Tartilla ж 1 апреля 2012 17:59   #141
Цитата: Kitsune
эээ..ммм... годы? Эх.. мне бы эти годы, я потратила бы их в пользой)

Я нисколько не сомневаюсь, но у Вас же были СВОИ годы feel

Мои же годы прошли не совсем удачно в плане здоровья. С переменным успехом. А мой муж наблюдал меня снисходительно только 12 лет. fellow То бывали периоды я занималась усиленно или умеренно, но ПОСТОЯННО. Вес был стабилен - 60-63 кг. Потом был период когда я давала нагрузку телу эпизодически и это меня и погубило. Самая большая цифра веса - 98кг. Работа, знаете-ли! Эта работа сжирает тебя целиком. А ты "жрёшь шаняжки"... recourse Компенсируешь себе перманентный стресс... И вот наступило отчаяние, Вы его читали в самом начале дневника...
Цитата: Kitsune
Я Вам про жиры ничего и не сказала. Картошка! Вот оно - зло. Конечно угли получать надо, но не такие. Правда.

Да, многие говорят, что картошка зло. laughing Я избавляюсь от неё постепенно. Надо её чем-то мне заменить, может посоветуете чем? Пожалуйста feel

И еще раз об этом:
Цитата: Cashmere_Ree
Это не мы Тартиллу должны просвещать, а она нас!

Извините, я не хочу никого ни в чем просвещать. feel Тем более Вас. feel По сравнению с Вами я действительно еще профан smile

Цитата: Kitsune
А надо это УМНОМУ человеку?

Спасибо laughing



Kitsune ж 1 апреля 2012 18:02   #142
Цитата: Tartilla
Да, многие говорят, что картошка зло.

Дык так оно и есть) Заменить самый хороший путь - свежие овощи в неограниченных количествах. Ну и для меня гречка и бурый рис - отл замена. После картошки есть хочется, а после этого - надолго сытая.



Tartilla ж 1 апреля 2012 18:03   #143
У меня уже 23-01, я пошла срочно питаться творогом на ночь и спать, завтра вставать в 6. fellow Спасибо, девочки, пока.



Anelie ж 1 апреля 2012 19:12   #144
Цитата: Tartilla
, я пошла срочно питаться творогом на ночь и спать

зачем на ночь то Оо



Cashmere_Ree ж 1 апреля 2012 19:18   #145
Цитата: Anelie
зачем на ночь то Оо

lol



Tartilla ж 2 апреля 2012 05:51   #146
Выкладываю, как и обещала, мой рацион на вчера:
1 апр
время продукт порция граммы ккал Б Ж У
12:00 Творог обезжиренный 200г 200 170,0 36,0 0,0 6,6
апельсин 60г 60 22,8 0,5 0,1 4,9

15:00 апельсин 48г 48 18,2 0,4 0,1 3,9

15:30 хлеб бородинский 23г 23 49,0 1,7 0,3 9,6
горбуша 98г 98 144,1 20,6 6,9 1,4
чеснок 5г 5 2,3 0,3 0,0 0,3
соевый соус 10г 10 2,5 0,2 0,0 0,4
картофель 60г 60 48,0 1,2 0,2 9,8
омуль 20г 20 30,4 3,8 1,7 0,2
икра кетовая зернистая 20г 20 50,2 6,3 2,8 0,0
сельдь атлантическая соленая 40г 40 58,0 6,8 3,4 0,0
лук репчатый 10г 10 4,1 0,1 0,0 0,9
апельсин 40г 40 15,2 0,4 0,1 3,2
Итого за прием: 326 403,8 41,4 15,4 25,8 !!!!
Пятнадцать грамм жиров! fellow
20:30 ТРЕНИРОВКА

20:55 курага 20г 20 46,8 1,0 0,0 11,0

23:00 Творог обезжиренный 200г 200 170,0 36,0 0,0 6,6

Итого: 854г 831,6кк 115,3г 15,6г 58,8г
55,0% 16,9% 28,1%


АНАЛИЗ РАЦИОНА:
недостаток номер РАЗ - большой перерыв между 15-30 и 20-55 !!!
Нельзя так, но я видимо ТАК была напугана этой солёной рыбой, что в горло ничего не лезло!! sad
Недостаок, вытекающий из предыдущего, то есть номер ДВА: не съела всего, что мне полагается sad Если бы я не пугалась, как паникёрша, я бы могла съесть например тарелку тушеной капусты с рыбной котлеткой например, или вареной морковки или блюдо овощное или яйцо наконец!!! Жиров-то всё рано недобор! А это не есть хорошо.

Чем я себя успокаиваю: Позавчера в ресторане был по любому пережор. А это пусть у меня был разгрузочный день. Задача на сегодня : съесть все, что надо организму!!! fellow


Цитата: Anelie
зачем на ночь то Оо

Отвечаю - ночью белковое окно. fellow
Я помню в бытность мою молодой и красивой, наши мальчики-бодибилдеры специально ночью вставали, чтобы творогом заправиться, но это уж вообще дурь, я считаю fellow
Есть у меня такая замечательная книжечка, "Фитнес для умных" называется, Дмитрий Смирнов написал. Нравится она мне очень feel
Так вот, он писал, по-моему, что внешний вид твоего тела определяет то, чем ты занимаешься большую часть своего времени.... (Нет, это не к этому вопросу, это к треням feel и зарядкам по утрам, на этом основывается мое твёрдое убеждение что даже 5 минут разминки каждый день лучше, чем вообще ничего, или лучше, чем один раз в месяц полная треня, на которой ты обязательно надорвешься belay )
А Турчинский в своей "Взрывной философии" писал, что (сейчас вольно пересказываю, не помню дословно) организму не важно из чего ты получил свои БЖУ и когда ты их получил. Важен общий рацион.
Так что на ночь творог... Мне вреда еще не было. Засыпаю легче, под ложечкой не сосёт... К тому-же, по некоторым исследованиям, ночью белок усваивается гораздо эффективнее, чем днем. Белковый обмен идёт интенсивнее fellow Но каждый пусть сам выбирает для себя, что ему лучше.

Цитата: Kitsune
Дык так оно и есть) Заменить самый хороший путь - свежие овощи в неограниченных количествах. Ну и для меня гречка и бурый рис - отл замена. После картошки есть хочется, а после этого - надолго сытая.

Да, хорошая тема. Но в моём данном случае огурцы с селёдкой?!! wink Шучу.
Может селёдку с тушеной фасолью? Да с чем её вообще можно есть?!! Эту противную селёдку!!! am Только отдельным приёмом пищи, с луком и чёрным хлебом получается. Кстати некоторые исследователи не так агрессивно относятся к варёной картошке, как принято здесь на форуме fellow
В диетологии только жареная картошка как крахмалистые углеводы с салом (жиром), считается "взрывным" блюдом. feel
Может не надо так агрессивно относиться к варёному овощу? Тем более в весьма ограниченных количествах до 100 грамм в сутки ? feel
Психологи, кстати, затрону больную тему, например специалисты центра "Борменталь", которые помогли множеству людей похудеть и поддерживать вес (можно к этой группе врачей-психотерапевтов и их методе относиться по-разному, но против статистики не очень-то и попрёшь feel ) настаивают, что у человека НЕ должно быть запрещённых продуктов. Все продукты кушать можно, но есть "выгодные" продукты с точки зрения постройнения и "не выгодные" и каждый сам выбирает из чего ему сегодня получить необходимые питательные вещества. Если человек скушает сало, то это НЕ катастрофа. Главное, что бы не выходить за рамки предельного калоража и жиров.
Широко известной певице Долиной, например, снится жареная картошка... Моя сестра фанатеет от мороженого, ну и пусть кушают КАЖДЫЙ день, но ДОЗИРОВАННО, не выходя за рамки дневного БЖУ!!! Каждый день любимый продукт. Тогда и крышу по нему сносить не будет. Не будет этого болезненного фетиша no
Процессу удержания веса на мой, презираемый фанатеющими постояльцами форума, взгляд этот вредный продукт не помешает! Главное соблюдать умеренность. Умеренность и благоразумие - вот добродетели, выделяемые даже христианской церковью. fellow
Абу Али аль Хуссейн Ибн Абдаллах Ибн Сина или АВИЦЕННА, великий доктор арабского мира, живший еще аж в 9-м веке, говорил "...Если беременная хочет вредного, следует дать ей, но смешав это с полезным..." Читала я во времена своей туманной юности его "Начала медицины"... feel Для существования и полноценного функционирования человеческого организма, а тем более для его развития, могут понадобиться некоторые микроэлементы, которых НЕТ, просто нет, в разрешённых продуктах. fellow
Человек в первую очередь ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ свой ОРГАНИЗМ!!! В этом я уверена твёрдо. Современная наука еще так далека от разгадки ВСЕХ тайн, тем более в физиологии. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ ЕЩЕ НЕ ИЗУЧЕН ДО КОНЦА!!! И это я всем советую принять на заметку. А дальше делайте каждый то, что хочет. Каждый сам борется со своими демонами (и с жареной картошкой в том числе, и с компотом, и с борщом - у каждого своё "больное место") и каждый сам имеет дело с последствиями, какими бы они ни были! С последствиями переедания продукта-фетиша и последствиями отказа от него. fellow
Конечно очень хорошо, когда можно вредный, "не выгодный" продукт заменить его более диетически аналогом fellow
Я не хотела своими опусами обидеть Вас, Kitsune, я очень уважаю Ваше мнение, я считаю, мне многому стоит у Вас поучится. Не воспринимайте эти мои размышления на свой счёт пожалуйста, это моё мнение, и оно может быть даже заслуживает такого же уважения как и Ваше feel Без обид? fellow

Сообщение отредактировано Tartilla - 2 апреля 2012 06:55



REDIKA ж 2 апреля 2012 07:18   #147
Цитата: Tartilla
Да, хорошая тема. Но в моём данном случае огурцы с селёдкой?!! Шучу.
Может селёдку с тушеной фасолью? Да с чем её вообще можно есть?!! Эту противную селёдку!!! Только отдельным приёмом пищи, с луком и чёрным хлебом получается. Кстати некоторые исследователи не так агрессивно относятся к варёной картошке, как принято здесь на форуме
В диетологии только жареная картошка как крахмалистые углеводы с салом (жиром), считается "взрывным" блюдом.
Может не надо так агрессивно относиться к варёному овощу? Тем более в весьма ограниченных количествах до 100 грамм в сутки ?
Психологи, кстати, затрону больную тему, например специалисты центра "Борменталь", которые помогли множеству людей похудеть и поддерживать вес (можно к этой группе врачей-психотерапевтов и их методе относиться по-разному, но против статистики не очень-то и попрёшь ) настаивают, что у человека НЕ должно быть запрещённых продуктов. Все продукты кушать можно, но есть "выгодные" продукты с точки зрения постройнения и "не выгодные" и каждый сам выбирает из чего ему сегодня получить необходимые питательные вещества. Если человек скушает сало, то это НЕ катастрофа. Главное, что бы не выходить за рамки предельного калоража и жиров.
Широко известной певице Долиной, например, снится жареная картошка... Моя сестра фанатеет от мороженого, ну и пусть кушают КАЖДЫЙ день, но ДОЗИРОВАННО, не выходя за рамки дневного БЖУ!!! Каждый день любимый продукт. Тогда и крышу по нему сносить не будет. Не будет этого болезненного фетиша
Процессу удержания веса на мой, презираемый фанатеющими постояльцами форума, взгляд этот вредный продукт не помешает! Главное соблюдать умеренность. Умеренность и благоразумие - вот добродетели, выделяемые даже христианской церковью.
Абу Али аль Хуссейн Ибн Абдаллах Ибн Сина или АВИЦЕННА, великий доктор арабского мира, живший еще аж в 9-м веке, говорил "...Если беременная хочет вредного, следует дать ей, но смешав это с полезным..." Читала я во времена своей туманной юности его "Начала медицины"... Для существования и полноценного функционирования человеческого организма, а тем более для его развития, могут понадобиться некоторые микроэлементы, которых НЕТ, просто нет, в разрешённых продуктах.
Человек в первую очередь ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ свой ОРГАНИЗМ!!! В этом я уверена твёрдо. Современная наука еще так далека от разгадки ВСЕХ тайн, тем более в физиологии. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ ЕЩЕ НЕ ИЗУЧЕН ДО КОНЦА!!! И это я всем советую принять на заметку. А дальше делайте каждый то, что хочет. Каждый сам борется со своими демонами (и с жареной картошкой в том числе, и с компотом, и с борщом - у каждого своё "больное место") и каждый сам имеет дело с последствиями, какими бы они ни были! С последствиями переедания продукта-фетиша и последствиями отказа от него.
Конечно очень хорошо, когда можно вредный, "не выгодный" продукт заменить его более диетически аналогом
Я не хотела своими опусами обидеть Вас, Kitsune, я очень уважаю Ваше мнение, я считаю, мне многому стоит у Вас поучится. Не воспринимайте эти мои размышления на свой счёт пожалуйста, это моё мнение, и оно может быть даже заслуживает такого же уважения как и Ваше Без обид?

ОХ КАРТОФЕЛЬ. belay

Цитата: Гейл
С нашей поджелудочной происходит то же самое. Годами она "расстраивалась". Она неправильно питалась, забыла как надо правильно работать и перестала функционировать нор-маль-но. И вот Вы начинаете кушать правильно: день, два, три, пара недель... Что это - против нескольких ЛЕТ неправильного питания? Крохи...
И Ваши срывы - это громадный откат назад. Это - подтверждение Вашей поджелудочной, что нет никакой настройки, что ничего не изменилось, что НЕЛЬЗЯ начать правильно вырабатывать инсулин, потому что в любой момент может поступить картошечка, шлифованная пироженным и придется снова выбрасывать ГОРУ инсулина...
И Вы начинаете всё заново... Бессмысленный путь по кругу...
Многое не стала тут читать, но с этой цитатой очень соглашусь, покрайней мере она мной доказана на практике.

Цитата: Tartilla
Мне необходимо понять почему я ошибаюсь, почему иногда ... И КАК самое главное КАК мне это предотвратить в дальнейшем!

Задавать вопросы себе, когда, что и как вы едите и почему?

Цитата: Tartilla
Да, многие говорят, что картошка зло. Я избавляюсь от неё постепенно. Надо её чем-то мне заменить, может посоветуете чем? Пожалуйста

ничем-с этим нужно смериться.
Либо ешь и не худеешь, либо не ешь и худеешь, ну так же как и супы на мясном бульоне и поджарка из овошей в суп, рис, все это ГИ, майонез-украшение стола.



Tartilla ж 2 апреля 2012 07:47   #148
Цитата: REDIKA
Цитата: Гейл
С нашей поджелудочной происходит то же самое. Годами она "расстраивалась". Она неправильно питалась, забыла как надо правильно работать и перестала функционировать нор-маль-но. И вот Вы начинаете кушать правильно: день, два, три, пара недель... Что это - против нескольких ЛЕТ неправильного питания? Крохи...
И Ваши срывы - это громадный откат назад. Это - подтверждение Вашей поджелудочной, что нет никакой настройки, что ничего не изменилось, что НЕЛЬЗЯ начать правильно вырабатывать инсулин, потому что в любой момент может поступить картошечка, шлифованная пироженным и придется снова выбрасывать ГОРУ инсулина...
И Вы начинаете всё заново... Бессмысленный путь по кругу...
Многое не стала тут читать, но с этой цитатой очень соглашусь, покрайней мере она мной доказана на практике.


Я тож соглашусь. Путнее высказывание! Уважения заслуживает laughing ОЧЕНЬ мне помогло. Спасибо Гале, хоть она и такая кусачая fellow

Цитата: REDIKA
ничем-с этим нужно смериться.

Э-Эх! (Махнула рукой от безысходности!) recourse



REDIKA ж 2 апреля 2012 08:02   #149
Tartilla,
О подруге рассказ из реальной жизни:
Время поста, она вроде как постилась, рассказ с её слов, говорит: "Что-то всё поднадоело, пойду куплю картошки." Приходит на рынок и говорит-мне взвести 5 штук красивых картофелин, картошечки хочется, ей отвечают-а вы наедитесь пятью?-она говорит, мне это на неделю, да и сейчас пост. Продавец пробурчала-как же много теперь дистрофиков.



Tartilla ж 2 апреля 2012 08:16   #150
Хи-хи wink

Я иногда покупаю себе одну зефирину. Причем прошу оторвать и взвесить... fellow Там ведь в пакетике они по две прилипшие лежат...
Тётки ржут... А мне всё равно. Я знаю что только ПЕРВАЯ зефирина самая вкусная - все остальные - так себе. Вот попробуйте! fellow



REDIKA ж 2 апреля 2012 09:08   #151
Цитата: Tartilla
Цитата: Анфиса
Ну возьмите маленький кусочек сыра, как с мышеловки, и посыпьте мясо им, ощущения будут не хуже. Так как сама люблю блюда с сырной корочной, но оказалось, что важно не кол-во сыра в блюде, а сам факт его присутствия, вкус и запах.


Да, это хорошие приёмы... Есть ещё несколько как отказаться от вредной еды, у меня есть приёмы, я тоже могу поделиться, если хотите

Какие приёмы?



Anelie ж 2 апреля 2012 09:09   #152
Цитата: Tartilla
Отвечаю - ночью белковое окно. fellow

я как бэ в курсе
но творог не лучший выбор
а желудок когда отдыхать будет?



Гейл ж 2 апреля 2012 10:01   #153
Что-то я поздно спохватилась, но всё-таки скажу:
Цитата: noissap
Электродрель, Cashmere_Ree, Kitsune, Гейл, я думала, кашу нужно именно жидкую есть, а не в "корже" (печеньке,блине).

наша задача получить длинные углеводы. А если "не лезет", то мучать себя не стоит. Просто придумайте способ есть её так, чтобы было по-настоящему вкусно.
Не бойтесь ни соли, ни овощей, ни приправ-перца-зелени - как Вам вкусно, так и кушайте, главное помните, что овсянка - углевод, а значит жиры ни-ни! А вот кураги-вишенки добавить - легко, овощей к гречке, подсолив её - вполне, как и к бурому рису - почти рагу получится ;)
Цитата: Anelie
я как бэ в курсе
но творог не лучший выбор
а желудок когда отдыхать будет?

Многие билдеры как святую заповедь знают: есть творог на ночь нужно! ;) Я тоже заменила им белки на наборе массы feel

Tartilla,
Вы простите, но Ваши снисходительные предложения почитать про "белковые" и "углеводные" окна - вызывают только улыбку. Вы всерьез считаете, что на СПОРТИВНОМ форуме мы о таких вещах ни сном ни духом? ;)
Цитата: Tartilla
20:30 ТРЕНИРОВКА

20:55 курага 20г 20 46,8 1,0 0,0 11,0

Если это не опечатка, то в 25 минут невозможно уложить достаточную силовую тренировку, за которую будет выжжен полностью мышечный гликоген, который и требует экстренного восстановления быстрым углеводом.
Но Ваше право, разумеется.

Признаться честно, последние стены текста уже не осилила, всё, что я тут увидела - рационы на 800 ккал, сочетающие тем не менее жиры (пусть и полезные из рыбы) с крахамалом из картошки.
Чтож, дело Ваше, опять же. Я прошла через рацион 800 ккал и закончила врачами. Надеюсь, Вам, как профессионалу, это не грозит.

Ах да! И ещё:
в любом хорошем кафе/ресторане всегда есть овощные салаты, которые можно попросить сделать без заправки, рыба на гриле/на пару, какие-нибудь морепродукты и т.д. Я всегда с лёгкостью хожу с друзьями по любым кафешкам, и не испытываю при этом никаких трудностей в питании.
Ну а что Вы не можете мужу сказать: "милый, я хочу привести себя в форму, запомни: это, это и это я не ем под страхом смерти и если будешь предлагать - я жестоко обижусь" - вот это грустно.
У меня все друзья уже примерно знают, чего мне можно, а чего нет, и если у нас общее застолье, консультируются с моим мужчиной "я вот рыбу хочу приготовить, а Галя такую будет??" - и, читая Вас, я понимаю, что мне видимо особо повезло с Мужчиной и с Друзьями.

(впрочем, последних я кормлю и мясом запеченным под сыром, и мороженым балую, и даже торты пеку - самые обычные, с яйцами мукой и сахаром. И конфеты к чаю покупаю, сама поедая творог под этот чай). И на всё у меня один ответ: было бы желание.



Anelie ж 2 апреля 2012 10:09   #154
Цитата: Гейл
Многие билдеры как святую заповедь знают: есть творог на ночь нужно! ;) Я тоже заменила им белки на наборе массы feel

так это на массе. мы же, особенно на начальной стадии похудения стремимся наладить перистальтику кишечника, а тут бац и творог на ночь.
Марина не раз писала, что это нежелательно. Если конечно там не 50 г было))
Мы же не пьем воду на ночь, чтоб не нагружать почки, не пьем кефир в постели, чтобы не нагружать кишечник, так почему нужно есть творог на ночь и нагружать желудок?
Гейл, это не к Вам, я сугубо к похудейцам.



Гейл ж 2 апреля 2012 10:27   #155
Цитата: Anelie
так почему нужно есть творог на ночь и нагружать желудок?

а как же яичные белки? По идее, и они по такой логике не должны поедаться на ночь, ибо нагружают желудок ;)
Нет, творог опасен вовсе не этим, а тем, что несет в себе и жиры и углеводы. А ночью они в расход не пойдут, только в депо. Поэтому в качестве источника белка на ночь используются или долгие протеины (казеины), или (что хуже, но доступнее) яичные белки - чистый белок, без примеси Ж и У. Желудку он не страшен, а вот мышцам нашим в течении ночной голодовки - полезен.

С тем же кефиром: в целом да, ЖКТ спит, а мы его работать заставляем... Но это все тоже индивидуально: лично я с кефира прямо перед сном и сплю чудесно, и с ЖКТ никаких проблем не испытываю.



Anelie ж 2 апреля 2012 10:35   #156
Цитата: Гейл
Нет, творог опасен вовсе не этим, а тем, что несет в себе и жиры и углеводы. А ночью они в расход не пойдут, только в депо. Поэтому в качестве источника белка на ночь используются или долгие протеины (казеины), или (что хуже, но доступнее) яичные белки - чистый белок, без примеси Ж и У. Желудку он не страшен, а вот мышцам нашим в течении ночной голодовки - полезен.

это понятно smile
но всё-таки на желудок это тоже нагрузка. сравните - два белка или пачка творога

автору:
Цитата: Марина
Какой еще творог на ночь?! Кто его за ваш желудок переваривать будет?! Можно на ночь и изолят, но ночной протеин предпочтительнее, поскольку в него изначально заложена хема медленного усвоения белка, что обеспечивает поступление его небольшими порциями в течение длительного периода времени. Тот же эффект дают белки яиц – вареных или приготовленных в виде омлета на воде.



Гейл ж 2 апреля 2012 10:44   #157
Цитата: Anelie
но всё-таки на желудок это тоже нагрузка. сравните - два белка или пачка творога

тут полностью согласна.



natusya ж 2 апреля 2012 12:08   #158
Этот дневник можно читать как поэму. Автор так любит пространно высказываться! И с такой милой непосредственностью игнорирует советы тех, кто уже достиг оптимального веса! wink

Еще восхищаюсь вот этой вот картошечкой love . Это ж надо камнем преткновения иметь не пироженки или конфетки, не сахар в кофе или ложку меда к чаю, а именно картошку! Какие мы все разные, однако winked



Tartilla ж 2 апреля 2012 12:24   #159
Цитата: Гейл
Tartilla,
Вы простите, но Ваши снисходительные предложения почитать про "белковые" и "углеводные" окна - вызывают только улыбку. Вы всерьез считаете, что на СПОРТИВНОМ форуме мы о таких вещах ни сном ни духом? ;)

Хорошо, а то это меня СИЛЬНО!!! удивляло! Вопросы про НУЛЕВОЙ!!! творог на ночь... smile

Цитата: Гейл
Если это не опечатка, то в 25 минут невозможно уложить достаточную силовую тренировку, за которую будет выжжен полностью мышечный гликоген, который и требует экстренного восстановления быстрым углеводом.

Да, Вы правы, это и не была силовая тренировка. Я к этому и не стремилась, это была тренировка для поддержания своего настроения. Полноценную силовую я бы и не могла сделать, поскольку, если Вы помните, у меня за день до этого было ОТРАВЛЕНИЕ! А силовую и, кстати, полноценную аэробную можно делать только на ЗДОРОВОЕ тело smile

Цитата: Гейл
Я прошла через рацион 800 ккал и закончила врачами.

Спасибо, я учту. Понятно, что я только учусь составлять себе правильный рацион. Этот ни к чёрту не годится...

Цитата: Гейл
мне видимо особо повезло с Мужчиной и с Друзьями.

Я очень рада за Вас и за то, что Вам не знакомы эти трудности smile

Цитата: Anelie
Мы же не пьем воду на ночь, чтоб не нагружать почки, не пьем кефир в постели, чтобы не нагружать кишечник,

А еще можно и не дышать? Почему бы и нет, вдруг получится? fellow



Cashmere_Ree ж 2 апреля 2012 12:32   #160
Цитата: Tartilla
это была тренировка для поддержания своего настроения.

lol сегодня тренеру своему так и скажу, когда он спросит как всегда "Ну что, Мариш, над чем сегодня поработаем? Что будем делать - силу, круговую, кардио?" - а я ему в ответ "Илюша, сегодня давай сделаем тренировку для поддержания своего настроения!" lol то-то он офигеет






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()