Гейл ж 23 сентября 2011 00:43   #81
Зелёный чай - не еда.
Изюм - сушеный виноград, от которого стоит бы отказаться на время похудания.
2 яблока - и это всё? 1000 ккал это очень мало. Немного похудеете и организм приспособится, еще сильнее затормозив обмен веществ. Дальше что? Начнете 900 ккал кушать, чтобы похудеть? 800? 500?



meloch-ka ж 23 сентября 2011 09:07   #82
Да действительно. Сегодня попробую исправить чтото, буду писать по сушеству. Сеейчас на завтрак белковый омлет из 2-х яиц и каша овсянная 30-50 гр, зеленый чай.

11.30 - два яблока около 150 гр но не менее 100 гр
12.00 - горсть грецких орехов
и кардио - бег

между приемами соответственно водичка или зеленый чай

Ну вот сейчас 25 мин бега, пресс, выпады, наклоны со штанго, и после выпадов жуткая боль в мышцах не знаю в чем же дело вроде начала по малу заниматься, но мышцы болят не от нагрузки а они у меня становятся каменными и следующее занятие очень болезнено

15.10 биобвланс биойогурт со злаками 330 гр

18.00 курочка
21.00 творог 5% и стакан молока

Сегодня у меня не получилось набрать нужное количество т.к. в разъездах была после обеда А в магазинах ничего больше не купишь

У меня не получается вставить свое фото. Если честно не очень хочется. Но я делаю как написано а другое окошко не вылазиет, че делать то?



meloch-ka ж 26 сентября 2011 10:04   #83
Сегодня:
Завтрак снова каша и омлет из белков, а желтки пойдут на голову в качестве маски для волос, там им самое место :-)
После присяды, выпады, пресс и наклоны со штангой, отжимания все по 15-20 раз по 3 подхода, кроме пресса-30 по 3

апельсин и после рыбка. Временные промежутки соблюдаю

Ну вот я ешилась вставить что-то. Судите, ругайте, и советуйте что нибудь ПОЖАЛУЙСТА. А я БУДУ работать над собой.

IMG_1329.JPG


Цитата: meloch-ka
IMG_1329.JPG

Не получилось. сейчас буду побывать еще

[attachment=1841]
Надеюсь получилось

Не получилось sad recourse sad




Ну наконец-то получилось.
Как видите на моем фото ОЧЕНЬ широкие будра а талия узкая это моя БЕДА. ХОЧУ в принципе убрать лишнее с бедер и зад...це ВОТ МОЯ ЦЕЛЬ, ну и, чтобы все туло сало более подтянутое

Жду Ваших комментов и критики, ругайте, ругайте меня, чтобы мне стало стыдно. Одно могу сказать в свою пользу у моей мамы такая же фигура, ну конечно еще шире, и я боюсь как бы это не передалось бы мне по наследству. И пожтому я уже сейчас хочу все исправить безследноооо

На данный момент делаю упор на кардио, выпады, пресс, отжимания,приседы и наклоны со штангой. Если что не так ГОВОРИТЕ я УСЛЫШУ



meloch-ka ж 27 сентября 2011 10:40   #84
Ну вот сегодня уже 68,900 это наверное выходит лишняя жидкость из организма.



Гейл ж 27 сентября 2011 10:43   #85
Цитата: meloch-ka
Ну вот сегодня уже 68,900 это наверное выходит лишняя жидкость из организма.

Да. первые результаты обычно значительные - за счет воды. Потом притормозится, но при грамотном питании и нагрузках все равно будет прогресс, благо лишнего у Вас не так уж и много.
Эх, всегда завидовала фигурам-"грушам" feel Тонкая талия, красивая попа. Если не запускать и с этим работать - фигура будет просто отпад!!!
А я хоть обкачайся - спереди ровненько =(



Шульдих ж 27 сентября 2011 10:45   #86
Цитата: meloch-ka
и я боюсь как бы это не передалось бы мне по наследству. И пожтому я уже сейчас хочу все исправить безследноооо

ну тип фигуры то все равно не исправишь)). а так, чего ругать - ты же начала действовать, значит скоро не заставят себя ждать изменения. Будешь смотреться в зеркало и радоваться, главное не бросай начатое



cicily ж 27 сентября 2011 11:37   #87
Цитата: Гейл
А я хоть обкачайся - спереди ровненько =(

зато сзади...
сама ж говорила, что все твои 90 - СЗАДИ:)



Гейл ж 27 сентября 2011 12:19   #88
Цитата: cicily
сама ж говорила, что все твои 90 - СЗАДИ:)

ну да. Раз спереди нету, где-то же они должны быть ;)
Ты видела фотки моей попы же вроде? Сбоку все видать. А в фас - кка будто бедер вообще нет =(



nihisaranata ж 27 сентября 2011 14:31   #89
Цитата: Гейл
А в фас - кка будто бедер вообще нет =(

как у меня прям, в профиль - есть, в фас - мальчик какой-то



Гейл ж 27 сентября 2011 16:12   #90
Цитата: nihisaranata
как у меня прям

love
ну, ты меня поняла! feel
в профиль - есть, в фас - мальчик какой-то

ага, мальчуговая фигура - мне с детства мама говорила смириться. Зато джинсы отпадно сидят wink Хоть какой-то плюс... А платья не ношу почти - некрасиво.



Safita ж 27 сентября 2011 16:13   #91
Я вчера напялила юбку, колготки и сапоги и сразу сняла. Вид такой, что ноги подо мной подломятся.



meloch-ka ж 27 сентября 2011 21:23   #92
А мне наоборот нравятся фигурки с узкими бедрышками, они красивые, точеные, плавные и все такое, а не квадратные как у меня. У меня до беременности вообще проблем не было, но я это не ценила, зато сейчас...

Сегоднешний мой рацион:
завтрак: каша, кефир;
яблоко, грецкие орешки (горсточка);
обед: куриная грудка небольшая, салат из помидор, лука с оливковым маслом;
чуть позже яблоко и стакан молока (конечно отельно);
ужин: рыбка, пару ложек салата из капусты, лука, помидор с оливковым маслом;
чуть позже стакан молока.

Что-то мне кажется у меня перебор с жирами...

Надо исправляться



Гейл ж 27 сентября 2011 23:40   #93
Цитата: meloch-ka
яблоко, грецкие орешки (горсточка);

надеюсь, тоже с разницей хотя бы в час как и в случае с молоком? ;)

Цитата: meloch-ka
Что-то мне кажется у меня перебор с жирами...

А мне кажется, у Вас недобор калорий



meloch-ka ж 27 сентября 2011 23:58   #94
Да Гейл ты права, никак я не могу набрать больше 1000 каллорий, но сегодня я просто объелась этим меню. Мне кажется что в мееня больше не влезит. На счет перерывов между яблоком=грецкими орехами или яблоком=молоком, конечно я соблюдаю. Вот по времени и что с чем можно, а что нельзя я вроде бы усвоила, а вот в составе меню ну никак, мне кажется это столько еды надо поглатить, что бы соответсвовало БЖУ

И кстати можно на ты laughing



Birta ж 28 сентября 2011 00:20   #95
Цитата: meloch-ka
мне кажется это столько еды надо поглатить, что бы соответсвовало БЖУ

о, у меня аналогичная проблема! Те продукты, которые я могу проглотить на раз, увы не разрешены! А все "полезное и похудейское" сопротивляется как иванушка на лопате у бабы Яги smile



meloch-ka ж 29 сентября 2011 12:43   #96
Сегодня:
Завтрак - каша
Потом - яблоко, через час чай с хлебцем
Обед - салат с оливковым маслом и куриное сердце (кстати вкусненько)
Потом будет - яблоко и через 30-40 минут чай с хлебцем
А потом wink , чуть позже напишу , что потом



Klukva ж 29 сентября 2011 12:44   #97
Цитата: meloch-ka
и куриное сердце (кстати вкусненько)

аха, тока жирненько smile



meloch-ka ж 29 сентября 2011 23:35   #98
Ааааа, разве сердце жирненькое!? А я не знала! А все сердца жирненькие или только может куриное? belay
Вечером опять яблоко потом омлет из трех белков и творог 100 гр 1%. опять недобор. Мне почему то кажется что я так много ем, а когда сюда начинаю перечислять, то получается, что по жирам много а по каллорийности мало. Пора составлять меню на неделю



cicily ж 30 сентября 2011 08:41   #99
Цитата: meloch-ka
Пора составлять меню на неделю

тю, да вы бы на день хотя бы составили нормально. А не так:
Цитата: meloch-ka
А потом wink , чуть позже напишу , что потом



Гейл ж 30 сентября 2011 09:21   #100
Цитата: meloch-ka
Вечером опять яблоко

а зачем?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()