iriska ж 23 июня 2010 14:14   #1
Начинаю худеть на японской диете=) Занимаюсь бодифлексом=)

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:37



sergayme м 23 июня 2010 14:21   #2
а потом что будет?
я имею ввиду когда диета кончится

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:33



Kava ж 23 июня 2010 15:30   #3
Вы на японке на 15 кг не похудеете, даже занимаясь бодифлексом:)



Марина ж 23 июня 2010 16:38   #4
Цитата: iriska
Начинаю худеть на японской диете=)

А давайте начнем питаться правильно и худеть навсегда? Как? Согласны? fellow Пока у всех получалось bully



iriska ж 23 июня 2010 21:54   #5
Марина,
Марина,

Обеими руками=) После диеты я хотела удерживать вес по системе "минус 60"

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:34



iriska ж 23 июня 2010 21:56   #6
Kava,
От бодифлекса объемы уменьшаются от 10 до 35 см в неделю=)



sergayme м 23 июня 2010 21:59   #7
зачем вы делаете диеты, если у вас результат один и тот же, снова надо начинать садиться на диету
Цитата: iriska
От бодифлекса объемы уменьшаются от 10 до 35 см в неделю=)

а это что ещё за прорыв в науке?
объёмы уменьшаются, когда вы худеете, а худеете вы , когда тратите меньше чем потребляете, если вы будите делать бодифлекс и жрать то результата никакого, а если вы будете мало есть, то будет замедление обменных процесов и опять результата ноль, чем вы собственно пытаетесь заняться очередной раз

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:34



Kava ж 23 июня 2010 22:05   #8
Цитата: iriska
От бодифлекса объемы уменьшаются от 10 до 35 см в неделю=)

это только обещают, вы им давно занимаетесь?



iriska ж 24 июня 2010 01:39   #9
Kava
Да, я им занималась с неделю. Но не подобающим образом. Результат -6 см в талии, -4 см в бедрах.



iriska ж 24 июня 2010 01:42   #10
sergayme,

Ну почему же в очередной раз? belay Я им занималась, но не соблюдала диеты sad А чтобы было от 10 до 35 см нужно диету соблюдать! smile

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:35



Kava ж 24 июня 2010 08:37   #11
Цитата: iriska
Результат -6 см в талии, -4 см в бедрах.

первый раз общаюсь с человеком, у которого результат от бодифлекса winked Вы через недельку отпишите результаты, интересно очень belay



Uu ж 24 июня 2010 09:38   #12
Здравствуйте!

Пожалуйста, помогите мне составить рацион питания. Я совсем не знаю - что можно, а что нельзя ((((
Мне 26 лет, рост 170, вес УЖЕ 76кг!!! Сидячий образ жизни! (((Месяц просто ходила в зал - эффекта ноль! Сейчас начала заниматься с тренером 2раза в неделю - Пн/Ср - аэробная разминка 10минут, 1час 10мин тренажеры, 10мин аэробная нагрузка. Вт/Чт/Пт - только кардиозал 1час 30минут+упражениния на пресс. Тренировку начинаю в 7утра.
Как правильно питаться, чтобы похудеть? Совсем не умею вести правильный здоровый образ жизни !!!((( умею только по бумажке - вот это можно, а вот это нельзя, можно 200гр, а 300гр нельзя )))...Вечно сижу на диетах - эффект НЕ продолжительный ((((( Начала заниматься в зале...сидела на диете...Тренер сказал, что залог успеха в питании - НАДО есть, но правильно! А я не умею! Диету бросила, вес уже набрала ((((((((((((( Оптимизма все меньше....в зал хожу и толстею.....Будьте так добры - составьте табличку питания. Эх...хочется, чтобы питание было ммм...хоть чуточку любимым )))) - все что угодно, только НЕ геркулес и всякие брокколи и цветные капусты!
И еще вопросик - ложусь не раньше часа ночи, во сколько можно последний раз поесть? )
Заранее благодарю за потраченное на меня время!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:35



iriska ж 24 июня 2010 13:29   #13
Kava,
Обязательно буду выкладывать=)
Да, я им занималась с неделю. Но не подобающим образом. Результат -6 см в талии, -4 см в бедрах.
Сейчас на диете будем усерднее заниматься=)

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:36



iriska ж 24 июня 2010 13:34   #14
Uu,

Почитайте книгу Миримановой К. "Минус 60". Там и от своей любимой еды не отказываетесь и худеете=) А во сколько вы завтракаете?



Uu ж 24 июня 2010 14:26   #15
iriska,

я не любитель завтракать...НО! впихиваю в себя в 6 утра стакан кефира.



iriska ж 25 июня 2010 02:44   #16
Uu,
Почитайте книгу Миримановой



iriska ж 27 июня 2010 10:32   #17
День 1.
Завтрак: Черный кофе без сахара
Обед: салат из капусты с маслом, 2 сваренных вкрутую яйца, томатный сок
Ужин: 200-250 гр жареной или варенной рыбы
В качестве физ. упражнений занималась танцами



Kirillsas м 27 июня 2010 10:37   #18
Цитата: iriska
Завтрак: Черный кофе без сахараОбед: салат из капусты с маслом, 2 сваренных вкрутую яйца, томатный сокУжин: 200-250 гр жареной или варенной рыбы

Слишком мало за день съедаете, и редко питаетесь. Это замедляет обмен веществ - а значит и темпы похудения. Такой стиль питания как у вас - верный способ угробить здоровье. + в итоге наберете больше чем потеряете. А если действительно хотите похудеть, без вреда для здоровья и потом снова не набрать, то изучите для начала -

1. На время похудения из вашего рациона очень желательно исключить следующие продукты:
- сахар и все, что его содержит (за исключением натуральных и искусственных подсластителей)
- картофель
- муку и все, что приготовлено из нее соответственно
- белый шлифованный рис (это не относится к бурому и дикому рису)
- соки (в том числе и свежевыжатые) – это тот же сахар, только «жидкий»

2. Первый прием пищи должен быть не позднее чем через 2 часа после пробуждения. С утра просто необходимо «запустить» обменные процессы. При этом для завтрака подходит как углеводная пища (например некоторые начинают день с каши, запаренной в кипятке или сваренной на воде), так и легкая белковая – разведенный белковый омлет, например. Можно начать утро и с порции белкового коктейля – он уже содержит и быстро усваиваемые белки. И углеводы. Для сравнения – съеденный на завтрак творог поступит по назначению только спустя 2,5-3 часа, в то время как протеин дойдет до цели уже спустя 30 минут. А есть и боле быстро усваиваемые смеси.
3. Все углеводы вы должны съедать до 17 часов вечера. Крайний срок 18 - для фруктов. В более позднее время организм уже не сможет их полноценно усвоить и углеводы пополнят «запасники» тела.

4. В день вы должны получать не менее 50 граммов углеводов (это примерно 4 больших яблока или порция каши и 2 яблока соответственно), не менее 90 граммов белков и примерно 30 граммов жиров. То есть вы спокойно можете себе позволить две порции куриной грудки граммов по 150, а вот с более жирными сортами мяса уже быть более осторожными. Поможет избежать дилеммы белковый коктейль – он содержит порядка 20-30 граммов белка и около 2-3 граммов.

5. В одной тарелке не должны встречаться жиры и углеводы, поскольку, как вы уже читали ранее, углеводы, как более легкий источник энергии, а главное, быстрый, в первую очередь усваивается организмом. При этом в таком процессе обязательно участвует гормон инсулин. Он же, кстати, отвечает и за запасы жиров в организме. После того, как углеводы дали быстрый всплеск энергии, на короткое время необходимость в дополнительных поступлениях отпадает. Вы можете еще хотеть есть, а тело уже нет, поскольку его фактически «обманули», углеводы, быстро и легко насытив. Поэтому в такой ситуации система решает, что жиры уже не нужны. Вот и отправляются они на «длительное хранение» на черный день.
Этого не произойдет, если между приемом углеводов и жиров пройдет примерно час времени. После этого можно спокойно съесть сочный кусок мяса.

6. Все фрукты должны составлять отдельный прием пищи. Соответственно час до или минут 30-45 после основного приема.

7. Чай и кофе лучше употреблять спустя хотя бы 15 минут после еды. Дело в том, что эти напитки увеличивают скорость продвижения пищевых масс по кишечнику. Мешая им полностью усвоиться и принося с собой попутно не совсем приятные проблемы. Так что если у вас есть проблемы с кишечником, лучше наливайте кружечку чая даже позже. Кому-то требуется 30 минут, а кому и вовсе час.

8. В день вы должны обязательно выпивать чистую воду помимо иной жидкости – чая, кофе и трав. Понятно, что норма для каждого своя, но даже если вы не дотягиваете до нее, все равно пейте хотя бы столько, сколько сможете. Очень хорошо начинать утро со стакана воды. Пройдет полчаса – и ешьте и пейте все так же, как и обычно.

9. На ночь желательно съесть пару яичных белков.

10. Физические нагрузки – аэробные – должны присутствовать практически каждый день, за исключением одного выходного в неделю. Не менее 40 минут и не более полутора часов.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()