Kirillsas м 9 сентября 2010 20:52   #81
Цитата: VitaK
чтото как то все старожилы на новичков подзабили ни Марина ни Фитфан нигде не отпишутся не появятся
- так стандартно случается на многих форумах... Вот,например, вы тут относительно недавно и вопросы больше задаете, чем на них отвечаете... А,например, я относительно давно, и ничего не спрашиваю, а только отвечаю... И вижу изо дня в день одни и те же, миллион раз разжеваные вопросы, многие ленятся читать форум, хотят сразу готовых ответов... А старожилам, как считаете, интересно каждый день одно и то же писать? fellow



VitaK м 16 сентября 2010 08:15   #82
согласен конечно
но я предварительно стараюсь обрыть форум потом уж задать вопрос

к сожалению даже прочитав вроде бы такой же вопрос который уже задавался - не всегда можешь подогнать ответ на себя, вот и приходится переспрашивать winked

кто либо сталкивался с КСБ-УФ80, я сам из Белоруси - есть возможность надыбать его от производителя или лучше не экспериментировать? это вроде я так понял концетрат для приговтоления протеина



VitaK м 23 сентября 2010 08:22   #83
подскажите что делать с животом?
не всмысле как убрать жир - как подтянуть живот? как ктото тут писал - торчит как у маленьких детей, растянут он чтоли. может есть ещё более чаще, но более мелкими порциями?



Enco1 м 23 сентября 2010 08:57   #84
http://athleteprofessional.com/2006/11/12/219_vtjagivanie_zhivota_vakuum.html

упражнение для подтянутого живота
А вообще если нет жира, то он и не особо торчит, особенно если грудь накачать.



VitaK м 24 сентября 2010 07:39   #85
спасибо пойду читать

с утра нормально
к вечеру торчит - отвисает блин или пухнет no



VitaK м 11 декабря 2010 11:55   #86
подскажите плиз какой из этих карнитинов выбрать?
http://sportime.by/index.php?module=shop&action=product_detail&product_id=769&ca
teg=59&navop=59

и ещё вопрос в догонку, одновременное приеменение ВСАА и Л-карнитина -- перед и после аэробной тренировки нормально?



Марина ж 12 декабря 2010 11:06   #87
Цитата: VitaK
дновременное приеменение ВСАА и Л-карнитина -- перед и после аэробной тренировки нормально?

Абсолютно нормально. Они друг другу не мешают.
Кстати, карнитин - это тоже аминокислота. Только витаминоподобная.
Цитата: VitaK
подскажите плиз какой из этих карнитинов выбрать?

Если из того ассортимента, что на сайте, тогда вот этот и вот этот.
Но у диматайза вкус не всем подходит. надо пробовать.



VitaK м 13 декабря 2010 15:43   #88
Марина а ещё подскажите

пить изолят в течении дня можно? так как пытаюсь похудеть пить протеин не хочу (из-за углеводов), иногда нет возможности поесть, стал брать с собой изолят ISO-100

одна ложка (из банки) на 350мл воды

Цитата: Марина
Если из того ассортимента, что на сайте, тогда вот этот и вот этот.Но у диматайза вкус не всем подходит. надо пробовать.


по ссылке на протеины попадаю? belay Dymatize Glutamine 300г и Dymatize Super Amino Liquid 2300, 948 мл. это Л-карнитин no или ссылка сбилась просто? (извини за напряг пожалуйсто) не хочется просто зря деньги потратить feel

на сайте там нашёл где упоминается именно Л-карнитин это:

Dymatize L-carnitine Liquid
Strimex L-Carnitine Drink



VitaK м 16 декабря 2010 16:16   #89
а вообще есть ли смысл пить карнитин?

или можно просто кофеёчку выпить перед тренировкой? за полчаса час?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()