25 марта 2010

Нравится ли вам менять тренажерные залы?

Последние два года хожу в один фитнес клуб, а недавно заглянул в свой прежний тренажерный зал. Нормально потренировался, но все равно было ощущение, что все как-то по-другому smile А на фоне хилых школьников чувствовал себя Арнольдом tongue Для мотивации это не очень хорошо. Лучше заниматься в зале, где есть на кого равняться, кроме плакатов на стенках. Ну и само собой, когда "прикипел" к залу, видишь знакомые лица, тренироватсья как-то проще.

Вот поэтому не люблю экспериментировать и менять залы. Если знакомые завут посетить другой зал, всегда отказываюсь.
Ваша оценка: 
 (голосов: 5)
simpot_jashka 27 марта 2010 08:59
ясное дело))) в других залах и душ не нравиться... и шкафчики по-другому стоят... и тетя на входе другая улыбается... и смотрят на тебя косо... одни расстройства))))))
domei 27 марта 2010 19:37
хожу в тренажёрку 3,5лет.однажды подогнали абонемент в фитнесс ценр на месяц.понравилось почти всё-бассейн,сауна,раздевалка,ящички большие,весы электронные(вес ,жир и др.),но вошёл в зал-и началось:
молодняк ржёт(то ли над тобой,то ли сам по себе),другие с видом чемпионов,толком никто нихрена в основном
не делает,инструктор задолбал советами.короче,обстановка не рабочая.вернулся к себе,вошёл-от запаха в зале аж мурашки рпробежали.как домой вернулся.
ben 6 апреля 2010 11:23
А она в фитнес-центрах и должна не рабочей быть, так как большинство туда ходит просто языком потрепать да расслабиться. smile
В подвальчик в который я хожу как-то и не расслабишься, когда вокруг брутальные подржавевшие гантели да меньше сотки никто не жмет и все заняты делом, поневоле рабочий настрой появляется! Эхххх романтика wink
SNAYPER 30 ноября 2010 13:44
ДЕЛО В ТОМ ЧТО СМЕНА ПРИВЫЧНОГО ВСЕГДА СТРЕСС ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. ДЛЯ КОГО БОЛЬШИЙ ДЛЯ КОГО МЕНЬШИЙ . А ЗАЛЫ Я МЕНЯЛ И ВСЕГДА НУЖНО ВРЕМЯ ЧТОБ ПРИВЫКНУТЬ.
yul 11 февраля 2011 00:53
Мне приходилось менять залы на время.......... Плохо это, я за своим скучаю - там все родное и все свои..
Злой будущий Химик 17 февраля 2011 00:35
И мне пришлось за последние годы сменить 4 зала, сейчас тренируюсь в довольно то таком дорогом и уютном зале, вот на нем в ближ. годы и остановлюсь :), еще че замечал что реально тренька как то лучше проходит если я тебя все время окружают знакомые на физиономию люди!