mamasik ж 7 мая 2015 17:33   #21
"Компот для похудания" - в большинстве случаев смесь легкого слабительного, мочегонного, ароматизаторов, красителей и иногда карнитина и хрома (для снижения тяги к еде) . В связи с первыми двумя составляющими "отвес" должен быть))) . Если повезет, то вреда не будет)))

В неделю реально похудеть на 500 г.

Все таки зависит от возраста. Моя старшая дочь (18 лет) за 1,5 месяца похудела на 8 кг. И в объемах схуднула сильно. Достигнуто уменьшением порции, отказом от сладкого после обеда (ест с утра - это ей навеяла система "минус 60" как и сочетания продуктов), попыткой не есть после 19-00 ничего (иногда ест :-))) И фитнес почти каждый день (дома от 15 до 30 минут, качает пресс, поднимает ноги/попу, отжимается, и т.п.)

Сообщение отредактировано mamasik - 7 мая 2015 17:44



alipalihka ж 7 мая 2015 21:01   #22
Добрый вечер)
утром взвесилось на весах показало 80.5) это получается отвесик)
покушать я конечно очень люблю, поэтому и пичкаю себя разными компотами и таблетками)
попозже отпишусь побольше*



alipalihka ж 8 мая 2015 11:43   #23
Добрый день, день начался не очень нужно было пройти мед комиссию, по большому не получилось сходить (не знаю что делать) никуда не пошла(((
11:00 - чай + йогурт (активиа)
чувствую тяжесть в организме sad
к вам много вопросиков по поводу можно ли сделать разгрузочный день в самом начале правильного питания и моего похудения?
чтобы потом плюсом не было, когда на следующий день начну кушать.
взвесилась утром 80,5 - вес не тронулся с места( angry хоть после 20:00 не чего не кушала пила один чай(
Пошла собираться на работу, в путь дорожку, буду питаться по минимальному. Еще очень интересно есть ли какая нибудь диета чтобы за 2 недели сбросить кг 8 хотя бы, у друга скоро день рождения, хочется чтобы все заметили)) bully



izevika ж 8 мая 2015 11:59   #24
судя по вопросам, ссылки, которые в начале дневника дал Сергей, не изучены? меню по необходимому БЖУКу не составлено? по-прежнему надежда на краткосрочные диетки? ну-ну



sweta1967 ж 8 мая 2015 12:24   #25
Алина! Зачем ставить эксперименты над собственным организмом? У вас есть запасное тело? Научитесь питаться правильно и результат будет.
А то что вы сейчас ищите волшебную диетку, которая за 2 недели превратит вас в стройную газель. Увы, это бывает только в сказках или в рекламах мошенников.
Учите матчасть, походите по дневничкам, посмотрите что и как, сделайте выводы.



Lunalika ж 8 мая 2015 14:12   #26
диета чтобы за 2 недели сбросить кг 8 хотя бы

.........Опять двадцать пять.........
НЕТ! Если б все было так просто все были бы стройные уже давно! НО организм не дурак, не корми ты его сейчас, он свое обязательно возьмет. И после дня рождения друга ты будешь набирать вес обратно, с удвоенной скоростью. Пойми уже: легких путей НЕТ. Ни диет "молнеиносного похудения", ни "похудательных таблеток и компотов" НЕТ! Зачем изобретать велосипед, если до тебя уже все придумали? Дифицит в питании + физнагрузка = похудение. Вот и все, надо только включить голову и разобраться что такое "сбалансированное питание".
И да, согласна с предыдущим комментом, если ты реально хочешь измениться, то должна быть готова приложить усилия почитать форум

Сообщение отредактировано Lunalika - 8 мая 2015 14:14



alipalihka ж 8 мая 2015 19:21   #27
Здрасте)
правильно ругайте меня, но очень трудно перейти с привычной мне жизни и питания - на правильную.
ПОПРОБОВАЛА ПОСЧИТАТЬ: (интернет мне в помощь) НО ПО КАЛЛ КАЖЕТСЯ МАЛОВАТО ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО СЧИТАЛА
Ж - 41,2
Б - 70
У - 14,2
К - 666
__________-

11:00 - ЧАЙ+ЙОГУРТ
12:00 - БОРЩ
15:20 - ОМЛЕТ
18:00 - БОРЩ+КУРИЦА
19:00 - ЧАЙ
_______________________

нагрузок пока что никаких нет, стала больше ходить пешком. скоро запишусь в тренажерный зал.



izevika ж 8 мая 2015 19:54   #28
твоя калорийность 2000 ккал в день. какие 666? хочешь убить метаболизм?
если ты сама не захочешь приложить усилия, разобраться и делать так, как надо, никто не будет тебе ничего советовать, никто не будет тебя ругать. если не надо тебе - не надо никому.



tstrash м 8 мая 2015 19:56   #29
Да не торопись ты так....
в 1.6 раза похудеть за 4-5 месяцев...
ставь реальные цели - пару лет



alipalihka ж 8 мая 2015 19:57   #30
так я же подсчитала каллории? разве это плохо что я не ем много?

на сколько килограмм можно похудеть за месяц?



izevika ж 8 мая 2015 19:59   #31
разве это плохо что я не ем много?

есть надо столько, сколько нужно твоему организму, минус небольшой дефицит. есть как можно меньше - это не выход. это вход в очень большие проблемы.
поэтому сядь, прочитай все данные тебе ссылки, составь нормальное меню на 2000 ккал и соблюдай его.



alipalihka ж 8 мая 2015 20:00   #32
просто я не стараюсь, мне так комфортно и легко. убрала сладкое и мучное. вот и все. чувствуется легкость внутри.

проблема есть одна, что я редко хожу в туалет, как по большому так и по маленькому. и не зависимо от того сколько и чего я съела или выпила.
думаю попить мочегонные.



tstrash м 8 мая 2015 20:22   #33
Похудеть можно за 1 день на 2-3 кг выгнав воду.
Но она точно так-же и назад вернется.
За счет жира получится хужеьт хорошо если 2-3 кг в месяц, если в среднем по дистанции



ponomareva.eva ж 8 мая 2015 23:33   #34
норма-500 гр.в неделю



alipalihka ж 9 мая 2015 10:40   #35
привет, очень рада отвесику теперь 79,8)) bully
вперед вперед вперед!!!
всех с праздничком! с днем победы! winked
8:00 - чай + 1 печенюшка (2калл+30калл)
10:40 - чай - 2 калл
______________________________________
буду стараться не стдаться за праздники)
всем удачки*



elena18 ж 9 мая 2015 13:28   #36
У меня была ситуация, когда я похудела за 2,5 месяца на 18 кг, но это было из-за очень напряженной работы, мало сна, некогда покушать, постоянно в движении и нервотрепка... Результат был, похудела очень сильно, даже чрезмерно на то время. Для здоровья это не полезно. Но, после налаживания режима и смены работы вес возвращался быстро, несмотря на то, что я не объедалась а лишь ела норму. Поэтому в этот раз не надеюсь на такое резкое похудение, вернее не хочу так худеть, хотя по моему опыту, это вполне возможно. Сейчас я хочу сбросить вес правильным методом. Я как и Вы, только начинаю, и пока что только читаю чужой опыт. Сегодня буду постигать азы калорийности и БЖУ, хотелось бы найти уже готовые меню. Буду к Вам заходить.



alipalihka ж 9 мая 2015 13:49   #37
Очень рада вас видеть у себя в гостях))
Я пока что тоже начинаю, худею как могу, даже не худею,а просто вечером не кушаю и выключила из рациона колбасные мучные изделия и сладкое) так как вес большой он и уходит быстрыми темпами) только вперед к цели!) winked заходи буду ждать*
_________________________________________
12:30 - борщ+картошка+куриное филе



izevika ж 9 мая 2015 13:51   #38
вперед вперед вперед!!!

тебе нужны не лозунги, а кропотливая работа, ты это услышишь или нет?


8:00 - чай + 1 печенюшка (2калл+30калл)
10:40 - чай - 2 калл

завтракать нужно плотно, по возможности, - каша, творог, яйца.
голод - это путь к срыву и обжираловке, т.е. путь к еще более сильному набору веса.



alipalihka ж 9 мая 2015 14:08   #39
я слышу а вы меня нет)) я привыкла так кушать и я не голодаю) я наедаюсь



sergayme м 9 мая 2015 14:10   #40
я привыкла так кушать и я не голодаю

80кг говорит о том, что для тебя привычно избыточное питание.
Резкое урезание пищи не даст желаемого итогового результата.
Голод это не чувство голода, это недостаток пищи.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()