Модель номер раз ж 11 ноября 2010 16:39   #61
Цитата: nsk
Через 20 мин. чай с маленькой ч. л. меда. Та самая ломка

так мед это еще ниче))) главное - что не печеньки!

а я от сладкого ем соленое))) рыба - вот что отбивает тягу к сладкому))) какая-нить закопченая, жирная, такая вонючая скумбрия... wink мммммммммммм)))))))))) пойду-ка я к ней)))

Цитата: nsk
Причем бедра/ноги всегда были проблемной зоной,а сейчас наибольшее уменьшение объемов произошло там.

вот здорово, да?

nsk,
а как ты какао готовишь?



nsk ж 11 ноября 2010 18:35   #62
рыба - вот что отбивает тягу к сладкому))) какая-нить закопченая, жирная, такая вонючая скумбрия... мммммммммммм)))))))))) пойду-ка я к ней)))


а как же жиры?? 30 гр. максимум же-))))) вот тут приходиться выбирать.

Для ломки попробуй сахзам использовать! Меня спасает, правда аккуратнее- к нему привязанность возникает..на себе проверено.


Сегодня поробывала бросить одну таблетку в творог с кефиром. Так она там не растворилась даже-((( Или ты про стивию?

а как ты какао готовишь?


Заливаю 10 гр. какао кипятком чуцть чуть, размешиваю его тщательно, чтоб не было комочков, в это время на огне греется 150 гр. молока. Далее горячее молоко заливаю како. Вуаля-))) Жду вечера для своего десерта.

Насчет бедер, не совсем это и здорово. Есть ощущение, что тепяются пропорции тела. Ну а так, влезть в джинсы дизель, которые я практически не надеялась когда либо одеть по причине размера, это супер! Мое выражение лица стоило запечатлеть-)))


Сегодня
7.00 вода
7.15 киви
7.45 греча 35 гр. с доб. молока. Решила говорить дома, не есть в столовой. Единственное переживаю, что буду приезжать на работу голодной...
9.00 2 белка пол жетка
11.00 груша
12.30 куринная грудка 160 гр из пароварки с брюсселькой капустой 150 гр. В столовке съела 3 шт. картофеля фри wink Спустя 15 мин. пол чайной ложки меда. Может не держать его в столе?
15.00 творог 0% 110 гр с кефиром 1% 150 гр мед 8 гр
17.00 творог 0% 110 гр с кефиром 1% 150 гр мед 8 гр
20.00 в процессе приготовки. Омлет - 2 белка 1 целое яйцо, молоко 1,5%
21.00 какАо-какаО...
Итого 142 24 135 1253

Что интересно, сама для себя перестала есть сыр... Думал, что жить без него не смогу-)) а вот уже и неделя без него прошла!

Ну вот...
Муж пришел поздно, просил составить компанию... Не буду же я ничего не есть? Съела грейпфрут. На ночь сильно страшно?

Сообщение отредактировано nsk - 11 ноября 2010 19:38



Модель номер раз ж 12 ноября 2010 08:57   #63
Цитата: nsk
а как же жиры?? 30 гр. максимум же-))))) вот тут приходиться выбирать.

да, рыба жирная, но там жиры П-О-ЛЕ-З-Н-Ы-Е!!!
так что нужно)))

Цитата: nsk
Так она там не растворилась даже

я всегда сахзам растворяю в кипяточке - кадию таблетки сахзама в стол ложку и туда воды горячей - все прекрасно растворяется)))) попробуй

Цитата: nsk
150 гр. молока

а молоко какой жирности? если 0,5, то совсем не страшно))) правда? fellow
тем более у тебя без сахара оно!
Цитата: nsk
Жду вечера для своего десерта.

это уже психологически)))
а если утром выпить? перед рабочим днем?
я как-то с у тра первое что выпила - был шоколадный протеиновый белок... на весь день - отличное настроение!)))
Цитата: nsk
Что интересно, сама для себя перестала есть сыр...

а я сейчас наоборот - на него подсела wink
Цитата: nsk
Муж пришел поздно, просил составить компанию... Не буду же я ничего не есть?

вот так все и начинается))))
я обычно в таких случаях пью просто чай (иногда - с молоком), или творожок))) яйца...



nsk ж 17 ноября 2010 20:09   #64
Хорошая новость - тело ооочччеень заметно подтянулось! tongue Я теперь даже не уверена, хочу ли я весить 62 кг? Посмотрим для начала что такое 63 кг...Это будет эксперимент-) Хотя сейчас трогаю себя, одни кости... Животик есть конечно, а в целом - красота!

Я чувствую, что метаболизм разогнался-)) Питание вошло в привычку, хочется есть белок + зелень, а не рис/греча, творог вечером идет в охотку -)) Ем с удовольствием и это очень радует-))

Решила делать отступления… Осознанно! В выходные, проводила тест. Купила синеманбон - булочка с корицей, сгущенным молоком и карамелью. Пищевая ценность (для слабонервных не смотреть) 5/50/152/1080. Съела половинку, я была пьяная, у меня кружилась голова, глупая улыбка на лице... в общем эффект наркотика был на лицо!

Сегодня на завтрак ходили в кафе

9.00 Шикарный омлет с хумусом, сыром, авокадо + сырники с медом и сметаной (по жирам тут явно перебор).
12.00 кофе с молоком
Завтрак был очень сытный… голод не наступал
14.00 семга из пароварки + брюссельская капуста
16.00 кофе с шоколадом горьким 5 гр
17.00 яблоко
19.00 творог 0% - 200 гр + кефир 300 гр 1%
21.00 какао на молоке 300гр 1,5%

Итог приблизительно, т.к. блюда на завтрак на вскидку.
170 91 181 2132

Возможно, с завтрашнего дня подключу утреннее кардио.



Модель номер раз ж 17 ноября 2010 21:51   #65
Цитата: nsk
Съела половинку, я была пьяная, у меня кружилась голова, глупая улыбка на лице... в общем эффект наркотика был на лицо!

и у меня такое бывает)))
даже от простого кофе с жирным молоком)))



nsk ж 17 ноября 2010 23:17   #66
Цитата: Модель номер раз
даже от простого кофе с жирным молоком)))


получается же ведь в организме нехватка чего-то?



Модель номер раз ж 18 ноября 2010 09:09   #67
nsk,
мне кажется, что да)))) я так свой организм чувствую)))
поэтому пью витамины, но все равно иногда от еды "вставляет" ... wink



nsk ж 18 ноября 2010 12:28   #68
Модель номер раз,

У тебя вес какими темпами идет вниз?



yralochka ж 19 ноября 2010 17:52   #69
Когда я объясняю, какие ощущение вызывает у меня долька тающего шоколада во рту, люди улыбаются и не понимают меня...



nsk ж 19 ноября 2010 20:47   #70
сижу и щелкаю семечки recourse
гормоны я знаю... но от этого не легче


ну что,

сверх семечек я закинула,
2 ложки шок пасты нуттела...

Итого жиров я набрала в 2 раза больше чем надо, и это на ночь!
161 69 155 1778



Vi.Vip ж 19 ноября 2010 21:33   #71
Цитата: nsk
сверх семечек я закинула,
2 ложки шок пасты нуттела...

...вот с этим вы явно погорячились feel или у вас читинг день сегодня?



nsk ж 19 ноября 2010 22:48   #72
.вот с этим вы явно погорячились или у вас читинг день сегодня?


не планово, так сказать, читинг-) Я называю это - мозг отключился am

Да, кстати завтра в гости... ужин в 8, пасту кушать...

пасту не ела месяц...



Vi.Vip ж 19 ноября 2010 23:05   #73
Цитата: nsk
Я называю это - мозг отключился

ну, скорее включайте winked
Цитата: nsk
пасту не ела месяц...

самой хотЦа feel , сегодня купила )))))) так что на след неделе забацаю макарошек в силовой день, надо только над соусом покумекать.....



nsk ж 20 ноября 2010 14:08   #74
Что происходит? Я хочу жрать, хочу все время. Думаю только об этом...Что делать??? Нажраться?? Пока держусь, относительно. Но порции увеличила...
Еще вчера весы искупала... теперь все наугад...

7.10 2 киви, как всегда натощак
8.00 овсянка с доб молока
9.00 кофе+шоколад горький 10 гр
11.00 яблоко большое
12.00 индейка на пару с соевым соусом гр и медом + брюс. капуста
13.00 15 гр шоколада (Линдт у меня в столе лежит, и я его чувствую...)
15.00 творог 180 гр. 1,8% с кефиром 1% с корицей и медом...

Жру же не переставая!!! Еще хочу! Чем жор заедать??? Живот полный, а мозг сигнал дает (или наоборот отключен) давай еще... Помогите... Как справляетесь? Месяц не было проблем...

Моя вчерашняя вечерняя обошлась мне +700 гр... сегодняшняя видимо тоже даст привес... Получается тот кг, что я сбросила за 1 месяц, вернулся/тся???


ну вот нашла мед... грамм 60 съела...



mila1705 ж 20 ноября 2010 15:04   #75
Цитата: nsk
Получается тот кг, что я сбросила за 1 месяц, вернулся/тся???

нет конечно, это в основном вода, которую задерживают углеводы. У тебя какой день цикла? Возможно этот жор от приближающихся КД



nsk ж 20 ноября 2010 15:40   #76
Четвертый день как пришли ОНИ, четвертый день как я мучаюсь...




Vi.Vip ж 20 ноября 2010 19:14   #77
Цитата: nsk
Я хочу жрать, хочу все время. Думаю только об этом...Что делать???

в таких случаях мне отлично отруби помогают! творог обезжир. взбиваю в блендере с заморож. ягодой, добавляю сах. зам. и отруби..... получается вкусняшка и есть после долго не хочется.... только отруби без соли, а то бурда получится )))))) Проэксперементируй, потом расскажешь)))))



Марина ж 20 ноября 2010 19:31   #78
Цитата: nsk
Я хочу жрать, хочу все время.

Сразу вопрос: каким был объем порций ДО изменения питания? Большим? В смысле так, "шоб трещало", или маленьким, но состоящим из конфеток и шоколадок? Чего было больше в рационе? После чего ощущалась сытость?



nsk ж 21 ноября 2010 00:52   #79
Сразу вопрос: каким был объем порций ДО изменения питания? Большим? В смысле так, "шоб трещало", или маленьким, но состоящим из конфеток и шоколадок? Чего было больше в рационе? После чего ощущалась сытость?


Так это было давно и не правда request (я так хочу в это верить!)
Шоб трещало, но туда и шоколадки с конфетками обязательно входили (гр. 30 минимум)... чтоб животик как у слоника... со всеми последствиями...

Это как то влиет?

Последний срыв, такой как сегодня, когда я в 22.00 съела 2 пачки шоколадных кексов, которые здравый человек месяц ест, был ровно месяц назад - 2-3 дня до операции я сметала все... но все это я списала на нервозность перед операцией... хотя это был тот же день цикла...

Потом месяц все строго по графику, без насилования своего организма, мне был вкусно, и очень приятно себе готовить... Я получала истинное удовольствие. Я была уверена, что это срывы пройденый этап... А оказалось до следующего цикла чтоль?? Я так не хочу, хочется изменить образ мысли, чтоб в голову мысли такие не лезли! Достижимо?

Этот день закончился ... даже страшно все перечислять
перед гостями я съела пол банки пасты нуттелы с печеньем, гр. 300 точно... потом пошли в гости... в гостях ели и пасту домашнюю и мясо жирное да еще и ссыром.. и шоколад ... я дома я съла последнюю печеньку в 2 ночи... И честно сказать, живот НЕ тяжелый. Завтра с утра к зеркалу не пойду...

Легче убить чем прокормить - вот так прошел этот день в четырех словах

Сообщение отредактировано nsk - 21 ноября 2010 01:54



Модель номер раз ж 21 ноября 2010 15:09   #80
nsk,
извини, только сейчас увидела твой вопрос.

Цитата: nsk
У тебя вес какими темпами идет вниз?

в принципе, медленно... очень медленно это было. но вес это одно, а вот как меняется тело - дрцуггое дело.
сейчас, думаю, даже вверх вес пошел (приболела и питалась углеводами с медом).
удачи!

насчет того что кушать очень хочется - у меня тоже такое было))) спасал протеин))))
потом легче будет!
fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()