ninochka ж 10 мая 2015 10:57   #61
тут меня в начале ругали что я ем 1200 калорий в день и мало белков, и я тоже писала что я много кушать не могу и т.п. Но сейчас у меня доходит калораж аж до 1900 калорий в день, но это редко, может быть 1 раз в неделю, а так обычно 1500 калорий в день. Тут тебе на форуме никто плохого не посоветует. 600 калорий это очень, очень мало, белков вообще мало как и углеводов и жиров. И что это за перекус с чаем no

читала, я в день должна употреблять 1606 каллорий, мне кажется это не возможным. если только кушать вредные продукты тогда да


где ты такое прочитала, что только от вредных продуктов можно набрать такое кол-во калорий? Скорее всего от тех, кто сидит на разгрузочных днях да едят овощи или фрукты целыми днями. Если ты начнёшь заниматься спортом, хочешь или нет но тебе придётся повышать калорийность, так как с 600 калорий ты далеко не уйдёшь. Когда ты начнёшь подсчитывать БЖУ и калории, ты удивишься, сколько за день ты можешь съесть. Кстати подсчёт калорий это очень увлекательное занятие winked

Как тебе уже советовали добавляй в рацион жиры (например орехи, оливковое масло, рыбу), крупы, макароны, овощи, фрукты, молочку обезжиренную, мясо, яйца, бобы. И будет тебе счастье smile

Сообщение отредактировано ninochka - 10 мая 2015 10:59



tstrash м 16 мая 2015 19:59   #62
Вообще рекомендую много гулять. Не бегать, а именно просто ходить пешком. Желательно в удовольствие. С работы/учебы - не на транспорте, а пешком. Хотя бы часть пути.



alipalihka ж 17 мая 2015 20:34   #63
спасибочки большое) winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()