-Tatka- ж 6 мая 2013 13:35   #1
Всем привет! Принимайте в ваши стройные ряды решительно настроенную!

Форум замечательный, жаль, недавно наткнулась. Изучаю несколько дней, выписываю (тетрадку завела :). Но честно говоря, пока в голове каша. Очень надеюсь на вашу помощь в составлении меню, да и вообще - поддержку ищу :)

Ну теперь по делу.
В питании разбираюсь пока, но уже сегодня к вечеру надеюсь выложить меню, которое планируется разработать для силовых, кардио и дней отдыха.

По физ нагрузкам. Есть абонемент в тренажерный. Планируется 4 кардио дня (45-60 мин активной ходьбы на дорожке, предпочтительнее по утрам, на голодный желудок), но сегодня вот, к примеру, получится лишь вечернее. Ну и 2 дня силовых, 1 для отдыха. Это пока, на период активного сжигания. Может кардио 5? Или 4х будет достаточно?

По расчету калорий для моего веса и роста нужно 1500 кк, чтоб худеть. Под эту циферу буду составлять менюшку. Но сомнителен такой маленький калораж.

Пока вот все. А вообще вопросов вагон и тележка, но уже по ходу дела, иначе совсем запутаюсь :)

По наитию пока питаюсь, вот как началось утро и продолжается день (дальше затык, чешу репу, думаю, что кушать и составляю список, что купить, так как из полезного существенного в холодильнике только последняя банка горбуши wink )



Сообщение отредактировано -Tatka- - 6 мая 2013 13:36



Bruna ж 6 мая 2013 15:21   #2
Цитата: -Tatka-
По расчету калорий для моего веса и роста нужно 1500 кк, чтоб худеть. Под эту циферу буду составлять менюшку.

если исходить из 4х-5 приемов пищи - то рассчитывайте на 300-400 ккал за один раз, так удобнее считать и планировать на весь день, да и питание в течении дня получается более сбалансированное :)
удачи!



sergayme м 6 мая 2013 15:57   #3
-Tatka-,
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ
Так же прошу ознакомиться с правилами форума.
Их можно почитать под диалоговым окном при создании поста.
Вот ссылка на правила ПРАВИЛА

Сообщение отредактировано sergayme - 6 мая 2013 16:16



Bruna ж 6 мая 2013 16:10   #4
Цитата: sergayme
Bruna,
прочти вот тут основы питания

да я вроде их уже пару лет изучаю))ты вероятно, ником ошибся smile Татка, это вам ссылки.



sergayme м 6 мая 2013 16:17   #5
Bruna,
исправил : )



Cashmere_Ree ж 6 мая 2013 21:14   #6
Цитата: -Tatka-
В питании разбираюсь пока, но уже сегодня к вечеру надеюсь выложить меню

Вот и вечер fellow
Как дела с меню?



Марина ж 9 мая 2013 13:14   #7
Цитата: -Tatka-
Принимайте в ваши стройные ряды решительно настроенную!

Приняли. И пропал человек... Ох уж эти майские праздники...
Цитата: -Tatka-
Планируется 4 кардио дня (45-60 мин активной ходьбы на дорожке, предпочтительнее по утрам, на голодный желудок), но сегодня вот, к примеру, получится лишь вечернее. Ну и 2 дня силовых, 1 для отдыха.

А не много будет сразу и все?
Вес у вас действительно большой. Может быть пока месяцок-другой втянетесь на кардио, а потом наоборот за месяц сократите постепенно кардио до двух дней, оставив три на силовые. И два дня отдыхать! Прогулки в дни отдыха только приветствуются.
Иначе у вас просто не останется простора для прогресса.
Ведь нагрузки то в дальнейшем нужно будет не уменьшать. а совсем наоборот.
Вот вы это и сделаете, заменив их на более интенсивные силовые.
А так вы измотаете сразу тело.

Цитата: -Tatka-
По наитию пока питаюсь, вот как началось утро и продолжается день

Поздно у вас утро начинается))
Но из этого примера все равно мало что видно. куда вечер то пропал?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()