КАТЕРОК ж 17 мая 2013 22:14   #21
Цитата: Marinary
Ваш тренер еще тот кадр. Мышцы не растут от БЕЛКА.

Что-то очень буквально все приняли мои слова. Понятное дело, там ничего не "прирастет" при недостатке ккал.
Цитата: Marinary
тренер решил пойти по "быстрому пути" чтоб был результат и не было сомнений в его успешности.

В квалификации моего тренера сомнений нет, каждую трешу говорит есть больше углей.
Просто привычки есть какие-либо каши в течении дня нет. А в силу воспитания в балетной школе на макароны, картошку и свинину - вообще табу, даже под пушечным выстрелом не ем. Вот и получается,что когда я убираю печеньки и шоколадки калорийность моего рациона падает до минимума, в большей степени за счет углеводов.

Я просто хочу понять. Если при таком рацтоне я себя чувствую отлично, стоит ли через силу запихивать в себя. ? Ведь если не хочется - значит организму не надо. Меня волнует скорость метаболизма, неужели замедлен.((( belay

Сообщение отредактировано КАТЕРОК - 17 мая 2013 22:18



Marinary ж 17 мая 2013 22:25   #22
Цитата: КАТЕРОК
Ведь если не хочется - значит организму не надо.

совершенно не верно.
Шпинат пожевать каждый день хочется? А витамин К нужен каждый день.

Считалки, не считающие витамины и минералы по идее пустой звет, аж бы просчитать макро (БЖУ)

КОличество углеводов подбирается не по самочувствию и настроению, а в зависимости от результатов. 70г углеводов это низкоуглеводка, как на сушке. Вместо углеводов энергия берется из избытка белка.

Посмотрев еще раз ваше питание и тренировки - у вас направленно на похудение. 20 приседов с небольшим весом и 12-15 повторений + 2 дня кардио... Поэтому и обьясняется низкое количество углеводов, и из отсутсвие после.
Если это ваша цель то все ок, но понижать калораж уже некуда, поэтому либо оставлять как есть и так питаться постоянно, либо менять пропорцию углеводов и белка и смотреть как пойдет дело. При добавлении углеоводов еще на 200+ калорий, возможно, можно было бы накинуть веса и делать меньше повторов чтоб чтото интереснее "округлений" выросло.
По крайней мере 85кг присед и 2000кк пока что не сделал из меня терминатора.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 мая 2013 22:34



sergayme м 17 мая 2013 22:25   #23
КАТЕРОК, тут все зависит от того что тебе нужно.
Если все устраивает, то можно ничего и не менять .
Если нужны изменения, то их нужно производить постепенно, то есть для начала нужно оценить то как ты пытаешься обычно, а потом постепенно вносить коррекции в питании, тогда процесс будет более естественным.
Через силу запихивать ничего не надо.
Метаболизм и его скорость это всего лишь показатель, если к примеру он ниже в сравнении с другими, то это не плохо, это просто нужно учитывать.



Marinary ж 17 мая 2013 22:27   #24
Цитата: КАТЕРОК
Просто привычки есть какие-либо каши в течении дня нет.

Ц\з хлеб, картошка, крупа, рисовые хлебцы, фрукт = все углеводы. Набрать 150г хотя бы совсем не сложно.



КАТЕРОК ж 17 мая 2013 22:40   #25
Цитата: Marinary
Шпинат пожевать каждый день хочется?

Да, belay и шпинат, и рукколу, и другие вкусные травки. Знаю миллион рецептов безумно вкусных салатов. Получаю истинное удовольствие, если просто взбрызнуть его бальзамикой или бальзамическим уксусом, а если еще добавить кусочек семги на гриле - то это становится пищей богов, для меня.
А витаминки и омега 3 пью каждый день.

Цитата: sergayme
Если все устраивает, то можно ничего и не менять .

Мне тренер тоже самое говорит.
При таком рационе у мня уходит примерно по 1 кг в неделю, что считается нормой. Я бы наверно и не обратила внимания на этот свой пробел с питанием, если бы не мои "товарищи по залу". Которые вообще не представляют как я при таком рационе еще живу.

Сообщение отредактировано КАТЕРОК - 17 мая 2013 22:46



Marinary ж 17 мая 2013 22:55   #26
КАТЕРОК,
Цитата: КАТЕРОК
Да, belay и шпинат, и рукколу, и другие вкусные травки.

это был пример, не вопрос.

Рацион низкоуглеводный и тренировки на похудение, как я выше написала, все что есть добавить - это незачем снижать калории, ешьте значит столько белка сколько сказано тренером, раз углеводов так мало. При этом если тренер говорит больше углеводов, то чья идея 70г углеводов в рационе?
Другие удивляются потому что привыкли что с весом обычно работают на массу. Работа с весом на похудение в режиме кардио не у всех еще укладывается в голове.



sergayme м 17 мая 2013 22:56   #27
КАТЕРОК, если у тебя есть свой тренер, то почему сомнения?
Не слушай тогда никого, иначе спрашивать с тренера нельзя будет, нужно работать с одним человеком.
Если ты не доверяешь тренеру, тогда меняй его.



КАТЕРОК ж 17 мая 2013 22:57   #28
Цитата: Marinary
При добавлении углеоводов еще на 200+ калорий, возможно, можно было бы накинуть веса и делать меньше повторов чтоб чтото интереснее "округлений" выросло.

))))...да у меня тоже были и угли(правда не намного больше), и веса... Приседала по 8-10 раз с 60кг и в жиме лежа до 60 кг ( на раз)... И попа у меня, как раз, в то время очень даже округлилась хорошо... wink И терминатором тоже не стала, хотя на этой почве были сильные разногласия родными... они меня все время отговаривали...

Сообщение отредактировано КАТЕРОК - 17 мая 2013 22:57



Marinary ж 17 мая 2013 23:06   #29
Цитата: КАТЕРОК
И попа у меня, как раз, в то время очень даже округлилась хорошо... wink И терминатором тоже не стала, х

в таком случае вы чувствуете разницу.
ПРодолжайте в том же режиме сейчас и до достижения своей цели. Потом, возможно, придете к тому чтоб изменить формы тут и там, вам уже понятнo в чем тут фокус.
Главное не снижать калории ниже 1500.
Всегда лучше повысить интенсивность или добавить трен день и соответственно добавить еду, чем понижать общий калораж, ограничаивая себя в микроэлементах.
Витаминки витаминками...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()