nsk ж 21 ноября 2010 15:36   #81
очень медленно это было. но вес это одно, а вот как меняется тело - дрцуггое дело.
сейчас, думаю, даже вверх вес пошел


Повторю твой вопрос, тебя нравятся изменения? Объемы уходят?

насчет того что кушать очень хочется - у меня тоже такое было))) спасал протеин))))
потом легче будет!


Сегодня кушаю как будто ничего не произошло winked
11.00 вода
11.15 грейфрут, дома киви не оказалось
12.00 овсянка с молоком, бутерброд с зерновым хлебом 23 гр + семга слабосоленая 50 гр
13.00 2 белка
16.00 творог 1,8% + кефир 0% + мед..

Пока все ок 67 21 74 709

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:57



Модель номер раз ж 21 ноября 2010 15:56   #82
Цитата: nsk
Сегодня кушаю как будто ничего не произошло

умничка!
так держать!

Цитата: nsk
овторю твой вопрос, тебя нравятся изменения? Объемы уходят?

ну... и да и нет)))
мышцы прибавляются - это факт)))
а вот жирок как-то не торопится уходить, поэтому мне кажется, что я сейчас выгляжу "здоровее", но все равно лечше! мне очень нравится как выделяются мышцы на ногах)) и на плечах)))



Марина ж 27 ноября 2010 17:37   #83
Цитата: Модель номер раз
мышцы прибавляются - это факт)))
а вот жирок как-то не торопится уходить

Потом можно будет режим тренировок поменять - всего то и делов.



nsk ж 27 ноября 2010 23:51   #84
Ну вот Марина не ответила на мой вопрос? Касательно, того обжорства...

Ну что - сегодня купила изолят-)) Он такой вкусненький-)) Колличество белка в рационе выросло, не много ли получается?

164 29 118 1413

Да и каллорийность великова та будет.

Сегодня был поздний подъем 11.30, да и то доставка изолята разбудила-))
11,30 Вода
11,45 Киви
12,15 Овсянка на молоке
12,30 изолят с молоком
16,00 курин грудка + салат из руколлы с помидоркой и ч. л. масла
19,00 творог 1,8% 220 кг + кефир 0%
22,00 2 белка
01,00 изолят 3/4 порции с молоком

ЧТо тут лишнего?

Из спорта, только утреннее кардио в будние дни. У меня тут был очень стрессовый день, на следующий день весы показали 63,7, при этом чтоб успокоится на ночь съела дольку шокола и бокал вина. А отвес был шикарный. Так вот стресс разрешился и на весах опять 64,4
Не отдает тело жир!

Сообщение отредактировано nsk - 28 ноября 2010 00:52



Martin м 27 ноября 2010 23:59   #85
вобще-то изолят после тренировки пьют, поскольку усваивается он мгновенно - собственно это и нужно вашим мышцам после нагрузки. а вот на ночь его пить... лучше заменить долгоиграющим протеином



Martin м 28 ноября 2010 00:00   #86
Цитата: nsk
Не отдает тело жир!

попробуй чередовать угли, раз уж такой стоп пошел



nsk ж 28 ноября 2010 00:05   #87
Цитата: Martin
опробуй чередовать угли, раз уж такой стоп пошел


В смысле углеводное чередование?

Цитата: Martin
вот на ночь его пить... лучше заменить долгоиграющим протеином


О как! Я считала, что изолят подходит мне так как он не содержит углей и жиров, а не потому, что мгновенно усваивается... Ошибалась значит?
А протеин тогда синха6 выбирать? Углей и так хватает врационе вроде как...



Martin м 28 ноября 2010 00:17   #88
nsk, а какой протеин содержит угли и жир? smile он на то и протеин - белок по-русски. то есть какое-то кол-во, конечно имеется, но это только ради пользы дела ))
ну если на ночь собираешься пить, то лучше какой-нибудь, который будет долго перевариваться. сейчас есть выбор, например Elite Casein или Elite 12 Hour Protein. не панацея, конечно, а просто как пример.
синту лучше употреблять не на ночь, а в течении дня

Сообщение отредактировано Martin - 28 ноября 2010 01:18



Василий м 28 ноября 2010 00:24   #89
SINTHA-6 пью каждый вечер перед сном. Вкуснятина невероятная! tongue
Когда кончится пожалуй возьму чего-нибудь долгоиграющего. Как вы смотрите на оптимумовский казеин?



Vi.Vip ж 28 ноября 2010 08:28   #90
Цитата: Василий
SINTHA-6 пью каждый вечер перед сном. Вкуснятина невероятная!

а какой у тебя вкус протеина?
Из долгоиграющих протеинов пью Elite 12 Hour Protein, но по вкусу - на 3+, хочу прикупить Probolic SR 12 Hour от MHP. Кто пробовал?

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 28 ноября 2010 09:33



mila1705 ж 28 ноября 2010 09:52   #91
Цитата: Василий
SINTHA-6 пью каждый вечер перед сном. Вкуснятина невероятная!

мне больше понравился вкус шоколад+арахисовое масло



Martin м 28 ноября 2010 10:14   #92
кстати, не забывайте, что казеин задерживает воду, так что на сушке им лучше не пользоваться smile



Василий м 28 ноября 2010 11:30   #93
Цитата: Vi.Vip
а какой у тебя вкус протеина?

печенье-крем winked



Марина ж 28 ноября 2010 12:17   #94
Цитата: nsk
Колличество белка в рационе выросло, не много ли получается?

Не много. Не забывайте, что на 100 процентов усваивается только протеин и яичный белок. Остальное в среднем процентов на 70.
Цитата: nsk
Да и каллорийность великова та будет.

Да забудьте вы о них наконец!
Что-то не могу понять, откуда столько углеводов получилось.... Вот их, кстати, я бы немного сократила. Пока вес не пойдет куда ему нужно.В частности, в аэробные дни убрала бы кашу. Совсем. В силовые - как обычно - хорошую миску. Но поскольку сейчас осталось только утреннее кардио - самое время убрать каши и посмотреть на реакцию. Фрукты - не менее двух!
Цитата: nsk
Не отдает тело жир!

Вот потому и нужно пока контролировать углеводы и жиры. Скорее всего пришло банальное "плато" - когда вес почти снизился, но остались несколько ударных килограммов. Возможно нужно сделать встряску-загрузку. Например на арбузном дне или трех днях риса (только не белого).
Но пока я бы ограничилась увеличением доли аэробных.
Кстати,
Цитата: nsk
изолят с молоком
это уже протеин))))
И перерыв между ним и кашей должен быть побольше - это на будущее.



Цитата: Martin
вобще-то изолят после тренировки пьют, поскольку усваивается он мгновенно

Так у нее же аэробные сейчас) Да и сывороточный протеин усваивается так же быстро, а в нем есть еще и нужные углеводы.
Цитата: Martin
попробуй чередовать угли, раз уж такой стоп пошел

Не надо! 50 на 50 острый панкреатит. Состояние крайне неприятное. Этот метод давно уже ушел в прошлое.
Цитата: nsk
А протеин тогда синха6 выбирать?

В Синхе 11 граммов углеводов, а в том же Диматайзе 2 грамма.... Ну это так. Для арифметики.
Цитата: Martin
Elite Casein
на ночь самое оно! Только на водичке)))

Чистый казеин лучше все же днем.
А вот
Цитата: Martin
Elite 12 Hour Protein



Цитата: Martin
казеин задерживает воду

Еще и поэтому чистый казеиновый протеин и не стоит пить на ночь.
Цитата: Василий
SINTHA-6 пью каждый вечер перед сном

Но поскольку усваивается он примерно за полчаса и потому своей функции ночью - то есть стимулирование производства гормона роста - он не выполнят. Так что решение
Цитата: Василий
возьму чего-нибудь долгоиграющего
абсолютно верное.




Vi.Vip ж 28 ноября 2010 20:22   #95
Цитата: Martin
казеин задерживает воду, так что на сушке им лучше не пользоваться

это что же получается, что на сушке нельзя есть творог? т.к. содержит казеиновый белок?

Цитата: Марина
Цитата: Василий
SINTHA-6 пью каждый вечер перед сном
Но поскольку усваивается он примерно за полчаса

BSN заявляют, что SINTHA-6 содержит протеины с быстрым, средним и медленным периодом высвобождения питательных веществ. Чего даже медленные усваиваются на 30 мин?



Martin м 28 ноября 2010 21:27   #96
Цитата: Vi.Vip
Не надо! 50 на 50 острый панкреатит. Состояние крайне неприятное. Этот метод давно уже ушел в прошлое.

не ушел )))) даже могу схему расписать, которая дает максимальный результат. то есть когда мало углей, когда много потреблять

Цитата: Марина
Так у нее же аэробные сейчас)

что же теперь вобще протеин не пить? =)



mila1705 ж 28 ноября 2010 21:29   #97
Цитата: Martin
не ушел )))) даже могу схему расписать, которая дает максимальный результат. то есть когда мало углей, когда много потреблять[/quote
а мне можно?



Martin м 28 ноября 2010 21:30   #98
Цитата: Марина
возьму чего-нибудь долгоиграющего
абсолютно верное.

а долгоиграющее это и есть казеин wink или смесь казеина и яичного белка

Цитата: Vi.Vip
это что же получается, что на сушке нельзя есть творог? т.к. содержит казеиновый белок?

абсолютно точно ))

Цитата: Vi.Vip
BSN заявляют, что SINTHA-6 содержит протеины с быстрым, средним и медленным периодом высвобождения питательных веществ. Чего даже медленные усваиваются на 30 мин?

SINTHA-6 комплексный протеин, для локальных задач вроде загрузки на ночь совсем не лучший вариант



nsk ж 28 ноября 2010 21:57   #99
Ой, сколько информации! Спасибо!
Что-то не могу понять, откуда столько углеводов получилось..

Киви 22
Овсяная "Myllyn Paras" (1 порция=1 дл=30 г) 20
кефир руза 10
Молоко 36
Мед (1 ч.л.=8 г) 6
+ по мелочи томаты, зелень и т.д.
Молочка дает большое кол-во углей. Может фрукты тогда убрать? И довольствоваться тем, что есть в молочке?
Цитата: Martin
кстати, не забывайте, что казеин задерживает воду, так что на сушке им лучше не пользоваться

Без молочки, чем питаться то?
Завтрак - яйца
Обед - курица/рыба
Ужин - ? Здесь у меня всегда творог, другое на ужин сложно представить...
Цитата: Марина
трех днях риса (только не белого)Но пока я бы ограничилась увеличением доли аэробных.

Т.е. сделать угдеводную загрузку? Жаль, что арбузы ушли... Какой эффект это даст не понимаю? Хотя, я все таки придерживаюсь увеличением аэробных. Только вопрос увеличением их продолжительности или их кол-ва? wink Сейчас это 4-5 дней по 40-45 мин
Цитата: Марина
Но поскольку сейчас осталось только утреннее кардио - самое время убрать каши и посмотреть на реакцию. Фрукты - не менее двух!

Тогда, на завтрак что кушать?
7. 00 вода
7.20 хотьба 7 км в час 45 мин
9.00 изолят
10.00 Фрукт? омлет нет возможности приготовить, т.к. я уже на работе? Творог?
Цитата: Марина

Elite 12 Hour Protein на ночь самое оно! Только на водичке)))

Получается, что белка яичного 2 шт. не достаточно на ночь?

Сообщение отредактировано nsk - 28 ноября 2010 22:59



Martin м 28 ноября 2010 22:04   #100
Цитата: mila1705
а мне можно?

можно, даже кусок статьи процитирую ))
Джим Стоппани
На нехватку углеводов наше тело реагирует немедленно, а вот на их избыток – с большим опозданием. По этой причине организм легко одурачить. Если принять углеводов мало, то расход жира почти сразу повысится. Зато если назавтра вы наоборот набьете живот углеводами, то сжигание жира в одночасье не отключится. Организм тут уподобится неповоротливому океанскому лайнеру, который в ответ на движение штурвала меняет курс неохотно и с большой задержкой.
Получив вдоволь калорий, вы снабжаете себя энергией. Спустя сутки до организма доходит, что никакого дефицита углеводов в питании на самом деле нет, и он уже готов вырубить сжигание жира. Однако вам следует опять бросить есть углеводы, и тогда ваш организм в испуге отпрянет от красной кнопки. В самом деле, как он может прекратить добывание энергии из жира, если углеводов в рационе катастрофически недостает? Нехватка энергии означает худшее – недомогание мозга.
Запасенной энергии вам с лихвой хватит, чтобы благополучно пережить очередной голодный период, ну а потом вы снова наедитесь углеводами до отвала. Ваш организм опять попытается застопорить жиросжигание, но вы и на этот раз упредите его, изъяв из меню углеводные калории.
Вот так, циклируя прием углеводов, вы заставите свое тело непрерывно сжигать жир.

А теперь давайте сравним нашу диетическую схему с традиционной низкоуглеводной диетой. Поначалу и она ускоряет жиросжигание. Однако энергии одного жира силовым тренировкам никак хватить не может, а поэтому интенсивность тренинга, а вместе с ней и его отдача, падают. Отрицательный баланс калорий реально угрожает здоровью,а поэтому организм избирает парадоксальный выход – он впадает в спячку. Вам нестерпимо хочется спать. Тело тормозит все жизненные реакции, от тех, что протекают в коре головного мозга, до либидо. Тем более, блокируется жиросжигание, ведь запасенный под кожей жир становится последним оплотом в борьбе с опасным дефицитом калорий.
В нашем случае вы будете уверенно сжигать жир и растить мышцы, и вдобавок не почувствуете никакого снижения тренировочного драйва.
Строго соблюдайте волновой график диеты, не пытаясь подстроить его под график тренинга. Диету зигзаг можно применять в течении всего года.

Итак, 4-х дневный цикл:
ПН – мало
ВТ – много
СР – много
ЧТ – мало

ПТ – мало
СБ – много
ВС – много
ПН - мало

ps без большого кол-ва белка тут не обойтись. его количество должно быть неизменно высоким в каждый из дней

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 15:34






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()