Kitsune ж 3 апреля 2012 09:53   #201
Цитата: Анфиса
значит можно уже поздравить!?

Эммм...внезапно как гриться) Вы к нам пришли в 97 кажется? Это за неделю почти 10-ка? А что же за непрекращающаяся рефлексия?))



Анфиса ж 3 апреля 2012 09:55   #202
Цитата: Kitsune
Это за неделю почти 10-ка?

Ага wassat
Тут уже фото пора в ход пускать bully



REDIKA ж 3 апреля 2012 11:03   #203
Цитата: Tartilla
Преображение потихонечку пойдёт, уже идёт на моих весах 88 килограмм - этот вес у меня был 2 года назад. Я получаю то, что хочу.

каким образом такие быстрые потери в весе??? а то я всё топчусь и топчусь на месте, сегодня вес опять ускакал, но см остались, кстати нужно сделать табличку, сколько я потеряла см с февраля.

Начнете работать с питанием-начнете и жизнь менять, всё взаимосвязано.



Tartilla ж 3 апреля 2012 15:26   #204
Цитата: Kitsune
Эммм...внезапно как гриться) Вы к нам пришли в 97 кажется? Это за неделю почти 10-ка? А что же за непрекращающаяся рефлексия?))

Я с 97 НАЧАЛА свою работу над собой. Сюда я пришла с 90, посмотрите мой график веса.
Я поняла, что я действительно пришла НЕ по адресу.
Больше я не стану здесь появляться и все фанатики могут жить спокойно. Можете считать, что вы, совместными усилиями, меня изгнали с форума.

Сообщение отредактировано Tartilla - 3 апреля 2012 15:28



Электродрель ж 3 апреля 2012 15:37   #205
Цитата: Tartilla
Можете считать, что вы, совместными усилиями, меня изгнали с форума.

Здесь мы должны дружно раскаяться и прослезиться. winked

А на самом деле, тому кто действительно ищет помощь и просит советов в плане питания и физкультуры, здесь всегда помогают.



Гейл ж 3 апреля 2012 16:19   #206
Цитата: Электродрель
Здесь мы должны дружно раскаяться и прослезиться

Обнимемся же!

ЗЫ Ваше похудение, Tartilla, нужно ВАМ, а не нам. Нам от него ни жарко, ни холодно.



Kitsune ж 3 апреля 2012 16:27   #207
Цитата: Tartilla
фанатики

аХАХАХАХА ФитФанатики)))))



Cashmere_Ree ж 3 апреля 2012 16:53   #208
Цитата: Tartilla
Больше я не стану здесь появляться

А как же наше соревнование? wassat



Safita ж 3 апреля 2012 17:38   #209
Злые вы)... не понимаете людей, которые способны не обременять себя правилами, нормами, цифрами, запретами.
А я хочу быть свободной wink треть жизни уже прожила, а все "нельзя, нельзя, нельзя, нельзя"
Чойта я. Нельзя такое писать.



lisa olea ж 3 апреля 2012 18:58   #210
Всю девятую страницу проржала с гоготом лошади(простите за сравнения-это для реалий)
Цитата: Tartilla
Пусть парень будет в тонусе !

Злые,ну точно wink

Цитата: Гейл
ага, а потом с чистой душой наверни кураги, для закрытия углеводного окна, которое в общем-то никто не открывал

Окно таки Галь,может и открывали.В тренажёрке)))
Цитата: Cashmere_Ree
Вы действительно считаете, что есть смысл спрашивать о приёмах "как отказаться от вредной еды" у человека, который сам не в состоянии от неё отказаться?

Закрадывается мысль,что доктор из моей местности.У нас таких пруд пруди))Диетолог за 100 кг и т.д.
Цитата: Электродрель
Вспомнила, может не совсем по теме, но про мужей... У нас одна женщина на работе постоянно ужасно пахла пОтом... На все вопросы про дезодоранты говорила - а мне муж запрещает пользоваться пахнущей косметикой, типа ему нравится как я пахну естественно Мы мучались до тех пор, пока не нашли ей дезодорант без запаха...

Это вообще убило,наповал
Цитата: Safita
А можно маслица хряпнуть. Когда оболочка "защитная" растворится (а она неминуемо растворится) то кааааак накроет! так в деревне пацаны спорят "кто бутылку раньше выпьет". Победитель обычно вырубается резко и на долго.

+1.Знаем,видели
Цитата: sergayme
Проведение господне : ))))

Уже в голос

Цитата: Гейл
Обнимемся же!

wink
Цитата: Safita
А я хочу быть свободной треть жизни уже прожила, а все "нельзя, нельзя, нельзя, нельзя"
Чойта я. Нельзя такое писать.

Сафит,добрая душа.Только помощьневовремя,нас покинули)88 кг всё-таки!!



LuynginaElena ж 3 апреля 2012 22:44   #211
Цитата: Гейл
Обнимемся же!


и порыдаем вместе.



carrera ж 4 апреля 2012 10:09   #212
Злые-злые вы )
Я этот дневник в запой вчера как поэму читала. Наслаждалась отжигами автора.
Но, похоже, тролль наелся, пошел искать новую пищу.
Тартила, ты есличо, заходи )



Kitsune ж 4 апреля 2012 10:18   #213
Цитата: carrera
тролль наелся,

ну да... что там у нас... тирамису от Гейл, жареная картошка от Редики и главное выыыыпить, выпить побольше!



Гейл ж 4 апреля 2012 10:21   #214
Цитата: Kitsune
тирамису от Гейл

не не, я тока по молоткам спец! wink



Baloo м 4 апреля 2012 11:40   #215
Цитата: Гейл
не не, я тока по молоткам спец!

А как же курица с соусом Гейлияки?!



Гейл ж 4 апреля 2012 12:43   #216
Цитата: Baloo
А как же курица с соусом Гейлияки?!

это была форель! wink Я курицу не кушаю...
Ну таки да, пусть будет по соусам тоже)) Но не по Тирамису - это к Сафитке надо!



samurauka ж 16 февраля 2013 05:47   #217
Цитата: Tartilla
Мне искренне жаль Сашу Браун - курагрудь, рыба, фасоль, овсянка... Стакан кефира - уже праздник!!!
И я не говорю, что овсянка это плохо, я сама очень люблю овсянку...
А Динамит ведь помер, бедолага, на таком питании... Читала я его книгу...

Посмотрим на Сашу Браун лет этак через 20. Что будет с её суставами, с её печенью...
Но это её дело, если доживет... (За её карьерой слежу больше года, и мне, как психиатру, особенности её личности весьма интересны...)
Питаться необходимо разнообразно, получая все необходимые витамины и микроэлементы.
Кроме того питаться надо так, что бы это доставляло тебе радость! Пища это не только набор белков-жиров-углеводов - заправка топливом. Пища, это наслаждение! :)

НО! Совсем другое дело - когда пища становится ЕДИНСТВЕННЫМ !!! наслаждением в жизни!


Не надо меня жалеть wink У меня все отлично!
И по последним обследованием у доктора я здоровее чем когда либо!

А вот в то время когда я "наслаждалась" терамиссу и так далее я не вылазила из больницы...от несварения желудка, колик с кишечнике и т.д.

Мне Вас жаль! Вы живете чтобы ПОЕДАТЬ ТЕРАМИССУ!
fellow



aim ж 16 февраля 2013 15:39   #218
Согласна с Сашей на все 100%






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()