myakishhh ж 28 октября 2013 14:50   #41
Susan1991,
у меня ноги в отдельный день.
я их забиваю по максимум, и даже если и будут силы на лечи, то врятли упражнение будет сделанно качественно.

я выставила приоретет себе, две основые тренировки тяжелые, 1 легкая, и если есть силы и настроение еще одна легкая, но так обязательно 3 треньки, 4 по желанию.



Susan1991 ж 28 октября 2013 15:10   #42
Написала сообщение ,а оно удалилось

Читала насчет тяни/толкай,интересное разделение)но хочу начать с того что мне больше понятно)в процессе будем корректировать)
Будет понедельник спина-трицепс
Среда ноги -плечи
Пятница грудь бицепс

Спина-трицепс
1.французкий жим
2. Обратные отжимания
3. Подъем гантелей из за головы
4.наклоны со штангой
5. Становая
6.вертикальная тяга
7.гиперэкстензия
Подскажите что исправить?

А еще меня немного беспокоит колено..когда сижу,такое чувство что затекает и может немного болеть.думаю завтра пойти к врачу



Susan1991 ж 30 октября 2013 11:14   #43
Всем доброго утра!)давно не ставала на весы,где-то две недели,сегодня утром встала,55.3,хотя повышаю ккалории на 100 каждую неделю,не быстро ли?)



myakishhh ж 30 октября 2013 11:29   #44
а какая цель?



Susan1991 ж 30 октября 2013 11:42   #45
цели похудеть уже нету,просто хочу все подкорректировать,надо будет вечерком выложить фотку чтобы было наглядно



myakishhh ж 30 октября 2013 11:47   #46
Susan1991,
хорошая идея а то не оч ясно



Susan1991 ж 30 октября 2013 11:55   #47
myakishhh,вечерком приду с работы и скину)
Хотела тебя спросить ,как ты разделяешь трени,если ноги в отдельный день?у меня сегодня будут ноги-плечи,если будет тяжко,то буду плечи куда-то двигать)



TaNUSHA ж 30 октября 2013 12:58   #48
Цитата: Susan1991
Читала насчет тяни/толкай,интересное разделение)но хочу начать с того что мне больше понятно)в процессе будем корректировать)
Будет понедельник спина-трицепс
Среда ноги -плечи
Пятница грудь бицепс

привет) я много читала про то, какие мышцы с какими делать, спрашивала и здесь и у тренеров...однозначно никто и не говорит, но есть одна хорошая рекомендация с пояснением:
День 1- грудь. При выполнении основных ,базовых упражнений на грудь (жим лежа, жим гантелей лежа, пуловер и т.д.), работает так же и второстепенная мышца- трицепс. И после выполнения основных упражнений на грудь, мы «добиваем » трицепс. Из этого мы получаем отличную загруженность второстепенной мышцы , а так же время на восстановление, так как в другие дни, трицепс уже задействован не будет и успеет полностью восстановиться, вместе с грудью. А хорошее восстановление- один из важных факторов при наборе массы.

День 2. Здесь мы тренируем ноги, затем плечи. Плечи не задействованы при тренировке ног. Мы добавляем их во второй день, чтобы можно было их полноценно «прокачать». Если мы будем делать плечи в день, например, рук- не сможем качественно работать на руки, после упражнений на плечи. Это очень тяжело. Хотя, при определенных программах, руки делают и в день плечь.
День 3. К спине мы добавляем бицепс, так как бицепс начинает работать с первого упражнения на спину, в качестве «сгибателя». Так что мы «добиваем» его после спины, как трицепс  в первом дне."
вот примерно так) я не в коем случае не навязываю данную идею,просто привела небольшой примерчик с обоснованием...
а худеть вам точно не нужно) не в коем случае...
Цитата: Susan1991
А еще меня немного беспокоит колено..когда сижу,такое чувство что затекает и может немного болеть.думаю завтра пойти к врачу

это может быть из-за беговой дорожки и тп,либо из-за не верных выполнений,но тк тренер помогает-по идее это должно быть исключено, но судя из того, как он вам рекомендует, то не факт)) что-то не доверяю я вашему тренеру заочно, как не доверяла и своему...тоже не очень хороший попался,запрещал есть после трени,а я все равно ела) и Слава Богу))



myakishhh ж 30 октября 2013 13:14   #49
Susan1991,
у меня разделение такое
вторник грудь спина
четверг ноги
воскресенье плечи трицепс бицепс

Сообщение отредактировано myakishhh - 30 октября 2013 13:15



Susan1991 ж 30 октября 2013 13:15   #50
TaNUSHA , спасибо очень все понятно описано!)
да я на беговой восновном хожу и по немногу..
я тоже все равно ем))



TaNUSHA ж 30 октября 2013 13:22   #51
Цитата: Susan1991
да я на беговой восновном хожу и по немногу..

ну тогда не знаю...у меня у самой они скрипят) сама недавно жаловалась,что начали себя странно вести,но! это было именно когда я отдыхала-1,5 месяца (то перетрен,то болела), а сейчас вот снова в норме) расшевелились,что ль) но я еще стала пить хондроитин+глюкозамин! рыбий жир в капсулах и семя льна. Вообщем-на что денег хватило,то и преобрела...а так-там еще горсть разных витаминов существует! всё это помогает межсуставной жидкости и костям,от артроза...по крайней мере-хочется этому верить) хондроитин+глюкозамин настоятельно рекомендую,вреда от него точно не будет...



myakishhh ж 5 ноября 2013 12:54   #52
Susan1991,
ты чего не пишешь)
как дела?
кто то фото грозился скинуть



Susan1991 ж 5 ноября 2013 16:46   #53
Привет )))я грозилась))будет фото))я болела..такой противный вирус подцепила,температура 3 дня,и состояние нестояния..но уде все более-менее наладилось,сего дня наконец была тренировочка)делала ноги)все таки отделила их от остального , так лучше.Сегодня в нашем зале,в фитнесс баре выпила очень вкусный прот,вот думаю его купить, Syntha 6 шоколадный.
Тренировка :
1.приседания со штангой
разминочный с грифом
3 подхода 35 кг
2 жим ногами
3 подхода ,повесила два блина по 25 кг
3. Выпады в Смите 30 кг, 3 подхода
4. Выпады по залу с гантелями по 5 кг 3 подхода
Как-то так)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()