murmurmur ж 26 ноября 2012 14:39   #41
Lindado,

Не люблю яблоки. с: И шашлык редко ем. И рыбу люблю только в консервах и сушеную. :D Ущербная такая. :с

Kitsune,
Это же все так невкусно. recourse
Все кроме перца. Мне сидеть давиться что ли? Я кроме помидорок почти ни один овощ не признаю. Есть тазик помидоров? :'D



Kitsune ж 26 ноября 2012 14:40   #42
Цитата: murmurmur
Есть тазик помидоров?

нет не нужно. Добавь один, остальное зеленое. Ну тот же перец.



Макрель ж 26 ноября 2012 17:32   #43
Цитата: murmurmur
Я кроме помидорок почти ни один овощ не признаю

Ууу,плохо конечно, что овощи не нравятся. Вообще есть еще куча других овощей - капуста разная, фасоль. Меню надо овощами разнообразить.



Kitsune ж 26 ноября 2012 17:34   #44
murmurmur,
вообще это странно, значит голодать ты можешь, а полюбить овощи не в силах? Ну я тебя уговоривать не буду. Твое тело - твое дело. Хочешь после 25-ти когда уже и голодовки не помогут быть жирной колбасой - пожалста.

А то начинааается "это я не буууду, это не люблю"!



murmurmur ж 26 ноября 2012 18:55   #45
Kitsune,

Злая ты. .__.
Не буду жирной колбасооой. Я теперь спортом усиленно занимаюсь. С нужными коктейльчиками и большое количество овощей будет ни к чему. Наверное.



Kitsune ж 26 ноября 2012 20:53   #46
Цитата: murmurmur
Злая ты. .__.

ага, я такая. За тебя, между прочим. переживаю.
Цитата: murmurmur
С нужными коктейльчиками

Это с какими это, расскажи?



REDIKA ж 27 ноября 2012 00:36   #47
чистый товар Редика lol , не могу в себя пихать, счастье то какое, ну ка не уговаривать, пусть сама питается, как знает и хочет, не любит ничего, значит сытая и нам больше достанется куриных грудей и овощей, и качанов капусты. Есть коктели пусть пьет.
Я считаю мы жрем тут все без пробудно, а тут человек пришел до нас до всех донести истину. Я буду есть тазы овощей и курицу хавать, вы пейте коктели. Родите уродиков от коктели, замечательно, еще потратите деньги на врачей, у богатых свои причуды.

С основами ознакомлена. с:
Мой режим не позволяет мне правильно питаться ежедневно, так что, к сожалению, без косяков не обойтись. Да и вообще, сознаюсь, рационом не занимаюсь. Как правило, все происходит спонтанно, пусть и примерно в нужное время.
По калориям. Стараюсь в день не есть более, чем на 500 ккал. Правда, меньше 700 ныне редко получается. :'D
Рацион, повторюсь, перечит всем условиям нормы.

это очень много вы едите сума сойти - 200кк в день и все, больше нельзя, как же у вас мышцы начнут расти, ну чтобы была красота от мышц и рельфа.
Подойдите к зеркалу и поговорите со своим телом, вы его любите или нет? или его бедняжку будете морить голодом - не жалко fellow
Да как можно вас любить если вы не любите свое тело, это родное тело вы не любите, а что говорить о чужих телах. Ужас какой-то.



lisa olea ж 27 ноября 2012 00:52   #48
REDIKA,
Разошлась ты,однако lol



Marinary ж 27 ноября 2012 01:01   #49
REDIKA,
+100



Марина ж 27 ноября 2012 10:52   #50
Цитата: murmurmur
детское питание тоже придется исключить?

Его и включать то не надо было)
А котлетки то с чем вертелись? Кроме самой курицы?

Цитата: lisa olea
REDIKA,
Разошлась ты,однако

Да мало еще разошлась.
Цитата: murmurmur
С нужными коктейльчиками и большое количество овощей будет ни к чему.

В овощах есть столь нужная и телу, и пищеварению собственно, клетчатка. Которая в коктейлях отсутствует как класс.
Это первое.
Второе - любой коктейль содержит в основе белок (ну или что-то похожее на него - "коктейли" то разные бывают, я же не знаю, что именно имелось в виду). А к этому белку уже в разных пропорциях добавлены углеводы и жиры.
То есть это что-то "типа курицы с гарниром" или "яичницы с помидорами",
но никак не что-то "вместо овощей".






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()