yralochka ж 17 октября 2010 12:31   #21
Я имею ввиду фактический вес самого продукта и содержание в нём тех или иных веществ....



sergayme м 17 октября 2010 12:48   #22
wink
да это понятно, просто за частую то что рекомендовалось минимумом все принимают как должное, причём этот минимум рекомендован всем, не важно с каким человек весом и ростом, но это не правильно, по этому я всё же призываю к тому чтобы начать думать и читать



yralochka ж 17 октября 2010 13:39   #23
не всем а разделённых на худеющих и не худеющих winked



nsk ж 17 октября 2010 14:34   #24
sergayme,
арбузный день это одна из форм моно диет


Где я писала, что будет арбузный день?? Я говорила про то, что замещу яблоки арбузом. Но не весь день же!




yralochka,
Я имею ввиду фактический вес самого продукта и содержание в нём тех или иных веществ....


Т.е. все яблока или кол-во в нем углей? wink



yralochka ж 17 октября 2010 15:26   #25
Цитата: nsk
Т.е. все яблока или кол-во в нем углей?

количество в нём углей....



nsk ж 29 октября 2010 13:41   #26
Вот я и вернулась с больницы. После всех манипуляций рекомендовано физ. покой - 1 месяц! recourse
Поэтому остается только следить за питанием. Сегодня:
9,30 овсянная каша 30 гр с доб. молока и сахара 1 гр.-)
10,00 кусочек сыра с кофе
12,00 арбуз 400 гр
14,00 филе грудки индейки 150 гр.+листья салата с помидоркой
Пока бжукалл расклад следующий
52 15 82 699
Думаю, что кушать следующее...




Модель номер раз ж 29 октября 2010 13:53   #27
nsk,
творог рулит)))
можно и сладенький с сахзамом, можно и с овощами (помидорка+перчик+специи,базилик, чесночка немного, лучок) - ох как вкусно! fellow



nsk ж 29 октября 2010 18:25   #28
Модель номер раз,

Сах зам не в фавере здесь-) А так творожок я очень люблю и поэтому день закончился следующим образом:

орешки - 6 гр ( этоя начиталась Василия с его эксперементами-))) Очень орех захотелось, но по жирам боюсь перебрать, обошлось tongue
яблоко
17.30 200 гр творог 2% + афицидофелин. Поела, тк.к думала уйду наперевязку и вернусь поздно. А пришла очень быстро... За окном 19ю30 только... Пойду кушать белки...
Итого за день будет
97 29 121 1119

Учитывая тот факт, что я практически не двигаюсь sad

Сообщение отредактировано nsk - 29 октября 2010 19:27



Василий м 30 октября 2010 13:09   #29
Цитата: nsk
орешки - 6 гр ( этоя начиталась Василия с его эксперементами-))) Очень орех захотелось, но по жирам боюсь перебрать, обошлось

wink wink wink Не слушай этого Василия, он тебя только плохому научит... wink wink wink



nsk ж 30 октября 2010 14:02   #30
Василий,

Так Василий сделал это! Теперь на полке красуются 300 гр. грецкого и 300 гр. кешью... winked

Суббота, по колларажу будет перебор(((
9.30 пшенная каша с добавлением молока 1,5%
10.00 кусочек сыра 22 гр. 7%
12.00 арбуз 500 гр.
14.30 Чуть модернизированные грудки по рецепту Карины с брокколи и цв. капустой
15.00 Один грец. орех с каплей меда
18.00 Будет творог с афицидофелином и ч. ложкой меда.
20.00 2 белка

Итого: 120 39 138 1484

Столько каллорий не позволят мне худеть, это скорее поддерживать вес... черт...

Бокал вина присутствует за ужином или обедом всегдаwinked

Вес с утра 65.6.

Вчера попробывала разнообразить вечерний прием белков с туной консервированной. Это так вкусно.

На форуме нет инфо по поводу тунца консервированного. Ваше мнение?

Сообщение отредактировано nsk - 30 октября 2010 15:04



Василий м 30 октября 2010 16:13   #31
Цитата: nsk
На форуме нет инфо по поводу тунца консервированного. Ваше мнение?

Я помню, что где-то это обсуждалось. Точно помню, что отзывы были не в пользу консервированного тунца. Что они типа радиацию впитывают... Но об этом говорилось только на этом форуме. Больше нигде и никогда об этом не слышал.



Марина ж 30 октября 2010 17:21   #32
Цитата: Василий
Но об этом говорилось только на этом форуме. Больше нигде и никогда об этом не слышал.

Об этом говорилось не на форуме, а на официальном первом канале ТВ
Я только ретранслировала)))


Цитата: nsk
по колларажу будет перебор(((

Как говорил кот в одном известном мультике: "Ну сколько раз вам повторять, я не ем сырые яйца")))
Столько же раз я буду повторять о том, что достаточно просто следить за количеством жиров и углеводов в рационе. Забудьте вы пока о калориях. если соблюдать вышеназванное правило, никогда вы лишнего не переберете!
Но вот такие вещи, как
Цитата: nsk
Один грец. орех с каплей меда

эт зачем? чтобы жиры не пропали зря?)) пусть даже из одного несчастного орешка?)))
Цитата: nsk
арбуз 500 гр.

Арбузик тоже продукт зловредный. Это не часто?
Идеально - это все же провести на нем день. Будет отличная загрузка и подхлестывание обмена.
А орешки... Они конечно полезны - особенно миндаль и кедровые. Только тогда уж не с медом. Горсточку - чтобы пальцы сомкнуться могли.



nsk ж 30 октября 2010 18:33   #33
Марина,
Об этом говорилось не на форуме, а на официальном первом канале ТВ


А что там говорилось то? Производитель важен?

Марина,
Эт зачем? чтобы жиры не пропали зря?)) пусть даже из одного несчастного орешка?))


Потому, что он дома лежит am

Арбузик тоже продукт зловредный. Это не часто?


Пытаюсь урвать в конце сезона долю полезных веществ. wink

Марина, реально без тренировок (после операции 1 мес физ покой) только на питании сбросить вес? На что обратить внимание?



Марина ж 30 октября 2010 18:38   #34
Цитата: nsk
Марина, реально без тренировок (после операции 1 мес физ покой) только на питании сбросить вес?

Вполне реально, если действительно держать норму жиров и углеводов - по белкам и так перебрать не получится. Пусть и медленнее, но питание тоже работает.
Цитата: nsk
На что обратить внимание?

На сочетание продуктов - здесь об этом говорится везде. И на то, чтобы все углеводы умещались до 16 часов - с учетом отсутствия физической активности.
Но белки по норме добирать обязательно! Тем более после операции. когда организм восстанавливается.
Цитата: nsk
Пытаюсь урвать в конце сезона долю полезных веществ.

Ну так тем более можно было весь день его и трескать)))
Цитата: nsk
А что там говорилось то? Производитель важен?

Абсолютно не важен. Говорили о том, что тунец - как раз одна из таких рыбок, которая весьма охотно поглощает не только радиацию, но и ртутные соединения и прочую гадость. Черт его знает, что у него там так хитро устроено..ю Причем контекст был в том, почему полки наших магазинов просто забиты консервированным тунцом, в то время как в магазинах Европы его уже практически не найти. Про другую рыбу я просто не помню... То ли у нас такое "не произрастает", то ли у меня редко встречалась...

Цитата: nsk
Потому, что он дома лежит
wink wink
Тогда уж медик отдельно с кофе. а орешки с утра полной горсточкой)))




nsk ж 30 октября 2010 18:42   #35
Будем исправляться!



Марина ж 30 октября 2010 19:00   #36
Цитата: nsk
Будем исправляться!

Да особо и исправлять то нечего было))))))

Сообщение отредактировано Марина - 30 октября 2010 20:01



nsk ж 31 октября 2010 20:34   #37
Выходной был очень прожорливый... хотя норму выдержать удалось, но чего это стоило!!!
10.00 пшено 50 гр. с доб. молока
11.00 зефирка 50 гр ( муж вчера положил в холодильник) Вот что за натура такая , если есть, значит надо есть! Причем не очень хотелось же!! После, чтоб не сладко было, заела куском сыра 22 гр 7%

Прогулка - поход на перевязку. Чудная погода стоит в столице. Очень солнечно и вообще нет ветра! Видно воздух был разряженным, много кислорода, домой вернулась практически опьяненная свежим воздухом feel . Было легкое головокружение и недомагание... Хотелось очень есть

15.00 150 гр кур. грудка с кунжутом и соевым соусом в пароварке + салат из корна с помидоркой + 2 гр. ол. масла. Бокал розового вина.

Тут я начилась метаться... хотелось чего нибудь... По углям норму за день я выбрала по жирам запас был, поэтому выбор пал на семечки. 25 гр.

18.00 творог 180 гр. 1.8% + кефир 100 гр 1% + 11 гр. меда
22.00 2 белка.

Итого за день
109 29 137 1414

Смотрю на кол-во углей, и думаю утреннюю кашу буду сокращать в двое... Хотя завтрак для меня был святым приемом пищи winked

Вес с утра был 65,2.

Не нравиться отражение в зеркале, не видно результатов, когда смотришь на себя без одежды. Чтоб не потерять мотивацию смотрела фоты до...

Прогресс есть, он очевиден, но до идеального отражения так далеко... что стало страшно... Причем ноги, видимо от утреннего кардио приобрели очертания, а все остальное recourse

Сообщение отредактировано nsk - 31 октября 2010 21:36



nsk ж 1 ноября 2010 10:00   #38
Начало новой недели.

Забывала указать, каждое утро я ем натощак 2 киви. Завтарк через 20-30 мин.

9.20 2 киви
10.00 овсянка 30 гр. с добавлением 100 гр. молока 1,5% + сыр 7% 22 гр. + ... о боже... 2 зефирки. Взрыв углеводов просто! На сегодня уже 115 гр. А еще весб день впереди. Завтра вчеером мужу отдам зефир на работу, а то мне плохо от того, что он там лежит!

Сообщение отредактировано nsk - 1 ноября 2010 11:01



Martin м 1 ноября 2010 10:52   #39
Цитата: nsk
+ ... о боже... 2 зефирки

растрел wink
девочки, а как же дисциплина? это даже не вопрос силы воли, просто элементарно дисциплины в питании



nsk ж 1 ноября 2010 14:49   #40
А в чем отличии силы воли от дисциплины? Для меня наличие силы воли дает возможность соблюдать дисциплину...

Продолжу свой рацион
12.00 творог 1,8% - 90 гр + кефир 60 гр 1%

Поход на перевязку, головокружения после прогулки продолжаются...

15.00 - 2 кусочка сыра 7% это вреям дял меня тежело дается, хочеться чего нибудь!! Как бороться?
филе кур грудки 150 гр. в пароварке + корн с помидоркой с 4 гр ол. масла

Вопрос: вес филе кур. грудки считаем сырую или готового продукта?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()