Enco м 15 июля 2010 05:48   #21
Вам не хватает мотивации, желание похудеть слабеет под натиском бутерброда с красной икрой.

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:55



Марина ж 17 июля 2010 16:10   #22
Цитата: bioshock
20.00 полный кошмар салат из помидора с зеленью и ложкой масла !

Между прочим, это был идеальный ужин для этого времени. Такой салат (только второй раз уже без масла - хоть ночью есть можно, причем тазиками)))



Golden_age ж 18 июля 2010 06:46   #23
Ваше пристрастие к алкоголю наверное можно сравнить с моей слабостью-шоколадом.Я честно не могу представить себе жизнь без него.Хотя нет,до того как начала худеть,теперь прошло два с хвостиком месяца а я жива,а ведь раньше могла за раз съесть плитку шоколада.Я не для того рассказываю чтобы сказать "а вам слабо?".Вовсе нет,я просто хочу поделиться опытом.Каждый раз когда хотелось шоколадку,когда она практически было у меня во рту я вспоминала как накануне пахала в прямом смысле этого слова в спортзале,как было тяжело,да и сейчас не отдых.Так вот вспоминая свои труды,а лучше представить это мучениями я убирала шоколад и убираю до сих пор.Мне это помогает.Конечно можно купить специальные батончики,но если начну,то дойду до фанатизма,смету их все.Лучше отказаться вовсе.Понимаю конечно что он тоже полезен в своем роде,но не на время худения.



Лелена ж 21 июля 2010 10:31   #24
Цитата: bioshock
самое главное, что все раздражает-совершенно не выдержанная......
помогите мне похудеть-посоветуйте и поддержите !


Привет, Биошок!
(кстати, почему такой ник-призыв передряг)?
Мне показалось что вы просто устали от монотонности прожитых лет: одно и то же каждый день и накакого просвета.
Динечка права, мир нейтрален, и мы сами его раскрашиваем своим настроем на жизнь, захотим - будет серый, захотим - розовый.
Но даже если раскрасить всё в розовый, то он тоже со временем надоест wink
Но у вас ситуация кажется издалека идёт, с юности, а то может и из детства?
Почему вы врач-гинеколог? Вы сделали правильный выбор профессии в юности? Почему 2 работы? До такой степени нужны деньги, что готовы принести собственное здоровье в жертву и работать на 2-х работах?
Своих ддомашних любите по настоящему или уже терпите от безысходности?
Может ваш мир был раскрашен в розовый с молодости? и лет 20 он был розовым и до такой степени надоел, что стали подкрашивать его чёрным для контраста? fellow



bioshock ж 22 июля 2010 14:57   #25
Здравствуйте, Лелена! Спасибо за ответ)))
Ник-это надо спросить у дочери-у нее забрала..сейчас ее нет -спрошу обязательно...
С детства у меня идет ненависть к собственному телу-это точно((( мама всегда говорила, что я склоная к полноте-потому что похожа на папу(характер, привычки-а папу она не любила , и все время жалела о том, что вышла замуж за него...
Вообщем я весила 43-44 кг и была недовольна весом..или очень боялась поправиться..
Но самое интересное начала стремительно поправляться после того, как уехала о мамы в отдельную квартиру...
По поводу денег...естественно очень нужны-мама на пенсии и совершенно беспомощна(оа всегда была такая), брат бестолковый(тут отельная история-рассказывать не хочу , сколько мне от него досталось ннример кода умен уже лежаи деньги на обсвенне жилье, просто их забрал и уехал-прокутил все и вернулся опять в нашу квартиру и было много чего..например он был в реанимации в коме-пробили его дурную голову- меня как раз только назначили на заведование отделением-я думала я сойду с ума что со мной было...2 раза в день больница лек-ва по 10.000 руб за флакон, сиделки после реанимации...и новая работа, отчеты(зависть коллег, что назначили меня.....
зачем я рассказывая весь этот ужас??? только не для того чтобы пожалели а просто помогли разобраться...
была у психотерапевтов и психиатров-временный эффект ...
вышла замуж-второй раз(первый муж умер)-не пьет не курит не гуляет но ине зарабатывает-расширили квартиру, 2 иномарки в кредит, отдых за границей..
вобщем ситуация примерно ясна..
а по-поводу профессии-у меня мед.училище с красным..потом провалила в мединститут-поступила в технологический на эконом.факултьтет-крайнее недовольство мамы-даже тел.трубку бросила-когда я сообщила об этом..вообщем проучилась год и поступила в мед. жалею? как сказать....у меня много своих пациентов, мне нравиться в принципе работа( у меня на самом деле хорошие руки. владею всем объемом операций..) но мне все говорят что у меня в характере предпринимательская жилка и в каком-то другом месте просто больше заработала бы.
прекрасно готовлю..какой-то нюх на специи и травы-использую все..весь колектив просто млеет от счастья если готовлю я.любимая шутка в коллективе: если закроют наше отделение Регина откроет ресторан. ну а мы уж хоть на кухню ней пойдем работать..
если что-то нужно купить обращаются за советом только ко мне...
что-то много написала..
да самое главное я зарег. на этом сайте и так получились..когда была в таком приподнятом настроении на мамбе..да я понимаю ничего хорошего в нем нет-но столько комплиментов и писем со всех городов--на самом деле самооценка начала подниматься..(никак не могу загрузить сюда фото-какой =-то маленький размер здесь..) но попробую....
если кто-то почитал мои откровения-напишите что вы думаете вообще по этому поводу..



Enco м 23 июля 2010 05:27   #26
"если кто-то почитал мои откровения-напишите что вы думаете вообще по этому поводу.. "
по поводу чего ?



Лелена ж 26 июля 2010 12:47   #27
bioshock,
всё такое знакомое wink
у меня много знакомых с такими откровениями, наверно многие проходят этот жизненный период, каждый по своему, но в общем схоже и название этому состоянию- кризис среднего возраста fellow

Пересмотрите ваше отношение к своей жизни.
Вы получили всё что заслужили feel... может расчитывали на большее?
Ну значит судьба такая.
А будете продолжать копаться в себе, то накопаете психологическую проблему.

Найдите новое увелечение и всё пройдёт незаметно, а то если затянете волынку с самокопанием, там менопауза подойдёт незаметно и наложится одно на другое, так и до инсульта не далеко.

Пардон за резкость, но "плавали, знаем" fellow



Kela ж 31 августа 2010 11:46   #28
РЕГИНА! АУ! Где ВЫ!????
Пожалуйста не пропадайте, пожалуйста возвращайтесь на наш форум!
Вы не одиноки в своей проблеме! Мы все, наели свой лишний вес из-за разных психологических проблем! НО при этом, Мы все родились красивыми и стройными !!!!
Мы все делаем большие усилия над собой, чтобы победить! Очень здорово сказала Ника : "Мы маленькие Боги большой радости! "(с) Хоть мы и маленькие, но НАС много и МЫ - ВМЕСТЕ!!!



bioshock ж 19 декабря 2010 20:23   #29
Привет всем!!!
Отсутствовала на сайте 4 месяца...много, что изменилось за это время..
Похудела на 8 кг,приобрела клубную карту на год,регулярно посещаю ,как групповые, так и индивидуальные занятия..
Взяла занятия по латиноамериканским танцем-в полном восторге-никогда бы не подумала, что что-то может получиться...
С алкоголем практически завязала-могу крайне редко выпить 150 мартини и главное остановиться на этом...
Настроение приподнятое,хочется новых достижений...
Перестала раздражать работа,она вновь стала любимой..
И появился в жизни мужчина,которого я люблю...наверное поэтому все и получается)))



захудалка ж 5 января 2011 17:43   #30
Цитата: bioshock
И появился в жизни мужчина,которого я люблю...наверное поэтому все и получается)))

wink а муж куда делся ? спит ?
мой вот тоже всё книжки читает ... а мне так одиноко бывает -вот тоже заедала раньше ... а сейчас очень спорт стал возбуждать .. winked
на любовников чот побаиваюсь переходить request



Василий м 5 января 2011 22:19   #31
Цитата: захудалка
на любовников чот побаиваюсь переходить

Так мужа к физкультуре приучать пора! wink



захудалка ж 6 января 2011 11:30   #32
Цитата: Василий
Так мужа к физкультуре приучать пора!

Что значит приучать -он что belay собачка? сам решит и начнет . не начнёт- значит ему это не надо -ну и что в этом плохого? fellow
belay Я не из тех ,кто *куря лет 20* и бросив однажды, начинает всех учить ..



Марина ж 7 января 2011 15:30   #33
Цитата: захудалка
очень спорт стал возбуждать ..

как сказал однажды старина Арнольд: "Накачка сродни сексу")))



захудалка ж 7 января 2011 15:38   #34
Цитата: Марина
как сказал однажды старина Арнольд: "Накачка сродни сексу")))

lol lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()