VitaK м 22 июля 2010 09:32   #41
Enco,
так блин переесть боюсь wink типо ж худею
и так вроде каждые 1,5 - 2 часа ем чего либо

на сегоднейшнее утро вес 85 но блин это явно за счет мышечной ткани

сегодня проснулся в 4 утра (лег вчера рано в 22) захотел есть, пошёл срубал курицы четверть грудки
поспал ещё (утренюю хотьбу проспал) feel
всвязи с этим в 7.30 сьел гречки (сухой пять ложек - сколько кто подскажет это по весу?)
дальше в 10.00 - персик
в 12.00 - курага с чаем (штучек 13)
14.00 - салат (огурец помидор творог обезжиренный 200гр)

пока всё

пойду заведу дневник наверное



raiz м 8 сентября 2010 16:15   #42
Дело такое: вот везде здесь все пишут, что углеводы после 18:00 нельзя (крайне нежелательно). Если я правильно понимаю, то это для тех, кто ложится спать не позже 0:00 часов ночи. Или нет? Просто, в силу моего графика, зачастую получается ложится спать ок. 3 часов ночи, - вот я и хотел узнать - можно ли в связи с этим как-то "сдвинуть" эту планку 18 ч. часа на 3-4 позже. По идее ведь запрет потребление углей привязан ко времени отхода ко сну, или я не прав? Проясните, пожалуйста, кто точно знает!!! belay



Kirillsas м 8 сентября 2010 18:58   #43
Цитата: raiz
По идее ведь запрет потребление углей привязан ко времени отхода ко сну, или я не прав? Проясните, пожалуйста, кто точно знает!!!
- Привязка к твоим биологическим часам, максимальное кол-во углеводов надо в первые часы после пробуждения. Чем ближе ко сну тем углеводов меньше...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()