meloch-ka ж 17 февраля 2011 14:49   #21
Да точно че то я ступила. Все равно спасибо. Может каких витаминчиуов попить

Сообщение отредактировано meloch-ka - 17 февраля 2011 23:43



meloch-ka ж 20 февраля 2011 12:16   #22
Интересно насколько страшны семечки, я их обожаю стоит только попробовать и все: Меня засасала опасная тресина...



skarlet89 ж 20 февраля 2011 16:27   #23
Цитата: meloch-ka
Интересно насколько страшны семечки, я их обожаю стоит только попробовать и все: Меня засасала опасная тресина...

они опасны потому, что там много жиров, я бы не стала, я тоже их раньше обожала и до победного грызла)))



Allo4ka ж 20 февраля 2011 18:02   #24
Цитата: skarlet89
я тоже их раньше обожала и до победного грызла)))

Вот как про меня, у меня аж язык уже болел, а я всё продолжала lol



meloch-ka ж 13 мая 2011 14:26   #25
Я не знаю что и какие есть перекусы мне кажется что все нельзя поэтому я грызу семечки



Klukva ж 13 мая 2011 14:50   #26
Цитата: meloch-ka
Я не знаю что и какие есть перекусы мне кажется что все нельзя поэтому я грызу семечки


семечки это жир. Вы говорите сейчас примерно следующее: "Я не знаю что и какие есть перекусы мне кажется что все нельзя поэтому я ем жир"

ну неужели так сложно посмотреть на пачке с продуктом БЖУ ?



meloch-ka ж 24 мая 2011 17:47   #27
посмотреть можно, но получается, что углеводы после 17.00-18.00 нежелательно, жир само-собой, значит получается только творог 1% и пару яичных белков и это надо чередовать. Я по-моему многого не понимаю поэтому я застопорилась и не могу никак сообразить

вот мое примерное меню:
6.00 - подъем
6.30 - овсянка заваренная кипятком
9.00 - фрукт какой нибудь
10.30 - чай
11.30 - обед (салат из свежих овощей или овощи на пару)
14.00 - фрукт еще один
17.00 - мясцо или рыбка
20.00 - творог или белок яичный
вот где-то так



anibres ж 24 мая 2011 18:31   #28
Цитата: meloch-ka
11.30 - обед (салат из свежих овощей или овощи на пару)

Сюда бы белочка(мяско, рыбку )
Цитата: meloch-ka
17.00 - мясцо или рыбка

сюда бы овощей или салатик
Цитата: meloch-ka
20.00 - творог

оставь творога грамм 200, а 2 белка перед сном

Цитата: meloch-ka
6.30 - овсянка заваренная кипятком

Пару белков яичных можно добавить. У тебя очень поздно белковая еда.Утром надо что то белковое тоже есть.Всю ночь организм без белка был.
meloch-ka,мало жиров в рационе, это для женщин очень плохо Добавь горсть орешков и салат заправленной чайной ложкой масла.
Хорошо бы каждый день считать БЖУ .



meloch-ka ж 24 мая 2011 23:03   #29
Т.е. Я так поняла, что углеводы можно совмещать с белками, да? А жиры всегда отдельно кушать!?
а если так:
6.30 - Каша с 2 яйцами - завтрак
9.00 - Потом фрукт
10.30 - Чай и горсточку орешков или же семечек
11.45-12.00 - Салатик (из свежих оаощей) с мясом/птицей
14.00 - фруктики
17.00 - рыбка или овощи отварные, или же все вместе
20.00 - творог 1%
а перед сном где то в 22.00, 2 белка яичных,
т.е. получается где то такое меню да. Естественно между приемами пищи вода или отвары, компоты б/сахара, морсы.
Сейчас ребенка отправлю на дачу и пойду в спортзал получится где то 2-3 раза.
Воющем жить можно, завтра напишу что из этого всег я съела.
Ну, ни пуха, ни пера...


А вспомнила, ведь где то здесь я прочитала, что с углеводами не рекомендуется ни чего смешивать т.к. Все что поступило в желудок после углеводов откладывается в жир, может я что то не то поняла.



ирунчик ж 25 мая 2011 06:40   #30
Цитата: meloch-ka
углеводами не рекомендуется ни чего смешиват

белки с углеводами можно, мясо с овощами например



mambina ж 25 мая 2011 06:51   #31
Цитата: meloch-ka
6.30 - Каша с 2 яйцами - завтрак

а если каша без НИКТО? или с 3 шт кураги?
Цитата: meloch-ka
или же все вместе

именно так
Цитата: meloch-ka
т.е. получается где то такое меню да.

замечательно)))
Цитата: meloch-ka
компоты б/сахара, морсы.

пока не надо,в идеале чай зелёный и чистая вода 2 л
Цитата: meloch-ka
Все что поступило в желудок после углеводов откладывается в жир, может я что то не то поняла.

в жир откладываются простые углеводы - макароны,сладкое,мучное...нам нужны сложные углеводы - каши (утром),фрукты до 4 условных единиц и овощи - много свежих!
Удачного дня!



meloch-ka ж 25 мая 2011 13:59   #32
Ааа теперь понятно на счет углеводов, а 4 единицы это что?общее максимально разрешенное количество съеденных фруктов до пяти вечера что ли



Tati ж 25 мая 2011 14:54   #33
Цитата: meloch-ka
4 единицы это что


Либ каша+2 фрукта, либо без каши - четыре (поправьте, если не права)



mambina ж 25 мая 2011 14:57   #34
Цитата: meloch-ka
4 единицы это что?

1 условная единица - это 1 небольшое яблоко,или груша,или 0.5 грейпа,или 2-3 мандарины,или 100гр киви,или 5-6 слив



meloch-ka ж 27 мая 2011 10:51   #35
Ого ни фига себе. Я из всего поняла что наш основной рацион составляет белки потом углеводы и жиры а если каждый день есть по 2 яичных белка это не опасно для здоровья, вроде говорят что много яиц есть нельзя

Ого ни фига себе. Я из всего поняла что наш основной рацион составляет белки потом углеводы и жиры а если каждый день есть по 2 яичных белка это не опасно для здоровья, вроде говорят что много яиц есть нельзя



Enco1 м 27 мая 2011 12:36   #36
Много яиц есть нельзя так как там жир, холестерин -но весь он в желтке.
Белки ешьте сколько хотите. Тем более что белок яйца это самый чистый белок, дальше только спортпит.


Цитата: meloch-ka
наш основной рацион составляет белки потом углеводы и жиры

Все в меру, да белков должно быть побольше чем обычно, но и углеводов должно быть много.Главное "качественные" углеводы. И жиры нам тоже нужны для здоровья.

Сообщение отредактировано NRG - 17 сентября 2011 15:25



Марина_ ж 27 мая 2011 13:08   #37
Цитата: meloch-ka
6.30 - Каша с 2 яйцами - завтрак

если яйца БЕЗ желтков!



meloch-ka ж 30 мая 2011 13:07   #38
Ура сегодня пойду в спорт зал:-))) знаете у меня наверно проблемы, я когда занимаюсь спортом бывает так что хочется пить до безумства но когда я пью очень много во время тренировок меня может под конец подташнивать, а бывает наоборот, что пить совсем не хочется. Это вообще нормально!? И еще вроде бы я слышала что во время тренировки и через какое-то время поле пить нельзя много так как вода от воды тоже можно поправится. Это миф или правда?



meloch-ka ж 31 мая 2011 22:06   #39
Я вот читала здесь на форуме, что нельзя есть макароны, картошку а вот насчет риса, гречки вроде бы не нашла. их можно есть ну допустим с овощами или мясом, рыбой.



meloch-ka ж 1 июня 2011 13:03   #40
Слушайте на данный момент я уже не могу есть кашу, сейчас по утрам съедаю либо белки, либо творог 9% жирности и фруктики. Так пойдет!???






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()