Scenio м 30 августа 2013 17:27   #41
Думаю не открою вселенную, но тут натолкнулся на Остапенко.
Всем, кто решил заняться собой, т.с. новичкам, я бы сначала настойчиво рекомендовал просмотреть Лекция Л.А. Остапенко , у уже потом что-то калькулировать и изучать .
Излагает в очень понятной и доступной форме любому человеку.



Scenio м 24 сентября 2013 02:01   #42
Доброго дня.
Вернулся из отпуска.
Уезжал в растрепанных чувствах.Полетел ноут , а с ним и все , что нажито непосильным трудом, вся информация по питанию, подсчеты, расчеты, таблицы.... Снова все конечно можно сделать, но ....блин обидно и как-то выбило из привычной уже колеи.
Все мысли были , как удержать вес в отпуске, ну если и набрать , то не много. Был разработан план тренировок на отпуск. Бег, отжимания, брусья, пресс....но на 4-й день травмировал "старое" колено....дернуло меня пойти играть в волейбол... Лучше-враг хорошего. Травма не сильная, но бег накрылся, а с ним и в общем вся программа. С "горя" начал пить, вино feel Питание тоже , так себе, думаю даже переедал, много мяса, много овощей, много фруктов всяких, даже пару кусков торта. Много спал, плавал с ребенком, просто гуляли. Жена сказала под конец отдыха, что поправился, но я уже смирился. Ну сбросил же, ну и еще раз сброшу, пусть организм отдыхает. До отпуска заветные промежуточные 110 кг не сдались, ну никак...
Сегодня взвесился.... МИНУС !!!! кило с хвостиком.....10 раз на весы вставал, не поверил! Ну что сказать, такая диета мне нравится winked



TaNUSHA ж 24 сентября 2013 12:38   #43
Цитата: Scenio
Вернулся из отпуска.

а я и думаю...куда пропал!)))))
Цитата: Scenio
Сегодня взвесился.... МИНУС !!!! кило с хвостиком.....10 раз на весы вставал, не поверил! Ну что сказать, такая диета мне нравится

)))но лучше не повторять! fellow



Scenio м 24 сентября 2013 23:05   #44
Кстати, впервые в живую увидел анорексичку !!! Даже 2-х....Я понимаю, почему русские расстреливали пленных немцев, после освобождения концлагерей.
Если кто-то видел собаку породы -ливретка, это вот что-то подобное. Она даже ходит еле еле, в море не заходит, наверно боится, что мокрый купальник на дно утащит, при этом курит одну за другой и пьет...
В общем конечно зрелище просто шокирующее. Хотя... почему толстенные тети и дяди никого не удивляют, а скелетик -да.

Сообщение отредактировано Scenio - 24 сентября 2013 23:06



sweta1967 ж 25 сентября 2013 12:32   #45
Цитата: Scenio
Хотя... почему толстенные тети и дяди никого не удивляют, а скелетик -да.

Толстяки прывычнее. Их становится всё больше. Россия уже следом за Америкой идет по числу толстяков, первое место у мексиканцев. Поэтому наше подсознание полноту воспринимает как норму.
А у анорексичек век короткий.



TaNUSHA ж 25 сентября 2013 12:38   #46
Цитата: sweta1967
Россия уже следом за Америкой идет по числу толстяков, первое место у мексиканцев.

ага, как раз позавчера в новостях смотрела) мы на 3 уже...действительно-привычные пышки,чем скелеты...



Scenio м 26 сентября 2013 12:43   #47
Подвожу небольшой итог.
С июля по октябрь, правда в сентябре почти не занимался в зале, сбросил 11 кг., объем живота уменьшился со 119 до 107, что в принципе радует. Что не радует. Есть ощущение, что делаю что-то не правильно, т.к. есть некоторые моменты, которые меня беспокоят, посему сейчас меняю программу и корректирую диету.

Ну и с наступлением холодов, начинается «горнолыжная ломка» smile Это когда достаешь снаряжение, перебираешь все, просматриваешь и примеряешь экипировку, надеваешь ботинки и ходишь в них по квартире winked
В общем, если у кого будет желание встать на горные лыжи на пригорках Дмитровского района , первое и единственное занятие- бесплатно wink

Сообщение отредактировано Scenio - 26 сентября 2013 12:50






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()