Радость777 м 7 марта 2010 14:26   #21
abxaz, Я ем с йогуртом 0.1 % жирности отлично лезет



abxaz м 13 марта 2010 13:48   #22
у меня еще вопрос
я принимаю креатин моногидрат через 1-1.5 часа после обеда по следующей системе:
мой вес >90
1 неделя 2*5гр
2-6 нед 2гр
2 недели перерыв
все правильно ли я делаю? или его лучше употреблять до тренировки?



Марина ж 14 марта 2010 16:27   #23
Цитата: abxaz
при наборе массы очень быстро растет живот

Правильно здесь заметили - при наборе массы жирок именно в районе живота набирается довольно часто - если у вас есть склонность к лишнему весу. Конечно есть счастливцы, которые даже завтракая бутербродами с маслом не имеют подобных проблем, но здесь уже все вопросы только к природе. Если же вам не так повезло, то нужно просто разделить для себя во времени две задачи - набор массы и приобретение рельефа - либо определиться все же с приоритетами. Можно просто тренироваться, поддерживая форму, и тогда соответственно выстраивать питание, но не гнаться за быстрым набором веса и объемов - это реально и достижимо. А можно набирать хорошую массу, после чего садить себя на "сушку". Но последнее я считаю более оправданным при профессиональных занятиях и выступлениях.
В остальных случаях проще выбрать компромиссный вариант.
Верно вам сказали и о питании. Это очень важная составляющая, а порой и определяющая.
ну вот, например, если заменить вот это
Цитата: abxaz
8.30 завтрак чай с бутербродами

на хорошую порцию каши на воде, то такая замена поможет и набору массы, и Не набору лишнего жирка
Цитата: abxaz
12 00 макораны с курицей либо куриные котлеты из грудки . 1-2 сырых яйца

если заменить макароны овощами, будет "убит" еще один заяц. И обед должен быть спустя час после тренировки - не раньше. А вот сразу после нее нужно съесть яблоко. если пьете добавки, то через 20 минут еще и порцию протеина.
Цитата: abxaz
15 00 протеин либо яйцо

В это время конечно лучше полноценный обед, но если он не получается, можно и протеин.
Цитата: abxaz
18 00 ужин

Здесь тоже выбор большой - от мяса до творога. И овощи практически любые (кроме картошки). между обедом и ужином можно еще яблоко сгрызть или горстку орешков закинуть.
Цитата: abxaz
22 00 творог, протеин

Только вечером творог обезжиренный.
Ну вот - примерно так.
А вообще почитайте питание - и при наборе массы. и при похудении.

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:21



Марина ж 14 марта 2010 16:28   #24
Цитата: abxaz
2 если начну ходить на беговой дорожке не начнет ли сгорать мясо?? чего очень бы не хотелось !!

купите ВСАА - и риск минимизируется. Кроме того, при ходьбе не поднимайте пульс выше 140 ударов в минуту. При таком режиме мышечная ткань страдает меньше.



Марина ж 14 марта 2010 16:29   #25
Цитата: abxaz
подскажите с чем есть обезжиренный творог !! а то на сухую я долго не вывезу !!

с кефиром, с половинкой яблока, с йогуртом типа активии и иже с ней. можно даже с добавками - в кисломолочных продуктах оно не страшно.



Марина ж 14 марта 2010 16:33   #26
Цитата: Di Ba
кто что советует...не знаю кого слушать...

По питанию вам Радость все правильно написал, причем все это уже подкреплено личным и не отрицательным опытом и результатами).
А по тренировкам действительно все очень индивидуально и то, что работает для одного, не подходит для другого.



abxaz м 15 марта 2010 08:04   #27
марина спасибо за ответ . питание я уже сменил на
9 00- овсяная каша с курогой
10 00 -11.30 тренировка ( в не трен-й день креатин 2гр)
12 30 гречка / рис / макароны ( но уже реже 1-2 раза в неделю) с котлетами из куриных груд. 1 яйцо
13 30 креатин
15 00 протеин
18 00 ужин рыба либо курица
22 00 творог обезжренный проте
между приемами пищи до 15 00 ем фрукты

вроде немного привык но заметил что результаты в жиме упали возможно это связано с недосыпанием ( последнее время плохо сплю)



abxaz м 22 марта 2010 11:14   #28
а на ночь вместе с творогом можно молока 0,5 выпивать ?



Марина ж 22 марта 2010 16:50   #29
Цитата: abxaz
а на ночь вместе с творогом можно молока 0,5 выпивать ?

Можно.



abxaz м 23 марта 2010 17:19   #30
занимаюсь по следующей програме стоит ли что поменять ?

понедельник

жим на наклоной 4*10
брусья 3*10
развотка 3*10
вертикальный жим к груди 4 *10,8,6
Вертикальная тяга за голову3*8

среда

Становая тяга 10,8,8,6,3 (пирамида)
тяга блока к животу 4 *8
Штанга на бицепс: 8-6-6 / чередую с z-образным
бицепс на скамье скотта 3*10
Фр.жим 3*8

пятница

пресидания 4*10,8,6,4

жим на горизонт (пирамида)
жим на отрицательной 3*8
развотка на горизонтальной 3*10
пуловер 3*8
жим за голову 4*10,8,6
махи 3*10
Тяга вертикального блока к груди - 3*8
в конце каждой тренировки пресс



tvp100 м 3 апреля 2010 07:05   #31
пока идет набор массы не заморачивайся. пресс это упорные и правильные тренировки и диета. пресс он есть он не может не быть.) только он скрыт по слоем жира. диетаааа!только так.



aspnet м 4 апреля 2010 17:27   #32
abxaz , "при наборе массы очень быстро растет живот " что значит очень быстро растет живот?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()