Наташка ж 30 марта 2012 11:51   #41
Cashmere_Ree,
Ну, раз вы уже тут, желание себя изменить видимо таки есть :)



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 11:54   #42
Цитата: Наташка
желание себя изменить видимо таки есть :)

Ну, вроде как уже месяца три как не только желание, но и результаты feel



Safita ж 30 марта 2012 11:55   #43
Цитата: Гейл
я никогда не знала, что такое - следить за питанием... А потом вдруг поняла, что перестаю себя любить ТАКОЙ.

А я к этому всегда тяготела, только не знала как, то одно не ем, то другое, то пост, то чистки, то клизмы, то масло+с лимоном, издевалась над собой как могла, это еще здоровье позволило, а то бы уже куча диагнозов была бы... где я находила все эти супер системы не помню, но хваталась за любую и на себе пробовала, как будто чувствовала, что первое, второе и компот (советское "правильное питание") это не правильно:)

Сообщение отредактировано Safita - 30 марта 2012 11:55



Наташка ж 30 марта 2012 11:55   #44
Cashmere_Ree,
Тем более! Раз уже начала, не смей отступать! ;)



Safita ж 30 марта 2012 11:56   #45
Хорошо что сюда попала, у меня теперь единомышленники есть, пусть даже и в сети, ведь для окружения я посмешище.



Наташка ж 30 марта 2012 11:59   #46
Safita,
Сафит, это че еще за слова такие???????



Cashmere_Ree ж 30 марта 2012 12:01   #47
Цитата: LegallyBlonde
Я ток на салаты подоблюсь, изыски уже лениво.

Я у себя в дневе уже писала, что ко мне подруга со своим горем приезжала.. а я уже давно всех друзей предупредила - кормить буду только тем, что ем сама - куросиськи, значит куросиськи.. творог, значит творог! Но тут у меня на день была разморожена тушка речной форели и я быстро так, на глазах у подруги, забацала рыбные рулетики в пароварке.. причем филе с костей сняла даже вместе со шкуркой.. вот я эти две филешки на 10 минут замариновала в лимонном соке, потом обсыпала специями, моими любимыми сушеной паприкой и чесноком, посолила, добавила красный перец (соломкой), репчатый лук (полукольцами) и дольку чеснока, завернула рулетики и на 20 мин пароварку.
Подруга уминала рулет, аж за ушами трещало lol и потом несколько раз спросила "Это ты на вот ЭТОМ так худеешь?!"

Так что там кто про тирамису говорил? tongue (кстати, ни разу в жизни не пробовала и не тянет)



Baloo м 30 марта 2012 12:01   #48
Цитата: Tartilla
Дорогой БАЛУ, супы кушать надо!

Мне-то за что прилетело?! what
Цитата: Tartilla
А ТИРАМИСУ??? Как можно жить, ни разу не попробуя тирамису?

Кто сказал что это навсегда... похудеете и будете изредка позволять себе нормальное Тирамису... ежели еще захотите...



Safita ж 30 марта 2012 12:04   #49
Цитата: Наташка
Сафит, это че еще за слова такие???????

Правдивые. Знакомая сегодня зашла со словами "я тебя 3 дня вспоминала как взвесилась! 90 кг уже. Ну ка расскажи что надо есть" Я у нее гречку вечером убрала, и яблоки посоветовала на работу брать чтоб не голодать, и утром кашу есть, так она чуть ли у виска не крутила... гречка же "легкая" а если завтрак убрать так это еще меньше еды, а значит "похудеется" быстрее. Остальные ее поддержали. Сижу ем творог "без сметаны, сахара и обезжиренный.... фу гадость" wink Ржут надо мной. я сдурела по их мнению. как можно с собой все таскать а в столовке не есть если организация оплачивает.

Сообщение отредактировано Safita - 30 марта 2012 12:06



LegallyBlonde ж 30 марта 2012 12:08   #50
Цитата: Safita
ведь для окружения я посмешище.

моя вся семья всегда посмешищем была, белыми воронами. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним. Многих ровесников моих родителей (58 лет) уже в живых нет, а они - как огурцы, стройные и подтянутые. На моих ровесниц без слез не взглянешь, а я в подростковых магазах могу одеться. Сестра - вообще звезда) Так что кто над кем должен смеяться?



Наташка ж 30 марта 2012 12:11   #51
Safita,
тьфу ты блин, ну так это нормально :) мы ж все через это проходили, надо мной тоже в прошлом году издевались всячески я тут писала как то, только мне то что, у меня цель и я к ней шла, а кто что думал и говорил мне было пох, хотя было дело расстраивалась...



LegallyBlonde ж 30 марта 2012 12:12   #52
CaRee, ну ты даешь) Мне в лом столько стараться. В детстве, помню, любила читать Книгу о вкусной и здоровой пище, а теперь, когда деликатеса охота - читаю рецепты на форуме) Дальше не заходит))) О рыбных котлетах буду мечтать еще с недельку, пока удосужусь. Лентяйка.
Цитата: Cashmere_Ree
Так что там кто про тирамису говорил? (кстати, ни разу в жизни не пробовала и не тянет)

хорошее стоит попробовать, московское - лучше не надо. туфта и разочарование.
Цитата: Safita
гречка же "легкая" а если завтрак убрать так это еще меньше еды, а значит "похудеется" быстрее. Остальные ее поддержали. Сижу ем творог "без сметаны, сахара и обезжиренный.... фу гадость" Ржут надо мной. я сдурела по их мнению. как можно с собой все таскать а в столовке не есть если организация оплачивает.

Ню-ню.. Вот когда они жирненькие животики на коленки сложат - тут то ты и похихикай.

Цитата: Наташка
хотя было дело расстраивалась...

Не из за чего! Тьфу на них на всех, я даже в дороге (а дороги и сеть общепита очень развита) достаю на глазах у изумленной публики свои судочки - и ем. А когда муж начинает меня стесняться, я ему просто показываю колышашиеся вокруг задницы и свисающий целлюлит, и он успокаивается. Последний раз вместе со мной уже индуску запеченую ел и салатик.



Наташка ж 30 марта 2012 12:16   #53
LegallyBlonde,
Вот когда они жирненькие животики на коленки сложат - тут то ты и похихикай.
У нас в офисе все девки такие, не считая трех, одна из них я, вторая 20 летняя девочка которая курит и бухает как сапожник и третья замужняя дама с 2мя детьми, но она от природы анорексичка, остальные все пузаны-лентяйки



Гейл ж 30 марта 2012 12:17   #54
Цитата: Safita
Ржут надо мной. я сдурела по их мнению. как можно с собой все таскать а в столовке не есть если организация оплачивает.

А у меня ржать перестали. Сошлись на том, что мне омгкакповезло с генетикой и я могу жрать столько сколько захочу, и не толстеть. А что ем всякую дрянь - ну так это сила воли аццкая, которой больше ни у кого нет. Один плюс: конфетки-торты предлагать перестали, когда приносят, первым делом "ну, Галя у нас такое не ест".



Safita ж 30 марта 2012 12:18   #55
Цитата: LegallyBlonde
моя вся семья всегда посмешищем была

я тебя всегда вспоминаю, кстати... у меня же кроме бабушки тирана с блинами да пирогами (мамина мама с которой жила) есть еще и папина мама, она работала медсестрой в садике, составляла те самые менюшки первое+второе+компот, и сама питалась с детьми часо и по чуть-чуть. Ей 78, она как была худышкой так и осталась, потому что в щи ничего не пережаривала, масла кусками в кашу не клала, тыкву пареную ела и всегда ею угощала)) но вот есть я у нее не любила, не вкусно, а сваха (другая бабушка) над ней всегда смеялась, да и все тоже... это считается "неумением готовить и ленью" wink
Цитата: Наташка
хотя было дело расстраивалась

я тоже только по началу расстраивалась, когда еще отдачи немного от такого образа жизни было, а сейчас НИ ОДНО ЧУЖОЕ СЛОВО МЕНЯ НЕ РАССТРОИТ, я просто подхожу к зеркалу и настроение становится еще лучше wink
У меня есть результат, я практик, а они все теоретики с мечтами о стройности и новой жизни с понедельника.



LegallyBlonde ж 30 марта 2012 12:19   #56
Цитата: Гейл
. Сошлись на том, что мне омгкакповезло с генетикой и я могу жрать столько сколько захочу, и не толстеть. А что ем всякую дрянь - ну так это сила воли аццкая, которой больше ни у кого нет.

ГАГАГА))))))))))))))))))))))
В моем офисе таж фигня была, ток все были продвинутые, все записалсь на фитнесс и носили сумки с собой. Так и не доходя до спортзала. А когда я каждый вечер предлагала ко мне присоединиться - шарахались, как от чумной)))))
Цитата: Наташка
У нас в офисе все девки такие

А дальше -хуже, в массе после 30 тетки с удвоенной скоростью оплывают.

Цитата: Safita
но вот есть я у нее не любила, не вкусно, а сваха (другая бабушка) над ней всегда смеялась, да и все тоже... это считается "неумением готовить и ленью"

wink wink Мама "для людей" "как положено" готовила)) Если уж случались гости, но это было редко, потому что кто будет дружить с больными на всю голову))))) А вот соседи наши - всегда вечерины, душа общества. Муж умер лет 10-15 назад, кажется.. жена - спилась.. старший сын ограбил ларек, младшая дочь в 14 лет ушла из дому с каким-то мужиком. Зато как ели-пили-веселились!



Safita ж 30 марта 2012 12:23   #57
Цитата: LegallyBlonde
А дальше -хуже, в массе после 30 тетки с удвоенной скоростью оплывают.

Девчонки, мне даже неудобно становится когда одноклассниц вижу, прям искренне сочувствую иногда.



Наташка ж 30 марта 2012 12:25   #58
Safita,
У меня есть результат, я практик, а они все теоретики с мечтами о стройности и новой жизни с понедельника.
Вот вот, причем когда за обедом они мне рассказывают как и где у них болит, я грю неужели трудно с собой приносить домашнее и есть то от чего не крутит и не болит?! ответ всегда на все один - ну, мне так лениво, нее. Наши люди настолько богатые, что им проще не экономить на врачах, на питании на здоровье.. Да флаг им всем в чайку, каждый сам себе хозяин :) Просто меня бесят нытики. Начинаешь говорить как и что сделать, никто ниче слышать не хочет, ибо я не права... эх...



LegallyBlonde ж 30 марта 2012 12:25   #59
Цитата: Safita
мне даже неудобно становится когда одноклассниц вижу

да что одноклассниц. оглянешься повнимательней, а девочки 18-летние такие ходят! жуть..



Электродрель ж 30 марта 2012 12:25   #60
Цитата: LegallyBlonde
В моем офисе таж фигня была

А такую фишку видели: Пишут на листе бумаге слово "ДИЕТА" и садятся потом на нее lol пожирая плюшки, типа информационное воздействие lol И невдомек ведь, что смысл слова (и буквальный перевод) Диета -" Образ жизни" .

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 марта 2012 12:28






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()