sergayme м 14 мая 2013 15:11   #41
Стоит есть сразу после тренировки, так как в этот период создаётся краткосрочное истощение, процессы покрытия происходят те же что и при обычном истощении, то есть доля аминокислот в энергообеспечении возрастает, плюс это усиленно распадом белка от самого тренинга, быстрый приём пищи позволяет остановить этот процесс и восполнить запасы за счёт углей при этом уменьшив долю аминокислот.



sergius м 14 мая 2013 15:21   #42
Цитата: sergayme
Скорее всего имеется ввиду силовая выносливость : )


Силовая выносливость, работа на объем - зависит от количество подходов и веса снарядов?



sergayme м 14 мая 2013 15:28   #43
sergius,
суть в увеличении времени подхода, то есть нужно увеличить повторы, вес возможно будет меньше на снаряде, но это уже зависит от твоего уровня нагрузки.



sergius м 14 мая 2013 15:31   #44
Увеличивая время подхода работаю на выносливость?



Cashmere_Ree ж 14 мая 2013 15:32   #45
Цитата: MbIw
как определить что именно уходит, не используя спец аппарат?

Спустя какое-то время - в отражении в зеркале и на ощупь.
Цитата: MbIw
А вот как пример.

Извини, но я не поняла что именно ты хотел сказать этим какпримером.

Цитата: sergius
Силовые тренировки в кардио режиме это как?

Больше повторов, меньше весА, быстрый темп, минимальные перерывы в сетах.



sergayme м 14 мая 2013 15:48   #46
Цитата: sergius
Увеличивая время подхода работаю на выносливость?

Да увеличивает выносливость как и отметила выше Марина, это :
-увеличение веса снаряда
-увеличение время под нагрузкой, то есть время одного подхода
-уменьшение времен отдыха



MbIw м 14 мая 2013 16:38   #47
Цитата: Cashmere_Ree
Спустя какое-то время - в отражении в зеркале и на ощупь.
Но ты не узнаешь сколько ушло ММ и сколько ЖМ.

Цитата: Cashmere_Ree
Извини, но я не поняла что именно ты хотел сказать этим какпримером.
То, что за месяц без углей установленные на период сбрасывания массы весА чуть подросли в некоторых упражнениях, но нигде не упали. Хотя, питаюсь я после силовой через часа полтора, а после силовой ещё неспешное кардио 15-20 минут. Вот как это трактовать? Т.е. для себя для моей программы тренировок на интервале месяц на дефиците я могу сделать вывод, что не принимая после трени ни бца, ни прот, не заморачиваясь едой и делая небольшое кардио после силовой мои силовые на месте. Как связана сила с ММ - хз. На этот вопрос у всех разный ответ)))
Мне кажется, что человеку, который только начал худеть и занимается в зале физкультурой фиолетовы эти окна. Главное питание в целом.
Это я всё к чему... большинство информации, которая выложена в нете или сваливается на нас из красивых журналов, подается не в том ключе и не вся она верна. Всё это больше реклама и расчитанно на профи. Хотя, опять таки, мое мнение такое, что там всё делает фармакология, а не бца, прот или какое то окно....



Cashmere_Ree ж 14 мая 2013 16:51   #48
Миша, я не хочу с тобой ни о чем спорить. Ну вот просто - не хочу! smile
А чтобы не думать, что Б/У окна и прочее - это ерунда на постном масле - если не лень, прочти учебник физиологии, о котором я у себя в дневнике упоменала fellow
Очень увлекательно чтиво, зуб даю.. много нового и интересного можно узнать о своем организме и о процессах в нем протекающих.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()