vishnya ж 25 июня 2014 04:18   #41
Гейл,да,я знаю про тушеные,к ним как-то равнодушна.вот таз салата-это можно или полкочана капусты перекусить.Я тут вычитала где-то, что нужно остерегаться помидоров, нельзя есть в большом количестве, как огурцы,например,приведет к потолстению. Это так?Насчет 150 грамм,да я реально отрезаю от фрукта их)))Так пошло потому что изначально тренер мне напмсала,что 150 грамм 2раза в день.Здесь я

прочитала,что 2 фрукта в день,но фрукты то есть совершенно разного размера,например,яблоки гренни и фуши,что делать?



Гейл ж 25 июня 2014 09:16   #42
Цитата: vishnya
Я тут вычитала где-то, что нужно остерегаться помидоров, нельзя есть в большом количестве, как огурцы,например,приведет к потолстению. Это так?

бабушка на заборе тоже прочитала - подошла, подёргала, ан нет, сучок wink

"Где-то прочитала"... Вот там, где прочитали - и спросите, чем несчастные помидоры не угодили)))
Цитата: vishnya
Насчет 150 грамм,да я реально отрезаю от фрукта их))

вот я 4ый год с переменным успехом считаю ккал, до сих пор по привычке взвешиваю еду... Но даже я до таких высот не добралась)))))))))))))))))))))
Цитата: vishnya
прочитала,что 2 фрукта в день,но фрукты то есть совершенно разного размера,например,яблоки гренни и фуши,что делать?

есть яблоки целиком, считать их в бжу и радоваться жизни.



cicily ж 25 июня 2014 09:31   #43
Цитата: vishnya
Я тут вычитала где-то, что нужно остерегаться помидоров, нельзя есть в большом количестве, как огурцы,например,приведет к потолстению.

этяпять. во всём виновата последняя карамелька.
действительно Марина в своё время писала, что если вес уходит долго, нудно и тяжело, то вечером помидоры лучше убрать.
Но слуште, давайте без фанатизма)))



vishnya ж 3 июля 2014 17:00   #44
Здравствуйте, нужен ваш совет по поводу программы тренировок. Подруга недавно купила книгу"Домашний тренинг - максимум свободы, Серж Домогацкий",я взяла почитать. Там была представлена следующая программа тренировок: первый день-становая тяга,тяга верхнего блока к себе,подъем гантелей молотом,румынская становая тяга,тяга к подбородку, разведение гантелей лежа,пуловер. Второй день-жим штанги лежа,наклонный жим штанги,скручивания коленей в висе к груди,скручивания на пресс с удержанием груза на груди,разведения на тренажере. Третий день-приседания со штангой,подъем на носки с гантелями. Все упражнения делаются в режиме 8 по 8,отдых между повторениями 8 сек.Было два дня тренирок,первый день показался очень сложным,второй-слишком легким. Насколько эта программа адекватна и мне подходит?



sergayme м 3 июля 2014 17:21   #45
vishnya,
Зависит от целей, но это по сути не силовой тренинг, это скорее аэробный.



vishnya ж 3 июля 2014 17:40   #46
То есть,если я не имею цели похудеть, а просто хочу чуть улучшить формы тела,мне следует вернуться к базовым упражнениям?




sergayme м 3 июля 2014 17:42   #47
Цитата: vishnya
мне следует вернуться к базовым упражнениям?

нужна силовая нагрузка.
Дело не в упражнениях, а в степени нагружаемости мышц.



vishnya ж 3 июля 2014 18:01   #48
Понятно,тут рабочий вес меньше и подходов больше, поэтому не силовой тренинг,а мне надо увеличивать веса. Еще хотела спросить,стало жутко любопытно,но нигде не нашла информации. Подруга ходила у меня на 20 сеансов массажа с обертываниями,там над ней издевались по полтора часа,больно и синяки потом.Она хотела похудеть, но при этом есть все,что хочет и много)))В зал конечно ходить лень,работа сидячая. Я не верила,что это поможет,пока сама не сравнила фото.Она похудела сильно и заметно,но стала плоская со всех сторон.Жира мало конечно,но и мыщц тоже.По мне так лучше иметь немного жира,но и формы более выпуклые. Но мне интересно,засчет чего происходит похудение при массаже?



sergayme м 3 июля 2014 18:06   #49
Цитата: vishnya
Но мне интересно,засчет чего происходит похудение при массаже?

Похудание идёт когда едят меньше, это психология ничего более.



vishnya ж 22 августа 2014 17:55   #50
Всем привет!Итак, после полутора месяцев тренировок в отпуске в Питереи форуму наметился результат в плане улучшения фигуры,жира на животе стало меньше,плечи стали более круглыми. По весу изменений нет,колебания присутствуют небольшие,но в обычно 50,5 кг. Питание было стабильное 1550-1600 ккал,но тренер посоветовала снизить угли до 60-70 грамм,белки 110 грамм,по калькулятору вышло 1330 ккал. Смогла выдержать два дня,в которых не было спорта,на третий не было сил дойти до зала)))Плюнула и решила оставить питание таким же,раз есть прогресс. Вообще я хотела попробовать даже увеличить ккал,посмотреть,что будет. Что делать с питанием далее,какие советы? Пристрастилась делать творог сама из молока и кальция хлорида или яблочного уксуса,не нашла насколько это вредно или полезно.Кто знает?



myakishh ж 25 августа 2014 09:31   #51
vishnya,
фигурка отличная
Цитата: vishnya
вышло 1330 ккал.

ппц
Цитата: vishnya
оставить питание таким же,раз есть прогресс.

умочка
Цитата: vishnya
даже увеличить ккал,посмотреть,что будет.

верно мыслишь



Гейл ж 25 августа 2014 10:16   #52
Цитата: vishnya
но тренер посоветовала снизить угли до 60-70 грамм

Руки оторвать этому "тренеру".






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()