fatman1991 м 1 октября 2013 11:01   #21
Цитата: Marinary
можешь поднять до 1.5 г на кг. Больше - нет смысла просто.


а как же тот же термический эффект (ну кол-во ккал которые будут тратиться на усвоение белка.. на сколько я знаю для белка он составляет 25% в то время как для сложных углеводов 6-8 процентов)

и у меня к вам такой вопрос
употреблять в одном приеме пищи углеводы и жиры можно или не стоит? на сколько я знаю нет т.к. жиры при таком раскладе остаются не востребованы и откладываются в жировое депо. поправьте если не прав.



Сергеич м 1 октября 2013 11:19   #22
Цитата: fatman1991
употреблять в одном приеме пищи углеводы и жиры можно или не стоит? на сколько я знаю нет т.к. жиры при таком раскладе остаются не востребованы и откладываются в жировое депо

Можно, при соблюдении условий:
1) дефицит по калоражу или поддержание на уровне основного обмена
2) сложные углеводы + ненасыщенные жиры

А вот на профицитном питании я бы поостерегся.



sergayme м 1 октября 2013 11:47   #23
Цитата: fatman1991
употреблять в одном приеме пищи углеводы и жиры можно или не стоит?

можно, ограничений нет.
Жир синтезируется и распадается постоянно одновременно, но с разной количественной скоростью. Отношение этих процессов даст результат в виде скопления или уменьшения жира в теле.
Если есть дефицит по ккал, то жир будет уменьшаться, процессы распада будут преобладать.



fatman1991 м 1 октября 2013 12:16   #24
Сергеич,
sergayme,

спасибо что объяснили =)

Сообщение отредактировано fatman1991 - 1 октября 2013 12:17



Marinary ж 1 октября 2013 15:52   #25
Цитата: fatman1991
ну кол-во ккал которые будут тратиться на усвоение белка..

это не усвоение белка - а метаболизм - процесс в котором белок, вместо того чтоб идти на потребности для которых он собственно сушествует - будет переделываться ораганизмом в источник энергии - глюкозу. В этом процессе будет намного больше участников, чем нужно, это дорогой и не естетсвенный процесс. Если здоровье отличное - можно помучать организм, ничего такого, изобрести велосипед, путь тратится энергия на переработку белка, чем попередвигать ногами чтоб потратить калории на энергию естесвенным путем - за счет гликогена и жиров запасенных...
Моя вам совет - искоренять лень. Именно в ней и причина лишнего веса.
Не проще ли просчитать свой калораж, вычесть дефицит в хотя бы калорий 300 чтоб не навредить и так замученному метаболизму, и прибавить актиBности хотя бы на 250-300 калорий - это же всего пол часа среднего темпа на кардио тренажере, или час-полтора прогулки двигая булками.

Сообщение отредактировано Marinary - 1 октября 2013 15:53



fatman1991 м 3 октября 2013 10:41   #26
скоро будут новые записи
не сорвался
все ок )



fatman1991 м 7 октября 2013 10:49   #27
результат на сегодняшний день -1 килограмм )
текущий вес 88.2 кг.

Сообщение отредактировано fatman1991 - 7 октября 2013 10:49



voldemar88 м 7 октября 2013 11:32   #28
А силовые,кардио не подключаешь еще?



fatman1991 м 7 октября 2013 18:20   #29
Цитата: voldemar88
А силовые,кардио не подключаешь еще?

кардио начну вводить начиная с завтрашнего дня + силовые упр-ия с собственным весом. на неделе узнаю у хирурга по поводу тренировок с отягощениями (можно уже или повременить маленько) ну и если можно со следующей недели подключу качалку

+ добавил мультивитамины.. так же введу л-карнитин..CLA..многокомпонентный протеин (протеиновые лепехи с овсяночкой буду делать)..ну и аминки порошковые возьму дабы улучшить вкусовые параметры творога wink попозже думаю так же подключить какой-нибудь жиротоп (от гаспари например) чтоб еще пусть чуточку, но усилить процесс похудения
как-то так



Cashmere_Ree ж 15 октября 2013 11:57   #30
Цитата: fatman1991
так же введу л-карнитин..CLA..многокомпонентный протеин (протеиновые лепехи с овсяночкой буду делать)..ну и аминки порошковые возьму дабы улучшить вкусовые параметры творога попозже думаю так же подключить какой-нибудь жиротоп (от гаспари например) чтоб еще пусть чуточку, но усилить процесс похудения

Лишнее это всё, если нет толковых силовых.
Только витамины имеет смысл добавить, да.



fatman1991 м 15 октября 2013 18:53   #31
Цитата: Cashmere_Ree
Только витамины имеет смысл добавить, да.

уже добавлены :)

сегодня завешивался
текущий результат 87.3
итого - 1.9 кг



voldemar88 м 29 октября 2013 18:39   #32
Как успехи?че то не видно не слышно



fatman1991 м 29 октября 2013 19:02   #33
Движемся с крейсерской скоростью :)
скоро будет отчет



fatman1991 м 5 ноября 2013 18:04   #34
недавно сделал биоимпеданс smile
скоро напишу отчет






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()