shulya-1986 ж 30 июля 2013 19:11   #41
Цитата: Валькирия7
Их же вроде нельзя сочетать.

можно, если ваше ЖКТ позволяет fellow



Marinary ж 30 июля 2013 19:19   #42
Цитата: shulya-1986
Цитата: Валькирия7
Их же вроде нельзя сочетать.

можно, если ваше ЖКТ позволяет fellow

Это точно. Если бобовые употребляете постоянно и все ок - вполне. В той же мексиканской кухне в примеру кура-бобы-сыр и рис - классическое сочетание в такос или фахите итп...

А вообще бобовые + ц/з рис и получается полноценный белок и углеводы хорошие и клечатка. Хорошая идея для обеда.



Валькирия7 ж 31 июля 2013 17:34   #43
Всем привет) Нашла сегодня на просторах инета:
Список продуктов содержащих медленные (сложные) углеводы:
Все бобовые, в том числе чечевица, соя, фасоль белая и красная, турецкий горох, печеные бобы. Ячмень (перловка или лущеный), макароны из цельной пшеницы. Яблоки, курага, персики, вишня, грейпфруты, сливы, апельсины, груши. Авокадо, кабачки, шпинат, перец, репчатый лук, грибы, листовая зелень, порей, стручковая фасоль, брюссельская капуста, брокколи, цветная капуста, помидоры.А из-за быстрых углеводов происходит быстрый выброс большого количества глюкозы в кровь, из-за этого могут происходить скачки в настроении. А употребив продукты, содержащие быстрые углеводы до тренировки вы очень быстро почувствуете усталость и переутомление. Но вот после тренировки, чтобы восстановится организму как раз нужны быстрые углеводы.

Список продуктов содержащих быстрые (простые) углеводы:
Глюкоза, сахар, мед, ананасы, изюм, арбузы, зрелые бананы. Печеный картофель, картофельное пюре, пастернак, вареная морковь, тыква, репа. Коричневый и белый рис (кроме басмати), ржаные хлебцы, зерновой хлеб, белый хлеб, рисовое печенье, кускус, хлебные палочки. Кукурузные хлопья, моментальная овсяная каша, кукурузные палочки, пшеничные крекеры, оладьи, сдобные лепешки. Дыня, вяленые финики.


Значит ли это, что после тренировки я могу съесть картофель печеный или оладьи например???? По-моему все тут наоборот белки после трени едят no Чем больше пытаюсь разобраться, тем больше путаюсь

Сообщение отредактировано Валькирия7 - 31 июля 2013 17:35



Гейл ж 31 июля 2013 17:40   #44
Цитата: Валькирия7
Но вот после тренировки, чтобы восстановится организму как раз нужны быстрые углеводы.

Оговорочка только: после силовой тренировки. И сразу.
Цитата: Валькирия7
Значит ли это, что после тренировки я могу съесть картофель печеный

в теории, why not? Хотя таскать с собой картошку.. Сомнительное удовольствие. Банан проще.
Цитата: Валькирия7
или оладьи например

В оладьях помимо углеводов ещё как минимум жиры, а их после тренировки нельзя.

А вообще список странный. Коричневый рис - быстрый углевод?? Ну тогда я - Майкл Джексон.
Цитата: Валькирия7
По-моему все тут наоборот белки после трени едят

Тут "все" чо тока не едят wink Но вообще правило "после силовой - стрый углевод+белок"- никто не отменял.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2013 17:40



Валькирия7 ж 31 июля 2013 17:42   #45
Гейл, спасибо) Стало понятнее.

Пока отпишусь по своему сегодняшнему меню:
8.00 - каша (2ст.ложки)+ рыбий жир (500мг)
9.00 - тренировка (Саша Бр. - 40мин, растяжка)
10.10 = 2белка
11.00 - чай и чернослив (5шт)
12.30 - фасоль(ок.100г) и тушеные овощи(1баклажан, 1перец болг. и 1/2 помидора)
14.00 - фундук (горсть)
16.30 - омлет (2 яйца) с 1/4 помидора и посыпан сыром
19.00 - фасоль (120г), огурец.

Что-то еще надо перед сном съесть? (Ложусь в 22ч) Что? Творог? Яйца уже сегодня 2 раза были...

Сообщение отредактировано Валькирия7 - 31 июля 2013 17:54



Гейл ж 31 июля 2013 17:57   #46
Посчитайте БЖУк, на вид крайне скромное меню, а учитывая, что худеть Вам вроде некуда - прям хочется везде всего добавить winked



Валькирия7 ж 31 июля 2013 18:19   #47
Да и правда, что-то мало.... А мне казалось, что я нормально ела сегодня
Ккал:даже 1000не набрала... БЖУ:53/26/81 wassat



Валькирия7 ж 10 августа 2013 16:31   #48
Всем привет. Давно не писала. Сейчас работаю на ремонте дет.сада по 12ч в сутки. Физ. нагрузка та еще: здесь и поднятие тяжестей ( ведра с водой, перетаскивание шкафов и т.п.), и наклоны, и многочисленные спускания-поднимания по стремянке..... Устаю. Всего один выходной - воскресенье. Питание стараюсь поддерживать, но это при таком графике очень сложно.
Вопрос: завтра надо отдохнуть мышцам? Или все же подобные ремонтные нагрузки не особо считаются и надо делать тренировку в выходной?



sergayme м 10 августа 2013 16:40   #49
Цитата: Валькирия7
завтра надо отдохнуть мышцам? Или все же подобные ремонтные нагрузки не особо считаются и надо делать тренировку в выходной?

нужно отдохнуть.



Валькирия7 ж 10 августа 2013 16:41   #50
Елена1990, пошла читать) Восточные танцы мне нравятся.

sergayme,
спасибо ( и тихонечко, про себя - "УРАААА!" lol )



Валькирия7 ж 24 августа 2013 10:34   #51
Всем привет) На работе я вернулась к обычному режиму - 8 часов, и обычным обязанностям - я воспитатель)))
Через день тренировка с Джиллиан Майклс плоский живот, питание стараюсь придерживаться правильного. Усиленно дружу с творогом и яйцами))) Ну а также практикую массажи и скрабы для своего пузика. Хвастаться пока особо нечем))) Но верю, что все лучшее впереди.



Валькирия7 ж 31 августа 2013 18:34   #52
Всем привет))) Итак, я продолжаю тренироваться через день. Сейчас перешла на 2й уровень Дл. Майклс+ растяжечка небольшая. По питанию - стараюсь придерживаться, не всегда получается правда. После тренировки - обязательно быстрые углеводы и белок.
Мои результаты на данный момент:
ОТ - 70см (-2см)
ОБ - 86см (-3см)
Обхват бедра (лев.) - 49,5см (- 0,5см).
Так что вперед и только вперед smile



Валькирия7 ж 28 сентября 2013 09:10   #53
Всем привет. Сейчас опять 2 недели работала по 12 часов. Времени на тренировки практически нет, но старалась хотя бы пресс покачать. Утром каша smile . Правда белков меньше стала употреблять, каюсь. Постараюсь исправиться. Подсчет не веду. Мои параметры сегодня:
ОТ - 68см
ОБ -86см
О бедра (лев) - 48см.
Объемы уходят потихоньку, надо браться за мышцы. Планирую 1 день тренировать пресс, через день - ногопоп, на выходных - общую треньку с Джиллиан Майклс. Итого - 3 тренировки в неделю.



Валькирия7 ж 19 октября 2013 08:46   #54
Всем привет) Итак, дело встало... Объемы те же что и почти месяц назад. Ну, живот конечно стал заметно подтянутее, чем был изначально. Это радует. Но все же не идеал. И еще - хочу КРАСИВУЮ ПОПУ! Скажите, как добиться ее округления без штанги. Упражнения для ягодиц именно делаю 1 раз в неделю. Это в основном отведения ног в сторону, назад стоя на четвереньках, немного приседаний (стараюсь приседать правильно), поднимание ягодиц лежа на спине. Хотелось бы получить рекомендации по самим упражнениям,количеству повторов и подходов за тренировку.



sergayme м 19 октября 2013 10:59   #55
Валькирия7, попа как и грудь это по сути жир, чем больше ты худеешь , тем они меньше.
Постепенно форма будет меняться.
Кроме присиданий есть например ним ногами, выпады.
То что ты делаешь это фитнес , для эффективного воздействия нужны силовые тренировки.



Валькирия7 ж 19 октября 2013 11:23   #56
sergayme,
спасибо. Пока нет возможности в зал ходить recourse То, одно, то другое. Финансов вечно не хватает. Сейчас вот дочку в Москву отправляю - опять непредвиденные расходы. Ну, что ж, тогда буду поддерживать то, что имеется))) А там глядишь и до зала все же доберусь.



sergayme м 19 октября 2013 11:56   #57
Валькирия7, не нужно думать что ты что то делаешь напрасно, все идет в дело.
Старайся работать максимально интенсивно, то есть создавая по возможности максимальную нагрузку в единицу времени.



Валькирия7 ж 23 октября 2013 07:05   #58
Сегодня делала упражнения для ягодиц по видео Марины Леоновой. Мышцы просто горят winked Буду продолжать. Посмотрим на результат))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()