Донна Кло ж 22 февраля 2014 14:59   #81
Я имею ввиду классический 50, когда обхват груди или обхват бедер делится пополам и получается 50, т.е. обхват бедер или груди равен 100 см. Если судить по этикеткам то у меня джинсы 38 размера, а фактически 56! Удачи в похудении!



Cashmere_Ree ж 19 марта 2014 17:03   #82
Цитата: slezinka
вот на методике ковалькова например строго нельзя с таким весом делать силовые тренинги,

Забудьте! Посмотрите на то, как выглядит сам Ковальков и сделайте выводы fellow
У меня самая толстая клинетка пришла ко мне с весом 125 кг и силовые у нас с первых дней занятий smile
Силовые очень нужны и важны, они во-первых ускоряют метаболизм, во-вторых на восстановление после силовых тоже тратятся калории, и самое главное достоинство силовых - они перестраивают Ваш организм на то, чтобы калории не преобразовывались в жир, а шли на обеспечение работы мышц.

Теперь по поводу тироксина. Не нужен он Вам. На данный момент Вам достаточно правильно питаться, силовые тренировки, кардио достаточно 1-2 раза в неделю и полноценный сон.
Максимум можете добавить L-carnitin перед кардио тренировками.
Питание Вам сейчас необходимо в диапазоне 1700-1800 ккал в сутки.
Обязательно, как отче наш - 2-2,5 литра чистой воды в день.
И ещё раз настаиваю - СИЛОВЫЕ. 2-3 тренировки в неделю.

Я тут подумала и решила немного добавить..
Понимаете, силовые в Вашем случае, это не то же самое, что, допустим, мои силовые или силовые других ребят, кто уже не первый день в зале и имеет определенную степень тренированности.
Ваши силовые - это круговые тренировки (для начала 3-4 круга, в дальнейшем 5-6 кругов), задействующие все крупные мышечные группы (80% мышц), по 15-20 повторений в кадом подходе, с небольшими весами.
Проверено и на мне и на моих худеющих клиентах - хорошая динамика снижения ЖМ и хороший разгон метаболизма.
Я так понимаю, что у Вас есть тренер. Было бы интересно услышать, что он говорит Вам по этому поводу.
Если понадобится, могу поделиться с Вами программой круговой тренировки, которую я провожу со своими клиентами smile

И кстати, кардио дает хороший результат в двух случаях:
1. В самом начале "новой жизни", а спустя 3-4 месяца кардио тренировок - идет адаптация и Вы уже не "топите" жир, а просто поддерживаете в тонусе Вашу сердечно-сосудистую систему.
2. Во время грамотной сушки. Это пока ещё не Ваш случай.



slezinka ж 28 марта 2014 13:10   #83
Спасибо большое за совет! Только зашла на сайт и такой подарок :)
Тироксин все таки эндокринолог назначил мне, у меня ТТГ 4, верхняя граница нормы, врачу доверяю ибо единственный врач по всей республике в данной области и самый лучший. Принимаю 6 дней в неделю, в воскресенье - выходной.
Вес так и не падает, как уходит грамм 200, так и приходят обратно. Объемы уходят, вчера покупала себе новые вещи, штаны 50 размер, кофточка 48... уже радует что вещи не выглядят как мешки

По поводу силовых - нет у меня нет тренера, и денег пока на персонального тренера нет к сожалению, очень хочу, но увы.... поэтому и делаю только кардио - только эллипсоид по часу и велик минут 40
если честно эти тренировки жутко надоели, иду как на каторгу - ибо не вижу результата, да и просто надоело - весна :)

У меня уже сомнений нет - что нужно вводить силовые, спасибо за ваши разъяснения еще раз!!!
Расписать программу как тренироваться у меня есть кому, но мне нужно показывать и как правильно исполнять технически все это. Боюсь делать не правильно - вот тут и нужен тренер.



sergayme м 28 марта 2014 21:26   #84
Цитата: slezinka
По поводу силовых

можно попробовать поставить технику исполнения самой с малым весом.



slezinka ж 10 октября 2014 20:37   #85
Вот уже полный месяц как я приступила к занятиям - к силовым с персональным тренером. Работаем 3 силовые в неделю, 2 кардио, субб-воскр - выходные. По весу за месяц я сбросила всего 1 кг, мало, но по объему намного больше, еще не измерялись,будем через неделю.
По питанию у меня суточный каллораж в дни тренировок 1700, в дни кардио и выходные 1500. Бывают такие дни как например в среду в силовой день съела всего 800 ккал, а вчера всего 1000 и последний прием пищи был в 15 дня - но такие дни редко бывают.
Поправьте меня если я не права, я в силовой день в 7 утра ем овсянку, 40 грамм сухогопродукта, на обезжиренном молоке, выходит 190 грамм готового продукта, и в 9 у меня тренировка - можно кашу заменить на белковый продукт? или все таки сложные углеводы?
И самый главный вопрос - почему так мало ушло по весу?
у меня почти каждый раз разные упражнения, упор делаем на руки, спину, ноги - тяга верхнего блока, жим ногами, еще два упражнения, потом иду на беговую или эллипс на 5 минут, и снова силовые и так по кругу, заканчиваю силовую 20-минутной ходьбой на беговой или на элипсе, начинаю также силовую с 15 минут кардио



sergayme м 10 октября 2014 21:03   #86
Цитата: slezinka
9 у меня тренировка - можно кашу заменить на белковый продукт? или все таки сложные углеводы?

можно белково углеводную пищу, а можно вообще без неё.
Цитата: slezinka
почему так мало ушло по весу?

дефицит был не достаточно большой.



slezinka ж 11 октября 2014 10:44   #87
sergayme,

не кушать перед силовой? не кушать после силовой как минимум час - и глаза бешеной креветки вам обеспечены...
я не ем перед кардио, делаю его натощак, но перед силовой - первый раз слышу



sergayme м 11 октября 2014 11:16   #88
Цитата: slezinka
не кушать перед силовой? не кушать после силовой как минимум час - и глаза бешеной креветки вам обеспечены...

перед надо есть за два часа до начала или натощак, тут надо чтобы пищеварение не мешало тренингу.
После надо есть по возможности сразу.
Цитата: slezinka
перед силовой - первый раз слышу

всё бывает в первый раз : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()