cicily ж 31 марта 2012 11:10   #121
Цитата: Анфиса
да

видимо поэтому каждую весну и худели



Анфиса ж 31 марта 2012 11:20   #122
Цитата: cicily
видимо поэтому каждую весну и худели

я понимаю сорказм в мою сторону. Но из-за этого все мы здесь собрались!
Но большая разница 50 лишних кг и мои 5! То есть да, за зиму их набирала и каждую весну худела. Но тут пол форума сейчас на активном похудении, даже сторожилы!
А пришла я сюда, когда пиво по вечерам все лето пила и еще плюс к лишним пивные кг набрала. Опомнилась и на форум, так как поддержка нужна была и пинки пинки и еще раз пинки. Теперь здесь сижу, так как меня это очень стимулирует.
Так что не совсем дура коль во время в себя прихожу! wink

Сообщение отредактировано Анфиса - 31 марта 2012 11:21



Tartilla ж 31 марта 2012 18:18   #123
Цитата: Шульдих
и как понять придется пить? вам заливать в рот что ли будут????

Вот именно! Я об этом и думала в первую очередь! Взала себе не бокал, а маленькую рюмочку и заказала красное сухое вино. Поддерживала каждый тост, но буквально лизала из рюмки. Возмущения были конечно,но я отшутилась, что у меня вообще пост winked И в конце-концов на это перестали обращать внимание..
Цитата: Шульдих
пахать, можно даже молча..

А зачем тогда форум?!! Или те, кто разделяет мою точку зрения - пишите пожалуйста, а Вы, Тартилла, вообще заткнитесь?
Цитата: Анфиса
Слова хороши! Но не расходятся ли они с практикой?

Спасибо, я понимаю Ваш сарказм! Но время покажет, как говорят мудрые люди..
Следите за моим графиком веса, если Вам интересно.
Цитата: Анфиса
смотрите ее, нюхайте, а врот не ложите и ВСЕ.

Цитата: Анфиса
Ну возьмите маленький кусочек сыра, как с мышеловки, и посыпьте мясо им, ощущения будут не хуже. Так как сама люблю блюда с сырной корочной, но оказалось, что важно не кол-во сыра в блюде, а сам факт его присутствия, вкус и запах.


Да, это хорошие приёмы... Есть ещё несколько как отказаться от вредной еды, у меня есть приёмы, я тоже могу поделиться, если хотите
Цитата: Анфиса
Я б на вашем месте после тренировки углеводы не ела сразу.

Спасибо, я понимаю Вашу точку зрения, но это углеводное окно. Почитайте об этом подробнее. Я не настаиваю, просто может Вам интересно feel
Цитата: Анфиса
вообще никакого культа еды, как свиньи одним словом. Еще детей накормит: салат - тортик - картофель - конфеты - мясо. Извините, но они потом дрищат пару дней после таких застольев. Но даже она и то стала изменятся, так как за последние 10 лет вес вырос на 15кг у нее, и теперь она осознает что это все из-за питания и вообще образа жизни.


Ненавижу таких! И ведь никаких слов не понимают! am
Ненавижу эти застолья! Сидеть в прокуренном зале, слушать вульгарщину, обниматься с пьяными мужиками, потом растаскивать их домой!!! crying Угрохала кучу бабок (я бы могла на эти деньги хорошее золотое кольцо купить...)
Ужас! Это было испытание!
Но спасибо вам девочки (и мужчины конечно!! wink ), да, может мне нужен хороший пинок!!! Ваше возмущение моей рефлексией помогло мне справится с сегодняшним днём.
В ресторане я взяла себе на тарелку морской капусты, повыбирала других салатов, что бы на тарелке что-то лежало, дабы не вызывать лишних вопросов. Ела медленно. Всё внимание уделяя разговорам, выслушиванию собеседника, танцам..
В общем как-то, а может быть и кое-как... Но я пережила этот день! Я не хочу его повторять!
Сегодня, зная, что мне такое предстоит, я выдержала дневной калораж 877 калорий из них белка 122, жира 22, углей 39. Специально углей мало, чтобы там съесть овощей, выпить сухого вина и калораж наберётся ... Но конечно подсчитать даже на глаз жиры или углеводы не представляется возможным! Цель моего дневного питания была - не пойти туда голодной, что бы крышу не сносило от всяких там вкусностей!
Треню седня сделала в 9 утра, поспала днем что бы силы были выдержать этот ужас с растаскиванием пьяных мужиков... Это просто кошмар! Сейчас они лежат, храпят - завтра болеть будут... А я тут абсолютно не при чем!!! Это не мои проблемы!! fellow


Цитата: cicily
Анфиса, мне вот интересно, а вы всегда такая умная были?

Я считаю, что вы действительно умный человек, Анфиса! Вы не прячетесь от проблем - Вы их решаете! А поскольку мы все живые люди, проблемы у нас должны появляться! Только у мёртвых нет проблем!!! И у некоторых на этом форуме!
Цитата: Анфиса
Вам всего 36 лет! Но вы так и не выработали в себе характер и силу воли. У меня подруги в этом возрасте думают о замужестве, беременности, детях, новых квартирах, карьерах, НО не о еде и сопутствующих проблемах...в виде лишнего веса.

Вы будете смеяться. recourse Но я доктор наук по физиологии. У меня два образования, причём одно из них психологическое. Карьера - выше некуда! Я руковожу достаточно успешным бизнесом в образовании.. У меня есть дочь, Я второй раз замужем... Я достаточно состоятельный человек. Мне не за чем мечтать о пройденном!
Сила воли у меня есть, как Вы понимаете - невозможно достичь таких успехов, не имея силы воли... recourse
Предвкушаю взрывы возмущения и недоверия со стороны некоторых тут...
Но, как Вы понимаете, мне нужно "держать марку" на людях, причём постоянно... Как говорят: "Клоуны - самые грустные люди на самом деле..."
Мне не с кем поделиться. Когда я хочу рассказать о своих переживаниях, меня просто не слушают. Люди просто не могут поверить, что я могу такое чувствовать. В любом случае, спасибо ВАМ за понимание, Анфиса. Мне дорога Ваша поддержка. Спасибо.


fellow

Сообщение отредактировано Tartilla - 31 марта 2012 18:44



Электродрель ж 1 апреля 2012 00:06   #124
Цитата: Tartilla
Вы будете смеяться. recourse Но я доктор наук по физиологии.

Ну это кстати очень хорошо, значит сможете нам сами многое объяснить. smile Меня до сих пор мучает вопрос,как определяют на живом человеке - сколько грамм чего у человека усвоилось или не усвоилось (белки например)? Или почему некоторые люди на 150 гр углей мутняки и головокружения ловят а некоторые и на 70 прекрасно жмут веса?
Цитата: Tartilla
Спасибо, я понимаю Вашу точку зрения, но это углеводное окно.

У вас прям силовая тренировка? Веса большие? А окно разве не белково-углеводное, а не просто углеводное?



Cashmere_Ree ж 1 апреля 2012 00:36   #125
Цитата: Tartilla
Но я доктор наук по физиологии.

Где можно почитать Ваши публикации? smile

И ещё вопрос. В какой стране Вы получили докторскую степень по физиологии, если в России такой ученой степени нет? smile

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 апреля 2012 00:37



Tartilla ж 1 апреля 2012 06:25   #126


Цитата: Cashmere_Ree
Где можно почитать Ваши публикации? smile

И ещё вопрос. В какой стране Вы получили докторскую степень по физиологии, если в России такой ученой степени нет? smile

Совершенно правильно, fellow Такой докторской степени нет...
Рассказывать что-то реальное про себя на подобных форумах - глупость.
Никто не хочет потерять анонимность, я не хочу. Мои публикации, как Вы понимаете, под моей фамилией. Очень легко узнать будет кто я, где живу... Этого мне не надо.
Я поделилась своим внутренним миром вовсе не для того, что бы Вы с болезненным интересом выясняли кто я.
Именно потому я здесь, что в реале меня никто не сможет ни в чём упрекнуть, в реале, я держу маску. Здесь я нашла людей, которым всё равно кто я, сколько у меня чего и мой лишний вес как Вы, дорогая, сказали - всем пофигу. laughing
Мой мир достаточно конкурентен! мне нельзя показывать слабости... Я последние 5 лет копила эти переживания в себе. Наблюдала за тем, как изменяется моё тело... Я пришла сюда, нашла среду, где регалии не значат ничего... Я очень давно не слышала например, как на мои слова кто-то раздраждается..., а не преданно лебизит...
Мне нравится, что Вы говорите, что мне надо дать пинка Ха-ха! Да, Вы правы совершенно! Мне надо дать пинка!
В реале КТО мне его даст?!!! Кто меня оценит? Реально оценит, без подхалимажа? Мои подчинённые что-ли?
Кто поверит, что меня пугает ужин в ресторане?!!! С семьей и прочими "близкими" людьми??!!
А если человек имеет карьеру или имеет определённый достаток, он что, перестаёт быть человеком и становится небожителем?
У него что, нет простых ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ проблем...
И кстати, именно лишний вес - тут самое распространённое явление..
Более того скажу, что на этом форуме и кроме меня есть успешные в реале люди. Зачем они сюда пришли? - правильно! - найти мир, где значат что-то только ты сам, твоя сила духа, где уважают не за прошлые достижения, а за то, что ты из себя представляешь сейчас.

Я Вас, дорогая Cashmere_Ree, раздражаю... И видимо сильно. Но ведь это и хорошо! Мы ведь соревнуемся, Вы не забыли?
Благодаря ВАМ, именно Вам, я после этого дурацкого мероприятия не получила привеса и все не пошло по накатанной колее!
Я счастлива просто!!!
Спасибо Вам, что Вы есть, мои дорогие! Все форумчане!



Цитата: Электродрель
Ну это кстати очень хорошо, значит сможете нам сами многое объяснить. smile Меня до сих пор мучает вопрос,как определяют на живом человеке - сколько грамм чего у человека усвоилось или не усвоилось (белки например)? Или почему некоторые люди на 150 гр углей мутняки и головокружения ловят а некоторые и на 70 прекрасно жмут веса?

Никак, дорогая Электродрель, наука многие вещи не знает, а многие, весьма многие - являются спорными... Сегодня так думают... Но это вовсе не означает, что это является правдой. Сколько человек усваивает и в каких условиях сколько усваивает - есть только ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ данные и, скорее всего, к Вашему телу они не имеют прямого отношения. Тело у каждого человека свое, и чтобы узнать что, сколько и в каких условиях оно усваивает нужно изучать именно Вас.
Допустим такое исследование проведено, но время идёт, Вы изменяетесь, меняются условия Вашей жизни, меняется обмен - и все меняется...
Мне очень нравится подход к этому вопросу, высказанный sergayme, достаточно вдумчивое отношение. Почитайте его размышления о мифах в питании... Об этом говорят и бодибилдеры и физиологи: и Гинзбург, и Турчинский, и Фалеев, последний в большей степени fellow
Меня очень смешат люди, которые думают, что вот пришёл мессия и ВСЕ нам объяснил.. wink Никто не может объяснить достоверно. Существуют просто гипотезы, альтернативные взгляды... Кому и что считать правильным - каждый решает сам.
Я, как человек, занимающийся психологией и физиологией вплотную, могу сказать только одно: Для каждого, я повторяюсь - каждого, человека вопросы и питания, и нагрузки индивидуальны!
Как было бы хорошо, если бы существовали незыблемые правила, но их нет...
Надо в первую очередь слушать свое тело.
У нас был один чудик (в моём научном совдеповском прошлом) он фанатично занимался Йогой, тогда это сильно модно было, среди определённых неформально-мистически настроенных слоёв населения tongue При выполнении одной позы у него болела голова и он мужественно это преодолевал.. В конце-концов он ослеп, у него было повышенное внутримозговое давление - лопнул какой-то сосуд (причём достоверно не известно до сих пор какой) и образовалась гематома, которая склеротировала зрительный центр в мозге ... "Глазки лопнули" так сказать у парня... Тело своё не слушал. Печальная история. Над ним до сих пор ржот весь академгородок... recourse (Я говорила уже, что это очень агрессивная среда)
Тем не менее, можно было бы повеситься, но существуют некие ОБЩИЕ правила, на которые вполне можно ориентироваться и которые помогают большинству населения.. Они указаны уважаемыми МАРИНОЙ и fitfan . Вы все о них знаете и перечитывали не раз. Некоторые вещи там являются спорными, но в общем очень даже ничего...
Я не испытываю поросячьего восторга на эту тему ( и пусть некоторые кинут в меня ещё один камень, ха-ха!), всего-лишь уважительное отношение к МНЕНИЮ человека.
И тут не важно кто именно из нас доктор наук. Важно, что человек вдумчиво,основательно подошел к этому вопросу, систематизировал всё, что знает, выработал свою, аргументированную, точку зрения.
При этом, я вполне соглашусь с тем, что существуют на форуме люди, которым помогает нечто вообще иное или частично иное. А рекомендации МАРИНЫ верны не во всём. Смотрите, друзья мои, не помрите от опечатки... (Это весьма распространённая шутка в моей среде...)



Cashmere_Ree ж 1 апреля 2012 07:28   #127
Спасибо за ответ на мои вопросы, Тартилла. И ещё больше спасибо за бла-бл.. ой, за ответ на вопросы Электродрели smile
Умеющий слушать, да услышит. Умеющий видеть, да увидит fellow
Лично у меня к Вам вопросов больше нет. Мне всё предельно ясно.

Ах да.. если Вы считаете, что эмоции, которые Вы у меня вызываете - это раздражение, то Вы такой же психолог, как я Майя Пплисецкая fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 апреля 2012 07:30



Tartilla ж 1 апреля 2012 12:48   #128
Цитата: Cashmere_Ree
Ах да.. если Вы считаете, что эмоции, которые Вы у меня вызываете - это раздражение, то Вы такой же психолог, как я Майя Пплисецкая fellow


smile

Помнится, из фильма про Фореста Гампа этот эпизод:
Когда к парню приставали, а он был не такой как все - у него была 28 трисомия smile , приставали одноклассники и говорили: "Форест, ты что дурак?" Он отвечал: "Кто дурак, тот сам знает..." Его мама так научила. smile
Я то же считаю, что каждый из нас сам все про себя знает...

Сегодня случились некоторые вещи, я получила новые уроки, как справляться с пищевыми трудностями, хочу поделиться feel

Сегодня, после вчерашнего безрассудства, мой муж болел. У меня был привес с утра 100 граммов. Это ерунда – считай норма колебания веса …

Полдня спали. Потом я его повела гулять за рощу на обрыв смотреть в даль. Видно километров на 30-40: лес, деревеньки – красотища!! Только ветер был ужасный, замёрзли. Гуляли два часа, разговаривали.. Приятно! laughing
По пути туда он канючил купить грильяж или зефир в шоколаде. А я хотела пить. Никакого грильяжа я, конечно, не хотела кушать, тем более что я твёрдо решила не нарушать режим всегда, когда это возможно, а когда невозможно – всеми возможностями сокращать вред.
Переговоры закончились тем, что ему купили бутылку сладкой газировки, а мне простой газированной воды. Мы шли и пили каждый из своей бутылки, и никто никому не мешал! Я потом подумала, что ему просто хотелось легкоусвояемых углеводов. И надо было предложить ему яблоко или банан. Что бы можно было идти и есть по пути на прогулке. Ему бы это не меньше, а может быть даже и больше понравилось, чем сладко-приторная газировка. fellow
На обратном пути решили что-нибудь купить домой, надо было купить творог и хлеб. (Я уже забыла, что такое белый хлеб. И не хочется как-то. Я забыла, что такое сахар. Сахар вообще не употребляю, давно - больше двух лет. Кстати от сахара и белого хлеба я отказалась сравнительно легко. Это пустые углеводы и моему организму хватило слов о том, что необходимые микроэлементы можно получить из значительно более выгодных продуктов. Нечего тратить калораж на этот мусор. Ржаной хлеб – совсем иная по составу субстанция, кладовая витаминов и микроэлементов!) Я себе как всегда купила булку ржаного, а муж себе и дочке белый. Булку ржаного хлеба я режу на 4 части и замораживаю в морозилке, в неделю уходит примерно четвертинка. fellow
В булочной муж увидел пирожные и захотел купить ребёнку. Мне стало неприятно, что моя доченька будет есть эти сладко-жирные вредности. А ему хотелось чем-то побаловать дочку, проявить к ней свою любовь. Пришлось очень осторожно намекнуть ему, что девочка, получая от него такие «гостинцы», подсознательно связывает сладкие и вредные продукты с родительской любовью. И когда во взрослой жизни она окажется в ситуации, когда ей будет не хватать любви, (а все мы можем оказаться в такой ситуации, особенно девочки ранимы в этом смысле) она будет себе их покупать, заедая грусть и одиночество. Он очень быстренько примерил это на себя и вспомнил свои драннички, которыми кормила его бабушка, и мамины жирные пряжёные пирожочки…, после поедания которых во взрослой жизни он страдает своим мячеобразным животом. «А что тогда ей купить?» - спросил он. Мы решали, что тогда можно ей купить, что бы и порадовать и не навредить. Решили купить йогурт и апельсины – этому она так же будет рада, даже больше, чем тортикам! wink
Купили мне нулевой творог, причём я его пожалела, что он не кушает такой полезный диетический белковый продукт. Он купил себе баночку 10% сметаны, что бы съесть творог. Есть его как я, без ничего, он не может. Всё время смотрит, как я его поедаю, и морщится.. Я его уговорила купить МАЛЕНЬКУЮ баночку, причём он сопротивлялся: Говорил, что что-нибудь запечем в сметане. am Мне это было не выгодно, я совсем не хотела НИЧЕГО в сметане запекать!! А потом что, ПОЖИРАТЬ это опять? am Но я этого ему не сказала. Сказала просто, что неиспользованная сметана заплесневеет и её придется выкинуть. Хи-хи Выкидывать продукты он не умеет! bully При этом он в уме провёл полную инспекцию нашего холодильника, что именно можно запечь со сметаной, а поскольку я лучше его знаю, что и где лежит, я его просто обманула, сказав, что рыбы у нас нет, курица кончилась, свинина, он знал, кончилась ещё на прошлой неделе. bully Хи-хи-хи.. Купил маленькую баночку, повернулся – и захотел солёной рыбы, балыка, икры, селёдки, омуля и скумбрии. Никак не иначе! ОПА! Я попалась. Пришлось опять вести переговоры, уменьшая порции покупок. Купил-таки всё, что хотел, только балык мне удалось оставить в магазине, всё остальное он притащил домой, начистил, красиво разложил сел и смотрит - буду ли я это есть…
Пришлось есть. sad Я взяла кухонные весы, завешала себе всего по кусочку, положила варёной картошечки 2 кусочка, все это съела медленно и смакуя. Если изнасилование неизбежно, как говорят… Он при этом навернул две тарелки борща, не отрывая от меня взгляда… Главное есть медленно, что бы хватило ему полностью наесться. tongue Он меня любит и считает, что когда он голоден, значит и я голодная и должна кушать, хорошо кушать, так же как он. Он постоянно пытается мне подсунуть самые, по его мнению, вкусные кусочки, то есть жирные чаще всего. Но это не значит, что я это обязана это съедать… Я просто благодарю и откладываю на край тарелки. А если он наблюдает, я молча улыбаясь отламываю ма-а-алюсенький кусочек, буквально со спичечную головку и съедаю. Говорю, что божественно вкусно. Как правило, этого ему хватает и он отвлекается. Все остальное остается нетронутым. fellow
Если это лежит на тарелке, это вовсе не значит, что оно попадёт ко мне в рот. Я же сама выбираю, в том числе и из тарелки, что именно класть себе в рот. Он же не будет мне это в рот пихать!!! Кстати, тарелку надо брать самую маленькую, даже блюдце – туда меньше входит всякой дряни. fellow
Всё это потом я трепетно записала в рацион. bully Получилось, что я не перебрала по жирам и калоражу УРА! У меня остался запас калорийности на ужин! Ура, я не лягу спать голодная. Мой рацион в граммах выложу завтра, когда он будет уже окончательно сформирован.
За одно только я беспокоюсь, мне пришлось есть солёную рыбу. sad Возможна задержка жидкости организмом (1 грамм соли удерживает до 10 грамм воды). Но я надеюсь, вода сойдёт, через день-два. Главное в эти день-два не расслабиться и держать режим, так же как и всегда. bully
Я вначале думала, что сегодня я не буду делать треню, поскольку день вчера был физиологически трудный и вряд ли я смогу. Но сейчас я чувствую в себе силы вполне ничего. Возьму и потренируюсь!
Если я сделаю ещё и треню, то день прошёл очень даже ничего. Я и погуляла километров этак 6 на природе, и по калоражу не перебрала, и треню сделала. Если всё так и будет – то есть с чем себя, умницу, поздравить!



Kitsune ж 1 апреля 2012 14:38   #129
Цитата: Tartilla
Я взяла кухонные весы, завешала себе всего по кусочку, положила варёной картошечки 2 кусочка, все это съела медленно и смакуя.

ну и? Жир из рыбы лег в запас... углей из картошки организму хватило((( Ну что Вам мешало овощей туда положить...и пусть хоть обсмотрелся бы!
Цитата: Tartilla
Если изнасилование неизбежно, как говорят

мдя..я смотрю у Вас трепетные отношения к еде и мужу xDDD



Tartilla ж 1 апреля 2012 16:44   #130
Цитата: Kitsune
у него была 28 трисомия smile ,

Ха-ха-ха: 22-я трисомия. У меня по математике кол! Ужас какой, надо же было так прилюдно плюхнуться в калошу!! feel

Сообщение отредактировано Tartilla - 1 апреля 2012 16:45



Cashmere_Ree ж 1 апреля 2012 16:48   #131
Цитата: Kitsune
Жир из рыбы лег в запас... углей из картошки организму хватило((( Ну что Вам мешало овощей туда положить...и пусть хоть обсмотрелся бы!

Это не мы Тартиллу должны просвещать, а она нас! Как-никак единственный в России доктор наук по физиологии! Это нам всем не хухры-мухры lol



Tartilla ж 1 апреля 2012 17:20   #132
Цитата: Kitsune
Жир из рыбы лег в запас...

Жиры получать надо, иначе собьется липидный обмен, и вообще жиры сгорать не будут. Организм их будет беречь (читай Гинзбурга) feel и лучше пусть это будут жиры из рыбы, там больше ненасыщенных жиров Омега-3 и Омега-9. Такие жиры особенно нужны для правильной работы сердечно-сосудистой системы laughing Да жиры страшно, но меня спасает одно эта порция жиров была ДО 16 часов laughing И я НЕ вышла за предельную дневную норму в 30 грамм.
Углеводы так же получать надо и они то же были до 16 часов smile
Сейчас я сделала треню. Ничё так особенного - лечебная физкультура. 20 минут. Но 20 минут 20-ти минутам рознь fellow Интервальной треней можно себя вымотать будь здоров! пульс по пульсометру 160 ударов держался, вся потная была. Настроение резко подскочило вверх. Даже если эта треня не особенно меня нагрузила, уже одно хорошо - позитива прибавила - Мама дорогая!!! wink
Муженёк мой любимый посмотрел на меня и сказал, что же хочет!!! Вот это был СЮРПРИЗ!!! wink
Я надела на него пульсометр, приготовила мокрое полотенце - пот вытирать, налила кружку слегка тёплой кипячёной воды, чтобы глотка 2 делать между сетами.. Закрыла все шторы, чтобы моего пупсика никто не увидел feel и дверь закрыла и ушла... Телек включила громко, что бы не слышно было, как он там пыхтит feel и он не смущался...
Он-то думал, что женскую треню сделает как "за нефиг делать" хи-хи fellow Когда он вышел я за него даже испугалась... Пот ручьем!!! вся спина, вся грудь мокрая, а у него гипертензия... sad Мало ли что!!! wassat
Отправила его принимать душ, а сама приготовила ему ложечку мёда и стакан чаю, типа "как по науке" - закрыть углеводное окно!! хи-хи...На самом деле я хотела его похвалить, закрепить позитивную эмоцию так сказать... tongue
Сказала ему, что он мой герой. Он мне сказал, что я тоже героиня, раз уже годы ТАК занимаюсь почти каждый день... Приятно! tongue
Я считаю, что пусть редко парень что-то делает, пусть по 5 минут, но нагрузку даёт сердцу и сосудам. Я считаю, что пусть капелька, миниатюрный шажочек вперёд - это уже хорошо.. Это лучше, чем вообще ничего. Так, глядишь, и втянется... Поймёт, что это не "только для баб". А ты поди ж сделай так, как эта баба!!! Он нас всех еще больше зауважал после этого! laughing
Мой тренер говорит, что лучше делать пусть маленький шаг, но делать! Нельзя останавливаться... Каждый день - один шаг на пути к цели... Он совершенно прав, я так диссертацию защитила... fellow
Столько эмоций у парня было! "А как ты делала планку в конце?!!" , "Ничего себе какие сильные тётки бывают!!", "Еще трудное упражнение было, это когда ногу назад..." - это он про силовое на баланс ! Ха-ха... tongue В общем, развлеклась, я по-полной сегодня!!!
Сегодня еще творожка на ночь заглотну и завтра с утреца выложу рациончик tongue





Цитата: Cashmere_Ree
Это не мы Тартиллу должны просвещать, а она нас! Как-никак единственный в России доктор наук по физиологии! Это нам всем не хухры-мухры lol

Ладно, давай перестанем ругаться, Я признаюсь - я ДУРА. Самая большая дура из всех, кого Вы знаете. laughing
Я очень уважаю Ваш труд, труд в работе над собой! Каждый, кто пытается изменить свою жизнь к лучшему - очень большая умничка и молодец. laughing И Вы молодец и умничка! Вы прошли большой путь. Это надо же с почти 105 килограмм снизить вес до 96! Я Вас искренне поздравляю - это великий результат!!! далеко не каждый пытается даже начать! А у Вас ТАКОЙ прогресс! Вы - герой! притом героизм не в разовом преодолении себя, а в ежедневном. Каждый день в магазине при покупке продуктов, каждый день на собственной кухне (у меня тут плохо получается fellow ), каждый день в спортзале, или на беговой дорожке... Вы- герой и умничка! wink
Вы идёте к своей цели через боль и пот (табата - это тебе не шаняжки жрать!), через разочарования порой (и не говорите, что у Вас их не бывает, у всех они бывают laughing ) Вы идёте к свой цели и я иду к своей - давайте друг друга поддерживать, а не презирать и насмехаться! fellow Вам трудно, и мне трудно! А кому легко? fellow
Мы же идём вперед, и Вы, и я...

Сообщение отредактировано Tartilla - 1 апреля 2012 17:34



Kitsune ж 1 апреля 2012 17:32   #133
Цитата: Tartilla
Да жиры страшно, но меня спасает одно эта порция жиров была ДО 16 часов И я НЕ вышла за предельную дневную норму в 30 грамм.
Углеводы так же получать надо и они то же были до 16 часов

Я Вам про жиры ничего и не сказала. Картошка! Вот оно - зло. Конечно угли получать надо, но не такие. Правда.
Цитата: Tartilla
раз уже годы ТАК занимаюсь почти каждый день...

эээ..ммм... годы? Эх.. мне бы эти годы, я потратила бы их в пользой)



Cashmere_Ree ж 1 апреля 2012 17:34   #134
Цитата: Tartilla
Это надо же с почти 105 килограмм снизить вес до 96!

Со 113 вообще-то.

Цитата: Tartilla
Успокоились?

А я и не нервничала smile фантазеров не люблю просто.. которые держат всех остальных за дураков и пытаются кормить запрещенным продуктом.. то бишь лапшой.

Цитата: Tartilla
Вам трудно,

Научитесь не додумывать за других fellow
Мне - в кайф!



Kitsune ж 1 апреля 2012 17:40   #135
Cashmere_Ree,
Tartilla,
Девочки, брейк! wink Все мы неизбежно получаем удовольствие, иначе нас тут не было бы!

Tartilla, рацион на завтра? Все поначалу планируют заранее!



Tartilla ж 1 апреля 2012 17:43   #136
Цитата: Cashmere_Ree
которые держат всех остальных за дураков и пытаются кормить запрещенным продуктом.. то бишь лапшой.

Милая, Cashmere_Ree, если я напечатаю здесь название своих статей или укажу шифр моей научной специальности, то это будет равноценно тому, что Вы напечатаете здесь свой домашний адрес, полное ФИО и сотовый телефон для связи.
И то последствия будут разными для нас обеих laughing К Вам нахлынут нежданные ухажёры, а я подставлюсь широкому кругу недоброжелателей. Позвольте мне оставить свою жизнь не тронутой.
Я уже и так в этом дневнике допустила как минимум три оговорки, по которым умный человек ЛЕГКО выяснит город, в котором я живу и район.. А много ли Вы знаете докторов в 36 лет? Таких людей единицы. Догадаться очень легко!
Мы здесь собрались помогать друг другу в нашем трудном деле, а не удовлетворять тщеславие или болезненное любопытство, не правда ли? smile Лучше подскажите мне, как здесь можно поднимать рейтинг тем, кто мне нравится? fellow

Сообщение отредактировано Tartilla - 1 апреля 2012 17:46



Kitsune ж 1 апреля 2012 17:46   #137
Цитата: Tartilla
болезненное любопытство,

Это эгоцентризм, батенька lol lol

Цитата: Tartilla
К Вам нахлынут нежданные ухажёры

Дайте две!

Цитата: Tartilla
по которым умный человек ЛЕГКО выяснит город, в котором я живу и район..

А надо это УМНОМУ человеку?



Cashmere_Ree ж 1 апреля 2012 17:48   #138
Цитата: Kitsune
Дайте две!

Кыцюнэ, если нахлынут четыре - я с удовольствием поделюсь парочкой lol



Kitsune ж 1 апреля 2012 17:51   #139
Цитата: Cashmere_Ree
Кыцюнэ

Ихихихи...я скоро коллекционировать начну, как необычно читается мой ник буде внгл. буквами) Кицунэ я. Зовите как хотите, только не бросайте в терновый куст!

Цитата: Cashmere_Ree
я с удовольствием поделюсь парочкой

я читаю как "толпы".. давай тебе две толпы и мне - две. Все по-честному lol lol



Cashmere_Ree ж 1 апреля 2012 17:55   #140
Цитата: Kitsune
Кицунэ я

Я ж хохлушка.. произнесла на украинском в русской транскрипции tongue

Цитата: Kitsune
давай тебе две толпы и мне - две.

Замётано! lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()