izevika ж 9 мая 2015 14:12   #41
я привыкла так кушать

молодец. нравится результат такой привычки?
может быть, начнешь уже слушать людей, которые эту дорогу уже прошли?



alipalihka ж 9 мая 2015 14:16   #42
ну если утром не могу кушать, я потом медлительнная. не хочется работать, усталость какая то) работа такая. результаты пока что нормальные.

раньше я питалась точно также как и сейчас. только соли побольше с сахаром чай пила. все с майонезом. могла 2 порции съесть и спать лечь. а сейчас я просто стала себя контролировать. и после 8 часов вечера ну яблоко съесть могу, да и то не хочется



izevika ж 9 мая 2015 14:21   #43
результаты пока что нормальные.

нно. 80 кг - нормальный результат в твоем возрасте.
зачем тогда дневник, если ты сама все знаешь? ничьих советов слушать не хочешь?



alipalihka ж 9 мая 2015 14:23   #44
к 16.05 - 75 кг
к 16.06 - 72 кг
к 16.07 - 68 кг
к 16.08 - 65 кг
получиться ли.... bully

я слушаю ваши советы, начала считать каллории и БЖУ. читаю на разных дневничках, берусь опыта.



izevika ж 9 мая 2015 14:27   #45
получиться ли

на 600 калориях? конечно, получится. только это будет худое уродливое тело с жиром, потому что на таком калораже организм избавится от мышц в первую очередь, а жир оставит напоследок. будешь в том весе, к которому стремишься, но красивой от этого не станешь.



alipalihka ж 9 мая 2015 14:37   #46
когда я ем много, как вы мне советуете я чувствую себя плохо, как переедаю. молочку вообще не перевариваю. спрашивала у вас про разгрузочные дни, тоже плохо(((
не могу есть много,потому что так надо. постепенно буду пробовать есть яйца и творог - ну мне проще съесть 2 тарелки первого блюда.
как не правильно звучит и возможно так нельзя делать - но я могу неделю сидеть на одинаковых продуктах. no



izevika ж 9 мая 2015 14:44   #47
разгрузочные дни, тоже плохо

разгрузочные дни - бред. надо есть нормально каждый день, тогда и разгружаться ни от чего не потребуется.

я могу неделю сидеть на одинаковых продуктах

без разницы, на чем ты сидишь, если это все подсчитано и укладывается в БЖУК.

нельзя есть мало, ниже своего базового метаболизма, как минимум. этим ты загоняешь себя в такую опу, из которой очень долго не выберешься. ну и не похудеешь, само собой. еще раз повторю: в посте от Сергея все написано - сколько есть, как считать и т.п.



alipalihka ж 9 мая 2015 14:47   #48
читала, я в день должна употреблять 1606 каллорий, мне кажется это не возможным. если только кушать вредные продукты тогда да.



izevika ж 9 мая 2015 14:55   #49
в сети куча сайтов, где худеют на листке салата и мочегонных, почему бы тебе тогда не поискать единомышленниц там?
здесь как бы своя специфика - мы правильно едим и много тренируемся с железом. если тебе это не подходит, может быть, не стоит мучиться в нашем обществе?



alipalihka ж 9 мая 2015 15:12   #50
поддержки тут нет, я не прошу заходить ко мне. я сама себя контролирую. на этом сайту мне комфортно. и здесь есть такие как я. а спорт у меня скоро будет.



izevika ж 9 мая 2015 15:18   #51
поддержки тут нет

да, идиотские решения о питании на 600 ккал тут обычно не поддерживают.

я не прошу заходить ко мне. я сама себя контролирую

ок



Lunalika ж 9 мая 2015 15:32   #52
и здесь есть такие как я

Здесь нет ни единого человека, который бы ел на 600 калорий.

когда я ем много, как вы мне советуете я чувствую себя плохо

Ок, допустим это так. Давай подумаем почему. Ты стабильно недоедаешь, не даешь своему организму нужное количество белков, жиров и углеводов. Он загнан в угол и ему плохо. Ко всему прочему по твоим же словам ты "пичкаешь себя таблетками и компотами для похудения". Если задумаешься, возможно поймешь, что это не очень хорошо для желудка.

Если у тебя проблема в том, что ты не можешь есть то что надо, почему постепенно не начать по добавлять? Понятно что с 600 на 1600 ты сразу не выйдешь. Утром съешь 40 грамм овсянки и яйцо, на перекус - творог и с орехами например, в обед - мясо любое и гречка тоже грамм 40, на ужин что-то легкое, салат с мясом, омлетом. По объему это будет даже меньше того, что ты ешь сейчас, так что "плохо и тяжело" тебе от этого не будет.
У тебя два пути - последовать советам и понять, что это единственный верный путь начать есть и тренироваться и получить результат или забить на советы и угробить организм, похудеть на свои килограмы, вгоняя этим организм в еще больший стресс и набрать все снова. Выбор за тобой.



alipalihka ж 9 мая 2015 15:41   #53
хорошо я вас всех слышу, и понимаю что плохого вы мне не желаете;
примерное завтрашнее меню.
утро: чай+2 вареных яйца+йогурт
день: омлет+соленые огурцы
перекус: чай( много пью )
вечер: крабовые палочки, яблоко + кефир
_________________________________________

по каллориям не считала, но это то что я могу скушать



Lunalika ж 9 мая 2015 15:44   #54
хорошо я вас всех слышу, и понимаю что плохого вы мне не желаете;

Нет не слышишь, то что сказала я выше ни коим образом не связано с тем рационом что ты только что описала. Но ок, это твой выбор



alipalihka ж 9 мая 2015 15:48   #55
я в шоке что я питаюсь не правильно((
руки опускаюстся



Lunalika ж 9 мая 2015 15:52   #56
руки опускаюстся

Да что сложного-то я не пойму? Подними эти руки, пойди и ими в магазине купи орехи, мясо, крупы (гречку, овсянку, перловку, пшенку - что угодно), овощи, творог и фрукты.
Я же не могу к тебе приехать и с ложечки тебя кормить, ну?



alipalihka ж 9 мая 2015 15:55   #57
ой как было бы хорошо, если такой умный человек в этой сфере был бы рядом) сегодня же куплю!



ponomareva.eva ж 9 мая 2015 17:03   #58
привет.хочу поделится своим опытом начала на этом сайте.я прекрасно понимаю тебя.первое время мне казалось что считать и учитывать все что ешь -это не реально.раздражало что у людей все просто ,а я тупица не догоняю.сейчас мне смешно...оказывается это очень просто и даже интересно.во первых день планировать надо за ранее .например с утра.на сайте fitsekret самая удобная считалка для меня.будут вопросы пиши.
Во вторых обязательно завтракай полноценно-каждый день.каши-мне полюбилась овсянка из картонной коробки (солнышко).обязательно увкусняю чем ни будь-изюм.яблоко.курога.-каша на воде .без масла.
В третьих спокойно реагируй на критику.здесь жестко-но правдиво!
На последок-поменяй взгляд-ты не худеешь.ты не на диете.ТЫ ВЕДЕШЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ПРАВИЛЬНО ПИТАЕШЬСЯ.и если вдруг ты съела что то не то...и если вес пополз в верх.не останавливайся!не бросай все!вместе идем дальше!тебе здесь помогут!НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ САМА!

благодаря сайту-пришло понимание ,что если вес встал не беда надо делать меньше калории ,больше нагрузки и т.д ... так же теперь я не бросаю все если съела что то не то,не корю себя за это...а просто вношу калории в норму за день и живу дальше.сорвалась не беда -идем дальше.появилась уверенность что все получится...пусть по позже -ни чего!все ровно похудею.

для 80 кг.-2000 калорий.потом постепенно будешь уменьшать.надо запустить обменные процесы.я тоже в шоке от твоего меню-какие крабовые палочки-приемы должны быть полноценными.тебе даже примерное меню писали.ты не реагируешь.



alipalihka ж 9 мая 2015 18:33   #59
реагирую) просто не выработалась привычка так питаться, буду стараться.) love



sweta1967 ж 10 мая 2015 07:39   #60
Алина, почитайте тут Это диетолог Евгения Кобыляцкая отлично пишет и объясняет что и как.
Особенно эти главы: "Бухгалтерский учет калорий при низкокалорийной диете." Каким путем вы сейчас пытаетесь идти. Он тупиковый, вернее, ещё больше усугубит ситуацию.
Читайте, изучайте, думайте, принимайте решения, берите ответственность за себя на себя, кроме вас самой вас никто не похудеет (ни врач, ни подруга, ни форум). Поддержать, подсказать - да, но ответственность - сугубо ваши.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()