Электродрель ж 19 февраля 2014 15:17   #61
Цитата: Гейл
Полная лажа. По твоей табличке со своей жО нынешней я должна быть на верхней границе рассейского 46го. Да на мне 44ый висит периодически.

По расчёту ОБ/2 у меня вообще 95/2 = 48 размер одежды ну-ну.
Мне тащем-то пофигу, тчо на бирке написано, хоть 59ый, главное, как я выгляжу. Но по магазинам я тоже хожу

Прямая юбка есть? winked какого размера? winked
И желательно не стретч )) кстати если стретч то я в прямое платье даже 44-го размера умещаюсь ))

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 февраля 2014 15:19



Гейл ж 19 февраля 2014 16:07   #62
Цитата: Электродрель
Прямая юбка есть? какого размера?

Есть. Ваще не стреч - плотная атласная ткань. Она даже не прямая, а зауженная.
46ой размер. Болтается немного



slezinka ж 19 февраля 2014 22:56   #63
Сегодня получила результаты анализов на гормоны, в общем все в порядке, ТТГ на верхней границы нормы, ничего предпринимать не надо, повторить анализ через полгода

значит плато и не падение веса не в проблемах с щитовидкой



sergayme м 19 февраля 2014 23:31   #64
slezinka,
если вес стоит, значит ккал входящих с пищей столько же сколько и исходящих.



slezinka ж 20 февраля 2014 13:23   #65
я просто не понимаю, вот на методике ковалькова например строго нельзя с таким весом делать силовые тренинги, только ходить в течение часа... другие тренера говорят вводить силовые - у меня просто путаница в голове



sergayme м 20 февраля 2014 13:39   #66
slezinka, дело в том что с начала каких то предельных нагрузок не будет. Нужно начинать с весов снарядов таких, при которых делать будет относительно легко, но тут главное постановка техники. Далее нагрузка постепенно увеличивается.

Силовой тренинг позволяет задействовать максимальное количество мышц тела.



Электродрель ж 21 февраля 2014 08:16   #67
Цитата: slezinka
вот на методике ковалькова например строго нельзя с таким весом делать силовые тренинги, только ходить в течение часа...

По методике Ковалькова на первом этапе очень мало ккал, кефир, несколько яблок, горсть орехов и салат с двумя белками - вся еда за день. winked Хорошо, если на таком рационе будут силы ходить еще , куда там до силовых wink
И потом он сам неоднократно утверждал в том числе с экрана тв, что 800 ккал вполне достаточно для жизни...

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 февраля 2014 08:17



MbIw м 21 февраля 2014 08:30   #68
Цитата: Электродрель
И потом он сам неоднократно утверждал в том числе с экрана тв, что 800 ккал вполне достаточно для жизни...
Ага, и сам же растолстел опять.



devilkin ж 21 февраля 2014 11:51   #69
Цитата: sergayme
если вес стоит, значит ккал входящих с пищей столько же сколько и исходящих.


не всегда...сергей, ты предлагаешь автору еще меньше есть? Некуда уже...ИМХО просто быстро похудев на голодной диете, теперь вот и стоит, потому как орчанизм привык к голодовке и уже так просто не отдает...



Znatok Ne м 21 февраля 2014 11:54   #70
Цитата: devilkin
потому как орчанизм привык к голодовке и уже так просто не отдает...

потому что организм привыкнув к голодовке торомознул все процессы и энергорасход в итоге меньше, а вот входящая калорийность наоборот для этих энергорасходов высокая ...

но не снижать калорийность нужно, а восстанавливать метаболизм и разгонять его: и именно для этого нужно увеличивать физактивность и выстраивать сбалансированное питание ...

ну в целом как обычно все просто .. но принять эту простоту для себя самого очень непросто ... особенно в начале пути ...



sergayme м 21 февраля 2014 12:09   #71
Цитата: devilkin
ты предлагаешь автору еще меньше есть?

у этого уравнения с балансом ккал две части. С одной стороны поступление пищи, с другой её траты.
Если вес стоит, то траты равны поступлению.
Чтобы сместить баланс нужно какую то часть или обе части изменить.
Как Дмитрий уже написал выше, это можно сделать разными путями.



devilkin ж 21 февраля 2014 12:44   #72
Цитата: Znatok Ne
но не снижать калорийность нужно, а восстанавливать метаболизм и разгонять его: и именно для этого нужно увеличивать физактивность и выстраивать сбалансированное питание ...


Это я и имела ввиду....Посто, когда пишут, что значит энергорасход ниже потребляемых кк - то первое, что думает чел это что ккалораж надо еще понижать, чтоб создать дефицит, а тут уже как бэ и некуда winked



sweta1967 ж 21 февраля 2014 12:52   #73
Для начало б не мешало эту точку равновесия определить.
Где подсчет калорий и БЖУ? менюшки?

Цитата: MbIw
Ага, и сам же растолстел опять.

не-не, это у него "лишняя" кожа. операцию не делает - как бы для него внешняя эстетика не имеет значения. хотя как рекламный ход "до-после" почему бы и нет?)



sergayme м 21 февраля 2014 12:54   #74
Цитата: devilkin
ервое, что думает чел это что ккалораж надо еще понижать

Люди вообще по разному думают, на всех не угодишь, но можно ведь спрашивать если не понятно.



MbIw м 21 февраля 2014 15:54   #75
Цитата: sweta1967
не-не, это у него "лишняя" кожа. операцию не делает - как бы для него внешняя эстетика не имеет значения. хотя как рекламный ход "до-после" почему бы и нет?)
если бы. По телеку опять как тюлень - пузо вываливается.



devilkin ж 21 февраля 2014 16:05   #76
MbIw,

почитала про этого диетолога...нда похудеть на 52 кг за полгода, это жесть и ничо хорошего ни для организма, ни для кожи.....Да и обратно набрать влегкую..И это врачь диетолог belay

Я на столько же кг худела, но за 2,5 года..и то считаэ, что первые 30кг слишком быстро ушли



slezinka ж 21 февраля 2014 16:31   #77
Цитата: devilkin
Я на столько же кг худела, но за 2,5 года..и то считаэ, что первые 30кг слишком быстро ушли

вот и у меня первые 24 кг быстро ушли, за 2 недели - минус 9 кг, и потом остальные за 2 месяца и все... плато!



Znatok Ne м 21 февраля 2014 16:43   #78
Цитата: MbIw
если бы. По телеку опять как тюлень - пузо вываливается.


о том и речь что по крайней мере отечественные диетологи .. или скажем так полноваты (и не важны достижения когда то .. важно как ты выглядишь сейчас и что ты делаешь чтобы выглядеть лучше) или до такой степени дрищеют что диву даешься ... и ладно бы фиг с ним с внешним видом (хотя все равно ... если ты медийная личность .. и продаешь свой диетический продукт - соответствуй), так еще такую бредятину порой несут с телеэкранов, что прифигеваешь ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 21 февраля 2014 16:43



Донна Кло ж 22 февраля 2014 13:37   #79
cicily,
Дрелька, тут вопрос не в сантиметрах))) а в килограммах - как втиснуть 110 (!!!) килограмм в 50-й размер???

Мне тоже стало это интересно! Имея практически такой же рост и вес я НИКАК в 50 не помещаюсь не по объему бедер, не по объему груди!!!!! (мой рост 175 относительно Вашего 178, вес 110). Может имеется ввиду немецкий 50, так он нашему 56 равен.



slezinka ж 22 февраля 2014 14:16   #80
Донна Кло,

Какой вы англ размер одежды носите?
У меня вся спортивная форма для спорта из англии, карримор марка, так вот она 14 англ размер... это наш 50, или XL - в чем сомнения?

Донна Кло,
Цитата: Донна Кло
Дрелька, тут вопрос не в сантиметрах))) а в килограммах - как втиснуть 110 (!!!) килограмм в 50-й размер???

110 кг могут по разному выглядеть, есть мое фото, посмотрите, а теперь покажите ваше и сделаем сравнение

в общем на весах у меня сегодня утром - минус 1 кг...
сдвиг пошел, хоть какой-то!!!

силовые не вводила, но стала делать приседания с гантелями и выпады, плюс - спорт утром натощак в 7 утра






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()