. Не с кем поговорить, обсудить свои успехи и промахи. Получить обратную связь. Страшно ведь.
Я и сама знаю, что делаю многое не так, как записано типа в "умных книжках". А кто вам вообще сказал, что там что-то умное написано?!! Мы множество примеров знаем из той же самой медицины о применявшихся достаточно длительный период времени методах, на деле оказавшихся в лучшем случае фуфлом, а в худшем - прямым вредом для человека.
Тело свое слушать надо! Но у полного человека тело настолько затюкано ограничениями, ложными установками, чужими требованиями, что молчит, боится высказываться.. Или болью отдается на всякий изменяющий его стимул.
Научиться заново ощущать вкус продуктов отравленным деликатесами языком. Научиться получать наслаждение от удовлетворения своих, именно своих, желаний. Полный человек потому и полный, что часто запрещает себе радоваться простым вещам. Отказывает себе в удовольствиях, считая, что стыдно заботиться о себе, отдавая свои силы и время другим , людям, окружающим его. И им это выгодно, они не хотят ничего менять.. Последним наслаждением остаётся еда... Безопасный и одобряемый АЛКОГОЛИЗМ! Учиться заново наслаждаться чем-то кроме еды. У многих это вообще в голове не помещается: " Как это я брошу моего ребёнка и буду заниматься собой?!!! " - далее следует искреннее, совершенно искреннее негодование и возмущение... Вот она, подмена!

Кто поддержит полного человека, поможет преодолеть его страхи ? - Только он сам.
Поэтому мы так восхищаемся всеми, кто смог, кто победил, кто не только победил, но и поддерживает свою форму.. Как шутят бодибилдеры : "Не так важно, как скоро ты станешь большим - важно, как долго ты им останешься" feel




Электродрель ж 30 марта 2012 12:43   #69
Почему то опять вспомнилось lol как разговоры пошли про крем брюле smile
Как приготовить дефлопе из палабы с семечками кациуса и соусом - рецепт

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 марта 2012 12:46



Tartilla ж 30 марта 2012 12:50   #70
Цитата: Гейл
У меня на холодильнике висела большими буквами бумажка красивая
"Диета - это не разовая операция, это - образ жизни"

И список продуктов, которых в этом холодильнике никогда не будет wink
самолично составляла и разукрашивала... Эх, жаль, не сохранилась фотка...

ОПА! Классная фишечка! Замечательный приёмчик! А ещё поделитесь, девочки! Что вам помогало стройнеть, себя в ручках своих сильных держать, себя мотивировать? lol



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 12:51   #71
Tartilla, ну вот Вы и попали на тот ресурс, где и помогут и поддержат и посоветуют! А Вы в демагогию ударились, да не пойми с чего вдруг стали жалость испытывать к Саше Браун, вместо того, чтоб подпитаться мотивацией, что девушка добилась ТАКИХ результатов winked
Оставляйте своих таракашек за пределами форума, научитесь слушать, а не оспаривать.. читайте, впитывайте, меняйте меню, выкладывайте, сново читайте, корректируйте и так до скончания века, АМИНЬ!)))

Вот давайте со мной соревноваться? fellow у нас с Вами практически один вес.. а? Кто с каким результатом подойдет к завершению весны и открытию купально-пляжного сезона? fellow



Электродрель ж 30 марта 2012 12:52   #72
Цитата: Tartilla
Что вам помогало стройнеть, себя в ручках своих сильных держать, себя мотивировать?

- Зеркало во весь рост. smile У меня жирок ниже талии, и пока его не было (зеркала) я и не подозревала что что-то не так. smile Как купили, сразу в зал побежала.
- Добеременные одежки - джинсы и юбка - уже сходятся, но сидят пока не идеально - примеряю раз в полгода.

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 марта 2012 12:53



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 12:56   #73
Цитата: Tartilla
А ещё поделитесь, девочки! Что вам помогало стройнеть, себя в ручках своих сильных держать, себя мотивировать?

Блин, чет уже каким-то соцопросом попахивает.. или тонким таким троллингом no



ryabova_k ж 30 марта 2012 12:59   #74
Cashmere_Ree,
я готова соревноваться! раньше мне споры на деньги на похудение оч помогали)))



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 13:01   #75
Цитата: ryabova_k
я готова соревноваться!

Мы с Вами в разных весовых категориях smile

Цитата: ryabova_k
раньше мне споры на деньги на похудение оч помогали)))

Соревнования и споры - не одно и то же. Дайте угадаю, когда выигрыш был уже в руках, наступало вот это "уффф.. ну всё, теперь можно и расслабиться.." - я права? fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 30 марта 2012 13:03



Гейл ж 30 марта 2012 13:09   #76
Цитата: Cashmere_Ree
Соревнования и споры - не одно и то же. Дайте угадаю, когда выигрыш был уже в руках, наступало вот это "уффф.. ну всё, теперь можно и расслабиться.." - я права?

вот именно это мне и не нравится. У нас тут коллеги на спор худеют. И только и слышно "вот ещё немного помучаться и наконец-то можно будет снова!.."
Худеть надо ДЛЯ СЕБЯ! И никак иначе.



byanka ж 30 марта 2012 13:51   #77
Да-да. я вот в прошлом месяце поспорили с подругой, что похудеем на 5 кило на 100$. Похудела, уже себе в спорт зал новую сумку писмотрела, а она не заплатила :( дык я на радостях на неделю отступила от своей программы, итог +1,5кг, вот только скинула их, больше так не буду.
Думала по началу маленькие цели ставить, но теперь чувствую не стоит. а то добъёшься маленькой цели и в зажор crying
я теперь поставила цель -20кг, и только после этого немного дам себе расслабиться, ну в пределах разумного конечно, но сейчас об этом даже не думать!

Выкладывайте меню каждый день, и себя организуете и вам помогут, где оибки есть подскажут. а то разговоры разговаривать все умеют, но от этого к сожалению не худеется!



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 13:54   #78
Цитата: byanka
а то разговоры разговаривать все умеют, но от этого к сожалению не худеется!

+100500



Tartilla ж 30 марта 2012 14:56   #79
Цитата: Cashmere_Ree
Вот давайте со мной соревноваться? fellow у нас с Вами практически один вес.. а? Кто с каким результатом подойдет к завершению весны и открытию купально-пляжного сезона? fellow


Тело женщины - это волшебная флейта Кришны. Блажен, кто может извлечь из нее божественную музыку!
А давайте посоревнуемся!

Необходимо понимать только одно - новые стройные формы должны укреплять здоровье, а не калечить его. Вы человек уже в этом деле опытный, так что за Вас я не боюсь. laughing
Просьба детям : не повторять это дома без присмотра взрослых!!! wink
Есть еще маленькая фишка - Вы не знаете качественного состава тела соперника, только количественный... winked 90 килограмм 90 килограммам рознь, как Вы несомненно понимаете... не слабо?



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 15:01   #80
Цитата: Tartilla
Тело женщины - это волшебная флейта Кришны. Блажен, кто может извлечь из нее божественную музыку!
*позевала*

Цитата: Tartilla
Вы не знаете качественного состава тела соперника, только количественный...

В этом мы с Вами в равном положении, по части незнания fellow
Какие могут быть проблемы? Блажен, кто может извлечь цифровую фотографию из фотоаппарата/телефона/смартфона/планшетника, а потом внедрить её на просторы фитфана lol

Tartilla, Вы тролль smile

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 30 марта 2012 15:03






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()