24 ноября 2010

Страшное слово - ДИЕТА

Опять таки из личных наблюдений за девушками, которые приходят в тренажёрный зал с целью похудеть... Сложилось такое впечатление, что большинство девушек приравнивают слово диета к слову голод! В чём ужасно заблуждаются! Спрашиваю «Расскажи как ты питаешься?» Отвечает: «Один раз в обед кушаю ну иногда завтракаю…я – на диете!» Диета – НЕ значит отказ от пищи полностью! Диета – это всего лишь ПРАВИЛЬНОЕ питание! Да, исключается ряд продуктов из употребления, НО вы не перестаёте кушать вообще… Голоданием можно довести свой организм до истощения – раз, набрать кучу болячек – два, получить вечно уставший вид – три…и отвратительное настроение – четыре! Вам это надо? НЕТ!! Поэтому не путайте эти понятия… Соблюдая простые и не сложные правила в еде (о них уже писали на форуме - https://fitfan.ru/forum/topic_863 ), можно сбросить лишние килограммы…при этом сохранить отличное самочувствие! Кушая 6-8 раз в день вы теряете вес, а не набираете!!! Главное ЧТО вы едите! Просто поверьте, что ЭТО РА-БО-ТА-ЕТ!!!(проверено на себе)))
Ваша оценка: 
 (голосов: 12)
Vi.Vip 26 ноября 2010 12:58
Диета = отказ от пищи..... когда-то я тож так думала (((((( request
кадиф 27 ноября 2010 09:07
Я думаю, что именно ТАК по началу думают все, кто собирается сбросить лишнее)))
КК 19 января 2011 21:42
Кадиф, скажите, пожалуйста, а вы хоть в день рождения тортик едите? или это вообще исключено?
Спасибо.
Дим Димыч 20 января 2011 15:41
не надо никаких диет - это насилование организма :)
кадиф 20 января 2011 17:02
Цитата: КК
Кадиф, скажите, пожалуйста, а вы хоть в день рождения тортик едите? или это вообще исключено?
Спасибо.

Тортик тортику рознь!...Есть один торт..домашний, который я делаю сама и иногда могу себе позволить его)...он фруктовый...но это тоже редко!)
А просто торты я не люблю...отношусь к ним как к декоративному украшению стола)))))
berd-il 27 февраля 2011 15:11
я стараюсь контролировать свой вес, но в тоже время, неоткажусь от 2-3 бутылочек пива в отличной кампание, вкусно покушать, самое главное вовремя сжигать колории!!!! 2 раза в недельку футбол, 2 тренеровочки в удовольствие в тренажерке, и все будет в шоколаде!!!
antilopa 13 ноября 2011 15:07
шоколад зло..находясь на диете я не мечтаю о пирожках с мясом,колбасе,жареной картошке..я ужасно хочу слааадкого!!просто до одури((хотя до диеты я его терпеть не могла((