meloch-ka ж 26 июня 2011 12:58   #61
Завтрак
Жареный горошек, салат вчерашний из огурцы, лук зеленый,салат,яйцо и масло подсолнечное;


Обед
Огурцы и курица
Если честно сейчас вообще кушать не хочется что делать то?!
Можно кушать перекусами еда не лезет



OXYgen ж 26 июня 2011 21:46   #62
Цитата: meloch-ka
вообще кушать не хочется

Это не есть гуд. Приучайте себя понемногу.
Помимо завтрака, обеда и ужина нужны еще два-три(если тот, что перед сном считать) перекуса.



Марина ж 26 июня 2011 21:49   #63
Цитата: meloch-ka
Можно кушать перекусами еда не лезет

Можно конечно... Если на перекусы будут яйца и творог, кусочки куриной грудки и что-то подобное. Но только не долго!



meloch-ka ж 26 июня 2011 21:57   #64
Ну я и имела ввиду допустим белки,грудка,огурчик, помидорчик фруктик, ну а на обед легкий овощной супчик на воде потому что ну вот сегодня помимо моих завтрака и беда лезут только огурцы с грядки и вода и все



meloch-ka ж 1 августа 2011 19:26   #65
Всем приветик. Я в отличном настроении т.к. я сбросила еще 3 кило. Но самое главное в этом то, что я ощущаю себя похудевшей на все 5 или более. Слушайте это классное ощущение хочется пархать и прыгать, летать и скакать wink . В общем будем двигаться дальше к своей цели. Сайт супер и все мы молодцы кто решился поменять свой образ жизни в лучшую сторону. Долой жиры, лишние калории, да здравствует отличное самочувствие и фигура.



meloch-ka ж 21 сентября 2011 00:52   #66
Я хочу поменять свой рацион, хотя бы на чуть чуть. Прочитайте и внесите пожалуйста свои предложения ижалобы, всем буду рада.
Завтрак:
- хлопья с молоком
Обед:
- супчик овощной на воде/салат с масом, курицей или рыбой (одно из...)
Ужин:
- йогурт без добавок/ творог 1% с кефирчиком, ст.молока или ряженки, яичный омлет, отварные креветки
Между приемами:
Фрукты, орешки 100 гр, чай с хлебцами или с цукатами, йогурт с сухофруктами

У меня еще такой вопросик, а можно ли употреблять всяческие соусы и приправы, они разве не влияют на калорийность продуктов?
И еще я где то прочитала в свое время, что типа для поддержания тела в красивом состоянии надо всего лишь употреблять в свой дневной рацион (углеводы-белки-жиры) 40-20-20 и тогда никогда не будет проблем с фигурой! Правда это все или же миф?



cicily ж 22 сентября 2011 08:37   #67
модератору напишите, чтобы удалил



meloch-ka ж 22 сентября 2011 08:37   #68
А что тако сушка, для чего, после чего и как ее делают?

Можно ли занимать кардиотренировками каждый день



Klukva ж 22 сентября 2011 08:52   #69
Цитата: meloch-ka
надо всего лишь употреблять в свой дневной рацион (углеводы-белки-жиры) 40-20-20

это в какой метрической системе ? если это в %%, то где ещё 20%?

Цитата: meloch-ka
А что тако сушка, для чего, после чего и как ее делают?

сушка это специальная спортивная диета, диета, которая изначально рассчитана только для людей, профессионально занимающихся спортом. Это особый способ питания, которым начинают пользоваться спортсмены за несколько месяцев перед соревнованиями. Суть его заключается в том, чтобы вывести из организма максимальное количество подкожного жира и акцентировать рельеф, а добиться этого желаемого результата путем обычных диет практически невозможно. Сушка - это достаточно долгий и сложный не только физиологический, но и психологический процесс.



meloch-ka ж 22 сентября 2011 08:55   #70
Klukva,
если это в %%, то где ещё 20%?

Я не знаю, т.к. В таком виде было написано в каком то журнале. Но мне кажется что при таких параметрах можно истощать



Klukva ж 22 сентября 2011 09:05   #71
Цитата: meloch-ka
Я не знаю, т.к. В таком виде было написано в каком то журнале. Но мне кажется что при таких параметрах можно истощать

тогда в чём суть вопроса?
а , да, а ещё в журналах пишут, что если вы не пользуетесь правильной тушью +500 к объёму и у вас сумка дешевле чем за 300$ то вы неправильная девушка, неудачница и вообще ниочём и рекламных картинок в журналах больше в 100 раз чем текста - меньше верьте глянцевым комиксам smile



meloch-ka ж 22 сентября 2011 19:23   #72
А тогда вместо обычной диеты можно сидеть на той, которая используется для сушки, чтобы исключить весь жир. или нельзя

Мой рацион на завтра:
завтрак: белковый омлет, салат из помидоров с маслом оливковым
обед: гречка с курицей;
ужин: 1% творог и 200 мл. молока
на перекусы в течение всего дня между приемами пищи: 2 яблока, зеленый чай с изюмом

ккал: 1039,
б-73,6
у-166,7
ж-13,2 (может и больше чуть-чуть не считала масло оливковое)



Klukva ж 22 сентября 2011 23:11   #73
Цитата: meloch-ka
А тогда вместо обычной диеты можно сидеть на той, которая используется для сушки, чтобы исключить весь жир. или нельзя

Цитата: Klukva
сушка это специальная спортивная диета, диета, которая изначально рассчитана только для людей, профессионально занимающихся спортом

рас! рас!



Гейл ж 22 сентября 2011 23:27   #74
Цитата: meloch-ka
ж-13,2 (может и больше чуть-чуть не считала масло оливковое)

одна столовая ложка оливкового масла - это еще 10 гр жира минимум (от ложки зависит).

А то, что есть надо 5-6 раз в день, Вы ни разу на этом сайте не слышали?

Это шутка такая, Ваш рацион, или что?



cicily ж 22 сентября 2011 23:37   #75
Цитата: meloch-ka
ккал: 1039,
б-73,6
у-166,7
ж-13,2 (может и больше чуть-чуть не считала масло оливковое)

не, ну реально круть!
и на что вы рассчитываете при таком рационе? просто интересно winked



meloch-ka ж 23 сентября 2011 00:13   #76
Гейл, А то, что есть надо 5-6 раз в день, Вы ни разу на этом сайте не слышали?

Я извиняюсь я думала что основные приемы пищи 3 а остаток это перекусы.
Это значит что помимо двух-трех перекусов надо еще 5-6 раз питсться?
belay
Оболдеть, мне кажется что с таким питание я не худеть буду а поправляться wink

cicily, и на что вы рассчитываете при таком рационе? просто интересно

Ну вообще то попращаться с лишним жирком, который греет мою душу
wink

А я то думала, что я уже близка к самому самому! Вроде чиьаю дневники и вроде все понимаю, а стоит написать свой и окахывается, что я не фига не правильно понимаю, вот кошмар то какой то.мне кажется я уже запуталась. recourse



nihisaranata ж 23 сентября 2011 00:19   #77
Цитата: meloch-ka
Ну вообще то попращаться с лишним жирком


С таким рационом получится попрощаться разве что с КД. what



meloch-ka ж 23 сентября 2011 00:21   #78
А КД- это что?! no



Bruna ж 23 сентября 2011 00:25   #79
Цитата: meloch-ka
А КД- это что?! no


вероятно, это то, что женщины не любят, но очень волнуются, когда их нет))



nihisaranata ж 23 сентября 2011 00:32   #80
Цитата: Bruna
вероятно, это то, что женщины не любят, но очень волнуются, когда их нет))


Ага. Оно самое.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()